ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
дряблый живот
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
трампампулька
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2007


Сообщение 6.10.2007 21:02:45 Профиль Письмо Цитата

дряблый живот

и-за моих постоянных похудений -поправлений кожа во многих местах стала дряблой, с растяжками. и живот стал какой-то, будто на нем целлюлит. скажите на животе он бывает?
я даже, когда втягиваю оооочень сильно, живота вроде нет, но видно и на фото и на видео и так что дряблый. как сэттим бороться? если это целлюлит и если не он? замешательство смущение роза
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 6.10.2007 21:11:08 Профиль Письмо Цитата



Я знаю три способа борьбы с этим: 1. спорт, 2. спорт, 3 спорт улыбка
В помощь спорту - правильное питание.
Есть еще кремы и массажи, но без спорта это мертвому припарки.
(правда, то, что я это знаю, не означает, что сама все это соблюдаю голливудская улыбка )
трампампулька
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2007


Сообщение 6.10.2007 22:03:40 Профиль Письмо Цитата



спасибо за ответ! роза
и не важно какой "природы" дряблость? смущение
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 8.10.2007 14:00:18 Профиль Письмо Цитата



Дряблость - это как правло, жир! Не считая случаев, если это кожа обвисшая после родов. А борьба с жиром - это спорт и есть поменьше!Сама оччч этим страдаю,у меня живот - проблемная зона. Так что спорт спорт и еще раз спорт! И есть поменьше,естессно!
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 8.10.2007 19:05:12 Профиль Письмо Цитата



растяжки и целлюлит - неразлучные друзья! часто бывают на животе.
Обязательно пользуйтесь средствами от растяжек - каждый день! кремы и массаж помогают, при регулярном применении, лучше всего в сочетании с упражнениями. не допускайте обезвоживания кожи! вы замечаете, что после ванны растяжки менее заметны? Мажьте их каждый день! чтобы не появлялись новые и пропадали старые - кожу надо дубить. Этому помогут соль, массаж. солярий или загар и спиртосодержащие средства. также это помогает от целлюлита. При целлюлите возникают узлы подкожной соединительной ткани, окруженные жировой тканью, с нарушенным кровоснабжением. Надо улучшать кровоснабжение, "разбивать " узлы и убирать жир.
Баоша
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2007


Сообщение 8.10.2007 23:09:51 Профиль Письмо Цитата



Ага... Еще бывают проблемы после быстрого похудения - и жира нет, и кожа в норму не пришла... смущение
MOON
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2007

Откуда: Хабаровск

Сообщение 10.12.2007 12:19:10 Профиль Письмо Цитата



У меня после беременности прошло уже пол года, но кожа на животе все еще дряблая! Неужели это уже не пройдет? рев в 3 ручья
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2007 12:57:38 Профиль Письмо Цитата



MOON
У меня после беременности прошло уже пол года, но кожа на животе все еще дряблая! Неужели это уже не пройдет?

Если всего полгода прошло, то живот еще может улучшиться. Еще слишком рано отчаиваться. Хотя бы год-полтора должно пройти после родов для оценки ситуации.
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 10.12.2007 13:54:24 Профиль Письмо Цитата



Ща я вас свой пакажу
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 10.12.2007 14:21:35 Профиль Письмо Цитата



ага

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (415 X 370, 13 KB)
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 10.12.2007 14:22:42 Профиль Письмо Цитата



прошел год и 8 мес после рождения
вот, как муж говорит борода рев в 3 ручья
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 10.12.2007 15:07:13 Профиль Письмо Цитата



Могу порекомендовать баночный массаж. Видела как женщине убрали дряблый, некрасивый живот через 8 лет после родов. жуть! Правда пришлось пройти не десять сеансов (как обычно), а тридцать.
Единственный минус этого массажа - это ужасно больно (сама пробовала недовольство ) и нельзя при варикозе или сосудистых "звездочках".
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 10.12.2007 15:14:11 Профиль Письмо Цитата



А точно поможет? У меня дряблость в основном за счет огромного количества растяжек...Может в аптеке банок купить и втягиваться так сказать голливудская улыбка
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 10.12.2007 16:37:52 Профиль Письмо Цитата



Дымка
А точно поможет? У меня дряблость в основном за счет огромного количества растяжек...Может в аптеке банок купить и втягиваться так сказать
Ну, 100% гарантии не дам. Но помогает офигительно. Растяжки кстати тоже убирает (не полностью конечно, но их почти не заметно).
Только надо, чтобы кто-то Вам массаж делал. Самостоятельно в полную силу не сделать, очень уж больно недовольство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 21.12.2007 08:16:48 Профиль Письмо Цитата



Можно растяжки убрать с помощью мезотерапии - правд,удовольствие не из дешевых.А на будущее - дорогие женщины,чтобы такого не было,надо во время беременности смазывать живот и грудь теплым оливковым маслом.
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 21.12.2007 15:00:17 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Можно растяжки убрать с помощью мезотерапии - правд,удовольствие не из дешевых.А на будущее - дорогие женщины,чтобы такого не было,надо во время беременности смазывать живот и грудь теплым оливковым маслом.


а можно подробнее... так сказать на будущее смущение когда лучше мазать?
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 21.12.2007 22:32:00 Профиль Письмо Цитата



Мазать нужно, как только узнала о беременности. Чтобы повысить эластичность кожи. Мазать любыми жирными кремами. Мне советовали детский....но было поздно рев в 3 ручья
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2008 14:28:08 Профиль Письмо Цитата



но было поздно рев в 3 ручья[/quote]
нет не поздно, просто сложнее. маски, массажи - каждый день
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.2.2008 10:18:56 Профиль Письмо Цитата



Мне сестра сказала - мазать и утром,и вечером,чтобы повысить эластичность кожи. Кремом некоторые врачи не рекомендуют, из-за боязни.что что-нибудь попадет в грудное молоко, а от теплого оливкового масла точно ничего не будет.

А еще надо пресс качать. Мне самой надо,но то некогда, то устала, хожу в тренажерку, но пока супер сногшибательных результатов нету - может,потому что зима? стыд я зимой намного труднее худею,чем в другие времена года.
Лайали
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2008 11:02:51 Профиль Письмо Цитата



Мазала во время беременности специальными кремами и грудь и животик. Но на животе все равно появились растяжки. Мне кажется, что все еще и от эластичности самой кожи зависит, и от конституции тела. Может быть, если бы не мазала, все было бы гораздо хуже.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB