ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фигура
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2005 08:28:37 Профиль Письмо Цитата



стройность и худоба - разные вещи. можно весить 65-70 кг и быть при этом стройной. а могут кости выпирать и никакой стройности при этом не будет. как говорится "тощая корова ещё не стройная лань". стройная - значит пропорциональная, фигуристая, с формами, всё на месте - талия, грудь и бёдра. а если палка тощая - это уже худоба. так что, Syreen, не грешите на себя улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2005 12:36:40 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

стройная - значит пропорциональная, фигуристая, с формами, всё на месте - талия, грудь и бёдра.


Стройная - не обязательно фигуристая. У фитнесисток часто спортивные фигуры, без выразительной талии или груди, тем не менее они вполне стройные, без торчащих ребер.

Так что стройная лань еще не фигуристая газель. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 14.9.2005 13:05:18 Профиль Письмо Цитата



но по крайней мере они всё же не прямые как палки, формы-то есть. а если нет - тогда уже не стройные показать язык
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.9.2005 20:54:03 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

стройность и худоба - разные вещи. можно весить 65-70 кг и быть при этом стройной. а могут кости выпирать и никакой стройности при этом не будет. как говорится "тощая корова ещё не стройная лань". стройная - значит пропорциональная, фигуристая, с формами, всё на месте - талия, грудь и бёдра. а если палка тощая - это уже худоба. так что, Syreen, не грешите на себя улыбка


Спасибо за поддержку, Асфодель! Да я собой вполне довольна сейчас! А весь прошлый год бегала как ужаленная по шейпингам и аквааэробикам - хотела согнать послеродовой жирок с живота - а потом плюнула, он мне вдруг так понравился! Стал казаться эротичным (и не только мне - муж его обожает), а главное - для танца живота небольшой жирок на этом самом животе оказался просто необходим, я не знаю, что бы я делала на трясках, если бы не он. Так что прочь диеты! Прочь изнуряющий шейпинг! Виват Танец Живота!!! (ну, конечно, если есть возможность и желание совмещать ТЖ и фитнесс, то это просто чудесно).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2005 08:47:04 Профиль Письмо Цитата



да уж. в жизни я своим животом горжусь - ни капли жира (ну кроме самой необходимой прослойки, которая есть у всех, конечно улыбка но на танцаа-а-ах.... глаза б мои на себя не глядели - тощая корова ха-ха-ха как в партер ложусь - живот так натягивается, что аж дышать нормально не могу, мышцы тугие. летом в маленьком топике - аж распирает от гордости, но для ТЖ это совсем не гут недовольство
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.9.2005 12:41:37 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

да уж. в жизни я своим животом горжусь - ни капли жира


Это не только в танце не есть гут.
Женщина без маленького животика ВООБЩЕ смотрится нелепо - словно манекен улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2005 12:48:43 Профиль Письмо Цитата



Вы слишком категоричны. под своим мнением подписывайтесь ИМХО. Вам не нарвится - нравится другим. у всех разные вкусы. я люблю плоские животы, малейший жирок меня раздражает. а для меня в себе главное то, что нравится мне, к тому же все мои мужчины были от него в восторге. а для танца не гут - с этим не поспоришь...
для меня женщина без ПОПЫ смотрится нелепо. и без ГРУДИ. а без ЖИВОТА - замечательно. это МОЁ такое мнение, и я никому его не навязываю
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 22.9.2005 13:38:20 Профиль Письмо Цитата



Асфоделька, не буянь! роза плоский живот это хорошо! я например не спорю, а чтобы на портере дышалось нормально делай йогу по 15-20 мин. мышцы растагиваются и гибкость появляется такая прияяяяяяяяяятнаяяяяяя в организьме.................. влюбленность
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.9.2005 13:47:56 Профиль Письмо Цитата



на мои буяны у меня свои причины, если хочешь - напишу в личку, чтобы не оффтопить, но повод есть и серьёзный ярость
я знаю, что плоские животы - супер, что бы кто ни говорил, потому что я для себя так считаю. если другим нравятся выпуклые - это их личное дело, я никому не навязываю свою точку зрения, кому-то идёт, не спорю, в ТЖ это смотрится замечательно, а тема у нас здесь именно про тела в ТЖ.

если мышцы растянутся - живот увеличится наверно.. или нет?
Зайка_
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.09.2005


Сообщение 22.9.2005 23:00:12 Профиль Письмо Цитата



А я просто плачу рев в 3 ручья
Я когда начала активно заниматься танцами - у меня сильно поменялась фигура... Появился животик и мышцы по бокам накачались... Так что теперь особо осиной талию назвать тяжело))))
Вот смотрю, некоторый профессиональные танцовщицы имеют просто потрясающую фигуру (в том числе и Елена стыд ), но вот почему у них такие проблемы не возникают?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.9.2005 08:18:35 Профиль Письмо Цитата



у всех разная предрасположенность сплетни
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 23.9.2005 09:56:06 Профиль Письмо Цитата



Нет Асфодель, от йоги живот выпуклым не станет, просто в ней используется статическая нагрузка которая предпочтительнее для женского организма чем фитнес или тренажорка (заметте я не говорю, что та или иная вредны не просто там идет другой вид нагрузки чуть более травмоопастный) говоря что ты растягиваешь мышцы я имею ввиду, что твое тело становится более гибким и подвижным мышци становятся подтянутыми, тело становится стройным и сильным но не проявляется рельеф как от тренажорки, йогой невозможно перекачаться... и после 20 минутной зарядки (даже если перед этим ты была жутко уставшей) ты получаешь хороший заряд энергии. Вот ссылочка на мой любимый комплекс ассан: http://zlatamlada.tora.ru/
там в разделе: материалы школы/ молодость и гибкость ума и тела! роза роза роза
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 23.9.2005 10:08:47 Профиль Письмо Цитата



Зайка, чтобы это убрать надо поделать упражнения для преса и талии, покрутить обруч, есть комплексы нагрузок специально разработанные для талии, они есть и в фитнесе и в йоге (в частности та ссылочка выше попробуй по идее должно помоч результаты будот видны довольно быстро)
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.9.2005 10:55:03 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

Вы слишком категоричны. под своим мнением подписывайтесь ИМХО. Вам не нарвится - нравится другим.


Пардон, извиняюсь. Это действително мое ХО
Но все же, хоть немножко жирка у женщины быть должно улыбка
И уж во всяком случае, пресс кубиками быть не должен танец живота
ЗЫ: хотя моя мама, тренер по спортивной гимнастике, с детства ею занимавшаяся, имела как раз такой пресс. Так мужики ей всю жизнь прохода не давали... Хотя и говорят почти все, что любят пухленьких... Разве их, чудиков, поймешь ха-ха-ха
Зайка_
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.09.2005


Сообщение 24.9.2005 21:57:48 Профиль Письмо Цитата



Christina

Зайка, чтобы это убрать надо поделать упражнения для преса и талии, покрутить обруч, есть комплексы нагрузок специально разработанные для талии, они есть и в фитнесе и в йоге (в частности та ссылочка выше попробуй по идее должно помоч результаты будот видны довольно быстро)


Помимо танцев я еще и степами занимаюсь..... А вот йогу не люблю - я во время занятия засыпаю))))))) Зато для тех, у кого сильно болит спина - очень советую, боль как рукой снимает....

Зато от танцев пресс появился)))) Ерунда, что его под животиком не рассмотреть)))))

А вот про обруч я совершенно забыла..... Спасибо, поищу его обязательно)))) роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2005 08:35:34 Профиль Письмо Цитата



Arilou

Так мужики ей всю жизнь прохода не давали..


вот-вот. всем нравится разное.
зато у меня жирок на ляжках - как я его ненавижу рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
хорошо, что костюм для ТЖ его скрывает подмигивание
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.9.2005 10:27:58 Профиль Письмо Цитата



Асфодель


зато у меня жирок на ляжках - как я его ненавижу рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
хорошо, что костюм для ТЖ его скрывает подмигивание


Жирок на ляжках влюбленность О майн Готт! Дас ист усопомрачительно!
Это ОЧЕНЬ эротично для женщины (если это конечно не махровые целлюлиты, но по тебе судя, махровые у тебя вряд ли могут быть улыбка )
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2005 10:37:22 Профиль Письмо Цитата



не, не махровые, конечно, спасибо за утешение, но так хочется тоненькие ляжки смущение
Arilou
Arilou


Зарегистрирован: 16.09.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.9.2005 11:39:52 Профиль Письмо Цитата



А мужчинке твоему какие больше нравятся? подмигивание
А потом "тоненькие" - слово не совсем уместное. Лучше сказать - стройные. Это очень красиво, когда стройные... но ОБЯЗАТЕЛЬНО чтоб были покрыты легким слоем перманентного жирка улыбка улыбка улыбка улыбка
смотрится изЮмиттельно улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.9.2005 12:02:35 Профиль Письмо Цитата



а они у меня такие и есть, просто хочу совсем без жира - ну не нравится мне недовольство мужчинам моим всё нравится, говорят - наоборот даже очень худая голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB