ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для новичков и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlana7755
Новичок


Зарегистрирован: 14.08.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.9.2007 07:00:12 Профиль Письмо Цитата



Игнатий,
Хотя, я уже послала Вам в личку письмо,
но хотелось бы еще раз поблагодарить Вас за Вашу помощь!
Спасибо, что помогли и объяснили!!!!

Вы чудесный и отзывчивый человек!!!

С уважением,
Светлана Николаевна
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 10.11.2007 09:53:09 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, подскажите пожалуйста ( тоесть разжуйте для идиотов голливудская улыбка ) как выложить музыку или видео на форум?

я уже поняла что для этого файл нужно загрузить на какой либо сайт для хранения файлов (чего я еще не пробовала ) , а как дальше ? замешательство

а еще как сделать чтоб файл в итоге скачивался напримую без ссылки на сайт(или сервер.. не знаю как правильно) замешательство

заранее спасибо!!!!! роза
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 10.11.2007 13:32:11 Профиль Письмо Цитата



xesh
Если честно, то таких сайтов для обмена файлами, с прямой ссылкой на файл, очень мало, и они, во-первых, очень часто платные, а во-вторых, находятся на зарубежных серверах, что означает проблемы со скоростью скачивания. Я, например, пользуюсь http://www.ifolder.ru, там при условии бесплатной регистрации можно хранить до 1 Гб файлов с неограниченным сроком. Есть ещё http://up.spbland.ru, но там замечен глюк - иногда выложенные файлы заменяются на какие-то левые. Ну а если вам важна прямая ссылка, создаёте на http://narod.ru свой сайтик, туда можно будет залить 200 Мб файлов с прямыми ссылками на скачивание.
А что вы имеете в виду "как дальше?"? Очень просто - вы копируете адрес ссылки с закачанным файлом (например, в ифолдере будет строка "ссылка для скачивания - http://ifolder.ru/3114948 ", например), и вставляете в своё сообщение...
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 12.11.2007 12:51:18 Профиль Письмо Цитата



Игнатий
Очень просто - вы копируете адрес ссылки с закачанным файлом (например, в ифолдере будет строка "ссылка для скачивания - http://ifolder.ru/3114948 ", например), и вставляете в своё сообщение...

ОЙ!!!! СПАСИБИЩЕ ИГНАТИЙ , ИМЕННО ЭТО Я И ХОТЕЛА УЗНАТЬ!!!!! влюбленность роза

а насчет прямой ссылки......... некоторые выкладывают видео или музыку на форум, и при нажатии правой кнопки мыши и "сохранить как....." файл сразу начинает качаться....... тоесть этот вариант платный? агааа.......

СПАСИБО за помощь дундукам!
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2007 20:06:27 Профиль Письмо Цитата



мне очень нужна помощь! у меня недавно накрылась опер.система и мне пришлось ее переустановить, в следствие чего исчезли все файлы которые у меня харнились на компе, подскажите как мне я могу их восстановить (ну хотябы часть)?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 17.11.2007 20:30:09 Профиль Письмо Цитата



Для samra и для всех остальных тоже...
Не питайте иллюзий насчет того, что можно восстановить удалённые с диска файлы. После переустановки операционной системы это невозможно. Восстановить удалённые файлы можно только в двух случаях:
1) Если у вас рабочая Виндовс и установленный пакет Norton Utilities, там есть такая утилитка UnErase Wizard, можно еще попытаться что-то придумать.
2) При слете операционки с диском не производились вообще никакие операции. То есть не было переустановки операционки, записи/сохранения файлов и т.д. В этом случае нужно использовать утилиты, загружаемые из-под DOS со специальных загрузочных дисков. Один из таких комплексов (хотя и не совсем то, что нужно) - OnTrack EasyRecovery. Более точно не скажу, так как неумелыми действиями можно запороть винт окончательно, вплоть до перепрошивки контроллера или даже порчи микросхем и поверхности диска.
Во всех остальных случаях восстановление невозможно. Забудьте. А вообще-то НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ НА РАЗДЕЛЕ С ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ ВАЖНЫЕ ДАННЫЕ!!! И хотя бы время от времени делайте резервные копии.
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2007 21:38:08 Профиль Письмо Цитата



спасибо! но вот какая еще проблема, поле этого у меня не устанавливаются драйвера многих программ, в часности драйвер с программой для принтера, комп выдает сообщение о несовместимости систем хотя раньше он и устанавливался и перустанавливался. Что можно сделать?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 17.11.2007 22:04:17 Профиль Письмо Цитата



samra
Драйвера под 98 винду не подходят под винду ХР, например. Конкретно - я не знаю, какой у вас принтер и что вы себе поставили на комп. А на дурацкое окошко вроде "драйвер без цифровой подписи" нажимаете "все равно установить", и всё.
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.11.2007 20:47:54 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, здравствуйте! Объясните, пожалуйста, как вставить фотку в свое сообщение? И Имеет ли значение, сколько она весит? Или можно вставить изображение любого веса?
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 29.11.2007 21:43:05 Профиль Письмо Цитата



Наифа
Где-то ж я отвечал на подобный вопрос, а где - не помню... Ну да ладно. Для этого существуют специальные ресурсы, типа вот такого или же вот эдакого, да вообще - вот ссылка на гугль, там сотни подобных ресурсов. Ложите туда вашу фоту, потом там вам дадут ссылку на использование в форумах/блогах, ее вставляете в сообщение, как обычно...
Наифа
Незабудка


Зарегистрирован: 26.11.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.11.2007 21:47:22 Профиль Письмо Цитата



Мерсис улыбка
Тахмина
махтоби шаб


Зарегистрирован: 11.10.2006

Откуда: из дукана...

Сообщение 2.1.2008 00:55:10 Профиль Письмо Цитата



Добрый вечер. У вас очень интересная тема. Не могли бы вы подсказать, где можно скачать (лучше бы бесплатно) конвертор Canopus ProCoder 2.0 или может быть вы знаете еще какой-нибудь конвертор avi- файлов в dvd формат???? Заранее большое спасибо за ответ.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 2.1.2008 01:23:34 Профиль Письмо Цитата



Тахмина
Realconvert AVItoDVD, shareware (платная)
И вот полезный ресурсик, тут можно кучу софта накачать для создания/конвертирования DVD.
Аризона
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 3.1.2008 22:55:14 Профиль Письмо Цитата



А расскажите мне плиз про все секретики форума? Там про всякие кнопочки и возможности? смущение
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 3.1.2008 23:15:36 Профиль Письмо Цитата



Аризона
??? А чего ж тут непонятного? Кнопки "Новая тема" и "Ответ" вам знакомы и понятны, думаю. "Поиск" и "Пользователи" - тоже, надеюсь. Ну в каждом посте есть строчка меню, там можно посмотреть профиль запостившего, написать ему личное сообщение или процитировать. Если ваш пост - можете изменить (в течение 8 часов, кажется) или удалить - если пост последний в теме. В окне нового сообщения (полный формат) можете вставить изображение. При создании новой темы можете прицепить к ней опрос и т.д. Что еще?
Аризона
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 4.1.2008 18:02:10 Профиль Письмо Цитата



Та вроде все понятненько. А как быстро цитировать, не нажимая "Цитата"
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 5.1.2008 01:27:51 Профиль Письмо Цитата



Аризона
В окне быстрого ответа есть кнопки Quote, они ставят BB-тэги для цитаты, а между ними вставляете текст, который хотите процитировать, и все.
Ladybellydance
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2007


Сообщение 7.1.2008 23:19:35 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, Игнатий))) простите глупышку, но у меня вообще не получается скачать видео с ютуба смущение объясните еще раз, и чтобы формат был wma или что-то в этом духе)) Заранее благодарна)
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 7.1.2008 23:45:42 Профиль Письмо Цитата



Ladybellydance
Так... Вы на вопрос ответьте - вы каким браузером открываете ютюб? Программы для скачивания оттуда нестабильны, я даже не знаю, какие работают, а какие нет - оно и не нужно знать. Гораздо проще вытаскивать кэшированные файлы из браузера. Только скажите, каким пользуетесь, тогда объясню. А формат будет flv, потом можно перекодировать.
Ladybellydance
Новичок


Зарегистрирован: 28.12.2007


Сообщение 8.1.2008 00:31:46 Профиль Письмо Цитата



ой(( я такой чайник в этом( ничего не понимаю, браузер?? я нажимаю на дискетку рядом с видео идет скачка, сохраняется на компютер, а затем играется на компе, мне надо просто другой формат, вот с этим мне помогите))) стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB