ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
дряблый живот
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 30.9.2008 20:32:57 Профиль Письмо Цитата



озон пока еще не пробовала)), мне сначала кололи триак, и все ушло очень равномерно, а потом для подтяжки и стимуляции кровообращения и выравнивания кожи вкалывали липолитики и витаминные составы.... очень даже хороший эффект, а главное все ушло очень ровненько и гладенько
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 30.9.2008 20:43:23 Профиль Письмо Цитата



Я ходила на озонотерапию, правда на бедра и ягодицы, вот темка http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=8747
особых результатов не было, на мой взгляд результат был от массажа. Девочки милые не ленитесь пресс подкачивать, если не хотите закачать, потяните его хорошенько после тренировки, сама так привела прес после родов в порядок, а то было ляжешь на бок, а рядом ОН лежит (живот), а теперь он у меня как струна ровный и волну делать мышцами мне намного легче
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.10.2008 07:01:10 Профиль Письмо Цитата

живот

Deviris

абдоминопластика только жир уберет, но не растяжки и обвисшую кожу, а вот мезо - это да!!! с ее помощью я убрала все растяжки и кожу подтянула на всех местах: живот, попа и ноги)) гы-гы а еще хорошим подтягивающим эффектом обладает масло иланг-иланг, мажтесь им после купания или массажи с ним делайте, через месяцок будет неплохой результат подмигивание


Насколько я знаю, консультировалась в свое время, абдоминопластика представляет из себя операцию по вырезанию куска кожи на животе и формирование пупка после натяжки - так что ни растяжек, ни обвисшей кожи быть не может!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 1.10.2008 09:28:47 Профиль Письмо Цитата

Re: живот

Анири

Deviris

абдоминопластика только жир уберет, но не растяжки и обвисшую кожу, а вот мезо - это да!!! с ее помощью я убрала все растяжки и кожу подтянула на всех местах: живот, попа и ноги)) гы-гы а еще хорошим подтягивающим эффектом обладает масло иланг-иланг, мажтесь им после купания или массажи с ним делайте, через месяцок будет неплохой результат подмигивание


Насколько я знаю, консультировалась в свое время, абдоминопластика представляет из себя операцию по вырезанию куска кожи на животе и формирование пупка после натяжки - так что ни растяжек, ни обвисшей кожи быть не может!

какой ужас!!!! неужели из-за своей лени и безволия лучше согласиться на то чтобы тебе кусок кожи вырезали на животе недовольство
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 1.10.2008 09:44:28 Профиль Письмо Цитата



Да, и еще мне врач сказал, что натяжение кожи после операции настолько сильное, что первое время приходится ходить слегка согнувшись вперед - зато живот абсолютно плоский!

Да, lulubella, послушала я его, послушала, и ушла... решила, что сначала попробую все остальные методы, а этот приберегу напоследок... не понадобилось, я похудела - не кардинально, но меня устраивает. Все равно в 40 с хвостом не будешь выглядеть как в 20... чтоб не делала..., - природа-с...
Deviris
Новичок


Зарегистрирован: 02.07.2008

Откуда: Сибирь

Сообщение 12.10.2008 21:25:58 Профиль Письмо Цитата

Re: живот

lulubella


какой ужас!!!! неужели из-за своей лени и безволия лучше согласиться на то чтобы тебе кусок кожи вырезали на животе недовольство


Ни лень, ни безволие тут ни причем.... попробуйте качая пресс и соблюдая диету избавиься от шрама после аппендицита или от шва после кесарева.... здесь то же самое.... РАСТЯЖКА ЭТО РУБЕЦ ТКАНИ... как от ожога, как от операции... и никакими диетами и спортом они не уберутся, поэтому и используются столь радикальные с вашей точки зрения методы....
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 12.10.2008 21:37:35 Профиль Письмо Цитата

Re: живот

Deviris

lulubella


какой ужас!!!! неужели из-за своей лени и безволия лучше согласиться на то чтобы тебе кусок кожи вырезали на животе недовольство


Ни лень, ни безволие тут ни причем.... попробуйте качая пресс и соблюдая диету избавиься от шрама после аппендицита или от шва после кесарева.... здесь то же самое.... РАСТЯЖКА ЭТО РУБЕЦ ТКАНИ... как от ожога, как от операции... и никакими диетами и спортом они не уберутся, поэтому и используются столь радикальные с вашей точки зрения методы....

вы правы, когда спорт и диеты не помогают, то можно пойти и на такие радикальные меры, но зачастую наблюдается, как свои пивные животы, отрезают или делают липосакцию люди, которые могли исправить все и безоперационно, оттого что им лень вы не правы
Анири
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2005

Откуда: Самара

Сообщение 14.10.2008 09:18:27 Профиль Письмо Цитата



Не думаю, что ЭТО действительно нужно, понятно, что необходимо поддерживать себя в "рабочеЙ" форме просто для того, чтобы жить нормальной, здоровой жизнью... Другое дело люди публичные... там положение обязывает...
А зацикливаться на том, чтоб выглядеть как "глянцевые люди"? Зачем? Убивать на это бешеное количество времени и средств?
Любить от этого точно сильнее не будут... действительно близким, родным людям мы дороги в "любом виде", в привлекать к себе излишнее внимание... это может очень дорого обойтись... (я надеюсь что все понимают, что в данном контексте смысл "дорого" значит не материальное выражение...
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 7.1.2009 14:05:18 Профиль Письмо Цитата



Девочки, почитала, что вы пишите и решила поделиться своим опытом.
У меня тоже после родов живот одряб и немного растяжки появились. Консультировалась со многими врачами и все в один голос говорят, что нельзя избавиться от растяжек на 100 % - ни массаж, ни втирания всякие не дадут желаемого мною эффекта - дородового живота. Это свершившийся факт. Убрать сам живот можно - операция или действенные обертывания, массажи и так далее. Качание пресса не помогает совсем избавиться от послеродового живота, особенно после кесарева сечения, там, как объяснил мне врач, совсем по другому происходит сокращение мышц, чем при естественных родах.
А моя подруга решилась на операцию, пережила страшные мучения, как кто-то писал раньше, ходила скрюченная и очень долго все болело (пластика живота - одна из самых болезненных). Я глядя на нее не решилась.
Сейчас спасаюсь различными втираниями в свой животик кремов, делаю пиллинг регулярно и стараюсь полюбить себя такой, какой стала.
Tanikka
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2005


Сообщение 7.1.2009 16:54:30 Профиль Письмо Цитата



А вы давно рожали? У моей подруги были небольшие растяжки, со временем исчезли, но она где-то через 4 месяца после родов очень плотно занималась по кассете Клаудии Шиффер. Если растяжки небольшие, то могут со временем стать менее заметными...вот у моей невестки были минимум в палец толщиной...посветлели конечно, но все равно никуда не пропали. недовольство
Furtado
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2008


Сообщение 7.1.2009 22:47:28 Профиль Письмо Цитата



Моему сыну уже 4 года. Растяжки, к сожалению, никуда не пропали и никакие крема мне не помогли, прошла и курс специального массажа (такие щипки какие-то делали) и "супер" обертывания. Они стали, конечно, менее заметными, но не пропали. Выше девочки писали про профилактику, так вот я всю беременность пользовалась очень дорогим немецким кремом, который мне очень нахваливали, но все равно растяжки появились. Даже помню как шла и вдруг в один момент почувствовала, как трескается кожа. врач объяснила это особенностями моей кожи, она очень сухая, и "успокоила" меня тем, что они в любом случае появились бы.
Tanikka
Новичок


Зарегистрирован: 27.11.2005


Сообщение 7.1.2009 23:35:45 Профиль Письмо Цитата



Да,согласна - крема для профилактики не очень помогают...я во время беременности ничем не мазалась, и поправилась сильно, а растяжек нет совсем.
Lucrecia
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2007

Откуда: Москва-Эль Кувейт

Сообщение 19.1.2009 12:42:27 Профиль Письмо Цитата



Furtado, можно подтянуть кожу и уменьшить растяжки с помощью эфирных и базовых масел. Раз у Вас такая кожа, что подвержена растяжкам, то пользоваться надо регулярно, наносить на влажную кожу после душа.
От растяжек очень хорошо себя зарекомендовали масла розмарин и петитгрейн. очень хорошие результаты при регулярном применении даже на старых растяжках. На 1 месяц уходит -
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
Программа - ЕЖЕДНЕВНОЕ нанесение С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы.

Дополнительно покупаете и принимаете витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток.

Кроме того, в качестве основы можно применять масло ростков пшеницы в смеси с миндальным один к одному, и масло какао, которое очень плотное, поэтому его перед нанесением на кожу необходимо слегка подогревать до мягкости.

Миндальное масло наиболее широко применяется в качестве средства против растяжек, так как оно богато витамином Е и другими витаминами, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Масло ростков пшеницы густое, вязкое, очень жирное, имеет специфический запах, тоже содержит большое количество витамина Е и полезно против растяжек, но долго впитывается. Лучше всего для нормальной и жирной кожи тела использовать миндальное масло, а для сухой можно взять смесь миндального и ростков пшеницы в пропорции 1 к 1. По эффективности они примерно равны, если качество одинаково высокое.
Джавахир
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2009

Откуда: г.ОМСК

Сообщение 8.4.2009 21:21:08 Профиль Письмо Цитата



ну, тут ещё как кому повезёт... пошла по примеру подруги, на мезотерапию. Делал один и тот же врач (на лицо), результат: у неё изменения в лучшую сторону, у меня 0. недовольство прям начинаешь задумываться - не халтурил ли врач в моём случае? подозрительно Хотя зачем ему это надо бы...
...а другой врач сказал, что вкалывать гиалуроновую кислоту под кожу - кормить-плодить стафилококков!!!... и потом это аукнется... жуть! жуть!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB