ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 2.11.2012 05:35:21 Профиль Письмо Цитата



я вчрра.


позвали меня сплясать для одного мужика( ДР, корпоратив, и типа подарок ему).

одна я тпервый раз выступала. народ близко( я со сцены привыкла)

ну первую таблу я норм спласала.


2 выход с платком, потом табла.
ну я выхожу, мееедленая музыка... и выжу- они свечки зажгли вы не правы ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха типа " интимная обстановка" чтоб им.
пришлось корявыми руками танцевать.
оттанцевала. фаер шоу не вышло, слава богу. хорошо косют с " рыбкой " был, а не солнцем

потмо переодеваюсь в др. костюм- заходит женщина итакая:" да он у нас мужик без комплексов, все свои.ты поувереннеее давай . я- да, тут свечки горели, я боялась...

а вот 4 танец- межансе я, блин, 2 часть абсолюдно забыла. вы не правы пришлось импровизировать, как могла ну-ну ну-ну ну-ну
( наверное от страха, что все близко) подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

и еще у меня новые серьги ( к косюму), так они не с крючком, а гвоздиком ( не люблю такие, но уж очень подходят к косюмке). дык я кружусь, кружусь.. а она хоп- и свалилась.
( поняла, что не надо их)

ну ничего. вроде всем понравилось . шеф этот мне даж руку поцеловал замешательство
и денжку заплатили

п.с в общем с посвящением меня голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 21.4.2013 05:26:48 Профиль Письмо Цитата



Вчера танцевали на отчётнике какого-то клуба ,танцующего джаз-модерн.

С утра как-то всё не заладелось, то запнусь, то что-то уроню. За час до выхода стала клеить ресницы - не получается, руки трясутся. Худо бедно прилепив красоту на глаза, стала доделывать макияж, с мыслями, что фоткаться я не буду, со сцены не сильно видно, сейчас стрелы намалюю, и всё будет номано.
Раздевалку нам отвели вместе со всеми, а там девочки и МАЛЬЧИКИ, разных возрастов, от 6 лет до студентов - красота! Худо бедно переодевшись, я обнаружила, что костюм мне велик, сначала я подумала, что лиф растянулся, но, ведь, и юбка стала широковатой. Блин, я и так переживаю, что мои рабочие прелести, выкормившие двоих деток, могут отправиться на свободу, освободившись из стразовой темницы. Пару раз сделала сброс туловищем - тестдрайв....ага, вроде бы всё держится...
....И, вот, я на сцене... так, сделала бочку со сбросом, проплываю по первой линии с лучезарной улыбкой, отвлекая ей публику от лифа, доплыв до своего места. скашиваю вниз глаза - нееее, всё нормально, все на месте. После чего публика получила ещё дозу лучезарности, теперь уже от души. И, вот, кульминация: крутимся пробегая по кругу. "Ура! всё закончилось!" Думала я, красиво размахивая юбкой. "НЕт, не хрена !"-сказала мне Судьба, я зацепилась кольцом за низ юбки соседки....Секунд пять мы бежали друг за другом, как две коняшки, я рванула сильно рукой , вытащив полметра лески из подола соседки, и освободилась...
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 23.4.2013 19:43:49 Профиль Письмо Цитата



Ассоль, как вы все художественно описали! хорошо, что прелести не вырвались на свободу. А как соседка? Не сильно пострадала?
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 24.4.2013 00:23:34 Профиль Письмо Цитата



Работала я на свадьбе в армянском ресторане.
Свадьба русская, ведущая такая... ну как бэ... совдеповская тамада, объявляет вместо Лейла Амар - ЛЕЙЛА И АМАР. Директор стоит рядом со мной в этот момент и начинает ржать. Ну некогда ее поправлять было... вышла, оттанцевала...
2й выход.
Ведущая подлетает ко мне с выпученными глазами и спрашивает: А ГДЕ ОМАР????
Видя как директор загнулся от хохота я говорю: А ВОН НА КУХНЕ ШАШЛЫКИ ДЕЛАЕТ...и под эти слова выходит гориллообразный шашлычник в кровавом халате мясника и с шампурами в руках. у ведущей чуть припадок не случился... директор вообще в кабинет убежал ржать...))))
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 24.4.2013 04:11:29 Профиль Письмо Цитата



Шерин

Ассоль, как вы все художественно описали! хорошо, что прелести не вырвались на свободу. А как соседка? Не сильно пострадала?

ура Никто не пострадал, оказалось, что зрители ничего не заметили, на завтра после выступления, мне позвонили знакомые, оказавшиеся в зале, восхищались нашим танцем, костюмами.
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 24.4.2013 09:26:39 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари, я упала рядом с компом!!!! Супер!!!! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 3.6.2013 18:25:20 Профиль Письмо Цитата



Вчера ходила смотреть концерт на набережной, организовывала школа, яне знаю курьез это или нет, танцевать танцы по несколку раз, а один станцевали аж 4 раза.
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 4.6.2013 10:51:08 Профиль Письмо Цитата



А зачем по нескольку раз - пожелание организатора?
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 4.6.2013 13:24:27 Профиль Письмо Цитата



nadzhma basima

А зачем по нескольку раз - пожелание организатора?

Не знаю там организатором была основатель этой школы, а с ней я не общаюсь я только с девушками которые туда ходят общаюсь, просто странно они решили устроить концерт и отплясывать танец 4 раза, один и тот же, это слишком.
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 4.6.2013 13:29:57 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари, аплодисменты ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Natasha Gelis
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2013


Сообщение 4.6.2013 15:16:34 Профиль Письмо Цитата



Видение Ночи

я вчрра.


позвали меня сплясать для одного мужика( ДР, корпоратив, и типа подарок ему).

одна я тпервый раз выступала. народ близко( я со сцены привыкла)

ну первую таблу я норм спласала.


2 выход с платком, потом табла.
ну я выхожу, мееедленая музыка... и выжу- они свечки зажгли вы не правы ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха типа " интимная обстановка" чтоб им.
пришлось корявыми руками танцевать.
оттанцевала. фаер шоу не вышло, слава богу. хорошо косют с " рыбкой " был, а не солнцем

потмо переодеваюсь в др. костюм- заходит женщина итакая:" да он у нас мужик без комплексов, все свои.ты поувереннеее давай . я- да, тут свечки горели, я боялась...

а вот 4 танец- межансе я, блин, 2 часть абсолюдно забыла. вы не правы пришлось импровизировать, как могла ну-ну ну-ну ну-ну
( наверное от страха, что все близко) подозрительно голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

и еще у меня новые серьги ( к косюму), так они не с крючком, а гвоздиком ( не люблю такие, но уж очень подходят к косюмке). дык я кружусь, кружусь.. а она хоп- и свалилась.
( поняла, что не надо их)

ну ничего. вроде всем понравилось . шеф этот мне даж руку поцеловал замешательство
и денжку заплатили

п.с в общем с посвящением меня голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка



О, боже. Вы меня простите, но так нельзя писать. Явное отсутствие какой-либо культуры выражения и письма. Возможно Ваши танцевальные таланты более привлекательны, чем литературные. Хотелось бы посмотреть Вас в танце. Извините, если мои слова задевают, но это мое личное восприятие Вашего рассказа.
Nasturzia
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2011


Сообщение 12.6.2013 07:01:41 Профиль Письмо Цитата



ахаха) сколько всего интересного может приключиться)))) у меня тоже завалялась пара историй) начну с истории годичной давности, не связанной с ТЖ.
я участвовала в конкурсе красоты нашего университета. последний выход на дефиле в платьях, а перед ним некоторый проигрыш, чтобы участницы могли переодеться, поправить прически, в общем, почистить перышки. если смотреть со стороны зрительного зала, то гримерка, в которой мы находились, располагается справа, в дальнем углу, а мой выход из-за кулис - слева, ближе всего к зрителям. то есть, расстояние немалое, две стороны сцены нужно пройти. и вот, сижу я в гримерке в полной уверенности, что моя музыка еще нескоро, подруга прическу поправляет... слышу начало музыки выхода! а проигрыш короткий, секунд 6-8 наверно! потом мне идти надо))) я с дико выпученными глазами как сорвусь с места, как на шпильках побегу ! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка парни, которые были на нашей подтанцовке в предыдущем номере и стояли за кулисами, увидев офигевшую меня, шарахались в разные стороны ну-ну ну-ну ну-ну ну-ну я успела на свой выход ))))
второй случай был связан с моим дебютом на конкурсе ТЖ. проходило всё в ноябре 2012 в Кемерово. мы приехали группой, расположились в ДК и с удивлением обнаружили, что наше время выступления передвинулось на 2 часа раньше. в этом ДК конкурс проводился в двух залах и, как оказалось, я должна была выступать сольно на одной сцене и в группе на другой сцене в одно и то же время. ладно, это не беда, всегда можно сольно с кем-то поменяться, поэтому я не парилась. у нас оставалось много времени, мы начали краситься, переодеваться в костюмы для коллектива. приходим за кулисы ждем минут сорок (хотя по расписанию уже должны были оттанцевать), из другого зала прибегает девочка и говорит, что началась моя сольная номинация! я в шоке! бежим всей толпой (8 человек) наверх. оказывается - судьи только что ушли на перерыв! ладно, фиг с вами, пошли обратно вниз, ждать группового. дождались, оттанцевали голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка осталось только мне теперь выступить и можно домой ехать))))) жду номинацию, оказываюсь предпоследней. выхожу, встаю, начинаю танцевать - на 20 секунде обрывается музыка! стою в шоке, смотрю на оператора. он мне: девушка, а у вас еще одного диска не найдется? (конечно, блин, целую сумку с дисками ношу!!!!!!!!!!!! вы не правы вы не правы вы не правы ) идем с тренером записываем другой диск (нашелся мужчина с чистыми дисками, просто нам на удачу!) встаю снова на выход, играет музыка и я понимаю, что это НЕ МОЯ КОМПОЗИЦИЯ!!!!!!!!!!!! я снова в ступоре.... ха-ха-ха ха-ха-ха судьи в недоумении: вы танцевать будете? я вываливаюсь из зала и начинаю дико ржать! Тренерша находит еще один диск, записывает ПРАВИЛЬНУЮ музыку и я на третий раз успешно танцую)) ура ура ура ура ура вот такой дебют у меня был))))
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 18.6.2013 01:31:22 Профиль Письмо Цитата



Для нашей школы не новы курьезы с выходами) номинация после обеда взрослых, но мы едем раньше, пробки, накраситься, кофе попить... Звонок педагогу, вы где? Конкурс начался! Начинаем краситься в машине, я крашу ногти... Забегаем в дверь, слышу свою фамилию на сцене... ))))) в общем, подождали, успела)))) просто народу в детях было мало, организаторы решили сдвинуть конкурс на 2 часа (до этого только задерживали обычно от часа, а тут на тебе).
Я еще не танцевала тогда, а наша девочка с педагогом поехала в другой город, 4 часа езды.. Тоже заезжают, вещи в машине, до отделения 2 часа, зашли посмотреть че да как... Объявляют фамилию... Начинается гонка, педагог за вещами, девочка раздевается по дороге.. С дебюта перенесли во 2 лигу ее))) она даже испугаться не успела, еще и хорошее место заняла))
А еще с нашей школы всегда ржут, мы уже поняли, что мы ездим не столько ради выступлений, сколько чтоб покататься и попеть в дороге, выехать часа в 3 ночи, к утру следующему домой добраться, целый день на ногах, с собой еды как на роту солдат)))) все приезжают, переодеваются, репетируют.. А мы обустраиваем себе стол из подручных средств, накрываем, садимся есть.. Потом отдыхаем... И только потом переодеваемся и ,может быть, кто–то даже разомнется))) ну а приятное дополнение к конкурсам – медали)) Уже едем в другой город и смеемся, у нас еды больше, чем костюмов, что скоро надо будет скидываться на прицеп)) у нас одна машина для костюмов и одна для еды)) при чем, в группе все худенькие, кроме меня, но едят... Мама дараГая)))
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 18.6.2013 09:00:42 Профиль Письмо Цитата



Шкодная, ха-ха-ха
Бегущая за ветром
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2011

Откуда: Ярославль

Сообщение 20.6.2013 23:53:53 Профиль Письмо Цитата



Лейла Нари, ржала как ненормальная) хорошо соседка по комнате уехала))
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 7.8.2013 23:29:44 Профиль Письмо Цитата



поделюсь своей историей. Я недавно родила, и еще кормлю грудью. Тут мне звонят, приглашают потанцевать, я вся обрадовалась, давай заниматься, в порядок себя приводить... нашла костюм в который таки уместила эту кормящую грудь, и так, день Х, я вся красивая, уложеная, выхожу, начинаю танцевать, и тут, от тяжести груди начинает срываться лямка. (я то не додумалась закрепить покрепче))) она таки сорвалась)))))) Но ничего не успело вывалится, слава Богу))) Вот я боком боком, с плавными движениями рук в раене груди укатила в гримерку, муж даже не понял что случилось смущение
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 7.8.2013 23:30:37 Профиль Письмо Цитата



ПЫ.СЫ. По приезду домой перезакрепила все лямки ну-ну
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2013 15:55:38 Профиль Письмо Цитата



Один раз на банкете... Танцевала с крыльями. В середине танца снимаю крылья, откидываю назад. Случайно прядь волос (на заколке) зацепилась за рукав костюма и упала на пол вместе с крыльями. голливудская улыбка
Мама которая смотрела выступление из зала сказала что было не заметно! ура гы-гы
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 8.12.2013 02:54:18 Профиль Письмо Цитата



летом плясала на свадьбе в деревеньке, где танец с крыльями - это чудо-чудное, диво-дивное.
Случилось несколько курьезов:
1. вышла на сцену с заколкой - забыла снять, пока крутилась с крыльями, заколка открепилась с одного краю, волос распустился и заколка запуталась в волосне и стала болтаться как сопля. Пришлось на повороте, закрывшись крылом - отдирать ее с волос. Выдрала смачный клок шерсти улыбка голливудская улыбка люди ничего не поняли, думали, что так и надо заколку снимать в танце ха-ха-ха
2. Там же, танцую шоу номер микс-восток+русско-народный в обработке, и на прыжке цепляюсь за оторванный кусок линолиума, лечу в воздухе.... ха-ха люди замирают с открытыми ртами, думая, что сейчас я упаду, но я падаю на одно колено (синяк был потом смачный) и что-то импровизирую, усилено играя глазами с зрителями, как будто так и нужно было. беллиданс
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2013 11:36:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а как вы себя ведете, когда какая-то лажа с музыкой во время вашего выступления?
Когда она скачет допустим, или просто останавливается? )))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17
Эту тему просматривают: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB