ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Для новичков и не только...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natalla
Участник


Зарегистрирован: 12.11.2009


Сообщение 8.2.2010 22:25:19 Профиль Письмо Цитата



Jamilin
это, думаю, имели ввиду
Нет. улыбка Я имела в виду именно то, что написАла.
natalla
чтобы имя человека, к которому обращаешься, было жирно выделено?
Как видно из моих сообщений, для чего служит кнопочка "Цитата" я знаю подмигивание . Но не пользуюсь ею - неудобно. Форма ответа открывается в новом окне, ничьих сообщений в этом окне нет, нескольким человекам в одном посте ответить невозможно. И, если правильно помню, цитируется ВСЁ сообщение, что нужно далеко не всегда.
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 21.2.2010 22:43:03 Профиль Письмо Цитата



Разъясните мне, как стирать перезаписываемый диск (двд, сд) в Nero 8? Хоть тресни, не могу найти кнопку!
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 21.3.2010 02:21:01 Профиль Письмо Цитата



Если просто надо стереть, то там в Неро Бурнинг РОМ в меню Рекордер есть пункт "Стереть перезаписываемый диск", если же стереть для записи, просто вставляете непустой диск и пишете на него, Неро само спросит, очистить диск или вставить пустой
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 22.3.2010 02:58:07 Профиль Письмо Цитата



Спасибо, нашла. В следующий раз запробую.
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 8.4.2010 22:06:31 Профиль Письмо Цитата



Девочки! Помогите! Хочу присоединить подпись.

Вхожу в свой профиль, пишу текст, ставлю галочку, чтобы подпись отображалась), а результата нет...... рев в 3 ручья

Подскажите что делать!!!!! Пожалуйста!
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 8.4.2010 22:26:24 Профиль Письмо Цитата



illuzija

Девочки! Помогите! Хочу присоединить подпись.
Вхожу в свой профиль, пишу текст, ставлю галочку, чтобы подпись отображалась), а результата нет...... рев в 3 ручья
Подскажите что делать!!!!! Пожалуйста!


Возможные Причины:
1. Слишком длинная подпись (свыше 80 знаков)
2. Реклама или адрес е-мейл в подписи. (это запрещено, насколько знаю)
3. Подписи отключены. (Пока что я ни одной подписи не видела)
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 9.4.2010 19:01:43 Профиль Письмо Цитата



Ясненько...... Спасибо улыбка
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 9.4.2010 23:18:05 Профиль Письмо Цитата



Подписи действительно отключены. В свое время я потратила кучу времени на добавление, пока мне не объяснили....А жаль я такую хорошую подпись придумала голливудская улыбка
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 4.6.2010 12:07:27 Профиль Письмо Цитата



Игнатий! или, может, кто еще в курсе, подскажите, плиз.
1. Ситуация такая. Есть два источника звука, записанные в одну дорожку, сначала 1-й, потом включается второй. Второй без первого включить невозможно, а выделить его в чистом виде нужно. Какой прогой это можно сделать?
2. Есть два мп3-файла с источниками звука 1 и 1+2. Можно ли чем-нибудь вычитание произвести, чтобы получить только 2?
3. Как можно получить звуковой спектр в реальном времени? В audiocity нашла "спектр", но только для готового мп3-файла, а мне нужно чтобы он отображался для звука прям с микрофона.
Выручайте, люди добрые!
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 29.6.2010 23:46:45 Профиль Письмо Цитата



Мне хотелось узнать: можно ли подключить колонки от музыкального центра к компьютеру? И как это сделать.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 2.7.2010 23:55:14 Профиль Письмо Цитата



Простите, что так долго молчу, все в разъездах... Отвечу.

Nara
1. Прога - Cool Edit Pro, Adobe Audition, Nero Wave editor, Sound Forge - это все резалки, там видно вэйвформу файла, режете и сохраняете обычной копипастой (выделить - копировать - создать новый файл - вставить - сохранить как)
2. Нельзя. Ну, вообще можно, но вы на выходе получите такой звук, будто марсиане в атаку на своих корабликах идут, это вместо людской музыки.
3. Спектр - в смысле АЧХ, ФЧХ, или прямую вейвформу?

Lina Sb
Да, можно. Если колонки активные (со встроенным усилителем, есть такие мини-системы, но они обычно дорогие и качественные), то в них должен быть линейный вход с разъемом или мини-джек, или тюльпан. Покупаете соответствущий кабель (мини-джек - мини-джек или мини-джек - тюльпаны) и втыкаете. Если колонки пассивные, нужен внешний усилитель или та же мини-система. Берется шнурок мини-джек - тюльпаны (или мини-джек - PC/AT пятиштырьковый, если усилитель советский, или мини-джек - XLR, если усилитель ну очень дорогой), вешается компьютер на вход усилителя/мини-системы, колонки вешаются на выход аппарата. Все. Подбирайте усилитель в соответствии с номинальной мощностью колонок - если на колонках написано 50 Wt RMS at 4 Ohms, усилитель должен выдавать не более 50 Вт/канал при импедансе 4 Ома или не больше 25 Вт/канал при импедансе 8 Ом.
Nara
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2006

Откуда: Могилев

Сообщение 5.7.2010 17:40:04 Профиль Письмо Цитата



Игнатий



1. Прога - Cool Edit Pro, Adobe Audition, Nero Wave editor, Sound Forge - это все резалки, там видно вэйвформу файла, режете и сохраняете обычной копипастой (выделить - копировать - создать новый файл - вставить - сохранить как)
2. Нельзя. Ну, вообще можно, но вы на выходе получите такой звук, будто марсиане в атаку на своих корабликах идут, это вместо людской музыки.
3. Спектр - в смысле АЧХ, ФЧХ, или прямую вейвформу?


1. Про резалки я в курсе, спасибо. Вообще-то я немножко не про то. Мне нужно 2 источника звука, идущих одновременно, разделить. Допустим играет дудка и барабан в одном мп3, а в другом - ту же мелодию только дудка. Мне же нужно барабан в чистом виде.
2. А как, пардоньте, минусовку делают? смущение И, кстати, это не музыка и не людская, а звук работающего оборудования.
3. АЧХ, можно с вейвформой.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 7.7.2010 21:52:05 Профиль Письмо Цитата



1. Можете поступить хитро, но качество звучания будет не ахти. Рассказываю для CEP/Audition. Берете файл, где один инструмент, и делаете ему Effects - Noise reduction - Noise reduction. Снимаете профиль шума для всего файла, потом применяеет профиль для файла с двумя инструментами.
2. Пробовал минусовку делать из песни, вышло, да, но качество... Делают их не так, их просто покупают у композиторов/исполнителей, либо пишут сами (это уже вольные аранжировки)
3. В Audition есть такая приблуда, в меню Window - Frequency analysis
Kisa
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2010


Сообщение 18.7.2010 17:41:20 Профиль Письмо Цитата



Может быть кто-нибудь знает, почему личные сообщения зависают в исходящих? смущение смущение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 18.7.2010 17:51:12 Профиль Письмо Цитата



Пока их не прочитает адресат,они висят в исходящих,после прочтения перемещаются в отправленные.
Kisa
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2010


Сообщение 18.7.2010 19:12:19 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Пока их не прочитает адресат,они висят в исходящих,после прочтения перемещаются в отправленные.


Спасибо за разъяснение цветочек улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.8.2010 14:44:52 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, а подскажите вот по такому вопросу. У меня есть фото. я его изменила - образела в программе Paint. А когда в проводнике смотрю файлы с эскизамистраниц, то на нем фото как было раньше, необрезанное. Как исправить?
delida
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2010

Откуда: кызыл

Сообщение 26.8.2010 08:44:07 Профиль Письмо Цитата



люди помогите ! есть такая программа найти музыку из видио видио у меня есть но там музыка плохого качества что делать http://il.youtube.com/watch?v=5_fNU5_Dr38
nata0971
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: Краснодар-Наталья

Сообщение 6.9.2010 09:15:47 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно сохранить музыку и видео из вконтакте себе на комп? цветочек
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 6.9.2010 09:20:55 Профиль Письмо Цитата



nata0971

Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы можно сохранить музыку и видео из вконтакте себе на комп? цветочек


Программка называется VKSaver, скачиваете (просто в поисковике пишете скачать VKSaver), закрываете все окна браузера, устанавливаете. Потом можно заходить вконтакт и скачивать, процесс установки простой. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB