ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ДЖЕЛЕМ - школа цыганского танца
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488, 489  След.
 
страница:  из 489 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 3.7.2013 01:20:19 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=aRvgnLcqC8E
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 3.7.2013 01:20:44 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=No67ophQiiY
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 3.7.2013 01:21:12 Профиль Письмо Цитата



http://www.youtube.com/watch?v=Bt7FiepuPBw
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 3.7.2013 01:56:39 Профиль Письмо Цитата



Ой...девки...разместила видео в группу в контакте Бахталэ Рома...я думаю многие в ней состоят в контакте...тут же мне администратор группы Николай Мынячка пишет...что мол так и так...видео ролики очень интересные...спасибо...а мне за что спасибо...мне не за что...спасибо пользователю ARTUR SZEWCZYK за такой материал ...но всё равно приятно улыбка улыбка улыбка беллиданс беллиданс беллиданс
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2013 07:43:56 Профиль Письмо Цитата



без обид....но я против пустого копирования ссылок в нашу тему. К тому же каждую отдельным сообщением( достаточно указать ссылку на канал в одном сообщении).

Когда я ставлю ссылку я как правило пишу на что обратить внимание на этой ссылке и почему она здесь,чем меня заинтересовала,
дискусс какой то.....
А так можно весь ютуб сюда перекопировать и т.д зачем...?все такие же пользователи тоже)...тоже смотрят и т.д
Тема всё же о нашей школе танца давайте придерживатся её.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2013 07:57:01 Профиль Письмо Цитата



что то наших ссылок маловато кстати! голливудская улыбка
я уже на Контакт перешла совсем забываю тут ставить
из нового пока всё что есть

http://vk.com/id194464590?z=video194464590_165434782%2F9861f1124fffd90d40
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.7.2013 08:02:56 Профиль Письмо Цитата



кстати меня многие спрашивали в чём танцевать этот танец.
Это народная пляска как вы видите юбка эстрадная там не нужна вообще....я вот тоже хочу его станцевать какнибуть на концерте и думаю а что же мне надеть голливудская улыбка замешательство
всмысле юбок то у меня для выходов много, но на сцене это не в кругу на празднике всё же....и вид всё же должен быть как у артиста.
В ресторане на танц вечеринке ещё туда сюда прокатит празднично но по домашнему что называется, но на сцену требуется нечто большое всё же.
Всё же я думаю нужно одеть эстрадную юбку НО....не сильно широкую и самое главное НЕ длинную....иначе всё теряет смысл...весь танец подмигивание
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 4.7.2013 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



Да...конечно!!! Я согласна, что не надо перегружать тему про школу!!! Для этого есть специальные группы в контакте и др., в которых мы, многие состоим. Но если вдруг, кто-то не знает...подскажу http://vk.com/club7400944 это большая и интересная группа (там много видео, фото и музыки) подмигивание беллиданс подмигивание Так сказать общецыганское информационное пространства, сохранение и распространение патриотического и духовно-культурного наследия цыган и для любителей и ценителей цыганского искусства!!! цветочек цветочек цветочек
helenblago
Участник


Зарегистрирован: 12.03.2012

Откуда: Самара

Сообщение 4.7.2013 00:08:24 Профиль Письмо Цитата



Зарина! Девочки-Джелемочки! Пишите в теме как можно больше!!! Мы (я и многие другие...я уверена) ждем любые новые сообщения на форуме про школу!!! И про деток, и про кулинарию, и про путешествия..нам интересно всё, связанное с вами!!! Приятно чувствовать хоть небольшую...но причастность к Вам всем!!! Мы вас очень любим!!! И скучаем, когда вы долго не пишете!!! розочка розочка розочка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2013 09:44:58 Профиль Письмо Цитата



я знаю что тема наша съехала.....мне это за последнее время написало и сказало очень много людей, говорят вы будто пропали Зара от нас...
мы никуда не пропали занятия идут каждую субботу, концерты тоже идут все новинки видео и МК я выкладываю, за исключением репетиций но это моё решение имеет под собой основу и я писала какую, я считаю что правильно поступаю.

А так...девчонки болтать то особо некогда блин стало! ну-ну
раньше была не замужняя могла писать сколько душе угодно , потом стала уже замужняя и беременная и то ещё находилось время на это)
а щас.....сама себе уже не принадлежиш сами понимаете до какой то там нафик кулинарии и лирики на форуме) мне б музыку успеть послушать и к уроку подготовистя пока Розка спит днём....) а всю кулинарию успеть бы на кухне пока муж придёт)

щас ещё и лето...дни летят туда сюда, встанеш вроде утро сготовил, постирал погладил с Розой погулял уже вечер....
вы ж сами мамы многие понимаете всё я думаю...) подрастёт время повится побольше я думаю снова а пока как хомяк в колесе я целыми днями...
СПАСИБО что читаете нас и ждёте новостей, это поддерживает школу тоже подмигивание цветочек
Вахмурка
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2011


Сообщение 4.7.2013 18:00:38 Профиль Письмо Цитата



Зарочка, мне кажется, что этот танец нужно танцевать примерно в таком виде ,в каком была на фестивале Аннет Галактионова. Я бы еще добавила красные сапожки подмигивание юбку покороче бы сделала и не очень пышную... конечно ты не побежишь шить юбку и добывать сапоги, но образ был бы супер!!! смущение улыбка
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 4.7.2013 18:10:58 Профиль Письмо Цитата



Вахмурка

конечно ты не побежишь шить юбку.... смущение улыбка


Ну если дело только в юбке... подмигивание смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.7.2013 09:58:30 Профиль Письмо Цитата



кто прислал письма по рабочим вопросам, все читаю с конца недели) но отвечу всем завтра, я не игнорирую просто совсем некогда в выходные девчонки, не обижайтесь)))).
Вахмурка
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2011


Сообщение 23.7.2013 15:25:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Репетиция 25 июля в 1400 залN3
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2013 09:40:35 Профиль Письмо Цитата



Зарина Ляпина, Тахмина Назарова & Злато Романо

вчера на концерте в ресторане Аl asado




объект цыганского гадания Тимур Уфилин



ждите видео

показать язык подмигивание голливудская улыбка

голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.7.2013 09:43:45 Профиль Письмо Цитата




Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2013 09:57:08 Профиль Письмо Цитата



пока выложили отдельно мой танец...
http://www.youtube.com/watch?v=q3BOIUKY6vA
на видео ничё не видно что делаю ногами вообще зато хорошо видно голову и чалму одного из членов жюри... подозрительно голливудская улыбка
ну...что есть замешательство ну-ну недовольство
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2013 10:12:56 Профиль Письмо Цитата



Я в последнее время во время просмотра твоих видео почему-то постоянно представляю тебя танцующей белади в очень красивом костюме. влюбленность Это был комплимент, если что. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2013 10:44:17 Профиль Письмо Цитата



.... замешательство ну-ну голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2013 11:06:05 Профиль Письмо Цитата



на работе

клуб Сахара цыганская свадьба




Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 486, 487, 488, 489  След.
Страница 487 из 489
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB