ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
С удовольствием буду выступать в ансамбле (беллиденс)
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katena
Участник


Зарегистрирован: 11.07.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2007 20:18:52 Профиль Письмо Цитата

С удовольствием буду выступать в ансамбле (беллиденс)

Может кто знает, где какие наборы идут?
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 19.10.2007 15:52:32 Профиль Письмо Цитата



Можешь попробовать походить на занятия у Марины Оганян, она лично не ведёт, ведут её ученицы. Если ты понравишься, то могут позвать в группу, которая выступает, но у марины сушасшедшая иерархическая система))) придешь-поймешь.
Ст. м. Беляево или Юго-Западная, РУДН, студ городок, Интерклуб, там все спросишь в дирекции)
Майа
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2005

Откуда: moscow

Сообщение 22.10.2007 11:14:12 Профиль Письмо Цитата



к сожалению, у нас в коллективе занимаются только студентки РУДН, т.к. коллектив существует на базе РУДН.

сумашедшей иерархической системы у нас нет. кто действительно хочет заниматься, выступать и работать - тот этим и занимается.
Ариадна
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2006

Откуда: город на Неве

Сообщение 22.10.2007 13:19:37 Профиль Письмо Цитата



Извените отклонюсь от темы, просто интерено стало, Майа, а девушки которые заканчивают учиться в РУДН уходят из группы?
Майа
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2005

Откуда: moscow

Сообщение 23.10.2007 10:22:22 Профиль Письмо Цитата



каждый выбирает сам. естественно никого не выгоняют. просто кто-то выбирает дневную работу по специальности и на репетиции не хватает времени. а кто жить не может без танцев и амарэна остается, ищет работу чтоб не мешала основной работе в коллективе голливудская улыбка таких сейчас трое человек.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.10.2007 10:31:33 Профиль Письмо Цитата



Майа

к сожалению, у нас в коллективе занимаются только студентки РУДН, т.к. коллектив существует на базе РУДН.

сумашедшей иерархической системы у нас нет. кто действительно хочет заниматься, выступать и работать - тот этим и занимается.


правильно ))) это уж не иерархия, а дискриминация гы-гы по признаку высшего образования )))
Марина Оганян
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.09.2005


Сообщение 23.10.2007 23:50:21 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Майа

к сожалению, у нас в коллективе занимаются только студентки РУДН, т.к. коллектив существует на базе РУДН.

сумашедшей иерархической системы у нас нет. кто действительно хочет заниматься, выступать и работать - тот этим и занимается.


правильно ))) это уж не иерархия, а дискриминация гы-гы по признаку высшего образования )))


Никакой иерархии у нас нет, и дискриминации.
Девушки которые попадали попали или попадут в шоу группу прикладывают для этого усилия.
Это как в пословице Без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

К сожалению Дорогие Девушки, попасть в Амарэн-шоу пока сложно, ввиду пропускной системы в Российском Университете Дружбы Народов. Как только появится возможность я с удовольствием буду рада видеть Вас в наших рядах
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.10.2007 13:43:35 Профиль Письмо Цитата



скорее всего, вам требуются отличные внешние данные,большая грудь,красивые ноги? смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.10.2007 20:49:55 Профиль Письмо Цитата



Марина Оганян

К сожалению Дорогие Девушки, попасть в Амарэн-шоу пока сложно, ввиду пропускной системы в Российском Университете Дружбы Народов. Как только появится возможность я с удовольствием буду рада видеть Вас в наших рядах


вот-вот... ну реально - не в ВУЗ же ради этого поступать или студенческие на проходной клянчить... я бы походила... и усилия бы приложила ни фига себе!, но можно все-таки без фанатизма ?... смущение роза
Ivanka
Участник


Зарегистрирован: 03.06.2007

Откуда: msk

Сообщение 5.11.2007 12:00:26 Профиль Письмо Цитата



Милая Элси! Здесь без фанатизма НИКАК!
Это Вам не тренировка в группах или персоналка!
Это коллектив, женский коллектив... в нем надо уметь и хотеть ужиться.
Ваше "походила" мало кому нужно, кроме Вас самой. Здесь либо 100% десциплина и, соответствено, регулярное посещение , либо это уже получится та же тренировка в группах.
Так и в Фараонике, и в Семирамиде, и др. менее известных коллектвах.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.11.2007 23:27:27 Профиль Письмо Цитата



Ivanka

Милая Элси! Здесь без фанатизма НИКАК!
Это Вам не тренировка в группах или персоналка!
Это коллектив, женский коллектив... в нем надо уметь и хотеть ужиться.
Ваше "походила" мало кому нужно, кроме Вас самой. Здесь либо 100% десциплина и, соответствено, регулярное посещение , либо это уже получится та же тренировка в группах.
Так и в Фараонике, и в Семирамиде, и др. менее известных коллектвах.


но они, насколько мне известно, не только для привилегированного сообщества РУДН ?! подмигивание

а тут проблема именно с тем, чтобы попасть хотя бы для того чтобы попробовать свои силы. Фанатизм в работе - это очень хорошо и нужно ! но фанатизм в том, чтобы изголяться ради того чтобы хотя бы попасть в коллектив при их обилии - это уже культ личности имхо, хотя сама лично Марину очень люблю и уважаю, но попасть к ней на занятия "рядовому" обывателю видимо можно уже только посредством мастер-классов или индивидуалок, если она дает таковые.
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 5.11.2007 23:46:05 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется все многих школах такое есть: если ты ходишь на занятия и ты сильный и прогрессирующий ученик,который стремится научится танцевать,то тебе могут предложить участвовать в профессиональной группе,выступать на конкурсах и фестивалях и т.п.
А так как...приходишь,говоришь я звезда возьмите меня и постоянный коллектив должен каждый раз проверять смотреть привыкать к новому человеку?Ведь танец в группе это не просто так занятия,а это дружный коллектив и полное взаимопонимание т.к. без этого хорошего танца не будет.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2007 00:54:16 Профиль Письмо Цитата



да нет - это и ежику понятно, что прежде чем куда-то попасть для работы и выступлений в слаженный коллектив коллектив, нужно капитально в нем отзаниматься и спрогрессировать... ну точнее, для того чтобы окончательно стать его частью...

я другой вопрос поднимаю - как вообще попасть туда для того, чтобы хотя бы попробовать свои силы ?!... ни фига себе!
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 6.11.2007 10:15:47 Профиль Письмо Цитата



Тигра


А так как...приходишь,говоришь я звезда возьмите меня и постоянный коллектив должен каждый раз проверять смотреть привыкать к новому человеку?Ведь танец в группе это не просто так занятия,а это дружный коллектив и полное взаимопонимание т.к. без этого хорошего танца не будет.


ага! помню, репетировали танец и тут звонит девушка наша - заболела недовольство ну мы это активно обуждаем и тут из угла (девушка первый раз пришла посмотреть на уроки в этом клубе) : А ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ, Я ХОРОШО ТАНЦУЮ! мы так скромненько "ну вы нам по росту не очень подходите" - ДА НЕТ ЖЕ, ВОТ! Я ПОДХОЖУ И ХОЧУ ТАНЦЕВАТЬ

мы мягко говорят в шоке были, смотрю на своих (не мне одной решать, нравится новый человек или нет) - девчонки глазами крутят , типа нет

А я заню, что лучше убрать даже супер хорошо танцующую девушку из группы, если она конфликтная

Хотя потом она стала заниматься и вполне нормальная девчонка, но сначала..
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 6.11.2007 16:12:06 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси ходить в школу заниматься. Все известные школы на слуху,известно кто и где танцует,у кого есть шоу группа у кого нет и т.п.
А ты разве к Бугровой не ходила?
tanculka вот вот...очень сложно найди хорошо танцующую девушку,которая преследует такие же цели какие и ты,может посвящать столько же времени и идеально подходить характером.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2007 20:00:54 Профиль Письмо Цитата



Тигра

Элеон Элси ходить в школу заниматься. Все известные школы на слуху,известно кто и где танцует,у кого есть шоу группа у кого нет и т.п.
А ты разве к Бугровой не ходила?



что значит "ходила" ?! подозрительно

я до сих пор туда хожу улыбка

а что - запрещается походить поучиться у других ?... я за разнообразие, пока точо не определюсь со своим собственным стилем улыбка
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 6.11.2007 23:23:26 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси я за твоими похождениями не слежу=) Нет не запрещается а вот в шоу-группах 2 разных школ думаю запрещается=))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.11.2007 23:58:53 Профиль Письмо Цитата



я не вхожу в шоу-группу у Бугровой улыбка

* как ни банально - но рост... смущение

и постановки предпочитаю все-таки больше в египетском стиле делать... а вот на занятия для поддержания танцевальной формы и боевого духа - только к ней !!! влюбленность роза

+ энергетика классная на занятиях и стейтчинг... и табла по субботам беллиданс
Тигра
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2006


Сообщение 7.11.2007 12:21:11 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси да растут все.Ну а заниматься точно никто не запрещает=) Я тоже хожу куда хочу=)
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.11.2007 19:42:26 Профиль Письмо Цитата



Танцулька,а может ты не очень хорошо разбираешься в людях и делаешь преждевременные выводы.
талантливый человек может обладать сложным характером,и это простительно
а может и ты сама не подарок смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB