ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж для девочек
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым яркий сценический макияж у девочек (на конкурсах красоты, на выступлениях, на фотосессиях)?
Да
36.5%
 23  [36.5%]
Считаю, что яркий макияж у детей недопустим. Скромный макияж для сцены допустим.
52.4%
 33  [52.4%]
Считаю, что девочкам до определенного возраста краситься вообще не нужно. Даже на сцену.
9.5%
 6  [9.5%]
Другое (этот ответ желательно пояснить в теме)
1.6%
 1  [1.6%]
Число проголосовавших: 63

Автор Сообщение
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 13:17:45 Профиль Письмо Цитата



а я с 5 лет занималась бальными танцами, нас там тоже мулевали дай боже + еще нигерский автозагар улыбка)))) с тех самых пор не люблю косметику и каблуки....крашусь только на выступления, в обычной жизни - совсем слегка улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 13:34:39 Профиль Письмо Цитата



Ясминка
Я не поняла. Из-за чего Вы перестали любить косметику после детских выступлений?
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 14:06:37 Профиль Письмо Цитата



а я ее и не любила улыбка ...не знаю как другим детям, но мне эта процедура была не очень приятна. К сожалению в те года не было такого количества хорошей косметики как сейчас, а соляриев подавно, вот и приходилось часами ходить сохнуть с автозагаром и приклеенными ресницами....при этом очень смешно выглядели мальчики - им покрывали автозагаром только кисти, лицо и шею голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 15:14:20 Профиль Письмо Цитата



А фото детских выступлений у Вас сохранились?
Ясминка
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.11.2008 15:58:06 Профиль Письмо Цитата



пара фоток, но выкладывать тут не буду, не просите голливудская улыбка
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.11.2008 17:42:26 Профиль Письмо Цитата



Ясминка

при этом очень смешно выглядели мальчики - им покрывали автозагаром только кисти, лицо и шею голливудская улыбка



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Да, мой партнер Сереженька жутко страдал от этого))) Потом в школу ходил с этим "местным загаром"))))))А когда он начинал сходить кусками -просто жуть...Согласна если в детстве с этим был перебор, когда вырастешь уже по-другому смотришь на это))))))
Айгюль
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2008


Сообщение 21.12.2008 19:20:46 Профиль Письмо Цитата



А я считаю, что косметика - это очень интересно, главное - не увлекаться и не краситься под взрослую женщину! смущение рев в 3 ручья
Latika Star
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2009

Откуда: Украина, Полтава

Сообщение 16.7.2009 12:14:05 Профиль Письмо Цитата



Все хорошо в меру.

И сценический макияж на девочке - это нормально. Даже если он яркий и выразительный. Лишь бы смотрелся. Конечно, крайность, когда за макияжем лица не разглядеть ха-ха-ха , но и полный запрет на сценический макияж в детском возрасте - тоже крайность.

Я прекрасно помню себя, как красилась в 5-7 лет, как "примеряла" мамины платья. Мне не чужда судьба бальника - автозагары, блестки, помада, тени. И вот я выросла. Обычная, нормальная, неразвращенная девушка. В повседневной жизни я крашу максимум ресницы + бальзам для губ. А на сцену - могу позволить себе накраситься так, как никогда не красилась бы в повседневной жизни. Да, клею ресницы на выступление (по бальным; на восточных дебют еще предстоит), да, я могу украсить тело блестками и стразами... Почему? Я симпатичная девушка, НО: ненакрашеное лицо на сцене выглядит блекло, особенно если костюм шикарный. И согласитесь, детское лицо ничем не отличается от взрослого в этом плане.

И что страшного? Что развращающего в детском СЦЕНИЧЕСКОМ макияже?

По вашей логике, если в классе двоечник - он в силах развратить весь класс, и все станут двоечниками...? Да это же бред, девушки. Тот, кто склонен к развращенности, кто не получил должного воспитания - найдет пути развращения, не важно от чего, пусть даже от детского макияжа.
Gulistan
видеоинженер гарема


Зарегистрирован: 20.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург, Россия

Сообщение 16.7.2009 22:23:48 Профиль Письмо Цитата



Latika Star
+1
Angel Kongo
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 14.1.2010 21:40:57 Профиль Письмо Цитата



а как с конкурсом??
красится сильно можно??? стыд
Маруша
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009


Сообщение 15.1.2010 09:32:14 Профиль Письмо Цитата



Я думаю в Москве более жесткие требования, а у нас на региональных соревнованиях и блестки на лицо и ресницы накладные очень часто и у детей присутствуют...
Я считаю - подкрашивать все-таки нужно, иначе со сцены лица совсем не видно будет. Но все в пределах разумного, разумеется...
Зая
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2009

Откуда: Наб.Челны

Сообщение 19.1.2010 09:31:04 Профиль Письмо Цитата



Отвратительно просто! ничего живого в лице, кукла она и есть кукла! я против такого макияжа, даже для выступления!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 22.8.2010 21:03:42 Профиль Письмо Цитата



меня аж передернуло когда такой макияж увидела. Фу! некрасиво и пошло!
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 22.8.2010 22:02:25 Профиль Письмо Цитата



Amona

меня аж передернуло когда такой макияж увидела. Фу! некрасиво и пошло!


странно - что вы увидели там некрасивого и пошлого?

макияж не портит девочек, выполнен правильно, и понятно, что он не повседневный, в этом макияжеони как маленькие принцессы.

тут выше писали по поводу того, что некоторых деток мамы на сцену голубыми тенями красят - согласна - мрак и наблюдаю это постоянно не только на детках но и на взрослых девушках. так что с детсва необходимо учить, что да как.

Я по своей племяннице сужу, ей 6 будет осенью - я в гости приезжаю, так она просит меня, чтобы я ей макияж сделала: и тени и румяна и блеск, ну все чтоб как у взрослой, а потом дефелирует так целый день. У нее есть своя косметичка.
orientalraqs
Новичок


Зарегистрирован: 04.05.2010


Сообщение 22.8.2010 23:51:18 Профиль Письмо Цитата



детские лица и так прекрасны от природы. какие еще накладные ресницы. ужас!
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 23.8.2010 10:18:12 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun


странно - что вы увидели там некрасивого и пошлого?

макияж не портит девочек, выполнен правильно, и понятно, что он не повседневный, в этом макияжеони как маленькие принцессы.

тут выше писали по поводу того, что некоторых деток мамы на сцену голубыми тенями красят - согласна - мрак и наблюдаю это постоянно не только на детках но и на взрослых девушках. так что с детсва необходимо учить, что да как.

Я по своей племяннице сужу, ей 6 будет осенью - я в гости приезжаю, так она просит меня, чтобы я ей макияж сделала: и тени и румяна и блеск, ну все чтоб как у взрослой, а потом дефелирует так целый день. У нее есть своя косметичка.


я про те фотографии которые на 1-ой странице
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 23.8.2010 11:25:42 Профиль Письмо Цитата



Тема была бы интересна с фотографиями сценического макияжа для девочек.
Самые первые фото -там понятно,что мамы для успеха дочек вбухивают немалые средства в подготовку к конкурсу и над лицами работают не сами,а стилисты-визажисты. У нас же-вот сейчас полезла в папку фотографий с одного детского конкурса смотреть ,действительно- одни голубые тени. голливудская улыбка жуть! Но я приблизительно понимаю,почему так происходит. Приводит преподаваетль группу девочек на конкурс. Так-надо личики оживить.Обычно девочки сами не берут с собой лет в 9-10 ничего из косметики,у них еще нет ничего и не заведено это. Значит препод лезет в свою косметичку. А там они- " универсальные"синие тени и красная помада. ха-ха-ха
Но,я выкажусь за косметику на сцене! Даже покажу на примере. смущение На том же конкурсе-сборной солянке танцев разного направления (от рок-н-ролла до русской плясовой ) выигрышней смотрелись (и будут смотреться ) девочки,хоть чуточку подкрашенные.
Я заменяла препода у взрослой и детской группы и на тот конкурс привела трех девочек лет 12-ти. Они были начинающие и препод наша им еще не успела дать наставления по поводу сцены.Девочки вышли ненакрашенные,и увы-смотрелись ужасно! рев в 3 ручья Синяки под глазами,бледная кожа,впечатление,что бедняжек замучили еще до конкурса. Я тоже как-то этот момент с косметикой проскочила-в тот день была больная,еле держалась на ногах,у меня была своя задача-продержаться в зале за препода несколько часов ожидания (третий танец у девчонок шел 25тым в общем списке,это еще нам повезло,у кого-то был и номер 60-й),но на будущее потом твердо отметила и учителю передала.

Ну от слов к делу.Вот девочки на том конкурсе с косметикой(причем учтите ,фотография дело такое-она привносит иллюзию,что косметики или много или мало,на деле в жизни все может смотреться намного гармоничней)














вот и голубые тениулыбка-коллективно. Но тут наверно под голубые костюмы целенаправлено мазюкали такими








И вот одна из моих девочек недовольство





Я не призываю малевать от души девочек ,но даже чуть-чуть помады или блеска уже оживят личико и сделают тон кожи теплей. Визажисты знают эти приемы.Например у Вивиьен Ли,игравшей Скарлетт О'Харра ,от природы глаза не были зелеными ,а автор книги делал упор в описании на чудесный зеленый цвет глаз. Линз тогда не существовало. Гример нашел выход из положения -в макияже на нижнем веке использовался зеленый цвет подводки и визуально со стороны казалось,что глаза у Вивьен-зеленого цвета.


Надеюсь,никому не покажется некорректным,что я выкладывала фотографии девочек с макияжем ? смущение
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 23.8.2010 21:01:46 Профиль Письмо Цитата



не знаю..по-моему красить детей на сцену - это вполне нормально!! я когда маленькая была,помню,на хореографии нас всегда размалевывали на сцену,да причем еще и побольше гораздо,чем в вышеописанном письме...и ничего,никому даже и в голову не приходило это вульгарным считать! а мы так вообще были рады!!! ну еще бы - на законных основаниях так от души намазюкаться,взрослыми себя почувствовать... ха-ха-ха голливудская улыбка цветочек
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 24.8.2010 10:09:13 Профиль Письмо Цитата



настеныч

не знаю..по-моему красить детей на сцену - это вполне нормально!! я когда маленькая была,помню,на хореографии нас всегда размалевывали на сцену,да причем еще и побольше гораздо,чем в вышеописанном письме...и ничего,никому даже и в голову не приходило это вульгарным считать! а мы так вообще были рады!!! ну еще бы - на законных основаниях так от души намазюкаться,взрослыми себя почувствовать... ха-ха-ха голливудская улыбка цветочек


и то что на 1-ой странице темы - тоже Вам нравится?
настеныч
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2008

Откуда: Пермь

Сообщение 24.8.2010 10:19:42 Профиль Письмо Цитата



Amona

настеныч

не знаю..по-моему красить детей на сцену - это вполне нормально!! я когда маленькая была,помню,на хореографии нас всегда размалевывали на сцену,да причем еще и побольше гораздо,чем в вышеописанном письме...и ничего,никому даже и в голову не приходило это вульгарным считать! а мы так вообще были рады!!! ну еще бы - на законных основаниях так от души намазюкаться,взрослыми себя почувствовать... ха-ха-ха голливудская улыбка цветочек


и то что на 1-ой странице темы - тоже Вам нравится?

нет,совсем не нравится....но,знаете,я тут недавно смотрела одну передачу по кабельному - "коронованные детки" называтся,там рассказывается о том,как американские детки готовятся к конкурсам красоты,показана их жизнь где-то дня за 3 до конкурса.Так я там ТАКОГО насмотрелась,что макияж яркий по сравнению с ЭТИМ просто милый пустячок...Там 3-х 3-х 5-тилетним детям и загар искусственный наносят,и волосы какие-то на руках-ногах бреют(!!!),и маникюр-педикюр(чуть ли не наращивание) в салоне делают,и какие-то парики-шиньоны цепляют,я уж тут промолчу об излишне-ярком макияже...И самое интересное,что детям это все очень нравится!!! жуть!
А вообще мое мнение,что макияж на сцене у детей ДОЛЖЕН быть,другое уже совсем дело в каком КОЛИЧЕСТВЕ! подмигивание цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Детский танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB