ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 9.8.2007 08:24:09 Профиль Письмо Цитата

Маленькие курьезы во время выступлений.

Наверняка, с каждой из нас случались всяки происшествия во время выступления, забавные и неочень. Например, когда танцевала моя подруга, у нее лиф растягнулся, и весь танец ей пршлось танцевать придерживая его рукой, зато мужики как бешенные стали совать ей деньги, в надежде, что она его всетаки снимет!!! показать язык
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.8.2007 09:21:30 Профиль Письмо Цитата



Кирида
зато мужики как бешенные стали совать ей деньги
какой кошмар ! жуть!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.8.2007 09:25:40 Профиль Письмо Цитата



у меня у веера вылетел шурупчик, к счастью, я уже дотанцовывала последние па. чуть не разлетелся на сцене. смешным бы было такое завершение танца ха-ха-ха причем, врядли сыграешь на "а так было и задумано" гы-гы
жу-жу
красавица каких мало


Зарегистрирован: 05.08.2006

Откуда: Московская область г.Истра

Сообщение 9.8.2007 12:14:36 Профиль Письмо Цитата



А у меня вообще смех ха-ха-ха У меня есть красный костюм,где под юбку одеваются ещё штанишки, т.к. у юбки разрезы высокие.Во время танца я непонятно каким обазом наступаю на край штанины, он отрывается и соответственно начинает болтаться, да так что практически не могу с места сойти(видно же что под юбкой что-то торчит). так в итоге целый танец протанцевала на одном месте и импровизировала как могла голливудская улыбка Во стыдыще!
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.8.2007 19:18:33 Профиль Письмо Цитата



жу-жу
костюм,где под юбку одеваются ещё штанишки, т.к. у юбки разрезы высокие
ой, как же я забыла - у меня тоже "напастье" приключилось с подобным костюмом. у меня юбка "крутилась" на поясе, поскольку ее сшивали по бокам на мне за кулисами. приходилась "как бы невзначай" поправлять ее. стыд в общем, урок на будущее. улыбка
Marys4a
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2007

Откуда: Казахстан

Сообщение 9.8.2007 19:46:51 Профиль Письмо Цитата



Привет, девчонки. а у меня такая история - в одном ресторане однажды подвыпившие мужчины лезли с деньгами, хватали за руки и не только....я сказала администратору, что откажусь так работать. Тогда вокруг меня выставили охранников (6 человек), это, конечно, помогло, но ......... охранникам понравилось и они настолько плотно меня обступили, что теперь уже зрители стали жаловаться, что ничего не видят......Так я и танцевала, передвигалась по залу "под конвоем"
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 9.8.2007 19:56:55 Профиль Письмо Цитата



Marys4a

Тогда вокруг меня выставили охранников (6 человек

Прикольное зрелище голливудская улыбка


Ас Симак, я, правда, танцевала всего чуть-чуть ещё на публику, но у меня тоже так было с юбкой, когда её прям перед выходом пришлось зашивать по бокам ха-ха-ха Да ещё и длинная оказалась... злость Вот оно - шить костюмы за ночь до выхода ха-ха
Весь танец думала, что сейчас наступлю на юбку и свалюсь стыд Но зато страх именно перед самым выступлением притупился и "переместился" на юбку ха-ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 9.8.2007 20:16:17 Профиль Письмо Цитата



Marys4a
Тогда вокруг меня выставили охранников (6 человек), это, конечно, помогло, но ......... охранникам понравилось и они настолько плотно меня обступили, что теперь уже зрители стали жаловаться, что ничего не видят......Так я и танцевала, передвигалась по залу "под конвоем" Спасибо за историю, я искрене улыбнулась и порадовалась за тебя, а в большей степени за охранников!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 9.8.2007 20:22:56 Профиль Письмо Цитата



А со мной вот какой случай был, выступала на банкете, собралось много шишек со своими семьями, естественно по залу детвора маленькая бегает. А у меня на костюме пояс свободно болтается... Я танцую, мне большие денежки складывают, и конечно во время танца все это валится на пол, а там детишки подбирают цветные бумажки. Нужно было видеть как я пыталась изобразить невозмутимое лицо, когда сразу после выступления я забирала у детей свою добычу!!! стыд
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 9.8.2007 20:29:51 Профиль Письмо Цитата



Marys4a
Так я и танцевала, передвигалась по залу "под конвоем"
а здорово ! подмигивание голливудская улыбка

Shanita
Но зато страх именно перед самым выступлением притупился и "переместился" на юбку
да-да ! только у меня не страх на юбку перешел, а какая-то злость ха-ха-ха за то, что юбка не на месте.

Кирида
естественно по залу детвора маленькая бегает
на моем первом выступлении тоже детишки бегали. причем, они настолько бурно реагировали на то, что твориться на сцене. я даже не знала, как лучше вести себя. смущение стараешься сказать им, чтобы они не мешали, но боишься обидеть... но то, что дети так восторженно смотрели на нас (а меня назвали принцессой стыд гы-гы ), что умиленно улыбаешься ! здорово ! подмигивание
Kaya
Участник


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Подмосковье

Сообщение 10.8.2007 10:04:40 Профиль Письмо Цитата



Мы как-то с группой выступали концерте, на сцене. И за сценой был очень холодный пол. Я надела носки, чтобы не замерзнуть... Ну и в них так и вышла потом... В спортивных носках с адидасовским лого... Стыдно подмигивание
Котеночек
Cвет


Зарегистрирован: 20.08.2006

Откуда: Россия

Сообщение 10.8.2007 10:13:17 Профиль Письмо Цитата



я на днях выступала,в общем,не буду рассказывать подробности,но полы там не скользили и при разворотах(а танец состоит из сплошных поворотов) мне постоянно приходилось удерживать равновесие,чтобы не упасть и мотаться из стороны в сторону,а под конец у меня от этого всего закружилась голова и я вообще не соображала куда поворачиваться и с минуту танцевала по диагонали,пока не сообразила,куда смотреть надо голливудская улыбка
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.8.2007 06:42:27 Профиль Письмо Цитата



Одна танцавщича танцевала с огнем, и у нее прямо на сцене вспыхнули волосы, преневзмогая боль она всетаки сумела закончить выступление. Я это по телевиденью видела, показывали саму сьемку происшествия, ужасное зрелище. А вот девченка просто молодец, настоящий профессионал! роза
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 16.8.2007 13:19:54 Профиль Письмо Цитата



Это был какой-то новогодний корпоратив. Восток я оттанцевала. Нужно было сделать ещё циганский выход, такой интерактив - танцы с народом. Костюм был красивый, но ветхий. По нижнему краю юбки в некоторых местах вылезла леска. Я предупреждаю аккордиониста: "Боюсь каблуком в леску попасть, я юбкой помашу пол-минутки, потом раскручусь и в партер уйду". Сказано - сделано. Сижу на коленях делаю тряску грудью и ложусь на спину. С этой же тряской поднимаюсь и еле успеваю затормозить. Вот просто глаза в глаза лицо мужчины. Этот товарищ уже пристроился чтоб войти в синхрон и вместе со мной наклоняться вперёд-назад. Но встань я чуть резче, это точно лоб в лоб с искрами. Я понимаю, ему что, у него анастезия, а я на работе не пью...
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 16.8.2007 14:33:06 Профиль Письмо Цитата



В этом же ресторане. Тоже корпоратив. Гуляла большая компания. Столы стояли так, что "сцены", как таковой не было. Иду меж столов, танцую барабаны. Одна женщина маленькая, худенькая, деловая просто оживилась вся, 20 секунд не прошло - не вынесла душа поэта. А все уже дошли до кондиции. И вот она встаёт рядом со мной и с видом профессора на лекции объявляет всем:"Вот это - сагиттальная тряска, сделайте, сделайте ещё" И с таким видом, типа все видели, все успели записать? Во вторай части победившие в восточном конкурсе танцуют для султана. Так она меня на стол загнала: "Пусть все смотрят и повторяют движения". Жесть
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 16.8.2007 15:00:15 Профиль Письмо Цитата



Karie
уже пристроился чтоб войти в синхрон

Какой кошмар!!! вы не правы и как ты зи ситуации вышла?


Karie
встаёт рядом со мной и с видом профессора на лекции объявляет всем:"Вот это - сагиттальная тряска, сделайте, сделайте ещё"

Вот это действительно жесть!!! Всякое слышала, но чтоб такое!!! глаза кругом

Спасибо конечно, что поделилась! роза Жду еще твоих рассказов.
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 17.8.2007 08:34:41 Профиль Письмо Цитата



Тёмным осенним вечером у нас проходила восточная вечеринка в отдельностоящем кафе с большими окнами, почти от пола, выходящими на главную улицу города. Под раздевалки были отданы 2 маленьких помещения а желающих облачиться в восточные наряды было очень много. Мой муж приехал чуть позже. И решил с улицы посмотреть через щёлочку в занавесках на каком этапе вечеринка. Только он подошёл к стеклу, как вдруг прямо перед ним отодвигается занавесочка, за неё прячется девушка и начинает переодеваться. Да из зала её конечно не видел никто, а что рядом главная улица города, плевать конечно. Ну и за мужа я порадовалась ха-ха-ха

Кирида
А что касается мужика. Рядом был аккордионист, он играл вживую, а соответственно перешёл на другой темп и мы встали. Мои мысли, честно говоря, все "ушли в подол юбки", так что дальше не до мужика было.
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 17.8.2007 09:34:35 Профиль Письмо Цитата



Karie

Ну и забавные истории у вас голливудская улыбка А девушка без комплексов - подумаешь, центр города.. Пусть народ порадуется голливудская улыбка тряска грудью
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 17.8.2007 15:08:43 Профиль Письмо Цитата



Karie
занавесочка, за неё прячется девушка и начинает переодеваться

Ооо! Это что, я помню когда я в школе училась наш каласс участвовал в городском клнкурсе хореографии (мы кстати выиграли), так вот сама представляеещь жюри, зрители, несколько сотен участников. Нам даже комнатушки никакой не дали.
Процесс происходил так- на сцене выступает очередной коллектив, зрители, жюри смотрят, а все участники тем временем передиваются в зрительном зале на задних рядах, затем выходили из зала и окольными путями проберались на сцену, и т. д.

Это было самое оригенальное место где мне приходилось переодеваться!
Karie
Участник


Зарегистрирован: 01.05.2007


Сообщение 18.8.2007 23:45:16 Профиль Письмо Цитата



Самое оригинальное место переодевания было у меня в понсионате, в углу тёмного зала во время дискотеки за перевёрнутым столом, "типа ширмы". Не пошлла бы на это, если бы не день рождения хорошей знакомой. И вот, кстати, тоже воспоминание всплыло. Я танцевала несколько танцев, народ был не только тот, который поздравлял мою приятельницу, но и просто отдыхающие в этом пансионате. Один мужчина явно выделялся среди танцующих, думаю, что бывший бальник. После дискотеки, я уже переоделась, иду в бар, он меня останавливает и говорит: "Это вы танцевали?" "Да." "Я Вам сказать хочу" Я уже внутренне напрягаюсь "Нет, нет Всё здорово, Вы очень хорошо танцуете, но.."Думаю, ну чего не то-то? Он профессионал, что заметил-то? Гдеж наваляла-то? "Но... юбка должна быть ниже, гооораздо ниже".
А я как раз в то время поправилась, и пояс с юбкой действительно поднимался к талии ближе. Да и знакомой той не 20 лет отмечали, у неё уже внуки и публики в возрасте много было. Так что я думала, наоборот, пристойность в тему. А народ не оценил стыд

Asya_13
А девушка без комплексов - подумаешь, центр города.. Пусть народ порадуется
Причём, если с улицы заглядывать, там подпрыгнуть или вытянуться надо, а в зале подоконники наверное, чуть выше колена. Так что мужу действительно повезло.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB