ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
хочу грудь побольше
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 02:04:57 Профиль Письмо Цитата

хочу грудь побольше

у меня сейчас 2,а хочу 3! девчёнки у которых большая грудь!пожалуйста помогите советом,это буквально крик души! рев в 3 ручья
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.3.2006 12:30:26 Профиль Письмо Цитата



Говорят, что вот эта техника шиацу помогает грудь увеличить
http://www.karitiel.tsu.ru/WebDesign/TSU/karitiel.nsf/news/2509200418
Хех...а почему Вы думаете, что именно девушки с большой грудью знают,как её увеличить? замешательство Намёк на то, что большая грудь - это дело рук её обладательницы? гы-гы голливудская улыбка
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 13:12:39 Профиль Письмо Цитата



спасибочки что откликнулись! роза я понимаю что не каждая девушка с большой грудью знает почему у неё так получилось вот я и хочу разобраться,может дело в питании,наследственности или ещё в чём нибудь стыд замешательство смущение
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 13:41:39 Профиль Письмо Цитата

Re: хочу грудь побольше

Заррина

у меня сейчас 2,а хочу 3! девчёнки у которых большая грудь!пожалуйста помогите советом,это буквально крик души! рев в 3 ручья


Если это так важно для вас и это изменит вашу жизнь,мироощущение и все такое - сделайте операцию. Вот только очень интересно зачем это вам замешательство между вторым и третьим размером разница не большая, делайте больше! улыбка
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 13:45:04 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Говорят, что вот эта техника шиацу помогает грудь увеличить
http://www.karitiel.tsu.ru/WebDesign/TSU/karitiel.nsf/news/2509200418


А почему ж тогда все операции делают? смущение ведь как просто позанимался и бабки тратить не надо и под наркозом лежать(жизнь укорачивать)? подмигивание моя подруга собралась делать иглоукалывание от которого за один сеанс худеют вы не правы ну если б это было так,то не было бы в мире больных ожирением-укололся и бац-худой ха-ха так же и с грудью.
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 14:06:01 Профиль Письмо Цитата



со мной можно и на ты гы-гы а операцию я делать не хочу нет и это мне действительно нужно потому что мне не нравилось чувтвовать себя плоской голливудская улыбка гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 16:25:11 Профиль Письмо Цитата



Заррина

со мной можно и на ты гы-гы а операцию я делать не хочу нет и это мне действительно нужно потому что мне не нравилось чувтвовать себя плоской голливудская улыбка гы-гы


Ну ты даешь жуть! вот я девушка не худенькая стыд грудь малипусенькая(я даже не знаю какой размер),вообщем плоская гы-гы но мне нравится! мужчины у меня всегда были отборные(если так можно выразится ха-ха-ха ),я никогда не испытывала комплексов. А ты по поводу второго размера говоришь плоская жуть! прекрати! о своей груди только с любовью и нежностью надо говорить и любить ее! Когда мне было лет 18-20 я постоянно загорала в солярии(естественно голая,т.к. "это же безпонтово со следами быть") и вот у меня в груди что то появилось, ну я естественно к врачу-пока все закончилось благополучно,но такие штуки обычно с последствиями. И я радуюсь что у меня вообще есть грудь и никогда не позволяю себе пожаловаться на то что она маленькая. А второй кстати то что надо,ты молодая,еще малыша покормишь,зачем тебе потом "уши спаниеля"? ха-ха-ха
Asma
воинствующая дева


Зарегистрирован: 06.10.2005


Сообщение 5.3.2006 16:49:19 Профиль Письмо Цитата



pion, уши спаниеля получатся, если во время беременности и кормления не ухаживать за грудью. Есть определенные процедуры, типа массажа, также нельзя забывать о правильной поддержке (бюст надо удобный найти), ну и все такое!
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 5.3.2006 20:22:59 Профиль Письмо Цитата



pion ну неужели вам никогда ни хотелось иметь большую грудь жуть! а вот я считаю что даже в танце буду выглядеть привлекательнее танец живота
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 5.3.2006 20:47:01 Профиль Письмо Цитата



Заррина

pion ну неужели вам никогда ни хотелось иметь большую грудь жуть! а вот я считаю что даже в танце буду выглядеть привлекательнее танец живота


Если бы я могла щелкнуть пальцами и у меня появилась бы большая грудь,то на время можно голливудская улыбка ненадолго,просто чтобы понять что это такое подмигивание как же я без своих "малышек",они ж мои,родные голливудская улыбка
А в танце...ну лиф то можно сделать пуш ап подмигивание
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 6.3.2006 09:06:21 Профиль Письмо Цитата



ну неужели больше никого не волнует это тема? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 09:11:21 Профиль Письмо Цитата



Заррина

давайте меняться подмигивание я хочу 2-й размер вместо своего 4,5 голливудская улыбка подскажите - как уменьшить её до Вашего размера? голливудская улыбка

большая грудь - это наследственность. Лино я даже не представляю, как ее можно увеличить самой без хирургии... мож в какой тренажёный зал сходить? там, говорят, есть упражнения какие-то...
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 6.3.2006 09:19:10 Профиль Письмо Цитата



про упражнения я знаю и этим обязательно займусь в ближайшее время голливудская улыбка я бы чесно рада поменятся гы-гы а уменьшить я знаю как надо тоже упражнения в тренажёрном делать только другие смущение на накачку мышц и одновременно на сжегание,тогда грудь точно уменьшиться может на размер голливудская улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.3.2006 13:18:54 Профиль Письмо Цитата



Заррина

ну неужели больше никого не волнует это тема? рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья

Очень волнует! рев в 3 ручья Слышала, что нужно пить траву - хмель, но информации что-то найти не могу.Может кто поможет?! рев в 3 ручья
Амрита
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 13:50:38 Профиль Письмо Цитата



Ээх, девы...да что ж нам спокойно не живётся...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2006 13:59:14 Профиль Письмо Цитата



Evangelina

Слышала, что нужно пить траву - хмель


да бросьте вы эти глупости! ну девочки, ну неужели вы правда верите, что попив травки и поев капустки вы станете Памелами? если бы всё было ак просто, резко сократилось бы количество пластических операций.

капусту есть пробовали? помогло? я вот к ней особой любви не питаю, однако ни у когго не возникает сомнений, что я только ею и питаюсь. меня так достало слышать: "Наверно капусты в детстве много ела" злость
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.3.2006 14:18:59 Профиль Письмо Цитата



Ну, Помелой Силиконовой я стать не хочу. показать язык
А вот увеличить бюстик очень хочется. недовольство рев в 3 ручья
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 6.3.2006 14:32:18 Профиль Письмо Цитата



Амрита

Говорят, что вот эта техника шиацу помогает грудь увеличить
http://www.karitiel.tsu.ru/WebDesign/TSU/karitiel.nsf/news/2509200418


интересно через колько дней мне это надоест? голливудская улыбка но попробую...
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 6.3.2006 20:13:32 Профиль Письмо Цитата



Evangelina если найду напишу подмигивание
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 7.3.2006 09:34:04 Профиль Письмо Цитата



Я лиф купила на нем написано 75 А удушуться что ли теперь и это после родов, вот второго рожу если не увеличится буду операцию делать! подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB