ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленький рост
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jada
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2006

Откуда: Петрозаводск

Сообщение 8.1.2010 19:11:25 Профиль Письмо Цитата



Alita

....если девушка маленького роста - пусть ищет себе парня\мужа такого же роста как и сама.А то получатеся, что всех высоких порасхватывали те, у которых рост до 160, а что высоким делать?? злость


Ну,это вы хватанууули улыбка Не будьте столь критично настроены,еще найдется ваш принц,обязательно! цветочек
У меня был МЧ ростом на 3-4см меня выше (а я сама 155см,45кг - как выходит по формуле,все пропорционально))) и знаете...как-то не очень)Но на самом деле,главное,чтоб человек был хороший подмигивание
Мой нынешний любимый где-то 185см.и поверьте,в пупок я ему не дышу голливудская улыбка И в обнимку,и под ручку ходить удобно хвастун Где-то до ключицы я ему.Когда я одеваю каблуки,уже чувствую себя как-то непривычно.Все же не хочу быть высокой,160 - предел моих желаний улыбка А уж с моей комплекцией..ИМХО нет ничего хуже высоченной худой девушки (читай - модели и тех,кто к этому стремится). Семья мч умиляется,по ходу,над моими размерами))))))Обычная фраза при дарении носков и тапочек: "ой,померяй,я не знаю,самые мальнькие взяла" ха-ха-ха
Согласна с теми,кто постоянно мучается с подбором брюк - та же ерунда.Приходится и обрезать, и в поясе ушивать...надо затариватся ездить в Японию улыбка Сделали бы шоп-туры улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 8.1.2010 19:17:42 Профиль Письмо Цитата



Alita, зависть- плохое чувство подмигивание
что ж вы так категорично-то, мы же не племенным разведением занимаемся улыбка видимо, и кроме роста есть, чем зацепить подмигивание
с другой стороны- если я маленькая, и муж маленький, детишки будут вообще мышатами - и зачем это? тут прямо все по науке - потомство нужно усреднять голливудская улыбка
высоким девочкам я обычно советую немнооожко снизить планку требований к мужчинам ха-ха тогда не придется завидовать "мелким, порасхватавшим всех высоких красавцев" ха-ха-ха
пЫсЫ моему мужу его отец тоже заявил, что выбора (ну, меня т.е.) не одобряет - мелкая, плюшко и в очках голливудская улыбка типа я породу порчу голливудская улыбка но на это мы еще посмотрим, как дитенка родим голливудская улыбка
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 8.1.2010 19:52:51 Профиль Письмо Цитата



Izis


пЫсЫ моему мужу его отец тоже заявил, что выбора (ну, меня т.е.) не одобряет - мелкая, плюшко и в очках голливудская улыбка типа я породу порчу голливудская улыбка но на это мы еще посмотрим, как дитенка родим голливудская улыбка


угу. в семье моего отца (все как на подбор - высокие светлоглазые блондины) маму мою тож не одобряли.а она у меня красотка - невысокая,смуглая с иссиня черными волосами. прабабушка говорила что породу испортит. а когда я получилась и выросла - гордятся. вот!
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 9.1.2010 02:15:03 Профиль Письмо Цитата



У меня рост 152 и я никогда по этому поводу не комплексовала, но есть большие неудобства с одеждой, у меня размер груди 70D, а талия более, чем на 30см меньше обхвата груди и бедер, все блузки и платья приходится в талии ушивать плюс еще талия всегда не на месте и в плечах все шмотки велики, про джинсы и брюки с высокой талией вообще молчу,талия всегда оказывается где-то подмышками, по длине тоже всю одежду укорачиваю,лифон купить-тоже проблема, чашка на четвертый размер, а обхват под грудью маленький, ну и размер ноги 33-34, вообще пипец, обувь нормальную купить-сплошное мучение и если одежду еще можно перешить, то с обувью хоть вешайся, еще с украшениями та же фигня, кольца очень тяжело на 14-15 размер найти, всегда приходится уменьшать.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 9.1.2010 09:16:52 Профиль Письмо Цитата



по поводу "найдется ваш прЫнц" - ха-ха-ха
принцев разбирают еще из пеленок голливудская улыбка или в весьма молодом возрасте, пока среднестатистическая прЫнцесса выбирает принца посимпатичнее на коне попородистее и побелее голливудская улыбка а потом прЫнцессе остается либо хныкать, что всех прЫнцев разобрали, либо лепить принца из ближайшего смазливого и широкоплечего свинопаса голливудская улыбка
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 10.1.2010 23:17:48 Профиль Письмо Цитата



да! мы маленькие любим высоких! смущение голливудская улыбка хватаем сразу и не раздумывая! и нк отдаём ни за какие коврижки! ярость
Реальная Мечта
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2006


Сообщение 12.1.2010 19:25:51 Профиль Письмо Цитата



Я тоже мелкая... 155 всего...
Рост мне нравится, сложности с переделкой одежды не самое страшное...

Вот, с весом сложнее... С возрастом стало тяжело контролировать вес и объемы... Я склонна к полноте... рев в 3 ручья И каждый лишний килограмм на маленьком росте заметен...
Так что борюсь, как могу... улыбка

А с постановкой групповых танцев танцев дааа... проблема... голливудская улыбка
Хорошо, когда пара есть тоже такого роста, просто ставят двоих вперед или в середину, по рисунку в общем...
А если нет пары, то ставят в центр... и соло дают... смущение Некоторые обижаются...
Лулуди
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2009

Откуда: Страна грез

Сообщение 6.2.2010 14:04:22 Профиль Письмо Цитата



Мой рост 156, мне 32 года - уже не вырасту ха-ха-ха . Сама я худенькая. Танцую всегда только босиком. Высокие каблуки не ношу даже в жизни, максимум 7 см. Работаю в ансамбле, я там самая маленькая. Преподаю восточные танцы в финтнес-клубе. Никогда в жизни не комплексовала по поводу своего роста. И никогда он мне не мешал в моих профессиональных достижениях. Все-таки рост - это не самый важный фактор жизненных успехов.
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 6.2.2010 22:31:02 Профиль Письмо Цитата



Недавно приятель рассказал:
"Симпатичная блондинка, сидит на лавочке, подхожу, в общем знакомимся, общаемся, у меня любовь с первого взгляда... Через какое-то время она встает...и я чувствую себя Волком в мультике "Ну, погоди", когда он с длинным зайцем в шахматы играл. Оказалось у нее рост 190." (в нем где-то около 175). ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 12:42:15 Профиль Письмо Цитата



У меня много знакомых пар, которые противоположны по росту. Рослые мужчины выбирают маленьких, а маленькие мужчины наоборот предпочитают высоких девушек, может что бы самоутвердиться. У моего мужа первая жена выше меня см на 10, а в итоге выбрал более миниатюрную с ростом 160 см. в итоге рост мне кажется играет не первую роль. иногда смотришь на пару -она страшнее атомной войны, а он просто красавчик, прям с обложки журнала и влюблен в эту дурнушку до беспамятства влюбленность
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 12:43:41 Профиль Письмо Цитата



так что если вам не нравится ваш ост-не акцентируйте на нем внимания других. а старайтесь увечь чем-то уникальным, что есть тольо у вас беллиданс
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 12:44:46 Профиль Письмо Цитата



Ивиняюсь за ошибки-печатаю с ребенкам на руках, причем она еще и титю ест стыд
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 19.2.2010 12:53:56 Профиль Письмо Цитата



Nargiza,в правом верхнем углу вашего сообщения есть кнопочка"изменить".Тыкаете ее,правите текст и снова отправляете. Изменение текста действительно 8 часов после отправки первоначального сообщения. цветочек
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 13:05:20 Профиль Письмо Цитата



спасибо за совет, следующий раз учту
Ne Albanka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.2.2010 20:38:28 Профиль Письмо Цитата



у меня с 15 лет (сейчас мне 22) рост 158, а вес 45-44 )) сначала комплексовала, а сейчас смирилась, надо любить себя такой, какая ты есть! Ну и что, что мелкая, главное что шустрая! ура
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 26.2.2010 21:22:55 Профиль Письмо Цитата



Небольшой рост - не причина для комплексов!
Я сама 160 см. и прекрасно живу при таком росте.
Как говорится, маленькие женщины - для любви, а большие - для работы! (Высокие красавицы - не обижайтесь подмигивание Дюймовочки - гордитесь! подмигивание )
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 27.2.2010 00:20:36 Профиль Письмо Цитата



Мне недавно сказала журналистка, которая пишет про ночные клубы, что в одном из наших московских клубов фейс-контроль не пропускает людей ниже 1,75 ростом.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.2.2010 00:46:15 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я прям щас помру от разочарования голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 27.2.2010 07:16:47 Профиль Письмо Цитата



Ну клубы разны бвают, есть где только гомосексуалистов пропускают голливудская улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 2.3.2010 22:49:34 Профиль Письмо Цитата



Дискриминация на входе в клуб вас пока не заволновала, потому что вы не завсегдатай таких заведений. А вот если бы дело коснулось, что на работу танцовщицей в какое-нибудь известное заведение перестали бы принимать ниже 1,75, то тут уж возникло бы возмущение.

Редактировалось: 3.3.2010 03:25:27
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB