ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сочи 2014
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YESenya
Дочь белых ночей


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Матвиенко-сити

Сообщение 5.7.2007 02:34:20 Профиль Письмо Цитата

Сочи 2014

Мы-таки победили!!!! голливудская улыбка
роза роза роза
Не знаю, нужно России это или нет, но 22 Олимпийский игры пройдут в Сочи! улыбка)
Кто-то говорит, что это очередной способ для отмывания денег. Но я патриотически закрою на всё это глаза и буду думать, что это наше небольшое достижение!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 08:06:22 Профиль Письмо Цитата



YESenya
Мы-таки победили!!!!

ну после ТАКОЙ речи, как Вован вчера толкнул в Гватемале, ну просто не могли октазать голливудская улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 5.7.2007 10:06:12 Профиль Письмо Цитата



За державу конечно приятно, и Сочи наконец приведут в порядок. А то там большие проблемы и с дорогами и с гостиницами.
Tatinka
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 10:22:24 Профиль Письмо Цитата



приведут в порядок только территорию, где будут строить эту деревню, не более того...Там и говорили, что локально будут строить, ремонтить, чтобы всех привезти туда и поселить....а в остальном будет все тоже самое. Не будут весь город приводить в порядок....И сочинцы говорят, что недовольны этим...Радовалась массовка видимо по телеку.....И что хорошего это принесет непонятно, кроме отмывания денег как такового и вбухивания немерянного количество бабла, которое при желании можно было бы потратить на более необходимые нужды...ИМХО
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 5.7.2007 10:37:07 Профиль Письмо Цитата



Конечно без минусов никак, но я все-таки рада за Россию! улыбка
Только жаль заповедник сочинский. У них такой кусочек оотяпают под олимпийский шумок... рев в 3 ручья Подъемников там всяких настроят...
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 5.7.2007 10:39:13 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Tatinka, бабла вбухано будет немало, непонятно куда.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.7.2007 10:39:23 Профиль Письмо Цитата



Вован рулит!!! Все круто!!! Только не выспалась. Сидели с друзьями результатов ждали.Я все думала,что Корея победит...ошиблась голливудская улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 5.7.2007 10:40:10 Профиль Письмо Цитата



Интересно, канализацию будут строить в Сочи. Там ведь почти нет канализации. Во всяком случае от Сочи до Адлера точно нет.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.7.2007 10:43:06 Профиль Письмо Цитата



Ага.Приедут спортсмены и будут бегать в ведро или в нужник на улице голливудская улыбка
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 10:45:08 Профиль Письмо Цитата



Я ужасно рада! роза роза роза роза роза
Вчера даже прослезилась, когда Сочи объявили! чемпион
Смотрела по первому канала трансляцию - прямо как новогодняя ночь была!!!
ансамбль поцелуй поцелуйчик голова кругом голова кругом голова кругом поцелуй ансамбль
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 10:46:15 Профиль Письмо Цитата



всё равно ещё ждать и ждать...


а мне кацца, что нам есть куда деньги девать, кроме олимпиад.. не посчитайте за занудство, конечно..
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.7.2007 10:48:21 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
а мне кацца, что нам есть куда деньги девать, кроме олимпиад.. не посчитайте за занудство, конечно..
Да ладно вам.Нам эти деньги все-равно не достанутся.Так пусть хоть пристиж Родины поднимают.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 10:56:13 Профиль Письмо Цитата



Djami
Нам эти деньги все-равно не достанутся

а нам и не надо! надо другим, а пойдут в Сочи...

да пёссссссссними....(с)
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 5.7.2007 11:11:41 Профиль Письмо Цитата



Так проблема,что и другим не пошли бы.при любом раскладе недовольство .Так хоть что-то.
Лили
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 5.7.2007 15:00:57 Профиль Письмо Цитата



Любые проявления спорта люблю всей душой! поцелуй Являюсь ярой болельщицей! чемпион Знаю и люблю Сочи с детства! Очень рада! Благодаря новым спортивным сооружениям наш спорт наконец-то выберется из кризиса, как это было в той же Греции, Италии и др. странах, чему нельзя не радоваться! Раздражает и удивляет только одно: нафига (прошу прощения за мой французский) по всему миру вместе с олимпийской сборной наши таскают нахлебников в виде актеров и артистов разного калибра???? замешательство Они-то там каким местом???? Это ж сколько нужно, чтобы обеспечить им жилье, питание и развлечения вы не правы Так что само понятие "Русский дом" какое-то подозрительное получается.... подозрительно
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 5.7.2007 15:25:54 Профиль Письмо Цитата



Ну не думаю,уж прям нахлебников,Лили!Думаю,эти люди сами в состоянии себя обеспечить. Есть возможность у Олега Табакова с семьей приехать и поддержать,он приезжает! Нашу сборную нужно поддерживать.
Я бы тоже не отказалась и надеюсь,моя мечта сбудеться.
А насчет денег,у вас прям ,как от сердца их отрывают что ли?Точно,занудство одно голливудская улыбка Уж,наверное,ТАМ не дураки сидят и есть возможность провести мероприятие такого масштаба.
Гордиццца надо!
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 15:56:27 Профиль Письмо Цитата



Arun

Гордиццца надо!

Точно!
В кои то веки есть повод порадоваться и погордиться за свою страну! Чего не воспользоваться поводом? Я хоть к спорту не имею отношения, у меня сегодня как будто личный праздник... Вчера следила за ходом голосования: волнения, обсуждения, ожидание.. а потом: итак.... победитель..... СОЧИ!!! Уууух! Скока эмоций!
Вчера слезы утирала рев в 3 ручья от радости, а сегодня смотрю по ТВ на корейцев, и реально утираю слезы рев в 3 ручья - так их жалко!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.7.2007 16:01:01 Профиль Письмо Цитата



Девушки, у вас не отрывают, конечно, для вас - занудство. Я про то, что те же деньги можно было вложить в более нужное дело, чем эти Сочи. Вот и всё.

ладно, мне больше нечего добавить, мнения своего я не изменю
Лили
Участник


Зарегистрирован: 29.06.2007

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 5.7.2007 16:10:27 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Arun

Ну не думаю,уж прям нахлебников,Лили!Думаю,эти люди сами в состоянии себя обеспечить. Есть возможность у Олега Табакова с семьей приехать и поддержать,он приезжает! Нашу сборную нужно поддерживать.


А в том, что сами... сильно сомневаюсь... В Турине их так и называли - группа поддержки, команда, "русский дом" и т.п. Думаю, что государство неплохую денежку на весь этот антураж потратило. И если не ошибаюсь, то они туда и ехали как "олимпийская сборная". Любим мы пыль в глаза пустить!

Цитата:
А насчет денег,у вас прям ,как от сердца их отрывают что ли?


Дык а налоги-то мы с вами и платимулыбка Лично у меня возникает закономерный вопрос - куда они уходят замешательство И почему футбольный тренер в маленьком городке работает исключительно на своем энтузиазме, спасая (не преувеличиваю) 10-11 летних пацанов от наркомании, подросткового алкоголизма, игромании, увлекая спортом, сборами, соревнованиями, здоровым образом жизни? замешательство Вот когда у нас все наладится в этом отношении, когда труд достойных людей будет достойно оплачиваться - я и слова не скажу.

Цитата:
Я бы тоже не отказалась и надеюсь,моя мечта сбудеться.
Точно,занудство одно Уж,наверное,ТАМ не дураки сидят и есть возможность провести мероприятие такого масштаба.
Гордиццца надо!


Сама поеду, если все хорошо и удачно сложитсяподмигивание Еще и маму с собой возьму улыбка Уже сейчас дух захватывает!!!!! СВОИМИ глазами все это увидеть и в нашей стране!!!! Этмосфера, волнения-переживания роза роза роза чемпион БИАТЛОН!!! ФИГУРНОЕ КАКТАНИЕ!!! ГОРЖУСЬ и радуюсь словом ха-ха-ха А это вам, Arun роза роза роза Занудой родилась - занудой и помруулыбка Зацепило просто высказывание об отмывании денег. В спорт деньги НЕОБХОДИМО вкладывать. Иначе нельзя
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 5.7.2007 17:36:46 Профиль Письмо Цитата



Все,Асфодель в команду болельщиц не берем!!!! голливудская улыбка Лили,а за цветочки-спасибо)))
Интересно,какой талисман будет у Олимпиады 2014? Мне страсть как всегда хотелось Олимпиского мишку иметь,еще с той Олимпиады,в 1980 году.


Или белого Чебурашку смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB