ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Алина Рысь из Краснодара в "Минуте славы"
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 13:58:59 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
вообще обезьяничество некрасиво и неприятно. но что с ним поделаешь? да и что считать таковым, а что нет? по каким признакам? идеи Алии не запатентованы! так что это не преступление
соглашусь, что это не приступление. сложно судить об этом, тк действительно патентов никто не выдает. но все же постановку надо было изменить на мой взгляд. если бы она танец больше доработала, что-то добавила, то мне кажеться ее бы взяли в финал!

Бирюза
но что то реально хорошее- свое- могут очень немногие
так и отличаются талантливые, творческие люди от обычных.
Бирюза
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2007

Откуда: с востока

Сообщение 30.4.2007 14:16:21 Профиль Письмо Цитата



Valentina
если бы она танец больше доработала, что-то добавила, то мне кажеться ее бы взяли в финал!

я ее не видела, но с ваших слов получаеться что ее не взяли в финал только потому что она повторила танец и ничего своего туда не добавила? нет
Valentina
Goddies


Зарегистрирован: 30.08.2006

Откуда: Tallinn

Сообщение 30.4.2007 14:35:13 Профиль Письмо Цитата



Бирюза
я ее не видела, но с ваших слов получаеться что ее не взяли в финал только потому что она повторила танец и ничего своего туда не добавила?
в танце было мало хореографии. практически одни вращения с крыльями. потом прогиб со свечами. мне кажется что стоило как то усложнить его. о том что она потворила танец жюри не знало. дело не в повторении даже, а в том, что его надо было дорабатывать.
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 30.4.2007 16:05:54 Профиль Письмо Цитата



Valentina
в танце было мало хореографии. практически одни вращения с крыльями. потом прогиб со свечами.
Да, это точно,так и было. И навероне надо было не дораюатывать,а вообще новый танец делать,т.к. она этот же танцевала в отборочных.
Алёна
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2005


Сообщение 1.5.2007 10:39:00 Профиль Письмо Цитата



а где можно посмотреть на маленькую девочку? )
Almeia
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 1.5.2007 16:01:15 Профиль Письмо Цитата



SAPFIR
И навероне надо было не дораюатывать,а вообще новый танец делать,т.к. она этот же танцевала в отборочных.
Да это точно!причём зная все возможности ТЖ, можно было сделать куда более оригинальный танец в стиле шоу со сменой ритмов и другими аксессуарами. подмигивание
Ну я думаю, у девушки всё впереди и надо пожелать ей удачи улыбка
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2007 08:42:30 Профиль Письмо Цитата



По-поводу выступления девушки из Краснодара в шоу "Минута славы".
Как я поняла по условиям конкурса для выхода в финал необходимо было показать номер, отличающийся от предыдущего. А она вышла также с крыльями под ту же музыку, так же покрутилась - это совсем не финальный номер. Неужели вы считаете, что пару пасов руками со свечками в бокалах настолько украсил номер? Я так не думаю. У нее были все шансы удивить жюри - в восточном танце столько направлений, вышла бы с барабанами, и эффект был бы совсем иной. А надеяться на то, что члены жюри - мужчины, а значит не глядя пропустят ее в финал было очень глупо. В жюри сидели прежде всего профессионалы, которые на своем веку повидали немало удивительного, так что красивым костюмом их не удивишь.
Это мое личное мнение.
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 3.5.2007 12:03:43 Профиль Письмо Цитата



Valentina

Во-первых музыка такая у Алии уже раньше была, а во-вторых хореография. все с Алии взято! меня возмущает!!! если бы члены жюри знали что это- слизанный танец, то уж точно единогласно *нет* сказали бы! ха-ха а на что танцовщица расчитывала? что она чей-то танец исполнет и до финала дойдет? вы не правы

На самом деле, музыка была часто встречающаяся. Никакой хореографии, "слизанной" у Алии я не заметила. Там вообще были одни вращения, да вертикальная восьмёрка разок, ну и прогиб со свечками.
Просто танец был так себе... Ну вращения, с крыльями, конечно здорово, но строить танец только на этом... замешательство Гибкость у девушки хорошая (тихо завидую), но опять же в этом ничего очень уж потрясающего не было (многие могут встать на мостик из положения стоя). Это, как если бы балерина вышла на сцену и сделала парочку фуэте, затем села бы в шпагат и ждала бы, что её пропустят в финал. Есть много танцовщиц танца живота с куда как более красивыми да и зрелищными номерами. Многие элементы ТЖ пожожи на какие-то трюки сами по себе ("тарелочки", "волны", разные тряски и т.п.) Надо было их и повставлять. Ну, аксессуар сменить. А так, жюри правильно сказало: "упор на красивый костюм и внешность". А сам номер на уровне песенки про Ёжика.

У девочек с ирландскими танцами всё смотрелось действительно лучше (при том, что я была пристрастна не в их пользу). Номер был цельный и музыка и свет и дробь ног как-то завораживали. Возможно, с точки зрения спецов по ирландским танцам они "звёзд с неба не хватали". Но вообще как шоу-номер всё вышло.
Вот девочку, которая стреляла ногами из лука в финал тоже не пропустили (хорошо, хоть приз дали). Мне её номер больше "крылышек" понравился.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2007 12:37:36 Профиль Письмо Цитата



Алиери, я с вами в целом совершенно согласна. Просто действительно, хотелось, чтобы с ТЖ кто-то прошел бы на таком конкурсе.
Девочки с ирландским танцем в принципе - понравились, но им, на мой взгляд, не хватило темперамента и куража. Девочка с луком с ногами - очень нечисто в целом всё выполняла, шаталась и заваливалась (но девочка хорошая). Она мне в отборочном очень понравилась, а в полуфинале, наверное, очень переволновалась...
Алиери
А сам номер на уровне песенки про Ёжика.
Песенка про Ёжика - вообще "хит сезона"... злость злость Поубивав бы..
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.5.2007 13:21:16 Профиль Письмо Цитата



Regina
Алиери
А сам номер на уровне песенки про Ёжика.
Песенка про Ёжика - вообще "хит сезона"... Поубивав бы..


девушки, простите мою серость - вы о чем??? что за Ёжик и при чем тут танец????улыбка
YESenya
Дочь белых ночей


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Матвиенко-сити

Сообщение 5.5.2007 13:45:02 Профиль Письмо Цитата



Тайта


девушки, простите мою серость - вы о чем??? что за Ёжик и при чем тут танец????улыбка

Песенка про Ёжика - это новый хит! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Её поёт мужик-слесарь в "Минуте Славы".
Вот она:
http://liveinternet.ru/click?http://ejik-land.ru/audio/ejik-ejik.mp3
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 5.5.2007 14:20:19 Профиль Письмо Цитата



YESenya
спасибо, просветили роза
мдяяяяяяяяяя не в себе
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2007 15:33:40 Профиль Письмо Цитата



Антилопа, опа! Просто вы ещё не видели ЭТО! Сравнивать ЭТО с исполнением танца с крыльями - ну просто нонсенс! Особенно было прикольно, как этот неграмотный мужчинка покрыл на весь эфир уважаемую (вот мной лично точно) Татьяну Толстую каким-то не очень хорошим словом.
Так что танец с крыльями - это балет просто классический по сравнению с этим пьяным бредом.
Я извиняюсь, что так уделяю этому внимание, просто НУ ВОЗМУТИЛООООООО!!!! злость злость злость
лора
Участник


Зарегистрирован: 23.09.2006

Откуда: ростов-на-дону

Сообщение 16.5.2007 08:59:50 Профиль Письмо Цитата



Valentina

SAPFIR
У нас авторского права на постановки пока еще нет.

и очень жаль что нет.

А между делом Алина очень хороша!У неё прекрасная подача и актёрское мастерство!Видела её выступления!СУПЕР!
Дуньязада
Участник


Зарегистрирован: 10.12.2008


Сообщение 30.12.2008 21:03:35 Профиль Письмо Цитата



Кудрявая малышка в желтом танцевала отменно, помню!!!!
Египетский стиль, отточенные движения... Я была в шоке!!!!!! голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB