ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Целлюлит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Помог ли вам танец живота в борьбе с целлюлитом?
Да
36.8%
 35  [36.8%]
Нет
63.2%
 60  [63.2%]
Число проголосовавших: 95

Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.3.2007 14:02:05 Профиль Письмо Цитата



Svetik-cat
Неужели тряски реально помогают от целлюлита?

нет, конечно. елси бы всё было так просто...

я неоднократно слышала, что ещё и усугубляется...
Катёна
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006


Сообщение 6.3.2007 16:16:20 Профиль Письмо Цитата



моя преподаватель полненькая и с целлюлитом. У нее-то занятия по 3 часа в день 5 раз в неделю смущение
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 7.3.2007 17:27:38 Профиль Письмо Цитата



Ну я тож полненькая и с целлюлитом... только на животе нет. Может от трясок, может оттого, что я "рабочий орган" болоше других мест холю, может, из-за конституции.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 7.3.2007 19:38:26 Профиль Письмо Цитата



У меня нет целлюлита. Я выше уже писала,почему. Наследственность тут не при чем, у моей мамы полно целлюлита.
Alekta
Новичок


Зарегистрирован: 24.03.2007

Откуда: Окраина Москвы

Сообщение 30.3.2007 15:47:08 Профиль Письмо Цитата



А я купила в "Все для душа и души" специальный массажер. Теперь каждый день делаю массаж проблемных зон, по 5 минут на каждую зону. Знакомый врач-массажист говорит, что результат будет виден через несколько месяцев, главное не бросать. Быстрых результатов не будет. гы-гы
Мояра
Участник


Зарегистрирован: 31.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.3.2007 16:04:05 Профиль Письмо Цитата



А я вот посетила пару занятий на вакуумных тренажерах. Девочка с работы начала на них заниматься... А я любопытная - за компанию с ней поехала, посмотреть что да как... У меня целлюлита страшного нет. То есть невооруженным глазом его со стороны не видно улыбка Но я-то знаю, что это пока... улыбка Короче беспокоит меня вероятность его возникновения, потому тренажером и заинтересовалась. Говорят, очень хорошая штука - эти тренажеры. И для желающих похудеть, и для борцов с целлюлитом. В салоне, где мы занимались, сказали, что эффект будет заметен уже занятий через пять. Девочка с работы пять занятий отзанималась... Говорит, что целлюлит на глазах не тает, но зато пары кг она не досчиталась улыбка Мы решили, что это уже что-то... ну и вообще сочли хорошим знаком улыбка
Может быть кто-то знает что-то про такие тренажеры? улыбка Поделитесь мнением.
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 23.4.2007 23:09:18 Профиль Письмо Цитата



У меня ТЖ все тело (тьфу тьфу тьфу) подтянул...
Целлюлт исчезает!
Напомню что занимаюсь 3,5 месяца 2-3 раза в неделю по 1,5 часа...
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 24.4.2007 08:07:07 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже ТЖ целюллит убрал. За месяц.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2007 08:49:56 Профиль Письмо Цитата



а у меня такое гадство с организмом - что с детства его приучили к зашибенной нагрузке на тело и мыщцы...

все благодаря 3,5 годам занятий фигурным катанием в нежном возрасте в экспериментальной группе с хорошей нагрузкой и зашибенным стрейчингом, - я и сейчас могу полгода-год не тянуться а потом почти сесть на шпагат )) на мостик также... это все осталось еще с тех времен одним словом ))))

но вот тело начинает зрительно подтягиваться только при наличии постоянных качественных нагрузок (возьмем то же ТЖ) - как то : 4-5 занятий минимум по часу в неделю улыбка эффект - через месяц смущение
потом после того как бросаешь - опять же через месяц (вне зависимости сколько прозанимался по такой системе нагрузок - всего месяц или полгода...) - прежний результат )))

а целлюллит - вообще молчу... недовольство зараза такая... злость
мне в свое время неплохо помогали обертывания с "Серебряной росой" от целлюлита... но че-т сейчас она здорово испортилась, а в конце концов вообще пропала из поля зрения...

чем еще мона пооборачиваться - не подскажете ? улыбка смущение роза
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 24.4.2007 12:25:27 Профиль Письмо Цитата



Про обертывания слышала, что у Фаберлика есть гель неплохой. Но я не пробовала. Если попробуешь, то расскажи плз.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 24.4.2007 14:53:23 Профиль Письмо Цитата



Девчёнки, я вот что скажу - чтобы с чем-то бороться нужно так сказать "занать врага в лицо". Целюлит - это не болезнь, это нормальная жижнедеятельность женского организма. Он (организм) откладывает запасы питательных веществ про запас, который как он думает пригодится когда женщина будет вынашивать ребенка. Физиология, никуда не дется. Американские ученые сделали из этого естественного явления страшилку, назвали болезнью и убедили поверить что это уродство. Короче мы купились. Вернемся к организму. Питательне вещества он откладывает в жировые клетки, которые в нашем организме не выполняют никаких функций кроме накопления и хранения в себе влаги и питательных веществ. Организм думает : "куда бы положить, чтоб мышцы не выпили". Т.к наши мышцы когда работают берут влагу как раз из жировой ткани которая находится в непосредственной близости от них. Короче организм уплатняет жировую ткань там где мы девушке меньше всего шевелим мышцами. Кстати именно поэтому он укладывается не ровно, появляются ямочки, так не симпатичные нам и называемые страшным словом "апельсиновая корка". Следовательно чтоб избавится от этого уплотнения нужно шевелить своими мышцами именно в этом месте. Кремы и обертывания работают по принципу связывания влаги. Они хорошо работаю только в начале своего применения, а потом всё сходит на нет, организм привыкает и уже не реагирует. Увы. поэтому помоч может только физическая нагрузка в том месте где вам своё тело не нарвится.

Ростяжки. Они появляются в следствии того что наша кожа не успевает наращивать и сокращать свои клетки когда мы с вами растем, быстро худеем или поправляемся. На коже появляются полоски совсем молодой "недозрелой" кожи которая так потом и остаётся отличающейся от других клеток кожного покрова, которые росли с "чувстом толком растоновкой". Тут поможет скраб. Очень грубый скраб, и банные бластиковые варежки или другие грубые масажеры. Только без фанатизма, а то все телео изцарапаете. каждый день, но так чтоб в том месте где терли потеплело.

Мы от нашей лени, а иногда от занятости не хотим или не можем заниматься физ. тренировками, вот и верим всем обещаниям про кремы, мази и т.д. тешим себя надеждами хотя могли бы потратить 10 мунут ежедневно на фитнес.

От целюлита помагает спец. масаж и вы не поверите тренажер с вибрирующей леннтой типа "Америка стар" и проч. Но как помагает, эти средства не удаляют жир клетки, а только распределют из под кожей более равномерно, помогая от ямочек и бугорков.

А избавиться можно только при помощи спорта!!!!!

Этот занудный трактат я воспроизвела со слов совего хорошего знакомого. (пусть не очень удачно, но от души) Он врач. Как говорят "кожник". всё это он мне расживал и вложил в голу после очередной моей истерики по поводу не совершенства моего тела.
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 24.4.2007 16:15:36 Профиль Письмо Цитата



Не совсем правильно с медицинской точки зрения... целлюлит возникает из-за сетчатой структуры подкожного жира на некоторых местах, такая структура есть только у женщин. "Сетка" растягивается от лишнего жира - и появляются бугорки.
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 24.4.2007 17:01:49 Профиль Письмо Цитата



Говорю же со слов. гы-гы я же не могу термины вворачивать так не секу в этом. Мне объясняли как для дурочка. я так-же и повторяю. Суть то верная. ВСЕМ НА ФИТНЕС вы не правы и мне пинка дайте чтоб я тоже наоконец-то пошла рев в 3 ручья
Zhirafa
грациозное длинношеее


Зарегистрирован: 04.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2007 17:26:43 Профиль Письмо Цитата



Давно закралась дурацкая мысль купить Америку стар. голливудская улыбка Стоишь себе, телек смотришь, а тебе попу мнет. Только куда это страшилище в комнате девать??? замешательство
mOrfin
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2007

Откуда: Московия

Сообщение 24.4.2007 20:26:52 Профиль Письмо Цитата



Подобные тренажеры бывают разборными. Посмотрите в веб магазинах спортивных товаров.

Только повторяю, от него не худеют, от него ровней в некоторых местах становится
Dilery
Новичок


Зарегистрирован: 26.08.2006


Сообщение 26.4.2007 15:26:52 Профиль Письмо Цитата



У меня целлюлит класса так с 8-9ого, при этом толстой никогда не была..Вообще помогает только комплексное:БОЛЬШОЙ кол-во тренировок, кремы. Как чуть бросишь, так все возвращается мигом.
На прошлой неделе начала делать медовый массаж.Активно ща начну заниматься спортом перед летом. Этой весной у меня с какого-то перепугу повылазило куча растяжек на ногах замешательство
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 28.4.2007 14:51:13 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси


чем еще мона пооборачиваться - не подскажете ? улыбка смущение роза





У ГринМамы неплохая серия антицел.средств. Особенно хороша двухфазная система (гель и крем,наносятся друг за другом ,но это не обертывания, а просто массаж) -но какие же они леденящие кожу жуть! .Я мерзла капитально улыбка .И эффект,как у всех таких средств-не вечный рев в 3 ручья .
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2007 15:01:53 Профиль Письмо Цитата



Даная
но какие же они леденящие кожу

ага, есть от них такой эффеккт.

а почему кстати? мороз уменьшает целлюлит? так мож проще зимой попу в сугроб посадить? голливудская улыбка


хотя болячек будееет... нет
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 28.4.2007 15:23:14 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Даная
но какие же они леденящие кожу

ага, есть от них такой эффеккт.

а почему кстати? мороз уменьшает целлюлит? так мож проще зимой попу в сугроб посадить? голливудская улыбка


хотя болячек будееет... нет



ха-ха-ха улыбка
Попой в сугроб не надооо-потом придатки лечить надо будет.

Думаю все дело в составе этих кремов.Насколько помню,там есть ментол - вот этот зверь и холодит наши попы. улыбка А для чего его в крем добавляют....думаю,тоже объяснимо- наверно усливается кровообращение ( организм пытается себя согреть улыбка) и действие крема тоже усиливается.
(зачитываю с тюбика)... Кофеин и запатентованные раст.экстракты будут расщеплять жиры ,подобно АДРЕНАЛИНУ.. (последнее выделенно мной). голливудская улыбка голливудская улыбка Точно-адреналина там хватает. Сидишь в куче одеял ,и думаешь "Не дам ли я дуба,пытаясь стать березкой ?" замешательство улыбка
Ocatava
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 15:26:18 Профиль Письмо Цитата



А я с ментолом крема терпеть не могу. Правда, если мазать тело не все сразу, а по частям, то еще терпимо.
Оч. хорошие средства от целлюлита и растяжек у фирмы Lierac (продается в аптеках). Это единственная фирма, которая на меня реально действует. У них есть замечательная вещь - такой растворчик в ампулах для лечения запушенного целлюлита.
Дорого, конечно, но результативно. А если еще минимальные физ. нагрузки - то вообще супер.
Ну и массаж, конечно.
Вообще всем кто занимается спортом, танцами он просто необходим.
Хотя бы раз в неделю.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB