ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 7.8.2013 23:29:44 Профиль Письмо Цитата



поделюсь своей историей. Я недавно родила, и еще кормлю грудью. Тут мне звонят, приглашают потанцевать, я вся обрадовалась, давай заниматься, в порядок себя приводить... нашла костюм в который таки уместила эту кормящую грудь, и так, день Х, я вся красивая, уложеная, выхожу, начинаю танцевать, и тут, от тяжести груди начинает срываться лямка. (я то не додумалась закрепить покрепче))) она таки сорвалась)))))) Но ничего не успело вывалится, слава Богу))) Вот я боком боком, с плавными движениями рук в раене груди укатила в гримерку, муж даже не понял что случилось смущение
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 7.8.2013 23:30:37 Профиль Письмо Цитата



ПЫ.СЫ. По приезду домой перезакрепила все лямки ну-ну
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 3.12.2013 15:55:38 Профиль Письмо Цитата



Один раз на банкете... Танцевала с крыльями. В середине танца снимаю крылья, откидываю назад. Случайно прядь волос (на заколке) зацепилась за рукав костюма и упала на пол вместе с крыльями. голливудская улыбка
Мама которая смотрела выступление из зала сказала что было не заметно! ура гы-гы
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 8.12.2013 02:54:18 Профиль Письмо Цитата



летом плясала на свадьбе в деревеньке, где танец с крыльями - это чудо-чудное, диво-дивное.
Случилось несколько курьезов:
1. вышла на сцену с заколкой - забыла снять, пока крутилась с крыльями, заколка открепилась с одного краю, волос распустился и заколка запуталась в волосне и стала болтаться как сопля. Пришлось на повороте, закрывшись крылом - отдирать ее с волос. Выдрала смачный клок шерсти улыбка голливудская улыбка люди ничего не поняли, думали, что так и надо заколку снимать в танце ха-ха-ха
2. Там же, танцую шоу номер микс-восток+русско-народный в обработке, и на прыжке цепляюсь за оторванный кусок линолиума, лечу в воздухе.... ха-ха люди замирают с открытыми ртами, думая, что сейчас я упаду, но я падаю на одно колено (синяк был потом смачный) и что-то импровизирую, усилено играя глазами с зрителями, как будто так и нужно было. беллиданс
Принцесса Каролина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2012

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2013 11:36:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а как вы себя ведете, когда какая-то лажа с музыкой во время вашего выступления?
Когда она скачет допустим, или просто останавливается? )))
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 8.12.2013 13:47:18 Профиль Письмо Цитата



Если совсем музыка остановилась - улыбаюсь и показываю как нужно апплодировать, какой ритм мне
нужен. :-)
ArabikaVeronika
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2009

Откуда: Уфа

Сообщение 8.12.2013 14:07:27 Профиль Письмо Цитата



Дело было на контракты, сидит почтенная арабская публика,а у чувствую ресницы вот вот отваляться.А песня еще какая то классика, народу тьма. Я не долго думая оторвала ресницы и дотанцовывала программу уже без них. улыбка
Старалась компенсировать эмоциями беллиданс
ArabikaVeronika
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2009

Откуда: Уфа

Сообщение 8.12.2013 14:15:45 Профиль Письмо Цитата



А насчет музыки недавно был случай.Тоже была спешел вечеринка для арабов.Сделали ее на улице, столы поставили прям на траву.И я вообще не могла сделать ни одного поворота, так как стопы въезжали в мягкую газонную траву, но это как оказалось не самая главная проблемма. Аппаратура в тот незабываемый вечер подводила только так, на каждой песне попадал звук. Минуту играет песня и все стоп кадр, ждем когда же наладят технику.Я в тот вечер раз 5 уходила и возвращались обратно, ладно хоть носители культуры допевали мне все песни.
Было весело, жаль нормальной программы не получилось. В итоге меня все таки отпустили, проводив бурными овациямиулыбка
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.12.2013 14:37:42 Профиль Письмо Цитата



А я не знаю как себя вести. Обычно руки в боки, мол, че за фигня. И смотрю на ди-джея.. Но сама улыбаюсь! :-)
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 11.12.2013 12:20:50 Профиль Письмо Цитата



у меня с музыкой была лажа за все время, слава Богу один раз (я сейчас не считаю конкурсов, только работа в ресторанах)

Дело было на свадьбе, у ди-джея перепрыгнула композиция с песни, которую танцевала я (где-то с половины) как я поняла на музыку для конкурса рок-н-ролл. Народ не въехал, думал так и надо, когда посередине песни, после смачной ритмичной тряски я продолжила танцевать уже под забойный рок-н-ролл беллиданс ну-ну
Получился микс гы-гы
Мадалина
Участник


Зарегистрирован: 30.05.2008

Откуда: Габрово

Сообщение 11.12.2013 12:34:18 Профиль Письмо Цитата



Надеюсь, подниму настроение))Как-то я выступала на крупном фестивале, причем в рамках конкурса. Перед выступлением за несколько дней-померяла старый костюм, вроде ничего был на тушке, а потанцевать в нем ума не хватило(хотя обычно пробую костюмки в деле). Нужно сказать, что давно в нем не выступала. Так вот, выхожу на сцену, делаю вертикальную восьмерку и слышу -хрясть! Шов начал распарываться, поднимаю руку-опять хрясть. Думаю, ну все... Так весь танец и прошел в хрустях и хрястях, еле ноги унесла)))Слава Богу к реальным последствиям это не привело, все заметили, что я почему-то еле двигаюсь, что мне не свойственно)))а я боялась лишнее движение сделать, чтобы голой не уйти. голливудская улыбка
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 12.12.2013 10:47:18 Профиль Письмо Цитата



Танцевала с вейлами, один раскрылся, второй зацепился за браслет, пришлось выкручиваться))) Потом я его просто положила на пол и дотанцевала с одни.... беллиданс
Vera Aysel
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2013

Откуда: Украина

Сообщение 12.12.2013 10:49:13 Профиль Письмо Цитата



Было недавно диск заел, как то под это заедание справилась, потом музыка обратно пошла и все норм дотанцевала
Alfa
Участник


Зарегистрирован: 02.03.2009

Откуда: г.Волгоград (меня зовут Samira)

Сообщение 12.12.2013 11:09:19 Профиль Письмо Цитата



Vera Aysel

Танцевала с вейлами, один раскрылся, второй зацепился за браслет, пришлось выкручиваться))) Потом я его просто положила на пол и дотанцевала с одни.... беллиданс


у меня частенько бывает такое, наверное потому, что мои руки растут из неправильного места стыд ха-ха
а еще бывает, когда с 2-мя веерами танцуешь, когда один нормально летает, а второй путается рев в 3 ручья
Лейла Нари
Воронежская ПрЫнцесса


Зарегистрирован: 21.03.2007

Откуда: vk.com/laylaamar

Сообщение 13.12.2013 22:43:37 Профиль Письмо Цитата



У меня опять прикол в армянском ресторане, только в этот раз уже другой ресторан, другие армяне.... голливудская улыбка
В общем трек табла у меня был длиной в 7 минут, а в начале вставка из песни Амр Диаба "Лейла, Лейлааа, Лейла мин омри"....
Оттанцевала я три минуты, и тут армянин музыкант решил что музыка кончилась и взял и вырубил.... дальше смотрите сами:

http://vk.com/video33315002_166982958 ну-ну

музыку включили заново... я показала жестом "застрелилась")))))) в итоге, 10минутный сет таблы, на ковролине туфлях на каблуках))
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 7.6.2014 20:15:03 Профиль Письмо Цитата



Сеегодня в первый раз танцевала фактически на пляже ...травка...песочек...температура на солнышке +37 ну-ну но ветеееееер...а у меня в отличии от напарницы один танец с веерами-вейлами.....капеееец ...весь танец только направление ветра и ловила.....но вроде бы еще ничего.....а второй с крыльями рев в 3 ручья я так в жизни не волновалась и не потела...весь танец опять-таки регулировала под направление ветра.....пару раз крылья совсем не слушались и приходилось распутывать их в процесе вращений....жуууть....ну а табло на горячем песке..эт вааааще оч зажигательно во всех смыслах))))) ну-ну После такого...мне кажется меня уже мало чем можно испугать голливудская улыбка
LLINA
Новичок


Зарегистрирован: 19.10.2010


Сообщение 13.9.2014 13:02:32 Профиль Письмо Цитата



У меня был случай на конкурсе: выхожу танцевать балади, оттанцевала 1/3 танца и чувствую резкую боль в ступне. наступить попросту не могу. короче, доплясала, ушла со сцены и посмотрела на ногу - кровь... красота. короче гвооря - наступила на остроугольную стразину, отлетевшую от костюма предыдущей участницы. пришлось выковыривать эту гадость из ноги и кровь стирать.
зато первое место))))))))
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 13.9.2014 21:45:16 Профиль Письмо Цитата



а я как-то во время выступления огромную,толстенную и длинную, в неск-ко см. длиной, щепку загнала прямо в пятку,заметила это только после того,как добежала до гримёрки)))))
LenOK27
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.05.2015

Откуда: г.Тула

Сообщение 7.6.2015 12:50:27 Профиль Письмо Цитата



жуть! капец!!девочки,вы героини!восхищаюсь!
Аделя
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2009

Откуда: Астрахань

Сообщение 25.2.2016 12:35:20 Профиль Письмо Цитата



Я как то танцевала на свадьбе в ноябре в шатре-теплице (видимо решили сиииильно сэкономить). Музыканты смотрю под зонтиком сидят, т.к. с потолка хорошо так капает ну-ну ну-ну ну-ну Я музыку отдала, переоделась, пошла танцевать, танцевала с канделябром. Первую минуту было все хорошо, потом пропала музыка, я продолжаю танцевать, люди начинают хлопать, одна бабуля подпевает "айнаненане", потом гаснет свет (благо танцую со свечами, меня худо бедно видно), я продолжаю танцевать, гости хлопают, бабуля подпевает. Дальше хуже, слышу что то грохнуло, это была тепловая пушка, размером метр на метр, на нее видимо уже достаточно налило с потолка, что ее просто замкнуло и она начала дымиться. Бабуля уже не поет, гости не хлопают, ну и я тоже уже думаю пошла пока не взлетело здесь все. За танец мне заплатили и попросили еще раз перетанцевать когда наладят свет и все дела, но времени ждать у меня не было, да и как то страшновато уже. нет нет нет
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB