ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Выступления на банкетах, свадьбах и т.п.
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фарэлла Нимфальда
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2009

Откуда: Из кокона

Сообщение 1.9.2009 13:46:37 Профиль Письмо Цитата



Я танцевать начала в ресторанах с легкой руки моей родственницы-она директор в одном кафе. Выступила на ее годовщине, потом пригласили ее знакомые на свадьбу, которым понравилось как я танцую...Но я почти всегда импровизирую. Шоу действительно нужно, правда с крыльями не везде станцуешь-нужно место! Своим коронным "блюдом" считаю барабаны-их очень любят зрители!
ШИКоладка
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2010


Сообщение 19.1.2011 10:48:59 Профиль Письмо Цитата



девочки,раньше я обходилась как-то сама ну то есть сарафанное радио помогало голливудская улыбка а сейчас захотелось новых клиентов да побольше побольше ха-ха я вот думаю.если самой объявление в газету подавать не "хапнет" ли меня налоговая ну-ну
и еще вопрос.хочу предложить свои услуги в агентстве по организации праздника.сколько процентов они должны себе поиметь? подмигиваниевы конечно скажете идите к ним да спрашиваете.но просто хочется заранее подготовиться
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 19.1.2011 11:29:37 Профиль Письмо Цитата



А какая вам разница сколько процентов? замешательство Вы им называете свою цену за номер, они сверху накручивают, сколько хотят и сколько могут. Пусть хоть за 10 тыс. танец продают, хоть вообще только за вашу цену - тут уж от них зависит и от клиентов, а вам главное, что вам вашу цену заплатят.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.1.2011 11:53:00 Профиль Письмо Цитата



ШИКоладка

девочки,раньше я обходилась как-то сама ну то есть сарафанное радио помогало голливудская улыбка а сейчас захотелось новых клиентов да побольше побольше ха-ха я вот думаю.если самой объявление в газету подавать не "хапнет" ли меня налоговая ну-ну
и еще вопрос.хочу предложить свои услуги в агентстве по организации праздника.сколько процентов они должны себе поиметь? подмигиваниевы конечно скажете идите к ним да спрашиваете.но просто хочется заранее подготовиться

В агентстве, как правило, накручивают сверху 50 %и более. Или платят вам 50 % и менее от полученной ими стоимости. Например, если вам за 2 танца на свадьбе в москве предлагают 2 тыс р и говорят, что ограничен бюджет мероприятия, стоит понимать, что это он не у них ограничен, а они сознательно мало платят артистам, тк в ущерб себе работать не будут, и скорее всего, свои 5-6 тыс они на вас (на каждом артисте) заработают, тк привыкли к таким суммам, и ущемят, естественно, ваш гонорар, а не свою денежную часть. Такое очень часто встречается, но агентства пытаются скрыть эти факты. Они всплывают в лучшем случае сами сабой или случайно.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 20.1.2011 11:17:45 Профиль Письмо Цитата



для свадеб хороши "свадебные" сайты - там часто среди разделов "лимцзины", "торты", "сценарии выкупа" есть и каталог артистов. На тхе же сайтах практически всегда есть форумы, в которых невесты обсуждают детали предстоящего события, ищут помощь, советы и т.п. Если периодически монитоить эти форумы, то можно в теме или в личке предлагать свои услуги, размещать ссылки на видео, как вы работали на других свадьбах.
Для самых "продвинутых" - можно там и "попартизанить" - выступить в роли невесты, свидетельницы, гостьи и т.п. с восторгами по поводу того, какое впечатление произвел танец с, например, канделябром на минувшей свадьбе и обещанием узнать у организатора свадьбы контакты сей чудесной танцовщицы и, естественно, не забыть их скинуть всем заинтересовавшимся
ШИКоладка
Участник


Зарегистрирован: 11.11.2010


Сообщение 22.1.2011 08:34:45 Профиль Письмо Цитата



а если самой подать объявление в газете?переживаю насчет налоговой смущение
Джайна
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2010

Откуда: серые будни

Сообщение 22.1.2011 13:28:44 Профиль Письмо Цитата



Думаю, что не столько насчет налоговой надо переживать, сколько относительно того, что наткнетесь на дебилов и дебильную компанию. Масса неприятных воспоминаний гарантируется.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.2.2011 00:33:07 Профиль Письмо Цитата



Джайна

Думаю, что не столько насчет налоговой надо переживать, сколько относительно того, что наткнетесь на дебилов и дебильную компанию. Масса неприятных воспоминаний гарантируется.


Во-во подозрительно
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 9.2.2011 10:58:22 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

для свадеб хороши "свадебные" сайты - там часто среди разделов "лимцзины", "торты", "сценарии выкупа" есть и каталог артистов. На тхе же сайтах практически всегда есть форумы, в которых невесты обсуждают детали предстоящего события, ищут помощь, советы и т.п. Если периодически монитоить эти форумы, то можно в теме или в личке предлагать свои услуги, размещать ссылки на видео, как вы работали на других свадьбах.
Для самых "продвинутых" - можно там и "попартизанить" - выступить в роли невесты, свидетельницы, гостьи и т.п. с восторгами по поводу того, какое впечатление произвел танец с, например, канделябром на минувшей свадьбе и обещанием узнать у организатора свадьбы контакты сей чудесной танцовщицы и, естественно, не забыть их скинуть всем заинтересовавшимся

Я правильно вас поняла? "Попартизанить" -это значит самой танцовщице представить себя на свадебном форуме в качестве МНИМОЙ невесты, свидетельницы и т.д. и самой себя разрекламировать? Некрасиво как-то. подозрительно Все равно обман рано или поздно раскроется. Зачем такие хитрости? На этих форумах ведь не запрещено артистам создавать свою тему с рекламой своих услуг.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB