ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Широкие бедра!?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 19.9.2007 22:25:01 Профиль Письмо Цитата

Широкие бедра!?

Я не понимаю почему у всех женщин востока такие широченние бедра и такие огромные попки??? я не понимаю вообще... и ещё заметила что у многит танцовщиц танца живота тоже становятся широкие бедра!!! это что както сзязанно??? мне бы наоборот пошире а то все костюмы на заднице держатся а не на бёдрах!!! смущение
а ещё заметила если делать меньше движений животом ( волны всякие и не выпучивать живат) то талия будет тоньше! замешательство
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 20.9.2007 00:11:52 Профиль Письмо Цитата



и не говорите рев в 3 ручья рев в 3 ручья у меня ужасно узкие бедра вы не правы . что поделаешь, если конституция такая????? я ужасно комплексую, что у меня фигура невосточная...вот докажите мне пжста, что от ТЖ бедра шире становятся...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2007 14:18:12 Профиль Письмо Цитата



Танцовщицы живота бывают и с неширокими бедрами. Только танцовщицы считают неширокие бедра недостатком фигуры и маскируют этот недостаток с помощью одежды.

А в обычной жизни неширокие бедра считаются скорее достоинством (из-за моды на худых манекенщиц). Поэтому в обычной жизни эту особенность фигуры девушки стараются подчеркнуть.
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 20.9.2007 17:30:54 Профиль Письмо Цитата



Venus

и не говорите рев в 3 ручья рев в 3 ручья у меня ужасно узкие бедра вы не правы . что поделаешь, если конституция такая????? я ужасно комплексую, что у меня фигура невосточная...вот докажите мне пжста, что от ТЖ бедра шире становятся...

Я не знаю как вам доказать! многие мои подруги с кем начинала танцевать через некоторое время говорили, что у них увеличивался таз! У меня тоже узкие бёдра, но я по натуре такая, что вообще не комплексую ЧТО ЕСТЕСТВЕННО, ТО НЕ БЕЗОБРАЗНО! Даже наоборот больше привлекает внимание, что попка получается ЧЕМОДАНЧИКОМ! и все практически брюки очень сексуально сидят! гы-гы роза
Советую Вам трезво оценивать и не комплексовать!
nahalo4ka
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2006

Откуда: Riga

Сообщение 20.9.2007 17:33:51 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Танцовщицы живота бывают и с неширокими бедрами. Только танцовщицы считают неширокие бедра недостатком фигуры и маскируют этот недостаток с помощью одежды.

А в обычной жизни неширокие бедра считаются скорее достоинством (из-за моды на худых манекенщиц). Поэтому в обычной жизни эту особенность фигуры девушки стараются подчеркнуть.

стереотипы моды меняются! сама модель... и знаю что сейчас ценится индивидуальность и необычность фигуры но с одним условием всё должно быть женственно и сексуально! подождите ещё не много и широкие бёдра войдут в мировую моду!!! беллиданс
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 21.9.2007 02:30:57 Профиль Письмо Цитата



nahalo4ka

Venus

и не говорите рев в 3 ручья рев в 3 ручья у меня ужасно узкие бедра вы не правы . что поделаешь, если конституция такая????? я ужасно комплексую, что у меня фигура невосточная...вот докажите мне пжста, что от ТЖ бедра шире становятся...

Я не знаю как вам доказать! многие мои подруги с кем начинала танцевать через некоторое время говорили, что у них увеличивался таз!

От т.ж. бедра точно никак увеличиться не могут! Может талия стать немного тоньше, потому что косые мышцы живота подтягиваются, и за счет того, что талия становится потоньше, бедра кажутся шире. подмигивание
Firuze
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 21.9.2007 08:32:50 Профиль Письмо Цитата



Девченки вы меня совсем напугали,у меня и так расположенность к широким беддам, а если увеличаться -ВАУ стыд , хотя научных подтверждений нет но.... замешательство
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 21.9.2007 20:57:38 Профиль Письмо Цитата



После родов бывает бедра шире становятся.
А вот от танцев... ха-ха-ха скорее наоборот
Басурманка
Участник


Зарегистрирован: 29.04.2007

Откуда: из города

Сообщение 25.9.2007 21:49:50 Профиль Письмо Цитата



а у меня как то странно бедра довольно широкие, а вот попа не очень...
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 26.9.2007 16:40:45 Профиль Письмо Цитата



Ну как это ТАЗ может увеличиться от каких бы то ни было танцев?! ха-ха Думаю, это просто самовнушение или мнение подростков.
Anassa
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.10.2007 18:47:03 Профиль Письмо Цитата



у меня как был таз маленькии-так и остался..узкие бедра,маленькая попа.. смущение хочу ее как-нибудь увеличить
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 8.10.2007 19:47:38 Профиль Письмо Цитата



Какие костюмы больше подходят танцовщицам "с бедрами". танец живота
Как считаете?
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 8.10.2007 20:10:20 Профиль Письмо Цитата



хм. как вы думаете, стоит ли значительно "увеличивать" бедра для выступления или же подчеркивать свои ? естественно, "увеличивтать" до разумных пределов, чтобы не выглядело комично. у меня бедра совсем на чуток меньше плеч, фигуру однозначно охарактеризовать нельзя (по тем тестам, что я видела на форуме...). сама я миниатюрная... ни фига себе!
Lyudmilka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.10.2007


Сообщение 8.10.2007 21:04:17 Профиль Письмо Цитата



У меня и так бёдра широкие. Надеюсь, что от танцев ещё
больше не станут стыд
alissa
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.11.2007


Сообщение 19.11.2007 18:28:51 Профиль Письмо Цитата



А что плохого в широких бедрах? Это же очень красиво, в сочетании с тонкой талией только! Поэтому, если и увеличатся (хотя мне это кажется немного странным), то ничего страшного.

Но скорей просто вы больше видели танцовщиц восточного типа, у которых само собой от природы такие бедра..
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.11.2007 23:13:52 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Какие костюмы больше подходят танцовщицам "с бедрами". танец живота
Как считаете?

конечно такие узкие, в которых женщина выглядит как рыбка. если у женщины уже таз широкий, то пушистая юбка сделает эти бедра еще шире (что возмножно для ТЖ и оч хорошо). подмигивание
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 20.11.2007 15:47:19 Профиль Письмо Цитата



Широкие бедра - это сколько? Какой объем бедер считать широким? Как по вашему 98 - это широкие бедра? При росте 165.
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 7.5.2010 20:23:35 Профиль Письмо Цитата



nahalo4ka
стереотипы моды меняются! сама модель... и знаю что сейчас ценится индивидуальность и необычность фигуры но с одним условием всё должно быть женственно и сексуально! подождите ещё не много и широкие бёдра войдут в мировую моду!!!
Если смотреть последние новости, то они и так входят в моду, но постепенно, если все пойдет резко, наврятли общественность это будет воспринимать положительно))[/quote]
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 17.5.2010 15:44:02 Профиль Письмо Цитата



Я люблю широкие бедра в сочитании с тонкой талией вверх особенно если еще и красивая форма ног.... и в жизни, и в танце, главное грамотно подчеркнуть свои формы...

Например, мне нравится фигуры Наташи Солонченко, Ясмин, Марины Пащенко, балдею от таких форм сердце
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 16.6.2010 23:52:58 Профиль Письмо Цитата



Согласна с вами! Ценить такие черты фигуры начинаешь только с возрастом. В 16 лет свои широкие бедра ненавидишь ярость
А еще лично мне с самооценкой помогли танцы. Я совсем по-другому стала смотреть на себя, сменились идеалы красоты танец живота Даже боюсь сильно худеть смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB