ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.9.2007 12:02:38 Профиль Письмо Цитата



Да Зариночка, не растраивайтесь пожалуйста, в нашей жизни всякое бывает, считайте что это боевое посвящение!!! Главное, что в этой потасовки Вы не пострадали.

Это Вам роза роза роза роза роза Вы поросто умничка и все правильно сделали!

П.С. У меня один вопрос - Куда в подобных заведениях смотрит охрана??? вы не правы
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 23.9.2007 12:13:01 Профиль Письмо Цитата



Кошмарррр!!!!
ну не везде же, кстати, охрана бывает. А кое-где администрация ресторана и поощрает подобные дела, а у нас так и не кое-где, а сплош и рядом. Считают, чем пошлее, тем лучше. Нормальных мест для работы раз, два.....
Zarina
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2006

Откуда: Kazakhstan

Сообщение 23.9.2007 14:07:00 Профиль Письмо Цитата



Спасибо девочки, за поддержку, очень расстроенная сижу, но пройдет...
В пабе было много арабов, они мне так здорово хлопали, когда я соло таблу танцевала, у меня было такое классное настроение, потом они ко мне подходили и говорили, что все было хорошо, и то приятно.... беллиданс
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.9.2007 14:52:31 Профиль Письмо Цитата



Ну вот видешь, не все так плохо! Я думаю арабы, да и многие поситители этого "заведения" были возмущены. Я надеюсь, что от того что ты с нами поделилась тебе стало немножечко легче, и следущая история которую ты нам поведаешь будет обязательно счастливой!!!

Не раскисай, сама подумай об этом происшествии скоро забудется и сама смеятся будешь, а вот этот "мужчина" как был дураком так и останется.

роза роза роза
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 24.9.2007 21:21:57 Профиль Письмо Цитата



Да уж, ну и история у Зарины...Не расстраивайся, ты молодец.

У меня была такая смешная история: Однажды мы с подругой выступали на Дне рожденья у какого-то "шишки". И вот, после очередного танца к нам подходит один из гостей, протягивает свернутую в трубочку купюру и говорит " Станцуйте возле именинника." А моя напарница берет эту купюру и с готовностью на полном серьезе переспрашивает: "Куда-куда засунуть имениннику?".
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 25.9.2007 10:28:48 Профиль Письмо Цитата



Айша
"Куда-куда засунуть имениннику?".
Ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Ой,немогу! ха-ха-ха Ржунимагу))))))))))
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 27.9.2007 13:15:43 Профиль Письмо Цитата



истерический хохот Какая прелесть, у Вашей подруги очеравательное чувство юмора!!! А что же Вы не описали реакцию гостя? Надеюсь все целы остались!?

Спасибо Вам за минутку смеха!!! роза голливудская улыбка
Айша
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 26.06.2006

Откуда: США

Сообщение 28.9.2007 14:53:09 Профиль Письмо Цитата



Она НЕ ПОШУТИЛА. Просто не расслышала , ей, видимо, послышалось "засуньте" вместо "станцуйте" и, не подумав, переспросила. Мы с гостем просто упали со смеху. Именинник этого, к счастью, не слышал.

P.S.Никто не пострадал голливудская улыбка .
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 5.10.2007 06:07:31 Профиль Письмо Цитата



Я такая расстроенная рев в 3 ручья Выступала в институте и как всегда тряслась не из-за танца, а из-за музыки...Как чувствовала, что что-нибудь произойдет недовольство Было много народу и все преподаватели, так что выступление было важным... Танцевала я не на сцене, а в зрительном зале. И вот объявляют меня, выхожу я вся такая красивая, нарядная; начинаю танцевать и музыка выключается, стою я так секунд 15-20 и прям не знаю, что делать, чувствую себя полной дурой. Потом опять включают музыку сначала и я опять танцую, но понятно уже не с тем настроем. недовольство Оказалось, что кто-то из выступавших толкнул стол на котором стоям магнитофон и в нем слетел диск... Вобщем я так расстроилась, столько готовилась и все зря... рев в 3 ручья
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 5.10.2007 06:30:37 Профиль Письмо Цитата



Atyaf

не расстраивайся улыбка У меня была такая же ситуация. Правда я хорошо видела ДиДжея, поэтому улыбаясь, обратилась к нему жестами - мол, где музыка? Через секунд 20 он включил.... злость

В следующий раз будь готова к подобным "выходкам" и не теряй нужный настрой подмигивание Все будет ок!!! улыбка
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.10.2007 16:24:00 Профиль Письмо Цитата



оооо....у меня за мое сценическое прошлое таких историй ого-го! Вот некоторые:
1.Выступаем танец с "пушками" (как группа поддержки американская),за кулисами суматоха,неразбериха...Выходим под вступление,пушки держим у груди неподвижные,начинается песня-начинаем в ритм пушками трясти...У одной девочки выпадает из них НОСОК!!!! голливудская улыбка

2. У нас есть некоторые костюмы "общественные",висят в костюмерке,и их выдают другому человеку,если хозяин не присутствует. Я беру на выступление оттуда СВОИ шаровары из парчи.Перед танцем (все жутко торопимся переодеться,выход через минуту) я одеваю шаровары и понимаю,что натянуть их могу только до колен!!! Дальше вверх они не лезут-малы!!!! (танец групповой,с рисунком,НЕ выходить мне нельзя).Девчонки поднапряглись,дернули втроем-натянули мне штаны...НО ноги развести я не могла и весь шов между ног разошелся вообще,т.е уже что-то навроде юбки получилось,а пол-танци в полуприсяде с разведенными в сторону коленями (танец был а ля майкл Джексон,не тж),ну я как полу-калека станцевала...реально выглядело,что я как парализованная стыд . Потом выяснилось,что штаны мои брала из костюмерки более маленькая танцовщица,ушила их под себя,а обратно расшить забыла...

3.На очень важном конкурсе,проходящем чуть ли не в Кремле,в коллективе,выступающем до нас за 2-3 места,уж не знаю каким образом,у одной девочки вылетел тампакс! Ну она сделала вид,что ничего не произошло,мы за кулисами КАТАЛИСь от смеха,но самое смешное было и дальше,каждый последующий коллектив почему-то задевал тампакс ногами,и он летал по всей сцене. Хоть он и маленький,но почему-то это было ОООЧень заметно...
Кстати,когда мы стали танцевать (на нас были прозрачные платья-ночнушки бледно-голубого цвета,под них черное сценическое "белье"),я поднимаю руки вверх,лифчик у меня съезжает через грудь вверх выше груди,т.к.я сильно похудела до этого. Платье прозрачное-я танцую с "голой" грудью... стыд

4.Недавно наши девочки выступали на народных гуляниях,летом. Они босиком,а сцена на солнце раскалилась...Это был танец с элементами пыток... улыбка

5.Еще случай: за кулисами суматоха,все как всегда не успевают переодеться. Костюм-короткая юбочка типа как у Тату под нее велосипедки. Вылетает группа на сцену-одна девочка второпях забыла надеть велосипедки,так и танцевала,сверкая трусами,т.к.танец спортивный,ноги летали как в кан-кане... улыбка

Ну все,потом как-нибудь еще напишу,а то у меня много таких историй...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 5.10.2007 16:27:44 Профиль Письмо Цитата



fenixmest

образом,у одной девочки вылетел тампакс!

Мдааа.... жуть! это сильно!!!

Есть, что вспомнить голливудская улыбка
Ситора
царапаюсь!


Зарегистрирован: 25.10.2006

Откуда: г. Орёл

Сообщение 5.10.2007 16:31:03 Профиль Письмо Цитата



Ой, девчонки, повеселили ха-ха-ха
Только понять не могу, как тампакс может вылететь жуть!
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 5.10.2007 18:14:57 Профиль Письмо Цитата



Однажды я вышла с "хвостом" танцевать.Сами понимаете,как иногда приходиться в тесносте переодеваться.
Вот так однажды к моей юбки снизу прицепился лифчик голливудская улыбка и я его так приволокла на сцену,а однажды колготки так прицепились зе неровный край у юбки))

А ещё раньше под шиньон подкладывали плечики и одевали чалму,и у нашей одной девчонки из под чалмы упал белый плечик и валяется себе на сцене ..смеху то было!
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 5.10.2007 20:17:34 Профиль Письмо Цитата



А у меня браслет запутался в бахраме лифа голливудская улыбка пришлось спиной танцевать....фухххх...ели расспутала голливудская улыбка
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 5.10.2007 23:09:28 Профиль Письмо Цитата



у меня и музыка заедала, и музцентра на мероприятиях не было, танцевала под первую попавшуюся кассету с "якобы востоком", и костюм забывала, и туфли рвались на сцене, и волосы в замке костюма застревали, расстегивался пояс, слетал лиф, пояс просто съезжал вниз через бедра - приходилось его отвернувшись и тряску делая подтягивать на место, а потом танцевать ручку элегантно у пояса держа - чтобы не полз дальше стыд
чадра однажды ну никак не хотела сниматься - запуталась в волосах!
ломался замок на лифе, падали сагаты и палка, свечи тухли...
иногда - приезжаешь на вечер - а там маааленькое помещение и народа полно, приходится всю композицию танца менять или импровизировать.
в общем все решаемо...
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 6.10.2007 03:30:20 Профиль Письмо Цитата



Asya_13

Atyaf
не расстраивайся улыбка У меня была такая же ситуация.

Стараюсь... Но так обидно, что перед преподавателями лопухнулась
(это мягко сказано)... рев в 3 ручья Мне теперь вообще на них стыдно смотреть... недовольство
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 6.10.2007 11:25:40 Профиль Письмо Цитата



Да уж, некоторые ситуации веселые, в некоторые совсем форс-мажорные! Но я пока ничего такого не видела, и , слава богу, не испытывала улыбка
Но вот вчера с меня чуть пояс не слетел - обычно я застежку еще и булавкой прикалываю, а вчера не стала. Так когда я дотанцевала, смотрю - а пояс только на одном из трех крючков держится!! Не представляю, что делать, если пояс слетит!!?? замешательство замешательство жуть!
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2007 11:43:14 Профиль Письмо Цитата



Всё бывает!!!! С меня чуть лиф не слетел! Перед учителями! Вот было бы делов..... ха-ха
fenixmest
Самая красивая красавица


Зарегистрирован: 22.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2007 13:04:55 Профиль Письмо Цитата



продолжаю свои истории:
Выступали в академии МВД на выпускном...Все выпускники пьяные,естесственно. На мыделили плщадку,раздвинув толпу,т.е.не сцена.Места много было. Как только начала танцевать,все эти выпускники полезли на щупать за все места (костюм то сами понимаете для тж...),вот вам и "милиция нас бережет"...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB