ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кто умеет рисовать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
 
страница:  из 20 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 10.10.2010 09:42:31 Профиль Письмо Цитата



Radzha, это реально, голливудская улыбка если Вы станете продавать свою картину, выдавая ее за произведение голландского художника. Попробуйте, а вдруг получится? улыбка улыбка улыбка

Irens, я бы с удовольствием, да дети не дают. У меня другая идея появилась - хочу своих девчонок в художку отдать. Может вместе с ними поучусь?

Девушки, давайте еще побольше своих работ в студию!
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 10.10.2010 12:41:28 Профиль Письмо Цитата



Юнэй

Radzha, это реально, голливудская улыбка если Вы станете продавать свою картину, выдавая ее за произведение голландского художника. Попробуйте, а вдруг получится? улыбка улыбка улыбка



Юнэй... смущение , вы мне льстите....
улыбка
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 10.10.2010 13:23:39 Профиль Письмо Цитата



Ни в коем случае. Терпеть не могу это делать.
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2010 18:22:07 Профиль Письмо Цитата



Юнэй, это можно! подмигивание
когда я училась в художке, в параллельном классе училась чья-то мама!!! она проходила или как вольнослушатель и платила вероятно больше, чем мы... или она просто училась, как некоторые не прошедшие по конкурсу дети на самоокупаемом отделении. Но факт, что это было ))) и директор нашей школы всегда говорил, что хочет принимать всех желающих любого возраста, потому как школа дает начальное художественное образование и возраст не важен. С детства конечно лучше учиться, но исключения бывают

а в одной студии, с моей подружкой в группе тоже занимается девушка у которой есть ребенок))) и его она тоже хочет скоро привести учиться улыбка
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 10.10.2010 18:30:50 Профиль Письмо Цитата



Юнэй

Девушки, давайте еще побольше своих работ в студию!

Поддерживаю! В начале темки очень много выкладывали работ и таких красивых! Особенно графические супер! Но все так давно... Активизируемся! ))))))



И вот, извините, взяла смелость, переношу из соседней темки... Уж очень понравилось! Надеюсь, преступления не делаю... Просто думала, вдруг кто сюда заходит, там не виделсмущение

Elen Oriental

Сегодня получила очень ценный подарок от моей ученицы и подружки: картину. Она рисовала с фотографии. Фото не передает всей красоты этой работы!!
Картина яркая, чувственная, очень большая для портрета и просто обалденная!!! !!



Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 12.10.2010 16:24:14 Профиль Письмо Цитата



жуть! Крррасотишшшааа....... влюбленность
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2010 19:10:39 Профиль Письмо Цитата



Да!!! влюбленность А сообщение аж за 3.5.2008 00:11:24
а я вот не видела такой шедевр!
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 12.10.2010 21:14:38 Профиль Письмо Цитата



Немножко векторной графики улыбка
Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 12.10.2010 23:34:47 Профиль Письмо Цитата



tinkle, какая она хорошенькая! А кто это?

А картина Элен очень интересная. Мне непрофессионалу непонятно какими красками она нарисована.
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 13.10.2010 10:23:28 Профиль Письмо Цитата



Юнэй

tinkle, какая она хорошенькая! А кто это?


Спасибо улыбка Да просто персонажик. У неё ещё близнец есть в другой позе, но там я платье бэлади неправильно нарисовала - без рукавов голливудская улыбка Пробелы в фольклоре сказались ха-ха-ха Если переодену, выложу.
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.10.2010 19:15:26 Профиль Письмо Цитата



tinkle, как здорово!!!
выложите обязательно! плиииз! как я мечтаю профессионально работать с компьютерной графикой... на курсы ходила, но постоянно там не догоняла, видно не тот склад ума или еще какие причины )).. но еще не теряю надежды освоить это в будущем! )))))))))))
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 31.10.2010 21:31:00 Профиль Письмо Цитата



Мультяшка №2 улыбка
Попыталась её "приодеть" более менее правильно ха-ха-ха

Юнэй
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2010

Откуда: Королев

Сообщение 1.11.2010 13:11:50 Профиль Письмо Цитата



tinkle, какая она красавица! Еще!!! И прынца ей нужно!
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 1.11.2010 18:01:51 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, девочки!
девушка

Про прынца я даж как-то не подумала хвастун спасибо за идею! У меня есть набросок одного принца (на белом коне, ессно), но он сюда по стилю не подходит - слишком худой ха-ха-ха
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 19:43:42 Профиль Письмо Цитата



прикольная ))
а в какой программе Вы это делаете?
tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 3.11.2010 23:27:14 Профиль Письмо Цитата



В иллюстраторе. С точки зрения технического исполнения рисунки примитивные. В векторной графике можно рисовать плашками (как я), а высший пилотаж - рисовать мэшами. Это когда градиентная сетка присутствует, которая передаёт перетекание оттенка в оттенок. Люди фотографической точности добиваются. Этим рисункам сто лет в обед, но мэши я таки не освоила. Руки как-то не дошли.

Ко мне можно на ты улыбка
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2010 12:25:20 Профиль Письмо Цитата



Спасибо ))
а на "Вы" - просто привычка уже подмигивание ок ))
Я прошла компьютерные курсы три года назад, но развиваться дальше не стала((((( Надо было заниматься, заниматься и идти еще раз на курсы, более сложные. У нас они были совсем уж азы и вся группа была такая 0-го уровня, особо посмотреть и удивиться было не у кого. Но я забросила.......
А сейчас, все что знала забыла((
Надо бы конечно попытаться возобновить, а то грустно как-то )) Еще тяжело, когда более молодые и прыткие осваивают все быстрее и лучше, сразу расстраиваешься и чувствуешь себя дубом )) Они-то сейчас с раннего детства за компьютером, а я за него только 4 года наза по-хорошему села! )))))))))
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2010 12:54:13 Профиль Письмо Цитата



вот этот рисунок с 17-ой страницы мне тоже нравится... смогу ли я когда-нибудь так ))
Vestochka

tinkle
sweet smoke


Зарегистрирован: 19.12.2005


Сообщение 4.11.2010 13:49:48 Профиль Письмо Цитата



Irens


А сейчас, все что знала забыла((
Надо бы конечно попытаться возобновить, а то грустно как-то )) Еще тяжело, когда более молодые и прыткие осваивают все быстрее и лучше, сразу расстраиваешься и чувствуешь себя дубом )) Они-то сейчас с раннего детства за компьютером, а я за него только 4 года наза по-хорошему села! )))))))))


Да это всё ерунда, можно рисовать в своё удовольствие улыбка Тем более сейчас полно ресурсов в интернете с миллионами уроков, никакие курсы не нужны, сиди и ковыряйся в своём темпе. Взять тот же http://demiart.ru/forum/ или вот отдельно уроки по Иллюстратору http://www.alllessons.msk.ru/illustrator.html

Irens

вот этот рисунок с 17-ой страницы мне тоже нравится
да, очень красиво!
Irens
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 4.11.2010 14:00:23 Профиль Письмо Цитата



Да, знаю, но для того чтобы начать и завеститсь, мне проще с людьми... Так же как и танцы по диску учить - то лень, то дела, то еще чего... а за курсы или уроки заплатил, и понимаешь, никуда не денешься. Великий лодырь) Но согласна, что даже с курсами для развития, надо и читать много всего и работать самой больше, без этого никуда. Особенно с тем, что все стремительно меняется и обновляется ))

tinkle, ты выкладывала танцующие фигурки, много-много ))))) может есть еще что-то "от руки"? )) Мне они так нравятся!!!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Искусство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 17 из 20
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB