ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фотосессия для танцовщицы танца живота: ваши советы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарина
Новичок


Зарегистрирован: 25.10.2006


Сообщение 8.2.2008 19:51:44 Профиль Письмо Цитата



Для меня обязательные условия это:

Доверие к фотографу, что бы он нравился как человек, а не только как профессионал. Все таки психологический фон очень важен.

Если есть возможность делается тестовая съемка, на которую я приношу эскизы желаемых фото. Какие-то идеи появляются в процессе съемки у фотографа.
Т.к. у меня ни разу не получалось воплотить все идеи за один раз, что-то вспоминалось уже когда смотрела тесты, то повторная съемка "на бело" необходима как воздух. Ты уже знаешь какую позу принять, фотограф уже видел тебя в этом кадре, он может подправить свет и т.п. технические моменты.

Желательно воспользоваться услугами профи визажиста. Самому так аккуратно наложить тон и тени не каждому под силу.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 8.2.2008 20:15:48 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

А Соник это хто?
фотки можно посмотреть?



в Ориентале.

почти все выкладываемые там портфолио известных танцовщиц - ее смущение
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2008 02:06:43 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Svetozar

А Соник это хто?
фотки можно посмотреть?



в Ориентале.

почти все выкладываемые там портфолио известных танцовщиц - ее смущение

Вот засада... забыл подписаться голливудская улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2008 19:46:44 Профиль Письмо Цитата



Svetozar

Вот засада... забыл подписаться голливудская улыбка



кстати, в Ориентале теперь вроде как рубрику сделали - советы от фотографов (ну и параллельно с этим пиар этих фотографов), - поговори с Кржижановской, несправедливо енто.... сколько ты фоток для нас делаешь... я думаю что советы от такого спеца по активной танцевальной съемке будут всем интересны подмигивание цветочек
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2008 00:33:50 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

Svetozar

Вот засада... забыл подписаться голливудская улыбка



кстати, в Ориентале теперь вроде как рубрику сделали - советы от фотографов (ну и параллельно с этим пиар этих фотографов), - поговори с Кржижановской, несправедливо енто.... сколько ты фоток для нас делаешь... я думаю что советы от такого спеца по активной танцевальной съемке будут всем интересны подмигивание цветочек

Как я могу рассказать когда я нажимаю на кнопку?
я чувствую, что в то или иное мгновение будет красиво и фотаю... вот и весь секрет смущение
эх... посмотреть бы подборочку советов что коллеги насоветовали... кто поделиться на время журналами? подмигивание
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 22.2.2008 23:21:58 Профиль Письмо Цитата



Какие позы наиболее удачны для студийной фотосъемки?
Пробовала танцевать, а меня фоткали, что-то не то получилось нет
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 14:47:34 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Какие позы наиболее удачны для студийной фотосъемки?
Пробовала танцевать, а меня фоткали, что-то не то получилось нет

Надо чувствовать танец, а не только хорошо ставить свет... так что это не со всеми фотографами проходит
а вы посмотрите у меня на сайте восновном какие позы я снимаю... они удачны голливудская улыбка
дело не в позах... главное уловить настроение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 24.2.2008 17:12:27 Профиль Письмо Цитата



Svetozar
С настроением у меня было всё хорошо, но что-то не то на фотках. Есть над чем мне работать.

Svetozar
а вы посмотрите у меня на сайте восновном какие позы я снимаю... они удачны
Хорошо, сейчас загляну.
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2008 01:49:54 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

С настроением у меня было всё хорошо, но что-то не то на фотках. Есть над чем мне работать.

Да нет же... это фотограф должен почувствовать твое настроение и его запечатлеть голливудская улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.2.2008 14:27:44 Профиль Письмо Цитата



Svetozar
Да нет же... это фотограф должен почувствовать твое настроение и его запечатлеть
Хм. Значит я уже беру на себя лишние и себя зря ругаю голливудская улыбка Не могу я расслабиться и получать удовольствие ха-ха-ха Хочу сама вести процесс ха-ха-ха
Я некоторые позы с фоток на твоем (можно на "ты"?) сайте взяла на заметку смущение Жаль, что фоток немного смущение
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2008 15:12:03 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

Svetozar
Да нет же... это фотограф должен почувствовать твое настроение и его запечатлеть
Хм. Значит я уже беру на себя лишние и себя зря ругаю голливудская улыбка Не могу я расслабиться и получать удовольствие ха-ха-ха Хочу сама вести процесс ха-ха-ха
Я некоторые позы с фоток на твоем (можно на "ты"?) сайте взяла на заметку смущение Жаль, что фоток немного смущение

В том-то и дело что вести процесс ДОЛЖЕН ФОТОГРАФ... он должен понимать, что он хочет получить в итоге и добиваться своего... если модель начинает рулить процессом, то общее качество съемки может сильно упасть (инициатива модели конечно важна, но надо обязательно доверять фотографу)
Если вы получаете неважные фотографии после съемки, хотя сделали все возможное, значит вы пригласили не того фотографа и ошиблись еще не начиная съемки
На сайте фоток маловато (их там тысячь 5 наверно уже, если не больше), или нужных поз?
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 25.2.2008 15:49:38 Профиль Письмо Цитата



Svetozar
На сайте фоток маловато (их там тысячь 5 наверно уже, если не больше), или нужных поз?
Фоток в разделе "Беллиденс".
Svetozar
просто царь


Зарегистрирован: 01.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2008 15:55:03 Профиль Письмо Цитата



увы, больше нету улыбка
если у тебя есть на примете сайт где есь больше фоток по теме, то скинь адресочек плиззз голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB