ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленький рост
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 3.3.2010 17:26:17 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb
стюардессы (там как раз от 1,75 берут), тк не все могут до высокорасположенного оборудования дотянуться

Вот как раз в стюардессы больше 180см не берут, иначе во многих моделях самолетов придется ходить согнувшись, а это против правил безопасности. Bот вес должен быть не выше 70 кг. подмигивание

Стюардесса - это не красотка в форме, это лицо, отвечающее за безопасность пассажиров.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 3.3.2010 17:26:52 Профиль Письмо Цитата



по Яндексу расходятся данные - от 186 до 188 см.
блин, рост как у моего мужа улыбка
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 3.3.2010 17:27:32 Профиль Письмо Цитата



У меня знакомая стюардесса (её рост 1,87 или 1,89 м). У неё ноги начинают расти на уровне моей груди. Говорит, что ниже 1,75 не берут.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 3.3.2010 22:00:47 Профиль Письмо Цитата



зато ей не быть танкистом голливудская улыбка
popova elena
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2010


Сообщение 29.4.2010 05:25:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Маленький рост

KISSa

Мне 15 лет, рост 1,59(((
Я оч комплексую, потому что вокруг меня скачут лошадушки... вроде как расти еще не поздно, может кто что посоветует....

актигрол попробуй- я с него подросла... беллиданс
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.4.2010 11:03:06 Профиль Письмо Цитата



Елена, вы так активно рекламируете эту дорогущую биодобавку улыбка
не иначе, сотрудничаете с производителем улыбка
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2010 12:10:05 Профиль Письмо Цитата

Re: Маленький рост

KISSa

Мне 15 лет, рост 1,59(((
Я оч комплексую, потому что вокруг меня скачут лошадушки... вроде как расти еще не поздно, может кто что посоветует....


Кисс, мне 21 и рост 156)))) я даже меньше тебя и что? подмигивание раньше в твоем возрасте тоже комплексовала конечно. все девы вокруг меня были - как нефтяные вышки, рядом со мной - резкий контраст. потому что я уж оооочень маленькая.

а сейчас забыла про это))) только вспоминаю, когда джинсы покупаю - проблема))))))) ха-ха отрезают чуть ли не полштанины)))

вытянешься еще, куда денешься. человек до 20 лет растет.
а если и не вытянишься - научись гордится тем что есть, что Бог дал. спину выпрями + 5 см прибавишь)))и никогда не раскисай - это не то, из-за чего стоит нос опускать. цветочек
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2010 12:22:36 Профиль Письмо Цитата



А я 162 голливудская улыбка и мне пофиг голливудская улыбка а мама у меня 158 голливудская улыбка и ей тоже пофиг голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 29.4.2010 12:55:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Маленький рост

Аллира

KISSa

Мне 15 лет, рост 1,59(((
Я оч комплексую, потому что вокруг меня скачут лошадушки... вроде как расти еще не поздно, может кто что посоветует....


только вспоминаю, когда джинсы покупаю - проблема))))))) ха-ха отрезают чуть ли не полштанины)))

цветочек



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха такая же фигня! и почему шьют штаны на 2х метровых шпал... я вообще считаю высокий рост не то что дефектом, но это некрасиво. у меня есть подружки ростом 180, с 40 размером ноги...ну это уже недодевочки.... девочка, должна быть женственной, хрупкой статуэточкой а не колоссом родосским!
Natali Vesna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2007


Сообщение 29.4.2010 13:12:10 Профиль Письмо Цитата



У маленькой женщины выбор больше....
Комплекс - он в голове. Маленькая ли, пухленькая ли, как ты себя чувствуешь, так тебя и воспринимают.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 29.4.2010 13:12:38 Профиль Письмо Цитата



а я 155,мелкая,но вредная и хорошая..и муж меня любит и на ручки берет уже 20лет таскает ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
popova elena
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2010


Сообщение 29.4.2010 17:19:17 Профиль Письмо Цитата



Izis

Елена, вы так активно рекламируете эту дорогущую биодобавку улыбка
не иначе, сотрудничаете с производителем улыбка

голливудская улыбка нет конечно- просто я раньше вообще не верила что можно с помощью чего то подрасти-обмануть природу-но после того как сама видела реальный результат от этого препарата- до сих пор удивляюсь-как это вообще возможно цветочек


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (313 X 151, 16 KB)
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 29.4.2010 20:06:51 Профиль Письмо Цитата



popova elena
актигрол попробуй- я с него подросла

Да ладно... ха-ха
popova elena
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2010


Сообщение 29.4.2010 20:14:09 Профиль Письмо Цитата



Да не "ладно" , а так оно и есть...И я очень рада этому...Кто в этой шкурке не был - тот конечно не поймёт...Это как здоровый - больного и трезвый-пьяного.... улыбка
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 29.4.2010 20:15:57 Профиль Письмо Цитата

Re: Маленький рост

Аллира

KISSa

Мне 15 лет, рост 1,59(((
Я оч комплексую, потому что вокруг меня скачут лошадушки... вроде как расти еще не поздно, может кто что посоветует....


Кисс, мне 21 и рост 156)))) я даже меньше тебя и что? :


А мне 32 и рост 154 ))))) И мне пофиг... С одеждой проблем нет, я сама себе шью ))) (Кроме пальто и курток).

Цитата:
девочка, должна быть женственной, хрупкой статуэточкой а не колоссом родосским!


И на ручки "дюймовочку" проще и легче взять, чем лошадушку... Они пусть себе скачут.... гы-гы
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 29.4.2010 20:58:33 Профиль Письмо Цитата



popova elena

Да не "ладно" , а так оно и есть...И я очень рада этому...Кто в этой шкурке не был - тот конечно не поймёт...Это как здоровый - больного и трезвый-пьяного.... улыбка


особенно того, кто на форуме без году неделю, а все сообщения - только рекламные подмигивание
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 1.5.2010 00:09:17 Профиль Письмо Цитата

Re: Маленький рост

Ingebborga

Цитата:
у меня есть подружки ростом 180, с 40 размером ноги...ну это уже недодевочки....


Вот это определение! улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.5.2010 13:21:48 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже невысокий рост, по-мему, это очень сексуально и трогательно, хоть я и не очень хрупкая, полненькая с бедрами и грудью. Лет в 15, грызла морковку до тошноты, хотела вырасти, прочитала в журнале, что если каждый день выпивать стакан морковного сока, то можно вырасти на 7 см за месяц, соковарки или соковыжималки у нас тогда не было, поэтому я каждый день натирала на мелкой терке гору моркови, выжимала руками сквозь марлю и пила этот несчастный, многострадальный стакан сока. Нифига не выросла. А теперь я очень рада, что я именно такого роста 162 см ура
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 1.5.2010 17:54:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella

поэтому я каждый день натирала на мелкой терке гору моркови, выжимала руками сквозь марлю и пила этот несчастный, многострадальный стакан сока.


ха-ха-ха я сразу вспомнила книгу Авдотьи Смирновой "С мороза" (сборник рассказов)))) Там был рассказ про различные журналы в том числе про журнал "Здоровье",письмо читателя: Дорогая редакция, мы с женой 2 месяца пьем для роста морковный сок, у нас пожелтели лица, не знаете ли почему? " ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Лулубелла! У Вас прекрасный рост! Рост Афродиты! танец живота
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 3.5.2010 02:12:31 Профиль Письмо Цитата



У меня рост 165 см. В баре пошли танцевать с друзьями, и вдруг на танцпол вышла приятельница ростом 188 см и на каблуках ещё вдобавок. Я от неожиданности даже испугалась, когда сбоку нечто возникло. Но парни находят её эффектной. У неё ноги растут от ушей! То есть от уровня, на котором у меня находится грудь, если нас поставить рядом.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB