ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Снова о фигуре (соотношение роста и веса)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 14.7.2007 22:41:16 Профиль Письмо Цитата



спасибо за формулы улыбка
конечно, ориентир веса есть. по крайней мере для меня смущение
хм. почему только не говорится о типе телосложения? не берется он в расчет? замешательство или берется всё же?
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 15.7.2007 08:14:25 Профиль Письмо Цитата



Nevada

почему только не говорится о типе телосложения? не берется он в расчет? замешательство или берется всё же?

Обычно расчет ведется для нормостеников.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 15.7.2007 20:16:45 Профиль Письмо Цитата



спасибо Ситора улыбка
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 16.7.2007 11:22:28 Профиль Письмо Цитата



Ситора - роза роза роза
Что и требовалось доказать, мой вес в норме по всем расчетам. Хоть рост -100, хоть ИМТ.
Shurochka
большая ласковая КОШКА


Зарегистрирован: 27.10.2006

Откуда: Новосибирск

Сообщение 17.7.2007 05:37:11 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

...(извините, 72 кг - это уже нехилый жирок даже для 180)



Асфоделька, ну зачем же так радикально улыбка ...эх, что-то мне аж взгрустнулосьнедовольство ...вот у меня тогда ОЧЕНЬ "нехиленький жирок" замешательство - при росте 176см вот на этой фотке я больше 80кг


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (397 X 567, 89 KB)
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2007 07:57:38 Профиль Письмо Цитата



Shurochka
Асфоделька, ну зачем же так радикально

а жирок в правильных местах может откладываться подмигивание

вот у Вас я точно вижу - всё там, где надо! роза
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 17.7.2007 08:15:44 Профиль Письмо Цитата



Shurochka

confused: - при росте 176см вот на этой фотке я больше 80кг

Да????? замешательство
В жизни бы не поверила. Кажется, что намного меньше вес.
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 17.7.2007 10:28:52 Профиль Письмо Цитата



Shurochka
...эх, что-то мне аж взгрустнулось ...вот у меня тогда ОЧЕНЬ "нехиленький жирок" - при росте 176см вот на этой фотке я больше 80кг
Да, я тоже несколько дней расстраивалась. рев в 3 ручья Потом пообщалась с хорошими людьми, меня успокоили. Любимый, видя мои настроения, вытащил на фотосессию. 150 кадров с разных сторон убедили меня в нормальности веса. Попробуйте, вам тоже поможет танец живота
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 17.7.2007 13:10:40 Профиль Письмо Цитата



Лично я не люблю калькуляторы идеального веса.Ведь это все индивидуально.Мой первый калькулятор сказал мне что я "мягко говоря" дистрофик и послал меня куда подальше...полнеть злость В общем при моем росте 165 см я вешу 44 кэгэ,при этом ни в чем себя не ограничиваю,и кушаю все,что душе угодно в любых количествах.
ЗЫ.хотя по идее мой вес должен составлять ~60 кг замешательство
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 17.7.2007 14:04:06 Профиль Письмо Цитата



Котеночек

Мне бы ваши проблемы!!! При росте 168 я вешу 70-это потому, что у меня кость тяжелая...да я думаю дело то вовсе не в весе, а в том, как этот вес смотриться, если девушка внешне выглядит нормально, животик красивый и тд, а вес к примеру 80, ну и что? главное, что выглядит это красиво...да и потом, даже на конкурс, смотрят на фигуру, а не на вес(мне так кажеться), там же никто вешать вас не будет, все будут смотреть только на великолепную фигурку, а вес не важен гы-гы
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.7.2007 14:20:16 Профиль Письмо Цитата



Kapitosha
если девушка внешне выглядит нормально, животик красивый и тд, а вес к примеру 80, ну и что?

вот именно ППКС улыбка
Shurochka
большая ласковая КОШКА


Зарегистрирован: 27.10.2006

Откуда: Новосибирск

Сообщение 18.7.2007 05:57:00 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
вот у Вас я точно вижу - всё там, где надо
спасибки роза

Ситора
В жизни бы не поверила
сама не верю своим глазам, когда на весы встаю (как-то у меня "плотненько" оно укладываетсяулыбка

мало того, никто почти и не замечает по внешнему виду когда я толстею или худею (могу кг по 10 за полгода меняться)...сама даже иногда "не успеваю заметить" голливудская улыбка - к лету обнаруживаю, что летняя одежда маловата - и бегом худеть.

в общем, соотношение веса и роста не очень то показательный критерий...недоучли что-то господа врачи и диетологи голливудская улыбка
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 18.7.2007 07:57:17 Профиль Письмо Цитата



Мдя... Ну рискуя словить пару тапков в свой адрес воть...
168 рост и 74-75 вес...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (295 X 707, 74 KB)
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 18.7.2007 07:57:41 Профиль Письмо Цитата



Я заметила у себя тенденцию: когда я начинаю стараться набрать кг \ сбавить кг, соответственно думая как это сделать, они - эти кг, не хотят меня слушаться. Такое впечатление, что все мои усилия напрасны и я топчусь на месте. недовольство А как только я перестаю заострять своё внимание, волшебным образом дело идет голливудская улыбка
Был момент, когда я очень сильно похудела. Фигура - скелет с кожей ха-ха-ха Я с тоской смотрела на аппетитные формы. влюбленность Естесственно, переживала неимоверно, пока мне мой милый не сказал, что всё глупости, не переживай, поправишься и ты мне нравишься всегда смущение голливудская улыбка Я и перестала переживать... Сейчас, довольна своей фигурой влюбленность голливудская улыбка Уже не скелет ха-ха-ха
Всё ведь из головы берётся. Думаешь об этом, еще бывает, что зацикливаешься на этой проблеме (у меня такое бывает недовольство ) и проблема на зло не хочет решаться. А отодвинешь ее в сторону, она и уходит.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 28.7.2007 00:04:37 Профиль Письмо Цитата



Я до сих пор пытаюсь представить, как выглядит человек, оторый разглядел жир на девушке ростом 172 и весом 57? О сам-то с каким сухостоем встречается?
Kesbagira
Участник


Зарегистрирован: 16.10.2007

Откуда: Десногорск, Светлана

Сообщение 31.10.2007 16:13:07 Профиль Письмо Цитата



Вот читаю и ужасаюсь, ей богу...
Я после вторых родов стала весить 72 кг, при росте 151 см, вот где ужас-то. Но танцы живота и вообще восток в моей душе помоогает мне, за первый месяц регулярных занятий танцами 2 раза в неделю в группе и почти ежедневно дома сбросила 5 кг, надеюсь и далее с такими же результатами будет. А до этого я и таблетки пробывала, и диеты всякие, и как мне говорили "жрать меньше нада", извеняюсь за грубую цитату, но зато в чувства трезво приводит. Ничего мне не помогало - танцы и еще раз танцы!!! А теперь вот нагрузку увеличила до 4 раз в неделю групповые занятия, они подстегивают хорошо, а главное цель - к новому году я хочу поставить сольное шоу, хотябы из четырез композиций, поэтому и выглядеть хочу на все 100%, думаю получится!!!
И всем желаю успехов, если вы захотите то все у вас получится!!!
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 31.10.2007 17:41:24 Профиль Письмо Цитата



Девченки! Вы же не ходите в руках с табличкой,на которой написан ваш рост и вес)))Поэтому надо ориентироваться не на кг,что бессмысленно,а на то,как вы выглядите.Причем не надо забывать,что мышцы например тяжелее жира)))И два человека одного и того же роста и одного и того же веса,но с разным соотношением мышечной массы и жировых накоплений будут выглядеть по -разному.
Narges
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2007

Откуда: Королев

Сообщение 19.3.2008 13:57:22 Профиль Письмо Цитата



Saharany
Девченки! Вы же не ходите в руках с табличкой,на которой написан ваш рост и вес)))Поэтому надо ориентироваться не на кг,что бессмысленно,а на то,как вы выглядите.Причем не надо забывать,что мышцы например тяжелее жира)))И два человека одного и того же роста и одного и того же веса,но с разным соотношением мышечной массы и жировых накоплений будут выглядеть по -разному.

здравая мысль! цветочек
я вот тоже вешу немало для своего роста - 53 кг при росте 158. а размер при этом 42. а вот когда худела до 48, от меня все шарахались, была похожа на скелет голливудская улыбка и купить одежду было просто нереально!!!
так что Saharany права, все зависит от телосложения.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 19.3.2008 14:12:27 Профиль Письмо Цитата



Правильно! Главное - объёмы подмигивание
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 19.3.2008 21:23:20 Профиль Письмо Цитата



На сайте www.flamy.ru на первой странице есть программка, которая считает ваш примерный вес (+-) с учетом телосложения и всех нужных параметров. Это самый близкий к правде тест, из того, что я встречала.

Еще в тему анекдот из Гербалайфской практики:
Гербалайфщик работает с клиентом по таблице соотношения роста и веса:
- При вашем весе ваш рост должен составлять 2,5 м. Что вы выбираете - худеть или расти?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB