ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А про Чехию ничего?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 12:09:56 Профиль Письмо Цитата

А про Чехию ничего?

Удивляете, девушки голливудская улыбка Поговорим о Чехии и Праге.

Когда я говорю, что лучше Праги города нет, а лучшая тур. страна - Чехия, опытные люди советуют поехать во Францию и Италию. улыбка Я, правда, вычитала недавно, что по посещаемости Чехия уже догнала Италию, уступает только Франции.

Кто в Праге был? Делимся радостями показать язык
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 13:18:48 Профиль Письмо Цитата



просто в Чехии нет моря, поэтому она не так популярна для туристов

я ОЧЕНЬ хочу в Праге побывать. Говорят, что самое лучшее - ехать туда весной
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 13:51:39 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
ОЧЕНЬ хочу в Праге побывать. Говорят, что самое лучшее - ехать туда весной

ну вот и определились голливудская улыбка

до следующей весны мне отпуск-то должны дать... ни фига себе!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 13:53:51 Профиль Письмо Цитата



у кого фотик возьмём? истерический хохот
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 19.7.2007 14:07:28 Профиль Письмо Цитата



Моря нет, точно. В реке Влтаве тож никто никогда не купается. Аааааа... но в недельный тур включена поездка в Карловы Вары - часик-полтора поплавать в открытом термальном бассейне с целительной водицей, даже в холода,в морозы - это круто!

Архитектура ---- это что-то!
Я вот ездила весной - все цветет, намного раньше, чем у нас, а тем более у вас)) улыбка

А фотик - да! Я привезла три диска фоток. гы-гы

Кстати, еда очень дешевая, даже в центре Праги. Сытная, и очччень огромные порции, просто надо одну на двоих брать. Пиво - вкууусное (даже при тем, что я его не очень люблю). Белье, шмотки - дешевые, курс понятный.

Ааааа... И еще - чехи - красавцы!!!! Это не поляки влюбленность
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2007 14:17:00 Профиль Письмо Цитата



Асфодель
у кого фотик возьмём

оч смешно... гы-гы недовольство
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 19.7.2007 15:42:49 Профиль Письмо Цитата



Меня возьмите улыбка
Я могу адреса накопать и знакомых расспросить. Полезная я смущение
Alegria
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007

Откуда: Питер

Сообщение 20.7.2007 13:27:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

просто в Чехии нет моря, поэтому она не так популярна для туристов


Это точно, многие считают что если моря нет, то и ехать не стоит улыбка
Я тоже так думала, пока не съездила и не влюбилась в этот сказочный город влюбленность


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (533 X 400, 53 KB)
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2007 13:32:42 Профиль Письмо Цитата



Alegria
многие считают что если моря нет, то и ехать не стоит

ну это глупо... ИМХО улыбка


говорят, что в Чехии такое вкусное пиво, что адже те, кто его не любит, просто балдеют от этого напитка.


я вот терпеть не могу эту гадость. Мне вот интересно - понравится ли мне настоящее чешское пиво? голливудская улыбка
Alegria
Новичок


Зарегистрирован: 11.07.2007

Откуда: Питер

Сообщение 20.7.2007 13:43:09 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я вот терпеть не могу эту гадость. Мне вот интересно - понравится ли мне настоящее чешское пиво? голливудская улыбка


моей подружке так и не понравилось ни фига себе!
сказала "оно конечно лучше нашего, но всё же пиво и в Чехии пиво подозрительно " голливудская улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 13:59:09 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Мне вот интересно - понравится ли мне настоящее чешское пиво? голливудская улыбка


Понравится. подмигивание Пиво со вкусом вишни, кофе (на пенке такое аккуратное кавовое зернышко возлежит), пиво-шампанское (няма!!!), пиво из крапивы (зеленое-зеленое).. Да мало ли в чехии извращений.

О! Чуть было не забыла - пиво любви. У меня сбылось стыд
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 20.7.2007 14:13:29 Профиль Письмо Цитата



кстати а что там за пиво ,Вельвет или бархат, которое варят только в одной пивоварне и мол оно необыкновенное??? просветите))
Прага моя мечта где-то с 5 лет наряду с Питером) Питер сбылся (хорошо, но мало), теперь надо Прагу осуществить)
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 15:01:47 Профиль Письмо Цитата



Бархатное пиво, есть такое.

Оно единственное продается в жестянках. На дне еще шарик - для взбалтывания. Мне оно - ну, так себе.. Для ценителей - вкус бархатный. подмигивание
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 20.7.2007 15:10:11 Профиль Письмо Цитата



Прага-лучший город на земле!!!
была в Чехии 5 раз, хочу еще голливудская улыбка
пиво там супер, еда классная, город красивый, но больше всего мне нравится атмосфера, котрая царит в старом городе и днем, и ночью. у Праги много лиц, каждая поездка-как первый раз.
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 17:25:33 Профиль Письмо Цитата



Специально для Асфодель и тех, кто не любит пиво!
Есть такая вкусняшка медовина - горячий спиртной напиток с ароматом миндалая ---- !!!!!!! влюбленность Удивительное вкуснятище.

И еще в Чехии оч. дешевые аперитивы, ликеры. А гид нас заверял, что у них не подделывают спиртное. Правда, кофе там плохой и соки как из пакетика растворимые. недовольство
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 20.7.2007 17:26:32 Профиль Письмо Цитата



Gulserene

Бархатное пиво, есть такое.

Оно единственное продается в жестянках. На дне еще шарик - для взбалтывания. Мне оно - ну, так себе.. Для ценителей - вкус бархатный. подмигивание


Ой, опять напутала! Пиво VELVET смущение
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 20.7.2007 19:57:00 Профиль Письмо Цитата



*Amani*, а ты в какое время года ездила??? очень хочу поехать, но не могу определится когда лучше?? весной? осенью? летом как-то больше хочется к морю... смущение и давай делись фотками, памятными какими историями.... в общем рассказывай (уселась с кофем и приготовилась слушать)
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 23.7.2007 14:14:00 Профиль Письмо Цитата



Тайта

*Amani*, а ты в какое время года ездила??? очень хочу поехать, но не могу определится когда лучше?? весной? осенью? летом как-то больше хочется к морю... смущение и давай делись фотками, памятными какими историями.... в общем рассказывай (уселась с кофем и приготовилась слушать)


а я что? я так смущение

ездила во все времена года голливудская улыбка лучше всего ехать тогда, когда у них там пасху отмечают (т.е. весна), т.к. деревья еще без листвы, но украшенные цветными лентами. красотища! и осенью можно. все такое желто-красное...
фотки сканировать надо. чесслово - лень голливудская улыбка

из историй- поехала в очередной раз (третий вроде бы). с однокурсниками. решили в клубе потусоваться. наш гид-молодая девица- поехала с нами. едем на метро от гостинницы. она нам рассказывает: это самый большой в праге клуб! там так круто! я там сто раз была!
выходим из метро. девица начинает по сторанам смотреть и проявлять признаки того, что не знает куда дальше голливудская улыбка я ей говорю: адрес-то какой? она называет. я ей: ааа, ну так нам туда! и вывожу всех к клубу голливудская улыбка гид была от стыда пунцовая улыбка самый прикол- клуб по московским меркам совсем небольшой. я-то привыкла к "городу"-там размах и масштаб, а тут смущение но поклубились отлично! на обратном пути поймали такси. я, подруга и пара парней сидим на заднем сиденье, а впереди еще один наш мущинка. и ему водитель начал про "ночных бабочек" рассказывать да визитки их давать улыбка а молодчик наш не спикает по инглишу. картина маслом: диалог через меня голливудская улыбка

еще история: поехали зАмок смотреть. ходим-бродим-слушаем. а в группе тетка одна странная. ходит и громко так: ооо, я слышу замучанные в подвалах души, ооо, а этой зале творился разврат... и все такое... а когда она в туалет ускакала, вся группа (разновозрастная надо заметить) около входа собралась . и только тетка из клозета выползла, народ кааак заорет ха-ха больше камментов не было голливудская улыбка
Gulserene
=Шамаханская царица=


Зарегистрирован: 03.12.2005


Сообщение 23.7.2007 17:29:19 Профиль Письмо Цитата



дааа... и я в пасху была....... ленточки на деревьях, пряники на улице пекут, ярмарки разные...

Только не удивляйтесь, если чехи вас палочкой с ленточками бить будут на Пасху - обычай такой, вареное яйцо надо дать голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.7.2007 17:53:05 Профиль Письмо Цитата



Gulserene
Только не удивляйтесь, если чехи вас палочкой с ленточками бить будут на Пасху - обычай такой, вареное яйцо надо дать

ааа.... подозрительно

у нас за такое обычно по яйцам дают... смущение голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB