ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Я не уверена в своей красоте, не нравлюсь себе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vkatyushka
Жемчужина танца


Зарегистрирован: 08.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.11.2007 16:02:17 Профиль Письмо Цитата



lora, стыд спасибОЧКИ
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.2.2008 22:16:31 Профиль Письмо Цитата



Дорогая vkatyushka, мы живем, слава богу, в такое время, что некрасивых просто быть не может, есть просто ленивые. Самое главное - быть ухоженной и с огоньком, искоркой в глазах . А вот это уже зависит от состояния души улыбка розочка
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 5.2.2008 23:34:47 Профиль Письмо Цитата



В 14, по-моему, все себе не нравятся. голливудская улыбка Перетерпи. Пройдёт немного времени и постоянно возрастающее количество поклонников быбьет у тебя из головы всю эту дурь. ансамбль
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.2.2008 20:46:15 Профиль Письмо Цитата



Господи, vkatyushka, было бы из-за чего париться! Я не особо люблю в зеркало на себя смотреть, да и очень немногие испытывают ко мне хоть толику симпатии, так что радуйся жизни!!!!!
Надежда Фролова
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.2.2008 23:47:11 Профиль Письмо Цитата



vkatyushka
А я не знаю, я чет не уверена в своей красоте, вообще не нравлюся себе
Солнце, ты знаешь КАКАЯ Я СТРАШНЕНЬКАЯ была в 14? А теперь - смотри на ник - это я, кто скажет, что не красавица! А вообще - полюбишь себя - станешь красавицей, вон, вспомни Марлен Дитрих - ОНА ЖЕ СТРАШНАЯ ПО ЖИЗНИ!!!! А какая красавица вышла! У тебя все еще будет, поверь, и причем ОЧЕНЬ СКОРО!!!!
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2008 19:50:31 Профиль Письмо Цитата



А вообще - полюбишь себя - станешь красавицей,

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Блик луны
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2008


Сообщение 30.12.2008 21:53:40 Профиль Письмо Цитата



Миранда

А вообще - полюбишь себя - станешь красавицей,

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!


Это точно, а еще помогут опытные стилисты, и визажисты. Не зря же они учились
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 24.5.2010 00:26:26 Профиль Письмо Цитата



Дааааа....вот, Вам,vkatyushka, всего лишь 14 и, если уж Вы не уверены в своей красоте, то чего делать тетке, которой 23...? Я после родов поправилась, после чуть похудела, но не так сильно. Конечно, образовался некий комплекс...в зеркале ничего сверх-красивого не вижу, вообще ничего, кроме полненького силуэта... стыд
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 24.5.2010 01:13:59 Профиль Письмо Цитата



а что делать, когда тебе 25 и на фоне гормонального лечения тебя разнесло с 47 кг на 70? и никуда не уходит ни при жесткой диете, спорт пока противопаказан. Врачи говорят- привыкайте к своему новому весу, гормоны есть гормоны, никуда это не уйдет.
Один позитив- грудь образоваласьулыбка)
А так, даже муж ушел, я грит на стройняшке женился, сия корова со мной в ЗАГС не ходила.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 24.5.2010 05:57:52 Профиль Письмо Цитата



Стихия

а что делать, когда тебе 25 и на фоне гормонального лечения тебя разнесло с 47 кг на 70? и никуда не уходит ни при жесткой диете, спорт пока противопаказан. Врачи говорят- привыкайте к своему новому весу, гормоны есть гормоны, никуда это не уйдет.
Один позитив- грудь образоваласьулыбка)
А так, даже муж ушел, я грит на стройняшке женился, сия корова со мной в ЗАГС не ходила.


Йога, тай-цзи, даосская гимнастика. Гормональный баланс восстановится, если этим заниматься минимум месяца три и ежедневно.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 24.5.2010 08:07:42 Профиль Письмо Цитата



в йогу пытаюсь заворачиваться. Об остальном даже не слышала..
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.5.2010 08:11:39 Профиль Письмо Цитата



Стихия


А так, даже муж ушел, я грит на стройняшке женился, сия корова со мной в ЗАГС не ходила.


вот казлина! вы не правы вы не правы вы не правы (уж простите)
если женщина заболела - ее можно бросить, а если сам мужик стал толстым, лысым и импотентом - его все равно любить надо вы не правы кастрировать таких к чертям...
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 24.5.2010 11:27:07 Профиль Письмо Цитата



Стихия

в йогу пытаюсь заворачиваться. Об остальном даже не слышала..


Пишите адрес мыла, скину.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2010 13:50:36 Профиль Письмо Цитата



Стихия
Если мужчина любит и он настоящий мужчина - он никуда не уйдет, тем более тут не какая-то катастрофа, когда реально тучный человек под 150 кг, что он бедный смотреть не может (хотя и в этом случае не оправдание) - 70 кг очень даже аппетитно. Просто не из-за веса, так из-за чего другого бы ушел. Вас просто Бог выводит на новый счастливый этап вашей жизни, словно капитальный ремонт, когда чтобы стало хорошо нужно отодрать старые дряхлые обои, иначе не приклеить новые и красивые. Поэтому лишний знак, что все у вас будет отлично - старые обои уже отвалились, значит скоро будет новый достойный мужчина. Вот вспомните мои слова! цветочек
Мойра
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.5.2010 14:06:20 Профиль Письмо Цитата



14 лет....помниться я смотреть на себя не могла в зеркало,и нос какой-то не красивый и глаза разные по размеру-один круглый,второй узкий голливудская улыбка ,и лоб- широкий,в общем страшной уродиной себе казалась.Делала себе жуткий начес-челку голливудская улыбка так, мне казалось, я красивее становилась.
Karima00
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009


Сообщение 24.5.2010 14:47:31 Профиль Письмо Цитата



Главное себя любить. Это бывает очень трудно.Особенно неуверенному , сомневающему человеку.
Смотришь девушка красавица, а из-за своей скромности , не смелости что-ли , то ли недооценки себя придирается к своей внешности.
А другая , простите, но уродина (хотя не красивых нет говорят), а она себя то ох как любит и у нее увереность в себе и даже в своей красоте. голливудская улыбка
Всем девушкам роза роза роза роза роза
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.5.2010 15:37:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Стихия
[ так, даже муж ушел, я грит на стройняшке женился, сия корова со мной в ЗАГС не ходила.[/i]




нет слов! вы не правы подайте мне морду этой сволочи - сейчам врежу ха-ха ха-ха ха-ха голливудская улыбка
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 24.5.2010 17:17:07 Профиль Письмо Цитата



спасибо за поддержкуулыбка) я всячески храбрюсь и знаю, что счас все хорошо, а дальше будет лучше, но на душе все равно кошки скребут.

Да тоже понимаю, что вес не такая уж причина должна быть. Но ушел и ушел, не следом же бежать за брюки ловить. Пусть собсно стучится где -ниь о кости, если на волнах качаться не нравитсяулыбка))

а насчет ремонта- правда. Вот он ушел, я пострадала чуть=чуть, а оказалось, что жизнь вокруг очень интересная. Много всего нового, чем себя можно занять. Вот собралась поступать учится - давно хотела, в конкурсах участвовать начала, на концерты какие-то ездить.
Главное жить, а то что в зеркале, я верю можно исправить или хотя бы полюбить!
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 24.5.2010 17:46:28 Профиль Письмо Цитата



для поднятия настроения послушайте Верку Сердючку - Изгибы тел.

как раз то что вам нужно))

..какими мы были, такими и остались, и дело вовсе не в изгибах тел. пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел....

житейская мудрость)))))))
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.5.2010 17:49:46 Профиль Письмо Цитата



14 лет... подмигивание помню,что грудь была маленькая, а попа толстая... и коварное зеркало не хотело менять отражение!
Все будет, и это точно, не одним поколением проверено! цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB