ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Татьяна Котова - Мисс Россия 2006. Татьяна стала солисткой группы "Виагра"!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.
 
страница:  из 57 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 13.12.2009 20:05:30 Профиль Письмо Цитата





Таллинн - 12 декабря
MargaritaART
Участник


Зарегистрирован: 05.06.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2009 21:36:20 Профиль Письмо Цитата



КотеГ





красоточки влюбленность такие ура
А Надя и Альбина как хорошо выглядят! хвастун Умницы! сердце влюбленность
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 24.12.2009 14:34:10 Профиль Письмо Цитата



КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 4.3.2010 06:12:38 Профиль Письмо Цитата



http://kotova.info/board/index.php?showtopic=3034
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.3.2010 12:00:36 Профиль Письмо Цитата



КотеГ
Прокомментируйте ссылку, которую вы дали. Что там?

Кстати, Татьяна занимается сейчас танцами живота?
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 4.3.2010 13:25:09 Профиль Письмо Цитата



Таня уходит из ВИА Гра. По ссылке можно написать слова добрые ей по этой ситуации, можно и не регистрироваться даже - гости могут писать свободно в ту тему ))
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 17.3.2010 01:45:31 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Анав Султанова
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 12.03.2007


Сообщение 17.3.2010 01:46:22 Профиль Письмо Цитата



НО ТЕПЕРЬ ТАТЬЯНА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ В КИНО цветочек
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 18.3.2010 18:39:46 Профиль Письмо Цитата



http://www.kp.ru/daily/24458.4/620266/
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.3.2010 19:29:44 Профиль Письмо Цитата



бррр... что у Татьяны с губами на этом фото? неудачная пластика?

очки уродские подозрительно

честно говоря, надоели полуголые дамы по всем муз.каналам. хочется, знаете ли, таланту, голосов красивых, танцев хорошо поставленных...
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 18.3.2010 19:49:01 Профиль Письмо Цитата



Нормально все с губами и очки очень хорошие.

Это фото от 1 июня 2009 с ЦПКИО им Горького (Москва), где 6 разных Мисс Россия исполняли песню в честь Дня Защиты Детей.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 18.3.2010 19:56:01 Профиль Письмо Цитата



вообще губы выглядят как накачанные силиконом улыбка "утиное лицо" в общем.
а очки уродливые - пусть и от дизайнера. простят и грубят лицо подозрительно

хм. Татьяна же не умеет петь?
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 18.3.2010 20:05:35 Профиль Письмо Цитата



Не стоит по одной увиденной фото о чем-то судить, выше гляньте иные фото )

А очки очень хорошие. Она такого плана часто пользует )
http://cs10214.vkontakte.ru/u15697748/104907903/x_db51df96.jpg
Пекин 2007
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 18.3.2010 20:08:12 Профиль Письмо Цитата



Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 18.3.2010 20:09:26 Профиль Письмо Цитата



IZIS-действительно неудачный кадр, может у фотографа было задание сфоткать некрасивую Татьяну? А на счет силикона-видно, что она просто "скорчила мордочку"
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 24.3.2010 08:29:57 Профиль Письмо Цитата



Все. Объявили в понедельник официально об уходе. Слава Богу, это закончилось )
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 25.3.2010 23:21:29 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, милые девушки. Да простят меня почитательницы этой "поющей" особы, я хочу все же высказать свое мнение. Может, кто-то видел "Космополитан- видеоверсия" по ТНТ, где ВИА-гра записывали песню в студии, я заметила, что Татьяна минимально поет сольно, более того, в прямом эфире на радио, она сказала, что петь профессионально не умеет, по просьбе слушателя пели две другие солистки, а слышно было только Альбину. На счет пластики никто не может быть уверен, на мой взгляд отсутствие грима выявит даже самые деликатные стежки подозрительно говорю, как знающий нюансы пластики лица человек. Старость покажет. Я уверена, что начиная с Оксаны Федоровой, и заканчивая последней мисс (пардон, не могу сейчас вспомнить фамилию) у нас жертвы пластической коррекции. Для шоу бизнеса (Котова именно в таком кругу вращается) уместен девиз: "Хочешь быть популярным - будь готов на все". Даже старушка Варум грудь увеличила, а без нужных данных кто посмотрит на плоскогрудку, будь она трижды хорошенькой. Коррекция носа и верхней губы имеет место быть. А статистики ради, вспомните предыдущих более плоских, которые надолго не задерживались в группе. И Светлану Лобода, и Грановскую Наденьку, и Веру Брежневу - какие у них параметры. Я верю в природную красоту, и не верю обложкам безголосым, как данная персона. И верю, что вы обнаружите свою красоту, свои преимущества, ВЫ НЕПОВТОРИМЫ, ОБАЯТЕЛЬНЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫ, а если еще и любимы - вы выше любого эталона!
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 08:11:43 Профиль Письмо Цитата



Экс-солистка «ВИА Гры» Татьяна Котова: «Папа говорил мне: не пой, ты не умеешь»



- Злые языки утверждают, что вы собираетесь в декрет, потому и уходите. Это правда?

- Все это выдумки. Мне всего 24 года. Я, конечно, хочу иметь детей, но пока не могу себе этого позволить. У меня большие творческие идеи, и я хочу их реализовать. Это мои обязательства перед самой собой.

- Что же это за идеи?

- Пока это секрет. Я не считаю, что нужно болтать и пустозвонить наперед. Сейчас готовлю очень серьезный проект. Надеюсь, вы с удовольствием его увидите.

- А вы уже отметили свой уход с девочками из группы?

- Вы знаете, на самом деле, у нас с коллегами из группы довольно деловые отношения. Нельзя сказать, что они когда-либо были дружескими. Надежду с Альбиной на моем дне рождения вы бы не увидели. Прощальных вечеринок пока не было, ведь это не детский сад. Да и потом — мы же не прощаемся.



- Вообще-то на работе принято выставляться в таких случаях.

- Не в нашей ситуации.

- Надеюсь, вы расстаетесь по-хорошему?

- Если бы у нас были плохие отношения, я бы не смогла себе позволить созвать собственную пресс-конференцию. У нас теплые отношения и с продюсерами, и с девочками.

- Работа в «ВИА Гре» изменила вас как человека?

- «ВИА Гра» — это моя победа. Те цели, которые я поставила — реализовала. Когда я пришла в группу, у меня были только задатки к пению. Мне папа еще в детстве сказал: «Не пой, ты не умеешь». Но, поставив цель, я научилась. Для меня это было удивительное состояние — петь, извлекать правильные ноты! И я убедилась, что каждый человек может петь, просто не каждый в себе это развивает.

Поначалу страшновато было выступать перед огромной аудиторией. Постепенно пришло ощущение комфорта на сцене. А это дорогого стоит. Это — опыт. Только сейчас я поняла, как важна работа над собой. Трудолюбивый человек, знающий свою цель, может достичь всего, что хочет. Но никогда нельзя останавливаться на достигнутом.

- Если вы начнете карьеру сольной певицы, «Евровидение» вам будет интересно?

- Это очень интересный конкурс, помогающий реализовать амбиции талантливого человека. Но я пока не строю планов, связанных с ним. Скажу откровенно: не уверена в своих силах.


- Как вы защищаетесь от критики?

- Я прислушиваюсь к мнению только уважаемых мною людей.


http://www.vinnitsa.info
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 08:30:43 Профиль Письмо Цитата



Tanyabytya

Здравствуйте, милые девушки. Да простят меня почитательницы этой "поющей" особы, я хочу все же высказать свое мнение. Может, кто-то видел "Космополитан- видеоверсия" по ТНТ, где ВИА-гра записывали песню в студии, я заметила, что Татьяна минимально поет сольно, более того, в прямом эфире на радио, она сказала, что петь профессионально не умеет, по просьбе слушателя пели две другие солистки, а слышно было только Альбину. На счет пластики никто не может быть уверен, на мой взгляд отсутствие грима выявит даже самые деликатные стежки подозрительно говорю, как знающий нюансы пластики лица человек. Старость покажет. Я уверена, что начиная с Оксаны Федоровой, и заканчивая последней мисс (пардон, не могу сейчас вспомнить фамилию) у нас жертвы пластической коррекции. Для шоу бизнеса (Котова именно в таком кругу вращается) уместен девиз: "Хочешь быть популярным - будь готов на все". Даже старушка Варум грудь увеличила, а без нужных данных кто посмотрит на плоскогрудку, будь она трижды хорошенькой. Коррекция носа и верхней губы имеет место быть. А статистики ради, вспомните предыдущих более плоских, которые надолго не задерживались в группе. И Светлану Лобода, и Грановскую Наденьку, и Веру Брежневу - какие у них параметры. Я верю в природную красоту, и не верю обложкам безголосым, как данная персона. И верю, что вы обнаружите свою красоту, свои преимущества, ВЫ НЕПОВТОРИМЫ, ОБАЯТЕЛЬНЫ, ИНДИВИДУАЛЬНЫ, а если еще и любимы - вы выше любого эталона!


Спасибо. Очень много "нового" узнали от Вас.
КотеГ
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2008


Сообщение 26.3.2010 08:35:35 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
и заканчивая последней мисс (пардон, не могу сейчас вспомнить фамилию)


Ира Антоненко )
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56, 57  След.
Страница 55 из 57
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB