ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
дряблый живот
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 21.12.2007 15:00:17 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Можно растяжки убрать с помощью мезотерапии - правд,удовольствие не из дешевых.А на будущее - дорогие женщины,чтобы такого не было,надо во время беременности смазывать живот и грудь теплым оливковым маслом.


а можно подробнее... так сказать на будущее смущение когда лучше мазать?
Дымка
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Петергоф

Сообщение 21.12.2007 22:32:00 Профиль Письмо Цитата



Мазать нужно, как только узнала о беременности. Чтобы повысить эластичность кожи. Мазать любыми жирными кремами. Мне советовали детский....но было поздно рев в 3 ручья
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2008 14:28:08 Профиль Письмо Цитата



но было поздно рев в 3 ручья[/quote]
нет не поздно, просто сложнее. маски, массажи - каждый день
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 11.2.2008 10:18:56 Профиль Письмо Цитата



Мне сестра сказала - мазать и утром,и вечером,чтобы повысить эластичность кожи. Кремом некоторые врачи не рекомендуют, из-за боязни.что что-нибудь попадет в грудное молоко, а от теплого оливкового масла точно ничего не будет.

А еще надо пресс качать. Мне самой надо,но то некогда, то устала, хожу в тренажерку, но пока супер сногшибательных результатов нету - может,потому что зима? стыд я зимой намного труднее худею,чем в другие времена года.
Лайали
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.4.2008 11:02:51 Профиль Письмо Цитата



Мазала во время беременности специальными кремами и грудь и животик. Но на животе все равно появились растяжки. Мне кажется, что все еще и от эластичности самой кожи зависит, и от конституции тела. Может быть, если бы не мазала, все было бы гораздо хуже.
Zayna
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: из Рио дэ Тюмени

Сообщение 24.4.2008 19:26:54 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova
Можно растяжки убрать с помощью мезотерапии - правд,удовольствие не из дешевыхФигня это всё, к сожелению недовольство Поверьте, у меня подруга врач-косметолог, сама мезотерапию колет.
От растяжек и прочих последствий беременности и родов средство ток одно-абдоменопластика.Радикально, но очень действенно. голливудская улыбка
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 9.7.2008 10:05:18 Профиль Письмо Цитата



абдоминопластика только жир уберет, но не растяжки и обвисшую кожу, а вот мезо - это да!!! с ее помощью я убрала все растяжки и кожу подтянула на всех местах: живот, попа и ноги)) гы-гы а еще хорошим подтягивающим эффектом обладает масло иланг-иланг, мажтесь им после купания или массажи с ним делайте, через месяцок будет неплохой результат подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 9.7.2008 11:36:35 Профиль Письмо Цитата



Deviris, расскажите, пожалуйста, подробнее о процедуре мезотерапии подмигивание
Нам, девушкам, это всегда актуально.
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 4.9.2008 10:23:11 Профиль Письмо Цитата



прощу прощения, что долго не отвечала....
значит, мезотерапия: суть процедуры (испробовано на себе лично) - сначала в течение 2-3-х процедур кололи жиросжигатель (большее количество раз не рекомендуется, но и этого вполне достаточно) от которого начинаешь сдуваться как шарик, из которого выпускают воздух))) т.е. начинаешь уменьшаться в объемах, потом подкалывают стимуляторами и витаминами для того, чтобы кожа не обвисала, целлюлит уходил, и кожа становилась упругой. по количеству процедур - достаточно индивидуально - на витаминчики можно продолжать ходить где-то раз в месяц или в два для профилактики, есть такие, которые раз в 10 дней ходят))) хотя процедура достаточно болезненная, особенно витаминами, т.к. их колят подкожно, а жиросжигателями вполне терпимо. после общего курса можно с помощью мезо делать целевую коррекцию, где-то что-то подтянуть, скорректировать. эффект сохраняется надолго. из последнего, что также опробовала на себе (не потому, что предыдущее не помогло)))), это я попросила небольшую коррекцию отдельных кусочков тела сделать))) называется мезодиссолюция - колятся какие-то коктейли (состав не запомнила) - так вот в аннотации к препарату написано, что 6-8 процедур дают эффект, сравнимый с эффектом после пластической хирургии!!!! не знаю на счет полного курса, но мне и 2-х раз хватило))) теперь вот только периодически хожу витаминчиками подкалываться... сейчас вот планирую попробовать еще одну процедурку по растяжкам. после основного курса мезо растяжки практически ушли, и внешне их только на ощупь можно определить, что они раньше были, т.к. ткани разошлись, и никуда от этого не деться... так вот, мне сейчас косметологи собрали какой-то коктейль (как-то на букву "д" называется... не помню, схожу сделаю, потом скажу), который будет вводится в каждую растяжку и заполнять ее изнутри, чтобы кожа вся разгладилась, будто ничего и не было.... но это правда долгая процедура, т.к. кактейль густой, вводится медленно, ну и плюс должно произойти полное заполнение, а какова глубина растяжки, пока не начали колоть определить сложно... воть... так что об этом будет рассказано позже))))
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 10:42:41 Профиль Письмо Цитата



массируйте свой животик, только посильнее, чтоб красная кожа была. Этим улучшаете кровообращение, кожа будет в тонусе и подтянеться подмигивание на личном опыте подмигивание , живот лучше становиться беллиданс
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 24.9.2008 10:54:12 Профиль Письмо Цитата



интересно и сколько же это все будет стоить... весь курс мезотерапии..... дороговато наверное!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 24.9.2008 12:17:01 Профиль Письмо Цитата



девушки, если вы молоды (моложе 45) лучше на надо на мезотерапию, это очень сильные стимуляторы внутренних процессов и все это хорошо не исследовано, вон от стволовых клеток сколько людей пострадало, от "дряблого живота" нужно действовать изнутри и снаружи, изнутри укреплять мышцы пресса (физ.упражнения), снаружи массаж, маски на эту область.
малина спелая
Новичок


Зарегистрирован: 23.09.2008


Сообщение 24.9.2008 12:30:55 Профиль Письмо Цитата



lulubella абсолютно точно говорит!
мы лучше химией себя напихаем, чем лишний раз покачать пресс не знаю
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 28.9.2008 15:15:05 Профиль Письмо Цитата



пытаться избавиться от растяжек с помощью масок и массажей это все равно что лекарство, предназначенное для внутримышечной или внутривенной инъекции не вколоть, а намазать на кожу))))) эффект тот же самый будет))) сказал мой муж (кстати врач-косметолог) прочитав предыдущие посты, т.к. стрия (она же растяжка) это атрофический рубец.....
а вообще каждый выбирает то, что ему больше нравится))))
Bent_El_Hawa
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 28.9.2008 21:37:34 Профиль Письмо Цитата



Deviris, а у вас на мезо был коктейль липотоник? Просто я тоже пробивала для себя такой вариант - мезо на талию, но врач меня отговорила, потому как мезо липотоником на большие зоны - может дать неравномерное убывание жировых клеток и из-за этого могут появиться неровности. Поэтому пока хожу на обычный массаж и LPG.
И еще хотела спросить, вы озон не кололи?
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 30.9.2008 20:32:57 Профиль Письмо Цитата



озон пока еще не пробовала)), мне сначала кололи триак, и все ушло очень равномерно, а потом для подтяжки и стимуляции кровообращения и выравнивания кожи вкалывали липолитики и витаминные составы.... очень даже хороший эффект, а главное все ушло очень ровненько и гладенько
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.9.2008 20:43:23 Профиль Письмо Цитата



Я ходила на озонотерапию, правда на бедра и ягодицы, вот темка http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8747
особых результатов не было, на мой взгляд результат был от массажа. Девочки милые не ленитесь пресс подкачивать, если не хотите закачать, потяните его хорошенько после тренировки, сама так привела прес после родов в порядок, а то было ляжешь на бок, а рядом ОН лежит (живот), а теперь он у меня как струна ровный и волну делать мышцами мне намного легче
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.10.2008 07:01:10 Профиль Письмо Цитата

живот

Deviris

абдоминопластика только жир уберет, но не растяжки и обвисшую кожу, а вот мезо - это да!!! с ее помощью я убрала все растяжки и кожу подтянула на всех местах: живот, попа и ноги)) гы-гы а еще хорошим подтягивающим эффектом обладает масло иланг-иланг, мажтесь им после купания или массажи с ним делайте, через месяцок будет неплохой результат подмигивание


Насколько я знаю, консультировалась в свое время, абдоминопластика представляет из себя операцию по вырезанию куска кожи на животе и формирование пупка после натяжки - так что ни растяжек, ни обвисшей кожи быть не может!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.10.2008 09:28:47 Профиль Письмо Цитата

Re: живот

Анири

Deviris

абдоминопластика только жир уберет, но не растяжки и обвисшую кожу, а вот мезо - это да!!! с ее помощью я убрала все растяжки и кожу подтянула на всех местах: живот, попа и ноги)) гы-гы а еще хорошим подтягивающим эффектом обладает масло иланг-иланг, мажтесь им после купания или массажи с ним делайте, через месяцок будет неплохой результат подмигивание


Насколько я знаю, консультировалась в свое время, абдоминопластика представляет из себя операцию по вырезанию куска кожи на животе и формирование пупка после натяжки - так что ни растяжек, ни обвисшей кожи быть не может!

какой ужас!!!! неужели из-за своей лени и безволия лучше согласиться на то чтобы тебе кусок кожи вырезали на животе недовольство
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.10.2008 09:44:28 Профиль Письмо Цитата



Да, и еще мне врач сказал, что натяжение кожи после операции настолько сильное, что первое время приходится ходить слегка согнувшись вперед - зато живот абсолютно плоский!

Да, lulubella, послушала я его, послушала, и ушла... решила, что сначала попробую все остальные методы, а этот приберегу напоследок... не понадобилось, я похудела - не кардинально, но меня устраивает. Все равно в 40 с хвостом не будешь выглядеть как в 20... чтоб не делала..., - природа-с...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB