ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Широкие бедра!?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 19.11.2007 23:13:52 Профиль Письмо Цитата



zumarut

Какие костюмы больше подходят танцовщицам "с бедрами". танец живота
Как считаете?

конечно такие узкие, в которых женщина выглядит как рыбка. если у женщины уже таз широкий, то пушистая юбка сделает эти бедра еще шире (что возмножно для ТЖ и оч хорошо). подмигивание
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 20.11.2007 15:47:19 Профиль Письмо Цитата



Широкие бедра - это сколько? Какой объем бедер считать широким? Как по вашему 98 - это широкие бедра? При росте 165.
Нежный Лотос
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2009

Откуда: Новая Чара/Омск/Таксимо

Сообщение 7.5.2010 20:23:35 Профиль Письмо Цитата



nahalo4ka
стереотипы моды меняются! сама модель... и знаю что сейчас ценится индивидуальность и необычность фигуры но с одним условием всё должно быть женственно и сексуально! подождите ещё не много и широкие бёдра войдут в мировую моду!!!
Если смотреть последние новости, то они и так входят в моду, но постепенно, если все пойдет резко, наврятли общественность это будет воспринимать положительно))[/quote]
Karima
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009


Сообщение 17.5.2010 15:44:02 Профиль Письмо Цитата



Я люблю широкие бедра в сочитании с тонкой талией вверх особенно если еще и красивая форма ног.... и в жизни, и в танце, главное грамотно подчеркнуть свои формы...

Например, мне нравится фигуры Наташи Солонченко, Ясмин, Марины Пащенко, балдею от таких форм сердце
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 16.6.2010 23:52:58 Профиль Письмо Цитата



Согласна с вами! Ценить такие черты фигуры начинаешь только с возрастом. В 16 лет свои широкие бедра ненавидишь ярость
А еще лично мне с самооценкой помогли танцы. Я совсем по-другому стала смотреть на себя, сменились идеалы красоты танец живота Даже боюсь сильно худеть смущение
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 21.7.2010 21:49:05 Профиль Письмо Цитата



Кааааак вы так могли со своими бёдрами-то?))) Я бы и от пошире, чем у меня, не отказалась, а то сьехала до жалких 86 см, аж смотреть не на что(((
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.7.2010 21:58:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
А в обычной жизни неширокие бедра считаются скорее достоинством (из-за моды на худых манекенщиц). Поэтому в обычной жизни эту особенность фигуры девушки стараются подчеркнуть.
Да, широкие бедра в ТЖ - это одно, но в обычной жизни, с обычной одеждой совсем другое. Смотрится не красиво, сколько раз замечала - если у девушки бедра нормальные, то он аможет и толстеть - все будет отлично, а вот широкобедрая девушка в современной одежде всегда полноватой уточкой выглядит. Я бы мечтала иметь более узкие бедра. смущение
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 22.7.2010 22:00:34 Профиль Письмо Цитата



Ален, ну ты меня прям расстроила... и обидела даже рев в 3 ручья недовольство недовольство
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 12:30:50 Профиль Письмо Цитата



Жень, так у меня тоже широкие голливудская улыбка так когда худею еще норм - хотя "низ" в одежде всегда проблемно покупаю. А если уж отжираюсь, как ща - уууууу, вообще капец!
И я вижу своих подруг, когда идем в магазин у кого нормальные бедра - супер! Могут любую вещь с вешалки снять - брюки, юбки, корткие пиджачки - все отлично или нормально. И я с парой еще таких же толстожопиков, как прием - так плачь. Брюки вообще невозможно без слез подобрать чтобы идеально сидели, юбки тоже определенного покроя - из-за того, что часто жопец кажется еще толще в них, даже верх! блузки и курточки - ни в коем случае не короткие, иначе опять же жопа кажется ну невменяемо огромной и это подчеркивается. Таковы современные реалии моды, увы недовольство
одежда изначально разрабатывается на актуальные в наше время худосочные фигуры с неширокими бедрами, поэтому и идет обладательницам таких фигур. для кого шили - тому и идет.
SalimaOl
Участник


Зарегистрирован: 31.07.2008

Откуда: Нижний Тагил - Ольга

Сообщение 24.7.2010 13:02:39 Профиль Письмо Цитата



А мне очень нравятся широкие бедра. Это очень вкусно смотрится! Обратие внимание Анфису Чехову - вот такие бедра я имею в виду.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.7.2010 13:13:21 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже широкие, и попа такая выпуклая, бразильянки отдыхают беллиданс но все равно порой хочется быть худой, а с таким типом фигурв худой выглядеть не будешь, попа торчит, грудь торчит
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.7.2010 23:25:39 Профиль Письмо Цитата



А у меня другая проблема....бёдра не широкие,зато живот торчит!!! рев в 3 ручья Всё время на полувыдохе хожу....Так что не знаю,что хуже!!!У подруги бёдра широкие,зато пузик не выпирает....смотрится симпатично!
Тринадцатый
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2008

Откуда: Беларусь

Сообщение 11.8.2010 15:43:35 Профиль Письмо Цитата



Не, просто подмена идеалов... Девочки ,вы чего? Широкие бёдра - это не просто красиво ,это вообще-то здоровое телосложение для женщины! Зачем вам выглядеть худощавыми! Я всю жизнь сражаюсь за то ,чтобы такой не выглядеть, а вы на грудь и попу жалуетесь... То, что сейчас вошло в моду - это ненормально ,это нездорово, не надо гнаться за этим! Вы красавицы, а когда костюм для тж одеёте -вы трижды красотки! Ну представьте костюм для тж на какой-нить подиумной костлявой модели? Это ж сплошной перевод ваты будет!
Jullery
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.12.2010


Сообщение 29.12.2010 21:04:54 Профиль Письмо Цитата



У меня худеет только талия... С бедрами - беда...


«Юлия» на Яндекс.Фотках
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 29.12.2010 21:08:39 Профиль Письмо Цитата



C такой фигурой я бы не беспокоилась! влюбленность цветочек
а с таким костюмом ваще плевала бы на все! ну-ну гы-гы
Jullery
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.12.2010


Сообщение 29.12.2010 21:11:41 Профиль Письмо Цитата



MOONY, спасибо!
Но, попа у меня и правда большая)) Наверно, только в этом костюме красиво смотрится)))
Diana14
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.11.2016


Сообщение 20.11.2016 13:00:33 Профиль Письмо Цитата



у меня широкие бедра, юбка смотрится офигительно)не костями ж трусит)
nata2510
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 30.10.2017


Сообщение 30.10.2017 11:24:31 Профиль Письмо Цитата



девочки, мы с вами все красивые и красота заключена не в ширине таза или объемах попы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB