ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тренировка интимных мышц!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

От танца живота тренируются интимные мышцы?
Да
62.3%
 124  [62.3%]
Нет
11.6%
 23  [11.6%]
Не знаю
26.1%
 52  [26.1%]
Число проголосовавших: 199

Автор Сообщение
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 15.2.2005 18:45:46 Профиль Письмо Цитата



Алира. я занимаюсь всего две 3 недели стыд и уже начну выступать с группой, так мне это дело нравится голливудская улыбка . я раньше танцевала хип-хоп и теперь мне это, кстати, очень мешает, все время тянет по хипхоповски дергаться ха-ха , а ведь в ТЖ надо все плавно делать беллиданс . Я даже читала, что тем, кто раньше другими танцами не занимался, намного проще освоить ТЖ.
Насчет тго, что тЖ помого избежать операции-верю, что такое возможно, в этом по моему еще и была большая доля самовнушения- она поверила , что это поможет и помогло голливудская улыбка
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 17.2.2005 13:11:22 Профиль Письмо Цитата



Суть не в том, что бы зажать как можно сильнее. Можно уметь зажимать но не уметь управлять
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 25.2.2005 17:47:15 Профиль Письмо Цитата

вагинальные шарики

Девушки.
Кто нибудь из вас пользуется вагинальными шариками для тренировки интимных мышц или удовольствия, или хотя бы пользовался раньше?
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Собираюсь приобрести, а стоит ли?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.2.2005 10:08:47 Профиль Письмо Цитата



а где они приобретаются? смущение
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 7.3.2005 22:28:14 Профиль Письмо Цитата



Ну типо по интернету на всяких секс шоповских сайтах улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2005 16:38:07 Профиль Письмо Цитата



Эти тренажеры позволяют научиться лишь сжимать-разжимать полностью, а также волнообразно мышцы влагалища.
Слишком примитивно. недовольство

К тому же, если вы танцовщица живота, то и так чувствуете интимные мышцы. Поэтому нет особого смысла покупать тренажер, всему этому вы и без тренажера за то же время прекрасно научитесь, если будете тренироваться.

Но! Как я уже сказала, волнообразное сжатие - это слишком примитивно.

Жрицы то владели не только волнообразным сжатием, а техникой "засасывания" и "выталкивания". А для этой, собственно главной, техники тренажер неприспособлен.

Кроме того, вы же можете сжимать свои интимные мышцы только спереди, только сзади, только справа или слева. Для развития этого навыка тренажер также не приспособлен.

Конечно, как и в танце живота, вы можете делать круги, тряски, удары (нежные похлопывания, скорее, конечно голливудская улыбка ) отдельными частями влагалища.

И танцевать интимными мышцами под музыку для танца живота. голливудская улыбка

Так что можно целую танцевальную аэробику для интимных мышц устроить. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2005 10:35:41 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

И танцевать интимными мышцами под музыку для танца живота. голливудская улыбка

на сцене голливудская улыбка голливудская улыбка
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2005 14:59:42 Профиль Письмо Цитата



2"Василиса Прекрасная"
[quote]Эти тренажеры позволяют научиться лишь сжимать-разжимать полностью, а также волнообразно мышцы влагалища.Слишком примитивно.[/quote]

Василиса, вы тренажер пробовали? Ну сжимать-разжимать - еще куда ни шло, но выполнить волну мышцами может далеко не каждая женщина. По крайней мере, среди опрошенных мною подруг ни одна не способна. Суть тренажера, если говорить о ТП, в том, что при сжатии мышц он создает сопротивление, преодолевая его мышцы и тренируются. Собственно, работая в тренажерном зале с отягощением, мы делаем тоже самое.

[quote]К тому же, если вы танцовщица живота, то и так чувствуете интимные мышцы.[/quote]
Чувствуем, управлять ими не можем - а так чувствуем... стыд
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2005 15:30:41 Профиль Письмо Цитата



Cashmire

Да, я умею выполнять волну вверх и вниз за счет сжатия-расслабления стенок влагалища. Да и не только это.

Танцовщице живота научиться выполнять волну не составляет большого труда безо всякого тренажера, поскольку беллиданс способствует прекрасной чувствительности интимных мышц. Конечно, силу сжатия, плавность, способность выполнять волну с любой желаемой скоростью и т.д. можно тренировать сколько угодно - нет предела совершенству.

Это..... стесняюсь спросить..... а к чему вопрос то был? подмигивание стыд голливудская улыбка голливудская улыбка
Cashmire
Роза пустыни


Зарегистрирован: 21.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2005 16:34:39 Профиль Письмо Цитата



ВасилисаПрекрасная [quote]Это..... стесняюсь спросить..... а к чему вопрос то был? подмигивание стыд голливудская улыбка голливудская улыбка[/quote]


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Просто хотелось бы узнать мнение об эффективности тренажера от тех, что им пользовался. Я, так сказать, изучала проблему "изнутри", т.е. тренажер у меня есть. Приобрела где-то через полгода после начала занятий ТЖ. Скажу честно, может я чего неправильно в танце делала, но той работы мышц, которую дает тренажер, не чувствовала ни разу.
У меня вопрос - в чем принципиальное отличие волны от техники "засасывания"? Если вы можете при помощи волны мышц двигать предмет (не будем указывать, какой именно подмигивание ) от входа вглубь - это "засасывание" или нет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2005 17:19:01 Профиль Письмо Цитата



Cashmire

Если вы можете при помощи волны мышц двигать предмет (не будем указывать, какой именно подмигивание ) от входа вглубь - это "засасывание" или нет?


Да.
Проверить элементарно. Например, можно двигать длинный карандаш туда-сюда, это засасывание-выталкивание. Только надо в лежачем виде, потому что если в вертикальном положении тела проверять, то вниз карандаш и сам по себе съедет, вам останется лишь скорость съезжания регулировать.

Технику волны на сжатии (есть несколько разных техник, кстати) чуть позже опишу, даже хочу картинки правильные нарисовать, чтобы всем сразу стало понятно. Потому что те картинки, что есть в интернете, не совсем правильные.
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 30.3.2005 21:25:08 Профиль Письмо Цитата



Василиса, правильно ли я поняла, что выполнение волны животом и других элементов танца (каких кстати смущение ?) способствует развитию вагинальных мышц без тренажера? Нужно ли еще при танце сознательно напрягать вагинальные мышцы или они "тренируются", даже если мы над ними и не задумываемся. И еще - будет ли толк от того, например, чтобы танцевать с вагинальными шариками внутри? Будут ли шарики способствовать более активной тренировке вагинальных мышц во время танца? смущение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 08:29:55 Профиль Письмо Цитата



Лана, не переборщите голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 31.3.2005 12:27:35 Профиль Письмо Цитата



Лана

Неправильно вы меня поняли.
Танец живота способствует развитию повышенной чувствительности вагинальных мышц. Вы сможете прекрасно чувствовать, что именно вы делаете, какой частью влагалища, где в данный момент вы мышцы напрягаете, а где расслабляете, регулировать по своему желанию скорость и силу сжатия определенных участков и т.д.

Но без тренировки именно интимных мышц вы будете ими управлять недостаточно виртуозно.

Волна животом врядли способствует развитию чувствительности интимных мышц, ведь это упражнение и у йогов встречается, но я никогда не слышала, что занятия йогой способствуют этому. Следовательно, развитию чувствительности интимных мышц способствуют какие-то иные движения танца живота.


Вот хотела я красиво нарисовать, но раз так непонятно объяснила, то хотя бы схему покажу. Сразу предупреждаю - вход во влагалище и кое-что еще изображены на данной схеме не так, как надо. На то есть определенная причина, которую пока объяснять не буду.

Итак, влагалище по длине можно мысленно поделить на сколько-нибудь участков (например на 4). И начинаем тренировать по очереди сжатие-расслабление каждого из этих участков:

1-ый участок

2-ой участок

3-ий участок

4-ый участок

Волны на сжатии-расслаблении
Как я уже выше говорила, разные бывают.
Для начала попробуйте, например, такие:

1-ый вид волны 2-ой вид волны

Другие движения
Можно напридумать сколько угодно.
Попробуйте делать волны только правой или левой сторонами, только спереди или сзади.
Тряски каждым участком поделайте:



На самом деле танцевать можно интимными мышцами точно также, как в беллидансе. смущение голливудская улыбка Удары, тряски, волны, ..... Музыку включите арабскую (барабаны особенно подмигивание ) и танцуйте. ансамбль

Я в метро под плейер так танцую. стыд голливудская улыбка
Снаружи ничего не видно, но мужчины все равно каким-то образом это чувствуют. голливудская улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 3.4.2005 13:09:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса, Вы женщина шикарная танец живота и мужчины, видимо, вас просто ПОСТОЯННО чувствуют(не зависимо от того, какой частью тела вы танцуете и танцуете ли вообще) подмигивание улыбка голливудская улыбка
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 24.4.2005 20:29:35 Профиль Письмо Цитата



просветите!все эти внутренние тряски, удары и проч. внешне проявляются сжатием-расслаблением входа во влагалище? или это просто нужно всё изнутри чувствовать? показать язык
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2005 22:56:39 Профиль Письмо Цитата



opium

просветите!все эти внутренние тряски, удары и проч. внешне проявляются сжатием-расслаблением входа во влагалище? или это просто нужно всё изнутри чувствовать? показать язык


голливудская улыбка Я в такие моменты не рассматривала вход во влагалище. смущение ха-ха-ха
Изнутри чувствую.
Но можно... палец подмигивание засунуть и таким образом тоже почувствовать. голливудская улыбка смущение стыд голливудская улыбка
opium
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2005


Сообщение 25.4.2005 06:55:38 Профиль Письмо Цитата



стыд смущение как всё откровенно стыд зато коротко и ясно! спасибо!
Юлана
Новичок


Зарегистрирован: 14.07.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 08:11:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса , спасибо за картинки! Сразу всё стало понятно! Вчера пробовала на муже, сказал: "Ух ты, прикольно!!! Что это ты делаешь?" Сразу потом такой нежный со мной стал!
Танцами я занимаюсь всего год, но мне показалось, что я сразу почувствовала мышцы! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.7.2005 08:24:09 Профиль Письмо Цитата



а я и без танцев так умела смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB