ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Хочу в Париж!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лолита
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.12.2008


Сообщение 31.12.2008 09:38:02 Профиль Письмо Цитата



Мариночка

И я хочу в Париж, только мне кажется что реальность сейчас далека от запаха Парижа, о котором принято рассказывать

Мы недавно были с приятельницей в Париже.Вернувшись ,она рассказывала о колличестве арабов заполонивших Париж,о том как у нее срезали сумку и о промозглом холоде.Я же говорила о любимых кафе ,горячих курасанах,воспитанности людей и их раскованности,и еще о много хорошем.Десять лет назад Париж был иным ,коренных французов ,почему то становится меньше,все больше иммигрантов.
Iolanta
Участник


Зарегистрирован: 02.06.2008

Откуда: Москва 89167481840

Сообщение 23.3.2009 14:41:13 Профиль Письмо Цитата



Нужно брать машину и ехать на окраины Франции к океану солнышко там очень красиво. А арабов... где их сейчас нет, так же как и китайцев
Ferhad
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2009


Сообщение 30.7.2009 10:53:48 Профиль Письмо Цитата



А ещё, кто не знает, сообщаю, что в выходные дни в Париже бесплатный доступ во все музее в том числе и ЛУВР. А если встать пораньше, то и без очереди попадёшь. Побродить по лабиринтам ЛУВРА-одно удовольствие. И обязательно надо посетить Дисней Ленд, это совсем рядом с Парижем и можно доехать самостоятельно. Дерзайте улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.1.2010 15:37:30 Профиль Письмо Цитата



Париж,октябрь 2009










Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.1.2010 15:44:02 Профиль Письмо Цитата




Сакре-Кер


Прогулка по Сене на пароходике.Под мостами принято целоваться улыбка поцелуйчик улыбка



Монмартр

Улицы Парижаулыбка



Нотр-Дам
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.1.2010 15:51:14 Профиль Письмо Цитата




Нотр-Дам,центральная розетка







Виды с Эйфелевой башни


Витрины

Девочка на игровой площадке возле Нотр-Дам


балкончики горожан..


..и снова витриныулыбка


Редактировалось: 11.1.2010 16:01:25
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.1.2010 15:57:18 Профиль Письмо Цитата




Девушку атакуют чайки возле Лувра


Площадь возле Камеди Франс


улыбка


Нотр-Дам вечером с теплохода.Без фотошопа,цвет облаков реально такой.улыбка

Мост Александра III.
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 11.1.2010 16:39:37 Профиль Письмо Цитата



О господи, вот уже полгода мечтаю о Париже. Возможности пока нет, просто мечтаюулыбка)
и он начал меня преследовать, даже вот на форумеулыбка))
Буду считать, что ждетулыбка даже на курсы французского пошла.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 11.1.2010 16:57:03 Профиль Письмо Цитата




Шикарнейший медвежонок чау-чау в машинеулыбка.Мы стояли ,ждали зеленого и ели блины с ветчиной и сыром(нямулыбка),и тут в окно вылезает такое чудо.Все прохожие сразу разумилялись ,а хозяин собачки быстро стал закрывать окно рев в 3 ручья улыбка


Возле дома Инвалидов.
Диалог мужа,меня и сына.
-давайте возле дома Инвалидов сфотографируемся.
Сын:-давайте!А где мы инвалида возьмем?


Фонтаны на площади Согласия,сделаные по подобию римских ,у собора св.Петра.
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 22.4.2010 22:03:16 Профиль Письмо Цитата



Была в Париже в 2005 г. Есть на что посмотреть и где отдохнуть, за один день можно посетить несколько галерей, сходить в музеи, посидеть в кафе, есть развлечения для детей...
Красивейший город!!! Парижане - очень милый народ, теплые и гостеприимные!
p.s. Только вот иммигрантов из Туниса много.... а еще мне гид советовал остерегаться марроканцев.
Parc du champ de Mars!!! улыбка
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 22.4.2010 22:59:25 Профиль Письмо Цитата



оочень теплый и какой то родной город. была 2003г., невероятно скучала по дому и когда я сидела у пруда возле лувра мне хотелось сесть в автобус и поехать домой( реально на мгновение подумалось что я в россии)))
Sponge Bob
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2010

Откуда: Юго-запад г.Москвы

Сообщение 17.7.2010 08:43:37 Профиль Письмо Цитата



Потрясающий город! Я часто его вспоминаю, навевает рамантическое настроение! Обязательно еще не раз в нем побываю! У меня там друзья живут, моей семье всегда рады. Только вырваться отсюда не так просто, как нам там рады..
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.8.2010 21:20:45 Профиль Письмо Цитата



Даная






чем снимали если не секрет ?.... выдержка, объектив ?
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 5.8.2010 07:47:04 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси
,фотоаппарат у меня кэнон 400D. В тот день с собой было два объектива-родной,кит EFS 18-55 mm,и телевик. По своему отражению в стекле думаю,что это был кит.улыбка
ISO было 200,про выдержку не скажу.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 7.8.2010 18:07:58 Профиль Письмо Цитата



Да, Париж - это сказка. Я уже , когда из него вернулась увидела цитату , кажись, Шопена, что в этом городе каждый найдет для себя то, что ему хочется. А я помню все искала в нем свой праздник, который всегда с тобой. Все хожу, кайфую и думаю: это оно или еще не оно. Оно - должно сразу почувствоватся. Вопщем, я нашла свой праздник. И скажу вам - это волшебный праздник. Как только его вспоминаю - так улетаю от счастья. Позвольте поделиться радостью и рассказать о том вечере. В тот вечер я торопилась на Монмантр. Там я встречалась с подругами. Этот закат, наверное, был самым лучшим в моей жизни. Там я поняла, что Париж, действительно, праздник, который всегда с тобой. Тот день открыл мне Париж и меня саму. Он меня изменил, научил искренне радоваться каждой мелочи и чувствовать праздник. Там, на Монмантре, мы попали на замечательный концерт. Парни, на вид мексиканцы, просто встали на площадке перед Сакре-Кер и пели песни (Beatles, французские, латинские, итальянские). Зрители сидят прямо на гранитных ступеньках и подпевают. А перед каждым из них – прекрасная панорама Парижа. Он весь как на ладони: собор Инвалидов, Нотр-Дам и все-все-все. Лучи заходящего солнца мягко окрашивают город в яркие цвета: сначала золотые, потом апельсиновые, розовые и сиреневые. Когда солнце почти зашло, на импровизированную сцену вышел один старичок. Он благодарил музыкантов и захотел исполнить песню Эдит Пиаф. Это самая известная ее песня, она всегда ассоциировалась у меня с Парижем. Его голос, конечно, уже слаб, и пел он вначале тихо, но правильно, не фальшивил. А затем, в самый драматичный момент, он тоже смог передать напор, страсть, энергию этой песни, вдруг откуда-то появилась сила и яркость в его голосе. Я видела великолепный город в прощальных лучах заходящего солнца, спокойный и прекрасный, я слышала эту песню и видела уже не этого старичка, а Эдит Пиаф. Я осознавала, что она в свое время здесь же пела эту самую песню. Париж – это не только праздник, который всегда с тобой, это непрерываемая связь времен, связь всех людей, которые когда-то жили и теперь живут в нем. Эта связь никогда не обрывается, и она связывает всех именно этим счастьем, радостью, желанием жить, любить и верить в лучшее.
На следующий день все мы, кто встретил закат во время того концерта. не просто ходили по улицам, а пританцовывали и мурлыкали вчерашние песни. кайф длится долго и длится до сих пор. После той поездки у меня много в жизни нехорошего случилось, мягко говоря. Но воспоминания этого праздника помогали не терять голову и веру в счастье. Если есть возможность посетить этот город - не следует и раздумывать. Нас кстати, агентство сильно накололо со звездами отеля. Вместо2-3 - одна. Но это была неплохая одна. Она мне ничего не испортила.

Даная, замечательные фото цветочек цветочек цветочек Как будто еще раз туда съездила
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 30.8.2010 08:48:03 Профиль Письмо Цитата





Фотографировал мой муж.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 30.8.2010 10:48:37 Профиль Письмо Цитата



интересно, а как в Париже осенью? в сентябре-октябре?

тоже золотая и бабье лето, как у нас?
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 30.8.2010 11:16:47 Профиль Письмо Цитата



Мы два раза были в октябре. Первый раз,в 2003 г. с утра и уже вечером было достаточно холодно .Наш друг,с которым пересеклись в поездке,приехал в легкой кожан.курточке и у негра на улице купил,не выдержав холодов,какой-то страшнючий джинсовый зипун на овчине,на два размера больше владельца. подозрительно жуть! ха-ха-ха И в таком виде заявился на встречу к нам в отеле.Ох,ну и посмеялись же мы,особенно его рассказам,как он прыгал на чемодане,пытаясь перед обратной дорогой закрыть его и втиснуть зипун к другим вещам.

А вот в прошлом году октябрь был замечтальный влюбленность влюбленность Днем прогревалось до +20 +23,действительно было как бабье лето.
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.11.2010 01:03:10 Профиль Письмо Цитата



В Париже даже зима очень мягкая. Я обычно хожу в осеннем пальто. Я мерзлячка, но нос не замерзает. Я помню шла зимой с утра по улице, солнышко, достаточно тепло, и поняла, что хочу жить в Париже - хоть ты застрелись)))
Я каждый раз, когда в Париж попадаю, у меня почему-то не остается в голове ни одной мысли, только о сексе))) Такое ощущение, что что-то в воздухе растворено. А найти мужчину на ночь - проще простого. Там это, как традиция. Просто посмотреть в глаза дольше трех секунд. Так что, если не хотите приключений подобного плана - не заглядывайтесь на незнакомцев)
Кстати, в магазинах типо нашей "Пятерочки" можно найти шесть полок с чулками по 10 евро, которые у нас за бешенные деньги в Пассажах продаются.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 27.12.2010 16:04:04 Профиль Письмо Цитата



ну и я поностальгирую.. ) очень хотелось в париж осенью съездить, но получалось почему-то все только весной улыбка







Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB