ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Олег Иванов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.09.2007


Сообщение 25.9.2007 06:55:40 Профиль Письмо Цитата



Ни в коей мере не хотела задеть чьи-либо чувства. Мне думается все уже поняли, что Олег также в курсе уже, что это не вариант костюма для танца живота, да и конкурс этот был, не на высоком уровне. В октябре вы можете увидеть его в Питере на фестивале Оазис, будут очень красивые костюмы и замечательный восточный мужской танец. Кстати на этом конкурсе он неоднократно занимал самые высокие места, как в мужских номинациях, так и в паре с Елизаветой Конельской.... Удачи всем, Всех ЛЮБЛЮ!!!!! влюбленность
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 28.9.2007 08:40:52 Профиль Письмо Цитата



НЕ-Е-Е-Е-Е!Вот жуть!Бедные люди в зале!Наверное.после этого выступления, корвалола в близлежащих аптеках сильно поуменьшилось!!!Вообще ИМХО в этом Олеге мужественности вообще нет,не удивлюсь если он гей,и костюм тут ни при чем!Просто мужское начало оно или есть,или нет.Вот Тито-он может даже с Яссером в обнимку танцевать.а все равно-он МУЖИК!А это ЧУДО с голой задницей- сразу видно п***рас!Простите,если грубо,но геев терпеть не могу!
Ляна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.09.2007


Сообщение 28.9.2007 08:56:28 Профиль Письмо Цитата



Вера Давидова! Вы очень грубо говорите о человеке которого абсолютно не знаете, я в шоке!
Так к сведению, он женат и подрастает сын.....
Я в шоке от ваших домыслов!!!!!!!! замешательство
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 28.9.2007 08:56:38 Профиль Письмо Цитата



Вера! Вы девушка явно невоспитанная... А людям в зале понравилось. Вас же там не было, как можно за других говорить? Иванов не гей, можете успокоиться улыбка И вообще, что за негативное отношение к геям? Вы, простите, из какой деревни?
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 28.9.2007 09:06:03 Профиль Письмо Цитата



Я простите отнюдь не из деревни,а насчет воспитанности это явно не вам мне говорить... ха-ха А геев я действительно не люблю и гововрить об этом не стесняюсь,это ИМХО...Знаете,кто-то вот с детства капусту тушенную терпеть не может,а кто-то посуду мыть,а я вот геев не люблю!У всех знаете ли по-разному... подмигивание
Ляна
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.09.2007


Сообщение 28.9.2007 09:13:36 Профиль Письмо Цитата



Вера! Я так понимаю вы не любите мужчин восточников, но Вы незаслуженно обидели человека и не одного, мне бы на вашем месте было бы очень стыдно! Думайте что хотите и имейте свои негативные реакции, но зачем эту грязь лить на кого-то.... Очень некрасивая ситуация! недовольство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 28.9.2007 13:13:02 Профиль Письмо Цитата



Ляна,вы не совсем правы. К мужчинам-восточникам я отношусь ровно.Некоторых,вроде Тито,с удовольствием смотрю и хожу на мастер-классы! Наасчет некоторых очень извиняюсь,но вы не находите,что Анюта меня тоже обидела и оскорбила,хотя я ее ни коим образом не касалась?Мне совсем не стыдно,я вам честно скажу.А вот мне бы было реально стыдно,если бы я вышла в таком костюме на людской суд!
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 3.10.2007 13:28:43 Профиль Письмо Цитата



Вера, Олег мой преподаватель. Замечательный человек, отзывчивый и добрый. Поверьте, если бы Вы его знали, никогда бы не позволили в его адрес таких оскорблений. Вас я обидеть не хотела, а вот учениц Иванова вы задели. А вообще-то тема про костюмы. улыбка
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.10.2007 07:16:56 Профиль Письмо Цитата



Так я про костюм и высказалась! Костюм на самом деле жуткий! Извиняюсь перед ученицами Олега, но костюм ужасный все-равно!
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.10.2007 08:31:02 Профиль Письмо Цитата



Если бы Вы про костюм только говорили... Если будете в Питере на "Оазисе", советую посмотреть выступление Олега. Надеюсь, что в будущем Вы будете менее категоричны в Ваших суждениях.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 4.10.2007 12:10:06 Профиль Письмо Цитата



Нет,в Питере меня точно не будет... Даже если выступление будет космически красивым, данный костюм все равно ужасен!!!
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 4.10.2007 12:43:58 Профиль Письмо Цитата



У Иванова много костюмов, постараюсь еще выложить фото. Вы, Вера, наверно думаете, что это его единственный костюм? замешательство
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 4.10.2007 14:08:13 Профиль Письмо Цитата



Девочки, давайте обойдемся без взаимных оскорблений и нелестных высказываний. По просьбам трудящихся могу отделить тему про Олега... Будьте благоразумней, каждый человек имеет свое право на свое мнение, но навязывать его другим не надо. Это я вообще.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 5.10.2007 11:34:12 Профиль Письмо Цитата



Вот-вот!Девочки,давайте не будем друг другу пытаться что-нибудь навязать! Это я персонально обращаюсь к Анюте, которая хочет мне навязать свое видение костюмов!А я остаюсь на своем- костюм отвратителен,конкретно тот, с голой ж...Сорри за бан!а тему про Олега наверное не надо - Анюте меня не переубедить!
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 5.10.2007 22:51:01 Профиль Письмо Цитата



почему некоторые по статусу на форуме "новички" так категоричны?
общатся в нете не умеют пока что ли? Или думают что лично не встретят никогда оппонентов? замешательство
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 5.10.2007 23:28:24 Профиль Письмо Цитата



Боже! Если б я только знала, что из-за этой несчастной фоты такой сыр-бор подымется, в жизни бы не выложила, хихикала б дома в подушку одна. Девочки, не ссорьтесь так, ни один мужчина этого не стоит!
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 8.10.2007 09:38:34 Профиль Письмо Цитата



Да мы и не ссоримся, так, рабочие моменты. Каждый имеет право на собственное мнение. улыбка
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 8.10.2007 12:39:44 Профиль Письмо Цитата



Вот последний ваш пост,Анюта,полностью поддерживаю!
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 10.10.2007 06:17:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, он в самом деле изменился!!! жуть! Я его даже не узнала... Просматривала один из дисков. Выступает дуэт парень и девушка, да так обалденно танцуют!!!! влюбленность Потом посмотрев остальные фоты Олега узнала, что это был он, а его напарница Корнелия или Корнельская... пардон, не помню...

В общем, тот номер с голой попой действительно был неудачен. Он исправился подмигивание
anuta
Новичок


Зарегистрирован: 18.04.2007

Откуда: Челябинск

Сообщение 10.10.2007 08:16:17 Профиль Письмо Цитата



Аsya_13, его напарница - Елизавета Конельская.Согласна с Вами, замечательный дуэт! А про попу , я думаю, можно уже и позабыть подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мужской танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB