ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Антивирусные программы
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.10.2007 14:15:29 Профиль Письмо Цитата

Антивирусные программы

подскажите, пжл., какую антивирусную программу мне лучше выбрать?
Kudesnik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2007


Сообщение 28.10.2007 20:12:49 Профиль Письмо Цитата



Dr Web или Nod.


Также желательно использовать фаерволы, хотя бы от windows или Agnitum Outpost. Они ограничивают лазанье программ в интернет.

Ну и элементарные правила безопасности, не открывать файлы от неизвестных сайтов и отправителей. Много вирусов бывают в варезных программах , кейгенах , патчах.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 28.10.2007 22:29:52 Профиль Письмо Цитата



спасибо улыбка
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.10.2007 23:26:23 Профиль Письмо Цитата



Я за Nod,очень сильный антивирусный.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.10.2007 00:29:14 Профиль Письмо Цитата



Arun

Я за Nod,очень сильный антивирусный.


Мне мои интернетчики тоже его посоветовали, после того как вирусню сильную хватанула. Ещё сказали что брандмауэр Винды - фигня полная и мертвому припарка.
Мне еще МакАфи рекомендовали (но Nod лучше). На работе стоял, вроде все пучком было. Главное было для меня, что он программы не тормозит, как за Касперским отмечено.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 29.10.2007 00:57:17 Профиль Письмо Цитата



Рекомендую Avast Antivirus от Alwil software + Outpost firewall от Agnitum software. Не грузит машину и довольно удобно. Касперский тоже мощный, но он тормозной. Нод лучше не пользовать, он пропускает некоторые вирусы из старых. А брандмауэр винды действительно лучше отключить, и в службах тоже - инэт глючить меньше будет. Вообще рекомендую полазить в административных шаблонах пользователя и компьютера - набрать gpedit.msc в Пуск-Выполнить, там куча разнообразных параметров, и не только для сетки.
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 29.10.2007 04:25:00 Профиль Письмо Цитата



что вы думаете о Comodo и Spy Sweaper?????? смущение
Kudesnik
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.10.2007


Сообщение 29.10.2007 11:39:38 Профиль Письмо Цитата



Comodo рекомендуют как хорошую бесплатную альтернативу фаерволу Outpost.

Spy Sweaper я так понимаю , программа сканирует комп на наличие шпионских модулей, не совсем антивирус.

Кстати, разные бесплатные тулзы , например, оффлайн поиск от google шпионят за пользователями и отсылают в Центр улыбка инфу о их поисковых запросах.
Так же и тулбары, встраиваемые в браузер , тоже бывает шпионят.
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 28.4.2008 12:07:07 Профиль Письмо Цитата



Игнатий, ты прям мысли читаешь голливудская улыбка Честно, только вот хотела у тебя спросить насчёт антивирусной программки! А тут уже ссылочка в одной из тем про "аську" на Avast Antivirus влюбленность Спасибо огромное цветочек

Скачала.. мда.. Столько вирусов я ещё не видела ха-ха-ха обморок Ко всему прочему, ещё и "троян" нашёл не в себе
Ещё удивлялась, почему моя система на компе и некоторые проги( в том числе, и ася) плохо работали. Мой старый антивирусник просто на многое "закрывал глаза" ха-ха-ха
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 28.4.2008 15:54:40 Профиль Письмо Цитата



Shanita

подскажите, где скачать антивирусник Avast Antivirus ?? очень надо рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 28.4.2008 16:14:30 Профиль Письмо Цитата



Shahri
Это домашняя страничка аваста, если поискать, найти можно.
Avast Antivirus home edition - а вот вам прямая ссылка. Тут надо еще регистрироваться на сайте.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 28.4.2008 19:42:32 Профиль Письмо Цитата



Игнатийура СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
sneg
Новичок


Зарегистрирован: 01.08.2008


Сообщение 24.8.2008 22:43:54 Профиль Письмо Цитата



Nod 32 самая удачная по моему мнению ативерусник, ресурсов почти не употребляет... кароче при установки почти не заметно что она присутсвует, в отличии от касперского, с ним сис глючит не возможно, у моего приятеля случай даже был при установки касперского у него что топроизошло и он потом прсто ком не сог включить, оказалось сгорел процессор незнаю из-за проги или нет но после нее!!!
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 25.11.2008 09:36:03 Профиль Письмо Цитата



У меня такая ситуация: месяц назад установила NOD 32, а вчера заметила, что этот мерзавец уже 3 дня как не обновляется, требует пароль и имя. Что делать? естественно, что прога не официальная, и ни какого имени и пароля у меня нет.
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 25.11.2008 11:37:57 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа
Снести, скачать новую версию, поискать для нее серийник, поставить заново. Нод - не лучший выбор. Есть Аваст.
Да, и не слушайте россказни о том, что из-за антивирусника может сгореть процессор.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2008 12:34:32 Профиль Письмо Цитата



Пришлось NOD снести именно из-за этого...Мне ребята-компьтерщики сказали, что хозяева Нода отлавливают ключи нелецензионнные и рубят их. Что они мне могут новый ключ крякнуть, но это долго не проработает. Через некоторе время опять придется сновить, искать ключ и т.д. И ещё у меня Нод пропустил очень препротивную штуку на комп...И на голубом глазу уверял меня при проверке, что у меня всё ОК, вирусов нет... ха-ха вы не правы
Поэтому купила Каспера на год. Не такие большие деньги, но зато спокойно. У меня слабый комп, к тому же забитый под завязку - ничего, работает все. Хотя тут он (Каспер) мне тоже начал чудить... недовольство
Про Аваст спрашивала - очень ругали мне его...не знаю... замешательство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2008 12:46:57 Профиль Письмо Цитата



sneg

Nod 32 самая удачная по моему мнению ативерусник, ресурсов почти не употребляет... кароче при установки почти не заметно что она присутсвует, в отличии от касперского, с ним сис глючит не возможно, у моего приятеля случай даже был при установки касперского у него что топроизошло и он потом прсто ком не сог включить, оказалось сгорел процессор незнаю из-за проги или нет но после нее!!!



Гм...несколько лет назад была у меня такая фигня, что я кривыми руками полезла устанавливать Касперского нелецензионного с диска, купленного на рынке, ха-ха-ха и подвесила систему основательно...Процессор не сгорел, конечно подмигивание , но в Винду я смогла зайти только криво как-то, через сэйф мод, что ли, и через него же вычищать Каспера с компа...
В общем, виновата была только я ...
Игнатий
Хранитель гарема


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Los Paologrados

Сообщение 25.11.2008 19:04:05 Профиль Письмо Цитата



Regina
Да, каспер оську подвесить может, но железо не портит. Это уже сказочки ламеров. А насчет аваста - я не вижу причин ругаться на него. Стоит у меня уже второй год, обновляю раз в два месяца, лицензионный ключ достался бесплатно и аж до 2014 года. Вирусов нет. Ресурсов требует относительно мало.
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2008 20:11:00 Профиль Письмо Цитата



Не буду спорить, мне так программеры сказали...После выше описанной истрии я с ними советуюсь.. улыбка

Конечно, железо не портит, это уже сказки ужасов...По-любому можно на диск залезть..и ничего не пропадет!
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 25.11.2008 20:27:33 Профиль Письмо Цитата



У меня долго стоял аваст, единственным недостатком было то, что я подпрыгивала от его "Внимание!Обнаружен вирус" по ночам. Но тут у меня недавно система полетела, и диск посыпался. Умом то я понимала, что вирус механически диск не портит, ведь не грызет же он его...Ну и поддалась на уговоры поставить NOD32. А теперь, думаю, надо устанавливать по новой...Тем более что, вроде бы, никаких особых паролей и срока действия он не имел. Для установки нужно сначала старую удалить и выйти из инета, да?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Компьютерный форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB