ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.8.2007 15:00:15 Профиль Письмо Цитата



Karie
уже пристроился чтоб войти в синхрон

Какой кошмар!!! вы не правы и как ты зи ситуации вышла?


Karie
встаёт рядом со мной и с видом профессора на лекции объявляет всем:"Вот это - сагиттальная тряска, сделайте, сделайте ещё"

Вот это действительно жесть!!! Всякое слышала, но чтоб такое!!! глаза кругом

Спасибо конечно, что поделилась! роза Жду еще твоих рассказов.
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 17.8.2007 08:34:41 Профиль Письмо Цитата



Тёмным осенним вечером у нас проходила восточная вечеринка в отдельностоящем кафе с большими окнами, почти от пола, выходящими на главную улицу города. Под раздевалки были отданы 2 маленьких помещения а желающих облачиться в восточные наряды было очень много. Мой муж приехал чуть позже. И решил с улицы посмотреть через щёлочку в занавесках на каком этапе вечеринка. Только он подошёл к стеклу, как вдруг прямо перед ним отодвигается занавесочка, за неё прячется девушка и начинает переодеваться. Да из зала её конечно не видел никто, а что рядом главная улица города, плевать конечно. Ну и за мужа я порадовалась ха-ха-ха

Кирида
А что касается мужика. Рядом был аккордионист, он играл вживую, а соответственно перешёл на другой темп и мы встали. Мои мысли, честно говоря, все "ушли в подол юбки", так что дальше не до мужика было.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 17.8.2007 09:34:35 Профиль Письмо Цитата



Karie

Ну и забавные истории у вас голливудская улыбка А девушка без комплексов - подумаешь, центр города.. Пусть народ порадуется голливудская улыбка тряска грудью
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.8.2007 15:08:43 Профиль Письмо Цитата



Karie
занавесочка, за неё прячется девушка и начинает переодеваться

Ооо! Это что, я помню когда я в школе училась наш каласс участвовал в городском клнкурсе хореографии (мы кстати выиграли), так вот сама представляеещь жюри, зрители, несколько сотен участников. Нам даже комнатушки никакой не дали.
Процесс происходил так- на сцене выступает очередной коллектив, зрители, жюри смотрят, а все участники тем временем передиваются в зрительном зале на задних рядах, затем выходили из зала и окольными путями проберались на сцену, и т. д.

Это было самое оригенальное место где мне приходилось переодеваться!
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 18.8.2007 23:45:16 Профиль Письмо Цитата



Самое оригинальное место переодевания было у меня в понсионате, в углу тёмного зала во время дискотеки за перевёрнутым столом, "типа ширмы". Не пошлла бы на это, если бы не день рождения хорошей знакомой. И вот, кстати, тоже воспоминание всплыло. Я танцевала несколько танцев, народ был не только тот, который поздравлял мою приятельницу, но и просто отдыхающие в этом пансионате. Один мужчина явно выделялся среди танцующих, думаю, что бывший бальник. После дискотеки, я уже переоделась, иду в бар, он меня останавливает и говорит: "Это вы танцевали?" "Да." "Я Вам сказать хочу" Я уже внутренне напрягаюсь "Нет, нет Всё здорово, Вы очень хорошо танцуете, но.."Думаю, ну чего не то-то? Он профессионал, что заметил-то? Гдеж наваляла-то? "Но... юбка должна быть ниже, гооораздо ниже".
А я как раз в то время поправилась, и пояс с юбкой действительно поднимался к талии ближе. Да и знакомой той не 20 лет отмечали, у неё уже внуки и публики в возрасте много было. Так что я думала, наоборот, пристойность в тему. А народ не оценил стыд

Asya_13
А девушка без комплексов - подумаешь, центр города.. Пусть народ порадуется
Причём, если с улицы заглядывать, там подпрыгнуть или вытянуться надо, а в зале подоконники наверное, чуть выше колена. Так что мужу действительно повезло.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 19.8.2007 00:04:16 Профиль Письмо Цитата



и смех, и грех голливудская улыбка трудна и некозиста, жисть народного артиста !
удачи всем нам ! подмигивание
aprelskaia
загадка гарема


Зарегистрирован: 21.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.8.2007 15:12:35 Профиль Письмо Цитата



А у меня такой случай был:
Как-то я танцевала на отдыхе друзьям. Выбрали красивое место и время - причал на закате... Пейзаж замечательный... Солнце... Романтика... Танцую красивый танец с платком... Легкий шифон так здорово и красиво развевался на ветру... Но в один прекрасный момент платок "подвел". Во время вращения платка вокруг себя (как-то я по-моему не очень удачно выразилась ха-ха-ха - вот так в общем танец с платком ) подул сильный ветер! И этот шифон просто напросто "намотался" мне на голову! Т.е. руки уже поменяли положение, а шифон так "осел" на прическе! Причем изящно смахнуть его не получалось... Пришлось остановиться и снимать его, в танце сделать это было не реально! В общем смешно было! И я посмеялась и друзья тоже. Танец я потом перетанцевала, но уже без платка улыбка Но на камеру это все-таки попало! Так что, до сих пор смеемся, когда смотрим! ха-ха-ха
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 28.8.2007 01:56:45 Профиль Письмо Цитата



Я человек творческий... И даже на первом году соприкосновения с восточными танцами мне спокойно не жилось. У ДиДюЛи есть композиция "Кофе утром", вторым, ну или третьим моим "постоновочным" номером было вот что: на первых аккордах я наливала в чашку воду, ставила чашку на блюдце, всё вместе на голову и 5 мин. с "этим сооружением" танцевала, а в конце садилась на шпагат, снимала чашку и выливала воду. Этим эффектом недостаток техники компенсировался с лихвой - номер помнят многие. Но некоторые весьма своеобразно... Через пару тройку лет в одном коллективе на вечеринке я собиралась танцевать. Встречается девушка, которая видела танец с чашкой:"Ты танцуешь сегодня?" "Да". "Опять с чашкой на груди?" "Почему на ГРУДИ?" "Ну, помнишь ты ставила чашку с водой на грудь и она не падала!" замешательство ЛАДНО. Через 20 мин. встречаю другую знакомую. "Привет! Танцуешь? С чашкой на ПОПЕ?" "ГДЕ? ПОЧЕМУ ТАМ?" "Ну, ты наливала воду, прогибалась,...туда, ну...назад ставила чашку...делала так (намёк на бочку), а чашка не падала!" Я была в ауте не в себе
В этот вечер я танцевала с канделябром... два года ещё не прошло.....
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 28.8.2007 09:50:41 Профиль Письмо Цитата



Karie
В этот вечер я танцевала с канделябром... два года ещё не прошло.....

А-а-а... голливудская улыбка Через два года тебе "прилепят" канделябр к попе, вот красотень будет ха-ха-ха Вот молва... гы-гы
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 28.8.2007 09:55:51 Профиль Письмо Цитата



Karie
Через пару тройку лет в одном коллективе на вечеринке я собиралась танцевать. Встречается девушка, которая видела танец с чашкой:"Ты танцуешь сегодня?" "Да". "Опять с чашкой на груди?" "Почему на ГРУДИ?" "Ну, помнишь ты ставила чашку с водой на грудь и она не падала!" ЛАДНО. Через 20 мин. встречаю другую знакомую. "Привет! Танцуешь? С чашкой на ПОПЕ?" "ГДЕ? ПОЧЕМУ ТАМ?" "Ну, ты наливала воду, прогибалась,...туда, ну...назад ставила чашку...делала так (намёк на бочку), а чашка не падала!" Я была в ауте
В этот вечер я танцевала с канделябром... два года ещё не прошло.....


ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка Весело. улыбка Вот так возникают легенды. улыбка Глядишь,дойдет когда-нибудь и до номера с несколькими чашками-на груди,на попе,и на голове. улыбкаПлюс канделябр . улыбка В конце номера водой из чашек тушатся свечи.улыбка ансамбль
LeeNa
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Lithuania,Vilnius

Сообщение 28.8.2007 11:19:30 Профиль Письмо Цитата



А у меня два случая, один другого "приятнее" голливудская улыбка ...

Весной я в национальном конкурсе учавствовала. До этого всегда танцевала босиком,а тут танец такой был,что надо свободно скользить. Я купила золотые тапочки под свой костюм,правда они не танцевальные,но очень удобные и скользили хорошо. И вот конкурс в разгаре, я выступаю под номером 13 голливудская улыбка иии...не успела я начать танец, как один тапок слетел!..... Надо видеть моё лицо на видео ха-ха-ха я не могла с места сдвинуться!!! я не знала как мне незаметно одеть тапок обратно!.. Кошмар просто!!!! Но потом как-то я умудрилась это сделать и не смотря ни на что заняла второе место! хвастун

А следущий раз был совсем недавно. Я всё лето каждые выходные танцевала в аквапарке.Там огромный банный комлекс, в центре большого бассейна бар, а над ним сцена,где я и танцевала.
Не за долго до очередных выходных я попала в аварию,сильно ударила голову и получила лёгкое сотрясение... И я дико боялась танцевать в таком состоянии,но выхода у меня не было...
В итоге я два раза реально чуть не упала со сцены в бассейн,потому что закружилась голова!! Диджей напутал музыку и пришлось танцевать не то,что было запланированно-а именно,дикие барабаны,в конце которых я падаю. Когда я вставала,я наступила на подол юбки!!! вы не правы и дальше я еле дотанцевала!! Ещё движение и я окажусь в бикини!!! жуть!
Короче,выход удался! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Kapitosha
младшенькая


Зарегистрирован: 10.07.2007

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 28.8.2007 11:31:31 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка

А у нас так вообще один раз такой случай вышел....
Учавствовали мы в концерте открытия какого-то клуба... вообщем...нам сказали, что мы выступаем 7 номером, ну мы значит идем готовиться, потом нас объявляют 4 номером....мы значит в шоке, срываемся с места, бежим до сцены, а на сцене уже кто-то танцует, вместо нас, представляете??? потом мы спрашиваем организаторов, что за дела??? они пожимают плечами и говорят, что мол, а вы кто вообще? ну мы идем с главному, говорим так и так, а он такой, а вы уже выступали? мы-нет, он-а кто же это был тогда ток что...вообщем они пригласили два танцевальных коллектива, вместо одного...потому, что тот сначала отказался выступать, они позвали нас, а потом они согласились, а про нас видимо все забыли...кароче организаторы "молодцы"...вообщем в итоге нам пришлось либо последним номером выступать, либо просто уходить...о, как! ха-ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.9.2007 20:10:53 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Спасибо девченки, так порадовали, за несколько минут чтения я прибавила себе года три жизни. СПАСИБО.

Это вам всем разбирайте- роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Zarina
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Kazakhstan

Сообщение 23.9.2007 10:26:24 Профиль Письмо Цитата



Привет всем!!!
У меня вчера не совсем смешно, но приключилось. Пригласили на день рождения, в паб, там обычно живая музыка и толпа народу, и места для танцев нет, и я станцевала перед сценой 2 танца, потом хотели сделать конкурс с мужчинами, я сказала сразу ко мне близко не подходить, но очень далекие от какого бы то ни было понятия культуры, мужчины меня окружили, один из них стал как будто бы имитировать половой акт, и начал трогать навеску на бюстгалтере, я тут не долго думая взяла стул и запустила в него, он хотел меня ударить, короче говоря, развернулось представление...
Причем, это такое место где меня знает куча народу злость , до сих пор злая сижу
Самое смешное они мне даже не заплатили за выступления вы не правы

Даже если я больше танцевать не буду зато я за себя постояла, только этот факт меня и успокаивает, нигода нельзя позволять чтобы кто то переступал через тебя
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 23.9.2007 11:36:50 Профиль Письмо Цитата



Zarina, ну и ситуация жуть! Вы правильно сделали, что не стали позволять вытворять такое мужику и не позволили лапать себя! И не переживайте насчет этого кабака, есть много других мест, где можно танцевать! Главное, что вы не унижались перед каким-то козлом и смогли отстоять свое достоинство!
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.9.2007 12:02:38 Профиль Письмо Цитата



Да Зариночка, не растраивайтесь пожалуйста, в нашей жизни всякое бывает, считайте что это боевое посвящение!!! Главное, что в этой потасовки Вы не пострадали.

Это Вам роза роза роза роза роза Вы поросто умничка и все правильно сделали!

П.С. У меня один вопрос - Куда в подобных заведениях смотрит охрана??? вы не правы
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 23.9.2007 12:13:01 Профиль Письмо Цитата



Кошмарррр!!!!
ну не везде же, кстати, охрана бывает. А кое-где администрация ресторана и поощрает подобные дела, а у нас так и не кое-где, а сплош и рядом. Считают, чем пошлее, тем лучше. Нормальных мест для работы раз, два.....
Zarina
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Kazakhstan

Сообщение 23.9.2007 14:07:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо девочки, за поддержку, очень расстроенная сижу, но пройдет...
В пабе было много арабов, они мне так здорово хлопали, когда я соло таблу танцевала, у меня было такое классное настроение, потом они ко мне подходили и говорили, что все было хорошо, и то приятно.... беллиданс
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.9.2007 14:52:31 Профиль Письмо Цитата



Ну вот видешь, не все так плохо! Я думаю арабы, да и многие поситители этого "заведения" были возмущены. Я надеюсь, что от того что ты с нами поделилась тебе стало немножечко легче, и следущая история которую ты нам поведаешь будет обязательно счастливой!!!

Не раскисай, сама подумай об этом происшествии скоро забудется и сама смеятся будешь, а вот этот "мужчина" как был дураком так и останется.

роза роза роза
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 24.9.2007 21:21:57 Профиль Письмо Цитата



Да уж, ну и история у Зарины...Не расстраивайся, ты молодец.

У меня была такая смешная история: Однажды мы с подругой выступали на Дне рожденья у какого-то "шишки". И вот, после очередного танца к нам подходит один из гостей, протягивает свернутую в трубочку купюру и говорит " Станцуйте возле именинника." А моя напарница берет эту купюру и с готовностью на полном серьезе переспрашивает: "Куда-куда засунуть имениннику?".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB