ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Где бы еще сделать эротические дырочки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahabbat
Аромат Востока


Зарегистрирован: 28.12.2006


Сообщение 24.2.2009 15:54:36 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

жесть...вот после таких экземпляров и ходят сплетни про танцовщиц как про...непорядочных женщин... так в бочке голой попкой (да и всем остальным) сверкнешь - вся репутация к черту.... вы не правы ха-ха


а как определить порядочную женщину от непорядочной? голливудская улыбка только по костюму? подозрительно

мне кажется, своим поведением за кулисами с клиентами и прочими мужчинами надо вести себя более целомудренно. вот тогда и репутация будет подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 16:22:24 Профиль Письмо Цитата



Господь уже и так наградил подобных пышечек прекрасными формами, к чему ж еще их так оголять? Все их прелести хорошо видны и в гораздо более прикрытых нарядах - в этом и будет их пикантность. А то от девушки и так "слюна течет" подмигивание , а она еще больше откровенничает. А где ж игра? Двусмысленность? Совет: пампушечки, оставьте уж эти "эротические дырочки" для девочек с менее экзотическими формами, т.к. только они могут себе позволить игриво приоткрыться, не сильно опасаясь неожиданного возникновения желания немедленной осады со стороны "вражеского" пола голливудская улыбка Ведь смысл ТЖ несколько в другом, по-моему?
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 16:54:57 Профиль Письмо Цитата



Miriam



я считаю, что это на грани фола, но еще не фол. очень сексуально, но НЕ вульгарно. для большой сцены это не вариант однозначно, а вот для ресторана вполне себе возможно, особенно если под какую-нибудь задорную песенку Нэнси Ярим (у меня уже даже танец в голове видится улыбка ), только никаких наклонов попой в зал ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 17:18:34 Профиль Письмо Цитата



Не согласна, на мой взгляд, это чересчур. В ТЖ оголять попу нельзя, даже в ресторане и даже и под Нэнси Аджрам. Конечно, смотря какой ресторан. Если с "клубничкой" в меню или турецкий, то - да. ИМХО. А если именно такой ресторан - то можно и наклониться, отчего же нет голливудская улыбка ?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 18:18:34 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль
В ТЖ оголять попу нельзя

Эта попа красивая! вверх На не очень аппетитной попке такой вырез я бы и сама сочла развратным и некультурным. Но в данном случае язык не повернется такое сказать. Вобщем, вид сзади мне нравится! гы-гы
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 24.2.2009 18:20:18 Профиль Письмо Цитата



ну вот почти 2 страницы про попу, а девушка еще и не танцевала гы-гы голливудская улыбка
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 24.2.2009 19:10:10 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка Долго стороной обходила эту тему))) но не удержалась ха-ха
Эротические дырочки это хорошо, но с голой Ж и Пи танцевать, это уж слишком)))) Может, в меня щас тапки полетят, но и так живот голый, декольте, спина, шея, плечи, разрезы от бедра на юбках, так давайте еще полупопие оголим, че уж мелочится-то.... Я считаю, что это пошло и некрасиво. Какая уж тут загадка.... Не белли, а стрип вы не правы
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 19:13:01 Профиль Письмо Цитата



Emma

ну вот почти 2 страницы про попу, а девушка еще и не танцевала гы-гы голливудская улыбка

Эммочка, а зачем ей танцевать? и так красиво голливудская улыбка ...
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 19:14:18 Профиль Письмо Цитата



Мицуко

голливудская улыбка Долго стороной обходила эту тему))) но не удержалась ха-ха
Эротические дырочки это хорошо, но с голой Ж и Пи танцевать, это уж слишком)))) Может, в меня щас тапки полетят, но и так живот голый, декольте, спина, шея, плечи, разрезы от бедра на юбках, так давайте еще полупопие оголим, че уж мелочится-то.... Я считаю, что это пошло и некрасиво. Какая уж тут загадка.... Не белли, а стрип вы не правы

Согласна на 100.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2009 21:33:50 Профиль Письмо Цитата



Miriam



По-моему, с таким вырезом зрители попу запомнят очень хорошо, а на лицо девушки внимания не обратят.
Yakomoz
Луна востока


Зарегистрирован: 12.03.2008

Откуда: г. Королёв

Сообщение 24.2.2009 21:41:41 Профиль Письмо Цитата



Miriam




Хочеться сказать "Персик иди от сюда не порть фигуру"
смущение
Такой вырез не понимаю стыд
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 21:48:50 Профиль Письмо Цитата



Если смысл танца в том, чтоб попу запомнили, то - WELLCOME, я сдаюсь голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.2.2009 21:58:47 Профиль Письмо Цитата



Для меня было бы унизительным как для танцовщицы даже прочитать про мой костюм и голую попу такой разговор, не говоря уже о том чтобы выйти и станцевать так..
Это унизительно - запомниться голой з......й, а не танцем и харизмой....


Редактировалось: 24.2.2009 22:07:44
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 24.2.2009 22:03:38 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

Ждя меня было бы унизительным как для танцовщицы даже прочитать про мой костюм и голую попу такой разговор, не говоря уже о том чтобы выйти и станцевать так..
Это унизительно - запомниться голой з......й, а не танцем и харизмой....

И слава Богу, что ты это понимаешь цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.2.2009 23:20:51 Профиль Письмо Цитата



о,у меня был наподобие костюм египетский, но там по одной ноге сеточка расшитая,а с другой стороны вырез сетчатый на попу переходящий,но более целомудренный чем здесь подмигивание
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2009 00:35:47 Профиль Письмо Цитата



а какая разница: это полупопие или две голых от носка до самого сочленения с туловищем ноги в разрезах? я считаю, что две голых ноги вульгарнее чем одно полупопие голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2009 09:06:47 Профиль Письмо Цитата



Lenka
я считаю, что две голых ноги вульгарнее чем одно полупопие

То есть ты считаешь, что все балерины и фигуристки вульгарно одеты? голливудская улыбка
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 25.2.2009 09:35:12 Профиль Письмо Цитата



А вот еще, можно сказать "дырочки", правда насчет эротических ......

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (350 X 500, 35 KB)
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 25.2.2009 09:42:01 Профиль Письмо Цитата



Я думаю Lenka имела ввиду другое, когда длинная юбка, 2 разреза по бокам, открывающие бедра и ноги. Мне тоже так не нравится, но на вкус и цвет, как говорится... Вот балетная пачка выглядит совсем по-другому, и "фигурный" костюм, и купальник на гимнастке, как надо и совсем не пошло. Ну у меня никогда например не возникает желания на балете выйти на сцену с пледиком и сказать- прикройся, деточка. А глядя на многих танцовщиц так и тянет.... тем более на сцене...
Ну не в сауне же...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2009 10:04:17 Профиль Письмо Цитата



Мицуко
Ну у меня никогда например не возникает желания на балете выйти на сцену с пледиком и сказать- прикройся, деточка. А глядя на многих танцовщиц так и тянет.... тем более на сцене...

По-моему, в определенной степени это дело привычки. Мы привыкли, что у балерин ноги голые, поэтому никого это не удивляет, а воспринимается естественно. А на бразильском карнавале девушки вообще практически голые, и это тоже смотрится естественно... Так что и к высоким разрезам на юбках танцовщиц живота, и к голым ягодицам привыкнем со временем, мне кажется. подмигивание


Фото с бразильского карнавала
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB