ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как вы относитесь к "голубым"?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы относитесь к "голубым"?
хорошо отношусь
22.8%
 43  [22.8%]
терпимо
21.7%
 41  [21.7%]
меня немного напрягает нетрадиционная ориентация мужчины
14.3%
 27  [14.3%]
плохо отношусь
20.1%
 38  [20.1%]
безразлично
21.2%
 40  [21.2%]
Число проголосовавших: 189

Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 13:42:52 Профиль Письмо Цитата



http://www.1gay.ru/therapy_stories26.shtml

и вообще почитайте современых психологов. в любой семье может родится гей или гетеро (умышленно не называю гетеро - нормальным ребенком!!!).
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 13:50:29 Профиль Письмо Цитата



http://www.neuro.net.ru/bibliot/b003/sx14029.html
http://www.plannedparenthood.org/health-topics/sexual-orientation-gender-4329.htm
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2009 13:57:29 Профиль Письмо Цитата



да, заклюют такие злобные, агрессивные , как вы. я спокойно к этому отношусь и тыкать пальцем мне бы даже в голову не пришло. так же как и к людям с пирсингом по всему телу, зелеными волосами и тд. слава богу, в мире полно нормальных людей, а то до сих пор носили бы длинные юбки и прятали бы лицо...
и вообще как я заметила, больше всех о морали кричит бывшая распутница....
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.1.2009 16:56:58 Профиль Письмо Цитата



Ну, тут ИМХО надо оговориться тоже, что остальные, кроме этих 2х% также в основной массе не виноваты, что они вот такие получились...

Я бы тоже, честно говоря, сказала "ну и что, главное чтобы он был счастлив". Не стану же я меньше любить своего ребенка за то, что он с кем-то не тем спит... это вообще не мое дело, честно-то говоря, а только его.

Но я тоже согласна, что никуда не денешься от печальной реальности ребенку с двумя папами - засмеют.... как пить дать.... недовольство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 9.1.2009 08:54:01 Профиль Письмо Цитата



Delia

да, заклюют такие злобные, агрессивные , как вы. я спокойно к этому отношусь и тыкать пальцем мне бы даже в голову не пришло. так же как и к людям с пирсингом по всему телу, зелеными волосами и тд. слава богу, в мире полно нормальных людей, а то до сих пор носили бы длинные юбки и прятали бы лицо...
и вообще как я заметила, больше всех о морали кричит бывшая распутница....


ну, вот, как всегда - когда свою точку зрения навязать не получилось, а доказать ее НЕЧЕМ, начинаются обвинения в стиле "сам дурак!" ну-ну ну-ну ну-ну плавали - знаем! ха-ха

у меня свое мнение есть на все. и на вопросы о геях и лезби абсолютно также. Все имеют право на свое мнение - ну нравятся они вам, Делиа, да на здоровье! Имейте сколько угодно свое мнение, а вот мое личное мнение оспаривать не беритесь - вас оно ни коим образом не касается и от вас не зависит как факт.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.2.2009 01:23:19 Профиль Письмо Цитата



Я не понимаю людей, которые могут из-за сексуальной ориентации (личное дело каждого) писать такие вещи " я их ненавижу, они извращенцы.ошибка природы"... Мне сразу про таких людей непроизвольно думается, что они сами ошибка. В цивилизованном обществе должно быть уважение и терпимость - это показатель развитости. Да, они не такие как большинство. Но у нас вообще люди жестокие. Посмотрите на инвалидов, допустим - их тоже меньше и они не такие. Т в обществе всем на них наплевать. У них нет ни прав, ни гарантий, ни удобств. Посмотрите на брошенных женщин и стариков...Да всем ДО ЗВЕЗДЫ!!! А до геев вам значит есть дело? Их надо истреблять???? Вот когда к каждому члену общества в независимости от вероисповедания, возраста, пола, рассы, социального слоя и сексуальной ориентации будет проявлено уважение, когда все будут себя чувствовать защищенными и не будут изгоями - тогда у нас в стране не будет проблем. А у нас темнота просто...да ну, даже расстроилась читать все это. Не думала, что среди женщин мира искусства найдется столько темных и неразвитых...нам до европы далеко...

знаете, даже моя бабушка-ветеран Великой Отечественной войны, никогда не позволит себе сказать:" Геи-не люди, а убогие извращенцы, которым не место на свете ибо они ошибка природы". Она говорит:"я не могу их понять, но такие они, такова их сущность и это не мое дело". А тут...взрослые люди...просто позор недовольство подозрительно


Я понимаю, что мои слова НИЧЕГО не изменят,т.к. действительно мнение из головы не выбить, да оно и не надо. Просто я очень разозлилась(а это редко со мной бывает). Мне за всю нашу страну обидно, что такой низкий уровень терпимости, равно как и культуры....мне обидно, не за геев, мне на них все равно, мне обидно за общество
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.2.2009 13:07:12 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Я не понимаю людей, которые могут из-за сексуальной ориентации (личное дело каждого) писать такие вещи " я их ненавижу, они извращенцы.ошибка природы"... Мне сразу про таких людей непроизвольно думается, что они сами ошибка. В цивилизованном обществе должно быть уважение и терпимость - это показатель развитости. Да, они не такие как большинство. Но у нас вообще люди жестокие. Посмотрите на инвалидов, допустим - их тоже меньше и они не такие. Т в обществе всем на них наплевать. У них нет ни прав, ни гарантий, ни удобств. Посмотрите на брошенных женщин и стариков...Да всем ДО ЗВЕЗДЫ!!! А до геев вам значит есть дело? Их надо истреблять???? Вот когда к каждому члену общества в независимости от вероисповедания, возраста, пола, рассы, социального слоя и сексуальной ориентации будет проявлено уважение, когда все будут себя чувствовать защищенными и не будут изгоями - тогда у нас в стране не будет проблем. А у нас темнота просто...да ну, даже расстроилась читать все это. Не думала, что среди женщин мира искусства найдется столько темных и неразвитых...нам до европы далеко...

знаете, даже моя бабушка-ветеран Великой Отечественной войны, никогда не позволит себе сказать:" Геи-не люди, а убогие извращенцы, которым не место на свете ибо они ошибка природы". Она говорит:"я не могу их понять, но такие они, такова их сущность и это не мое дело". А тут...взрослые люди...просто позор недовольство подозрительно


Я понимаю, что мои слова НИЧЕГО не изменят,т.к. действительно мнение из головы не выбить, да оно и не надо. Просто я очень разозлилась(а это редко со мной бывает). Мне за всю нашу страну обидно, что такой низкий уровень терпимости, равно как и культуры....мне обидно, не за геев, мне на них все равно, мне обидно за общество

ППКС, все очень правильно сказали, терпимость и уважение к ЛЮБОМУ человеку, в независимости от его вероисповедания, секс. ориентации, достатка, цвета волос и т.д и т.п. это очень важно для общества.
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 27.10.2009 08:40:59 Профиль Письмо Цитата



Мочить их надо...ИМХО!
Уж и не знаю, с чего вдруг такая нелюбовь. Раньше даже нравились. Потом стали немного напрягать. А вот как в иняз наш поступила( где просто кладязь всяких шизиков, а традиционная ориентация скорее гомо, чем гетеро), просто взбесили. Наеврное, совим обилием и тем. что уж очень сильно на публику "пидараятся"* прошу прощение за выражение*

При том, к би отношусь нормально. Странно..
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 29.10.2009 11:38:15 Профиль Письмо Цитата



Меня лично раздражают не они сами, а навязчивость, с которой нам внушают, что гомо-связи-это нечто возвышенное, не такое, как традиционное. Все эти гей-парады. Вы когда-нибудь видели гетеро-парады??? Могу сказать одно-хорошо, что их меньшинство...потому как, когда меньшинство становится большинством-тут и появляются проблемы, и как перспектива- гетеро-связи будут считаться ненормальными, геи и лесби будут размножаться посредством пробирок.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 29.10.2009 12:11:27 Профиль Письмо Цитата



Более терппимо к геям относяться все таки женщины. Среди мужчин нормальной ориентации, очень много презрения и агрессии к последним,сплошное ненавистничество. Кстати,те мужчины которые так "болезненно" переживают за то что их собратья спят друг с другом,сами бессознательное желают этого!Вот такая штука психоанализ)

Согласна с Firu!Раздражает демонстративность своих половых престрастий. Все таки личная жизнь,дело интимное. Выставлять на общество,лишний раз давать повод к обсуждению этого вопроса. Популяризации не должно быть.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 29.10.2009 12:18:43 Профиль Письмо Цитата



Девушки. Посмотрите австралийский фильм "Приключения Присциллы-Королевы Пустыни". Он посвящен геям и трансвеститам. Наверняка, в Интернете он есть. Удивительно, что в главной роли там актер. сыгравший в "Матрице" агента Смита. Не помню его фамилию. Здорово там про этих людей рассказано. Посмотрите, не пожалеете.
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 29.10.2009 12:40:39 Профиль Письмо Цитата



А вот еще - прелестная мелодрама, тоже могла бы быть полезной для тех, кто хочет "мочить" любого, кто не похож на него. Это фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар". В этом фильме Патрик Суэйзи не побоялся в ущерб своему мужественному имиджу сыграть нежного сентиментального транса и был просто великолепен в этой роли. ИМХО. Еще больше зауважала его. А вообще - ненавижу нетерпимость. Тоже считаю, что это от недостатка цивилизованности и внутренней культуры. И если на то пошло, нетерпимость - причина очень многих кошмаров, включая скинов и ваххабитов. Ведь согласитесь, что несмотря на их совершенно противоположную идеологию, они одинаково омерзительны именно в силу своей варварской нетерпимости.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 29.10.2009 12:53:10 Профиль Письмо Цитата



София, я слышала про этот фильм, но не видела. Надо бы посмотреть.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2009 20:59:45 Профиль Письмо Цитата



Я обожаю "Вонг Фу..." и Суэйзи там!

И меня тоже удивляют люди, которые так и кричат "ах, как я ненавижу! ну как же я ненавижу!"

Цитата:
знаете, даже моя бабушка-ветеран Великой Отечественной войны, никогда не позволит себе сказать:" Геи-не люди, а убогие извращенцы, которым не место на свете ибо они ошибка природы". Она говорит:"я не могу их понять, но такие они, такова их сущность и это не мое дело"


вот именно! Зачем тратить энергию на ненависть к тому, что тебя, в общем-то, даже и не касается! На то, что ты даже толком и не понимаешь. ЧТО геи сделали плохого тебе конкретно? Ничего. А за что так их ненавидишь? Потому что они...геи? Живи, радуйся жизни, наслаждайся своими гетеросексуальными связями, производи потомство. Разве то, что есть на свете геи, тебе мешает делает это? Изменилась твоя жизнь как-то? подозрительно Не, ну бывают, конечно, случаи, там, парень ушёл к другому парню или чё-нибудь типа того...но я имею в виду вообще общество, которое кривит лицо, лишь услыша слово "гей". А по поводу выпячивания своей ориентации - так делают люди, которые своим гейством хотят показать, какие они неординарные, это показуха или "делание" на зло обществу, вот. мол, посмотрите на меня, какой я весь не такой, как надо. Смотрел, кстати, кто-нибудь скетчком "Литтл Британ" по MTV? Там как раз был юноша, который уж больно хотел быть "единственным геем в деревне", страдающим от непонимания односельчан, в то время, как односельчанам было глубоко фиолетово на то, что у них гей в деревне, они жили своей жизнью. Там это всё в гротескной форме, конечно, показано, но очень на злобу дня.

Цитата:
А вообще - ненавижу нетерпимость


София, у Вас что, нетерпимость к нетерпимости? улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.10.2009 21:21:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Genettda
так делают люди, которые своим гейством хотят показать, какие они неординарные


я думаю, это от неуверенности в себе. например, я уверена в себе , я уверена в том, что моя ориентация правильна ДЛЯ МЕНЯ, общественное мнение меня не интересует, потому что я уверена в себе.
и мне не надо проводить парады честь себя любимой и в честь своей ориентации, показывая и доказывая, какая я неординарная.
общая с геями и лесби, мне все равно, какой они ориентации. если они интересные люди - мне повезло.
если они не интересные люди - будь они хоть геями, хоть традиционные, да хоть любители заниматься сексом с деревьями (есть такое сообщество голливудская улыбка ), я с ними не буду общаться.

а вот проводить парады в честь любви - это замечательно. только не разделяя на ориентации цветочек цветочек
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 29.10.2009 22:12:17 Профиль Письмо Цитата



Genettda


Цитата:
А вообще - ненавижу нетерпимость


София, у Вас что, нетерпимость к нетерпимости? улыбка

Да, сама себе противоречу. Смешно получилось. Ну, тогда, перефразируя Рубика из "Мимино" - "испытываю личную неприязнь" к нетерпимости.
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 30.10.2009 03:59:25 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Меня лично раздражают не они сами, а навязчивость, с которой нам внушают, что гомо-связи-это нечто возвышенное, не такое, как традиционное.


Вот об этом я и говорила))) Гей, так пусть ведет свою жизнь спокойно, и не навязывает этого окружающим. К нормальным геям нормально отношусь. Ровно. А к таким вот субъектам- отрицательно.

Цитата:
тоже могла бы быть полезной для тех, кто хочет "мочить" любого, кто не похож на него


Ну би на меня тоже не похожи. Однако, к ним я отношусь положительно. Ибо они в своем большинстве как раз-таки те самые возвышенные люди, которые мыслят шире посредственного большинства. Вы о таких ведь говорили, нээ?

Цитата:
. А вообще - ненавижу нетерпимость. Тоже считаю, что это от недостатка цивилизованности и внутренней культуры. И если на то пошло, нетерпимость - причина очень многих кошмаров, включая скинов и ваххабитов. Ведь согласитесь, что несмотря на их совершенно противоположную идеологию, они одинаково омерзительны именно в силу своей варварской нетерпимости.


Ооо, я смотрю, меня деликатненько так и вежливо записали в разряд тех самых "неандертальцев", из которых вырастают ваххабиты и скины. ну-ну Пять баллов, София. Но я как раз таки не то и не другое. Не нужно бояться выделяться из толпы. Но и навязывать свою "sexual revolution" тоже не стоит. Как раз такое поведение мне кажется ущербным. Ибо человек скорее делает это исходя из собственных комплексов.Пусть нормальные геи живут. Но вышеупомянутые геи пусть повесятся на поясе со стразами ИМХО ну-ну

Естественно, в реале стрелять кого-то или "мочить" я не собираюсь, да и не делаю этого. Но когда на вечеринках один из таких вот геев начинает пропаганду и бросается как раз теми словами, из которых следует, что геи и би-чуть ли не высшие создания, супер умные и супер оригинальные, а остальные вообще на той стороне эволюционного процесса( прямым текстом это не говорится. но легко угадывается), возникает желание удавить.. Ну и молчать я не могу..
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 30.10.2009 09:50:40 Профиль Письмо Цитата



Эмрин, дорогая! Меня уже тоже ткнули на то, что я написала слово "ненавижу" ха-ха-ха . Тот, кто терпимость возводит в принцип, испытывать ненависть просто не может (по крайней мере, не должен). Поэтому прошу прощения, если вас задели мои слова. Не обижайтесь, я уверена, что к скинам, ваххабитам и им подобным вы не имеете никакого отношения - подмигивание влюбленность Я просто говорила о том, что крайняя форма нетерпимости очень опасна.
А назойливость и демонстративность ваших соучеников, на которую вы жалуетесь - только от загнанности в угол и неуверенности, как уже здесь говорили. От того, что им все время приходится защищаться от общества. Даже в животном мире многие предпочитают атаку обороне.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 31.10.2009 13:48:29 Профиль Письмо Цитата



Arun

Более терппимо к геям относяться все таки женщины. Среди мужчин нормальной ориентации, очень много презрения и агрессии к последним,сплошное ненавистничество. Кстати,те мужчины которые так "болезненно" переживают за то что их собратья спят друг с другом,сами бессознательное желают этого!Вот такая штука психоанализ)

Это ваши домыслы? Или мнение кого-то из окружающих мужчин? Мой знакомый гомофоб объяснял мне свою ненависть по-другому. На мой вопрос; "Ну, ладно женщины их не любят, они наши "конкурентки", а мужикам-то что?" ответ был такой: "Понимаешь, это как собака смотрит на собаку, которая выглядит, как кошка. Оно вроде-бы такое, как ты, а вроде бы и нет. И потом пед - это не ориентация, а внутренняя сущность. Он и по жизни пед, то же двудушие."

Genettda

Зачем тратить энергию на ненависть к тому, что тебя, в общем-то, даже и не касается! На то, что ты даже толком и не понимаешь. ЧТО геи сделали плохого тебе конкретно? Ничего. А за что так их ненавидишь? Потому что они...геи?


Знаете, по моим наблюдениям ненавидят их как раз те, кому есть за что. Просто не все свои мотивы высказывают. Другой вопрос, что ненависть - это непродуктивное чувство, разрушающее.

А вообще всем интересующимся очень рекомендую книги Григория Климова почитать "Князь тьмы", "Имя мое - легион" и т.д. Крайне познавательно про гомозакваску всех революций и переворотов написано, а также про взаимосвязь шизофрении и гомосекса.
Эмрин
Участник


Зарегистрирован: 23.10.2009


Сообщение 31.10.2009 14:25:12 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Эмрин, дорогая! Меня уже тоже ткнули на то, что я написала слово "ненавижу" ха-ха-ха . Тот, кто терпимость возводит в принцип, испытывать ненависть просто не может (по крайней мере, не должен). Поэтому прошу прощения, если вас задели мои слова. Не обижайтесь, я уверена, что к скинам, ваххабитам и им подобным вы не имеете никакого отношения - подмигивание влюбленность Я просто говорила о том, что крайняя форма нетерпимости очень опасна.


Хехе, да я не обижаюсь, вы что)) Без проблем,- каждый имеет право высказать свою точку зрения. Я тоже прошу прощения у вас и у всех, кого могла ненароком обидеть стыд цветочек влюбленность

Цитата:
Я просто говорила о том, что крайняя форма нетерпимости очень опасна.


Тут с вами соглашусь))) И скажу, что раз уж мы тут все танцовщицы( как минимум, влюбленные в искусство и красоту люди), то мы настолько жестокими просто быть не можем.. никто из нас.. как мне кажется... А вот горячими в словах- это да. * в следующий раз по-лучше подумаю, прежде чем говорить*
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB