ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж для девочек
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым яркий сценический макияж у девочек (на конкурсах красоты, на выступлениях, на фотосессиях)?
Да
36.5%
 23  [36.5%]
Считаю, что яркий макияж у детей недопустим. Скромный макияж для сцены допустим.
52.4%
 33  [52.4%]
Считаю, что девочкам до определенного возраста краситься вообще не нужно. Даже на сцену.
9.5%
 6  [9.5%]
Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
1.6%
 1  [1.6%]
Число проголосовавших: 63

Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:24:49 Профиль Письмо Цитата

Макияж для девочек

Макияж для девочек

Фото макияжа для девочек с арабского форума.



Редактировалось: 3.3.2011 14:06:20
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:25:08 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:25:22 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:25:34 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:25:46 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:25:58 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:26:11 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:26:20 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2007 10:26:29 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 12.10.2007 13:34:20 Профиль Письмо Цитата



очень красиво ! куколки ! влюбленность но всё же, для маленьких девочек, такой макияж лишний. имхо. только для выступлений и праздников улыбка
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 12.10.2007 13:41:47 Профиль Письмо Цитата



Красиво,но действительно как куклы выглядят.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 13.10.2007 02:58:17 Профиль Письмо Цитата



нимфетки улыбка !!! по моему - это слишком уж....все из той же серии "маленькая девочка сексуально танцует" http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=4895&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight
стыд стыд стыд типа как в фильме "Little Miss Sunshine"
не одобряю!!!
злость злость
я за чистое детское лицо с невинным выражением лица, без какой то там грязи в виде косметики..успеют еще..
(показала мужу эти фотки и спросила , нравится ли ему...он с отвращением сказал - что он не педофил..и что вот такие фотки способствуют педофилии...чего у нас тут в Америке - этого добра предостаточно..)

кстати, как то смотрела передачу здесь. Одна женщина в Лос-Анжелесе (при голливуде кажется это было ) создала услуги экскорта (клиентура - элитная, услуги - бешенных денег стоили), все это пользовалось огромным успехом до тех пор, пока ее за решетку не посадили. но она еще и книгу выпустила свою..так вот , передача уже после того, как она отсидела ХХ лет. она рассказывала, что арабы в основном заказывали малолеток лет 11-13....
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 17.10.2007 11:23:21 Профиль Письмо Цитата



они же такие маленькие.... а выглядят так по взросломуулыбка рано им еще!)
xesh
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2007


Сообщение 19.10.2007 05:51:22 Профиль Письмо Цитата



очень здорово!!!!!! влюбленность жуть! но только для концертной деятельности вы не правы
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 23.10.2007 12:14:48 Профиль Письмо Цитата



красиво, но для сцены, хотя на второй фотографи для девочки очень подходит этот макияж, легкий и сохраняет детское выражение лица.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 16.12.2007 04:25:51 Профиль Письмо Цитата



Я, наверное, в жизи чего-то не понимаю. Мы даже в 7 лет с девченками мечтали о принцах и красили губы мамиными помадами, надевая их бусы и туфли с платьями. Мамы разрешали краситься на праздники. Если это все развивает педофилию, то зачем тогда, скажите, продается детская косметика в магазинах "Детский мир"?.
Я помню и себя и всех своих подружек в детском возрасте. Ни одной из нас не хотелось быть маленькой девочкой. Мы уже в детском саду хотели дружить с мальчиками.
А теперь скажите: это я и куча моих подружек такие испорченные были или я не понимаю вообще, суть жизни?

Никто не запрещает девочку красиво накрасить по поводу. Мамочки стараются купить самые красивые платица для дочурки, заплести волосы в прическу красивее всех - зачем? Тоже для развитии пидофилии?
Мне кажется, это уже через чур так рассуждать о модельных фото, сделаных специально. Это же не макияж на каждый день юной нимфетки.
Посмотрите какие они красавицы! Ведь вырастут какими принцессами станут!
А если рассуждать так, что любая красивая девочка (а еще не дай бог, танцующая танец живота жуть! ) располагает к педофилии, то тогда вообще рожать девочек надо запретить, потому что у них с рождения уже есть женские половые признаки, которые располагают к этому самому греху. вы не правы

Говорят, что красота спасет мир цветочек
А мы тут обсуждаем, что красота - это ужасно - это привидет к разврату!
Мне кажется, что надо не мамочек с девочками обсуждать и эти фотографии, а остерегаться и ругать тех уродов, которые хотят эту красоту испортить.

Я все равно не могу понять, почему в нашей стране говорят, что не тот виноват, кто изнасиловал, испохабил и испортил, а тот кто стал жертвой, потому что красиво выглядел??? вы не правы вы не правы вы не правы
Кстати, никто не говорит, что виноваты мальчики, когда с ними совершают что-то страшное те же педофилы. Отчего же? Оттого, что у мальчиков не накрашены губки? Прицепиться не к чему, вот и не говорят.... А девочка, понимаете ли, выглядела красиво, вот с ней и произошло страшное. БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!

Вообщем, всему надо знать меру, место и время.
Мое мнение, что и детская красота в любой форме может существовать и это прекрасно. А Василисе больше спасибо за такие здоровские фотографии. На сцену девчоночкам макияж нужен. И на праздники они тоже очень любят наряжаться цветочек
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 17.12.2007 06:14:39 Профиль Письмо Цитата



а мне понравились девочки, такие красивые куколки, почему бы для сцены и нет.
А насчет того, что маленькие, красятся- так на этом вон даже деньги делают" серия косметики маленькая фея", или как -то так. Не фижу педофилии...
NEFERTIRI
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 05.12.2007


Сообщение 21.12.2007 13:57:53 Профиль Письмо Цитата



Venus

нимфетки улыбка !!! по моему - это слишком уж....все из той же серии "маленькая девочка сексуально танцует" http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=4895&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight
стыд стыд стыд типа как в фильме "Little Miss Sunshine"
не одобряю!!!
злость злость
я за чистое детское лицо с невинным выражением лица, без какой то там грязи в виде косметики..успеют еще..
(показала мужу эти фотки и спросила , нравится ли ему...он с отвращением сказал - что он не педофил..и что вот такие фотки способствуют педофилии...чего у нас тут в Америке - этого добра предостаточно..)

кстати, как то смотрела передачу здесь. Одна женщина в Лос-Анжелесе (при голливуде кажется это было ) создала услуги экскорта (клиентура - элитная, услуги - бешенных денег стоили), все это пользовалось огромным успехом до тех пор, пока ее за решетку не посадили. но она еще и книгу выпустила свою..так вот , передача уже после того, как она отсидела ХХ лет. она рассказывала, что арабы в основном заказывали малолеток лет 11-13....



Полностью согласна. Девочки в таком возрасте должны сохранять естественное лицо. На сцену если только слегка.
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 26.12.2007 23:25:10 Профиль Письмо Цитата



Все эти девочки участницы американского детского конкурса красоты, случайно наткнулась недавно по телевизору на эту передачу. Ладно они выглядят по-взрослому, так они и ведут себя ого-го как не по-деЦки! жуть! Там такие закидоны... нет
inka
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: санкт-петербург

Сообщение 23.7.2008 10:38:03 Профиль Письмо Цитата



А ЭТО МОЯ КРАСОТКА

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (412 X 486, 73 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB