ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Попова Альбина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 31.7.2009 22:56:41 Профиль Письмо Цитата



А что ты имеешь ввиду - прислать тебе музыку? Разве у тебя нет той постановки, где ты в голубом, о котором писали? Или ты для меня импровиз сделаешь? Если так - пришлю! И "Ягоду" жду...
Пока прощаюсь, я интернет забыла заплатить, сейчас меня отключат. Так что до завтра влюбленность !
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.8.2009 09:13:17 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю с рождением доченьки! цветочек солнышко
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 2.8.2009 17:26:24 Профиль Письмо Цитата



София,у меня нет этой записи я точно помню это на чемпионате России по версии ОРТО 2006 год кажется...если хочешь могу просто сделать видео специально для тебя...

У меня есть этот диск могу копию сделать и передать на занятиях Татьяны Павловны
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 2.8.2009 22:28:21 Профиль Письмо Цитата



Христина,буду вам очень признательна,взамен можете выбрать любой диск из нашего каталога...я приду в среду и в понедельник.. улыбка

Regina ,спасибо цветочек

София,благодаря Христине видео с того конкурса скоро я выложу,но музыку ты мне все равно пришли,потому что сейчас я танцую совершенно по-другому,чем 3 года назад...для тебя могу сделать и импровизацию и постановку...любой твой каприз!!!!!!!!!!!!!! цветочек вот специально для тебя фото моей малипуски...[/b]
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 2.8.2009 22:29:38 Профиль Письмо Цитата



Христина,буду вам очень признательна,взамен можете выбрать любой диск из нашего каталога...я приду в среду и в понедельник.. улыбка

Regina ,спасибо цветочек

София,благодаря Христине видео с того конкурса скоро я выложу,но музыку ты мне все равно пришли,потому что сейчас я танцую совершенно по-другому,чем 3 года назад...для тебя могу сделать и импровизацию и постановку...любой твой каприз!!!!!!!!!!!!!! цветочек вот специально для тебя фото моей малипуски...


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 512, 32 KB)
ЯСЯ 251
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2008

Откуда: Воронеж

Сообщение 3.8.2009 10:49:12 Профиль Письмо Цитата



Когда я первый раз увидила танец Альбины (это был диск с липецкого конкурса, девушка танецевала в белом костюме) - я обомлела.........это был неспешный, царственный и очень изящный танец. Альбина сразу для меня выделилась на фоне всех остальных танцовщиц. влюбленность
На МК для нашего клуба Татьяна Павловна не раз приводила нам в пример Альбину, как одну из самых арабичных танцовщиц.......
Альбина это вам розочка розочка розочка
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 3.8.2009 12:22:59 Профиль Письмо Цитата



ЯСЯ 251,большое вам спасибо за прекрасные слова... цветочек
.конечно я стала так танцевать только благодаря Татьяне Павловне...именно она увидела во мне талант и раскрыла его,да и сейчас продолжает его раскрывать..она как моя вторая мама,во всем меня поддерживает:и в танцах,и в жизни,даже дает советы по уходу за дочкой..я ее очень юблю и всю свою жизнь буду ее благодарить и преклоняться перед ней... цветочек
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 3.8.2009 12:28:12 Профиль Письмо Цитата



вот как и бещала видео
http://rutube.ru/tracks/2213060.html?v=162cb0790a3a1da489170a2d064db099 -это полная версия выступления на юбилее Т.П.Дорош
http://rutube.ru/tracks/2212671.html?v=ed94b18739f478d8e52ee2d7a1400a60 -"ягода" липецк 2007 год.импровизация
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 3.8.2009 13:12:07 Профиль Письмо Цитата



вот еще откапала у себя эскандарани.это запсь 2005 года.г.липецк.строго не судите танец сделан за 1,5 часа до концерта...
http://rutube.ru/tracks/2214694.html?v=622a80d546ef2d0722ff2733f2b1e60f
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 3.8.2009 16:12:09 Профиль Письмо Цитата



Альбинчик, спасибо!!! розочка розочка розочка сердце Получила ОГРОМНОЕ удовольствие от твоего концерта. Обожаю твою "Ягоду" - аж до слез. Помню, как я действительно расплакалась тогда от восторга, когда тебя на сцене вживую смотрела... Ты там такая красивая! У меня есть эта запись, снимали наши девчонки, я ее часто пересматриваю - но там ты далековато, а эта близко записана, мордашку твою шкодную видно во всех деталях подмигивание. Ох, и хороша голубка... хорошо Эскандарани твой первый раз увидела - молодец, в очень и очень настоящей манере и с собственным узнаваемым стилем. А с юбилея Т.П. запись - вообще образец того, как надо танцевать ПО-АРАБСКИ. Какие там у тебя ручки! Песня!.. Умница. Слушай, а нет ли где еще твоего феллахи - он в свое время тоже меня очень растрогал... Выложишь и его - очень благодарна буду. Насчет "Лайлат хоб" пока воздержись от импровиза для меня. Наверно, ты уже поняла, что я сама его хочу станцевать. А если сейчас увижу в твоем сегодняшнем исполнении, то очень расстроюсь, т.к. собственное исполнение после твоего будет кошмаром казаться. ха-ха-ха Лучше сделаем так - как только поставлю, приеду к тебе на занятие и послушаю твои замечания, договорились? влюбленность А если Христина тебе передаст старое видео, то пока его выложи, пожалуйста. Может, будет мне от чего отталкиваться (если не возражаешь, конечно). влюбленность

Редактировалось: 3.8.2009 16:31:53
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 3.8.2009 16:16:49 Профиль Письмо Цитата



Аминочка в голубом платочке - это что-то ха-ха-ха ! Настоящая восточная красотка - вся в маму. влюбленность Хотя если честно - на тебя не похожа совсем... папина дочка 100% Какая ж она большая! я ее запомнила 3-недельным цыпленком, а тут уже - прямо художественный портрет в романтическом образе! влюбленность ха-ха-ха
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 3.8.2009 16:19:38 Профиль Письмо Цитата



Христина

София,у меня нет этой записи я точно помню это на чемпионате России по версии ОРТО 2006 год кажется...если хочешь могу просто сделать видео специально для тебя...

Христина, сорри за офтопик - я тебя знаю? влюбленность А то фотки твоей нет - не пойму, кто это... Буду очень благодарна тебе за видео цветочек !
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 3.8.2009 16:25:00 Профиль Письмо Цитата



ЯСЯ 251


На МК для нашего клуба Татьяна Павловна не раз приводила нам в пример Альбину, как одну из самых арабичных танцовщиц.......
Альбина это вам розочка розочка розочка

Я ее тоже всегда привожу в пример своим девчонкам как образец восточной женственности. подмигивание Вообще у Татьяны Павловны много очень и очень-очень ярких учениц, потому что она потрясающий педагог и спасибо ей за это, но такая Альбинка даже у нее одна....
Христина
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008

Откуда: Липецк

Сообщение 3.8.2009 18:29:56 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

Христина

София,у меня нет этой записи я точно помню это на чемпионате России по версии ОРТО 2006 год кажется...если хочешь могу просто сделать видео специально для тебя...

Христина, сорри за офтопик - я тебя знаю? влюбленность А то фотки твоей нет - не пойму, кто это... Буду очень благодарна тебе за видео цветочек !

улыбка нет мы лино не знакомы, я это писала Альбине, давайте я ей передам диск,а вы с ней дальше договоритесь подмигивание
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 4.8.2009 21:14:11 Профиль Письмо Цитата



Давайте! Спасибо, Христина! цветочек
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 7.8.2009 21:41:58 Профиль Письмо Цитата



Христина,еще раз огромное спасибо за диск!!!!!!!!!!!!! цветочек

София,радость моя,тебе огромное спасибо за твои прекрасные слова,мне очень приятно слышать от тебя это...мы с Аминкой тебя ждем очень-очень!!!!!!!!!!!скорее бы конкурс уже!!!на сцену хочется ужасно!!!!! видео с феллахи у меня нет...
а ты это что на занятия ко мне собралась чтоли? я не буду с тобой заниматься!!потому что это мне надо брать у тебя уроки!!!!!!!!!!!!!!скажу по секрету сплетни ты мой кумир!!

вот "Лилит хоб"- http://rutube.ru/tracks/2230513.html?v=de1fb11b99425abe780ab05eb1f4ebcb

на следущей неделе,Иншалла,выложу свою первую постановку..ставила девочке из Мурманска,думаю она не будет против...
Оля я
Новичок


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 7.8.2009 22:31:32 Профиль Письмо Цитата



Как прекрасно танцует, загляденье, прям успокаиваешься и наслаждаешься, никакой суеты, ничего лишнего, просто кайфффф!!!!!

Так какая фамилия все же у Альбины, я запуталась? стыд
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 7.8.2009 22:56:40 Профиль Письмо Цитата



АЛЬБИНА АМИРОВА
вот "Лилит хоб"- http://rutube.ru/tracks/2230513.html?v=de1fb11b99425abe780ab05eb1f4ebcb

Как же я люблю эту постановку в исполнении Альбины влюбленность Первый раз когда смотрела прямо мурашки по коже бегали стыд

Но мне кажется здесь немного музыка отстаёт от видеоряда смущение замешательство
АЛЬБИНА АМИРОВА
Новичок


Зарегистрирован: 28.07.2009

Откуда: ЛИПЕЦК

Сообщение 8.8.2009 02:34:06 Профиль Письмо Цитата



Оля я ,спасибо огромное,а фамилия Амирова-это фамилия мужа,а девичья фамилия-Попова. улыбка

Saharany,мне очень проиятно,что вам нравиться!!! и вообще вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что завели здесь темку про меня.. розочка роза розочка только это не постановка смущение ,это импровизация...я раньше вообще не танцевала постановки....да музыка и действительно отстает...
maalak
Участник


Зарегистрирован: 11.10.2008

Откуда: Тюмень-Эля

Сообщение 8.8.2009 05:23:34 Профиль Письмо Цитата



АЛЬБИНА,
Я стала вашей поклоницей,после просмотра ваших роликов буквально влюбилась в вас!Какая у вас прекрасная подача танца! сердце роза
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB