ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сладости
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 31.10.2007 17:19:02 Профиль Письмо Цитата

Сладости

всем привет ! улыбка
в общем, начну. я сластена, постоянно ем сладости. да, не спорю, что побаловать себя можно, но не в таком количестве, как я недовольство похоже, что из сластей организм мой получает энергию для деятельности. все бы ничего, я бы не обращала сильного внимания на то, что я так много ем их. но у меня аллергия иногда случается недовольство ага, совсем иногда ха-ха-ха ставлю зарубки в ежедневнике, чтобы контролировать себя и не есть сладости, но меня не надолго хватает. недовольство
вот как себя отучить ? ведь получается, что у меня зависимость недовольство
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 31.10.2007 20:29:35 Профиль Письмо Цитата



Ак Симак
И не только у вас!!! Даже за шведским столои предпочитаю разные СЛАДОСТИ!! Без шоколада не могу!! Может лучше эту аллергию вылечить?? смущение подмигивание голливудская улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 31.10.2007 21:13:49 Профиль Письмо Цитата



Glitte
аллергию вылечить
моя аллергия называется "Крапивница". ее вылечить - ограничить себя на какое-то время сладким. но я не могу себя ограничить рев в 3 ручья
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 1.11.2007 04:03:12 Профиль Письмо Цитата



ээээ милая...у вас болезнь а вы все не могу.. смущение
силу воли тренеровать надо ИМХО. подмигивание
поставьте себе ограничение там - 1 в неделю , например.
съела-провинилась - тогда накажите себя в чем то другом важном себе откажите - только то что действительно любите (- отмените свидание с любимым, не пойдите на урок беллиданса (для меня это настоящее наказание например голливудская улыбка рев в 3 ручья )
P.S- но все таки у всех бывает такое состояние, когда как называется - с крючков слетела гы-гы - вот тогда уж никаких запретов гы-гы ...кушай, гуляй веселись...
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 1.11.2007 07:16:02 Профиль Письмо Цитата



Ой мама мама... Ас Симак, как то мне страшно даже стало... Неужели такая сильная зависимость от сладостей? Может к дохтору? подмигивание
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 1.11.2007 09:50:27 Профиль Письмо Цитата



Venus
съела-провинилась - тогда накажите себя в чем то другом важном себе откажите - только то что действительно любите (- отмените свидание с любимым, не пойдите на урок беллиданса (для меня это настоящее наказание например )

так я же потом от горя буду есть еще больше... что свидание не состоялась... а пропустить занятие на танцах вообще не смогу....

а вообще шоколад полезен!)))) он вырабатывает гормоны счастья)))) я вот вообще без шоколада не могу... причем почему то люблю больше всего m&m с орешкаминедовольство каждый день готова есть... а еще конфеты шоколадные... мммм..... хотя вот почему то странно шоколадное мороженое не переношуулыбка))))))))

просто мне кажется нужно постепенно отучаться... в день например не более 2 конфеток, потом через день... и т.д....

я вот от выпечки всякой свободно отказываюсь, а вот шоколад - моя страстьулыбка
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 1.11.2007 10:46:25 Профиль Письмо Цитата



Я тоже сластена. Больше всего люблю пироженки и шоколадки, но пол года назад стала отучаться, потому что для кожи вредно. недовольство От шоколадок почти отказалась, а вот на пироженки все еще тянет. смущение
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.11.2007 11:13:19 Профиль Письмо Цитата



Venus
силу воли тренеровать надо ИМХО.
моя сила воли в этом вопросе иногда находит себе оправдание за съеденное сладкое. но я настроена твердо и решительно, надо себя отучать.

Asya_13
Неужели такая сильная зависимость от сладостей? Может к дохтору?
хм, по сравнению с подругами не настолько и сильна. а доктор знакомый мне сказал, что надо прекратить на время, контролировать себя.

Джуна
просто мне кажется нужно постепенно отучаться
всё ! беру курс на отучение !
Джуна
вот шоколад - моя страсть
вот-вот и у меня. только шоколад. у меня и мамка сластена, может это гены.

хм, я ем каждый день по шоколадке, две. обычно с утра, как бы заряд энергией перед работой \ учебой. может вовсе не так страшна моя беда ? она стала страшней, когда я заострила на ней внимание ? хм... смущение

Atyaf
потому что для кожи вредно.
так, вот это основное, пусть будет, из-за чего стоит отказаться мне. а то понимаю, что на кожу "ляжет", а тем не менее лопаю сласти.
недовольство
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 1.11.2007 11:27:56 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак, для меня было три основных причины почему я решила отказать от сладкого, или свести к разумному потреблению: вред кожи, от него толстеют, причем в талии и шоколад вреден зубам, образуется кариес. недовольство
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.11.2007 12:00:45 Профиль Письмо Цитата



Atyaf
Ас Симак, для меня было три основных причины почему я решила отказать от сладкого, или свести к разумному потреблению: вред кожи, от него толстеют, причем в талии и шоколад вреден зубам, образуется кариес.
мне тоже следует записать разумные причины для отказа употребления. хотя, есть высказывание, что "здравые убеждение еще никого не убедили". не дословно. но все же стоит попробовать улыбка
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 1.11.2007 12:09:35 Профиль Письмо Цитата



мне все таки кажется по чутьчуть если каждый день есть то ничего не будетулыбка наоборот заряд хорошего настроения обеспечен... да к тому же от горького черного шоколада и не толстею и кожа не портится!) даже во время поста его есть разрешаетсяулыбка

зло - это всякие добавки, красители... мучная выпечка... пироженные...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.11.2007 12:13:52 Профиль Письмо Цитата



Джуна
зло - это всякие добавки, красители
да уж недовольство вот от этого у меня и аллергия. недовольство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2007 13:05:33 Профиль Письмо Цитата



Сахар может быть опасен для мозга
Источник: http://www.utro.ru/news/2007/10/22/689188.shtml

В мозге человека есть ряд контрольных механизмов, которые препятствуют накоплению запасов гликогена в нервных клетках. Испанские исследователи пришли к выводу: несмотря на то, что сахар и его производные являются для большинства клеток тела энергетическим резервом, для клеток мозга он смертелен. Определенные белки отвечают за то, чтобы механизм накопления углеводов в клетках мозга оставался отключенным.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.11.2007 13:11:16 Профиль Письмо Цитата



я в шоке ! жуть! вот блин недовольство
хм, кто-то советует себя баловать, здесь же, наоборот, смертельно. я не медик, весьма туманно ведаю в подобных вопросах. что вы думаете ?
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 1.11.2007 14:57:18 Профиль Письмо Цитата



Баловать себя можно, но только по праздникам и во время кр.дней, тогда и отрицательных последствий не будет беззубая улыбка
Джуна
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2006

Откуда: Казань-Подольск

Сообщение 1.11.2007 15:59:40 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

но ведь это в любом *полезном * продукте можно найти и что нибудь отрицательное для организма...улыбка
Arzu-man
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 1.11.2007 17:51:23 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
несмотря на то, что сахар и его производные являются для большинства клеток тела энергетическим резервом, для клеток мозга он смертелен

Значит, я уже труп показать язык
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 1.11.2007 18:15:49 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
а вы подумайте о том, что крапивница может быть только началом. Болезни они как снежный ком - по наклонной катишься, а они на тебя все больше липнут. Вот крапивница через год - нейродермит или экзема - немного поправилась - больше поправилась - ожирение 2 степени - ожирение сердца - сахарный диабет - артроз коленного сустава - общий артрит - атеросклероз, инфаркт... беззубая улыбка
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 1.11.2007 19:37:25 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
спасибо, девочки !!!
я, по кр мере, несколько дней сладости есть всяко не буду. у меня десна болит от шоколада с орехами. меня злость взяла, что такой нерадивый орех в шоколаде попался, что я десну поранила. так, что нафиг их ха-ха-ха надеюсь, злость продлится и после того, как десна болеть пройдет ха-ха-ха
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 2.11.2007 00:43:50 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
а я не шучу. Крапивница - это Знак, что что-то не так. И лучше ни с того ни с сего сделаться не может. К стабильности можно прийти, лишь прекратив наедаться сластями. А если этого не сделать - дорога только одна: все хуже и хуже.
Говорю это потому что у меня сестра очень любит сладкое. Вернее любили... Когда-то весь торт могла съесть (ну, я там кусок самое большое съем, остальное она). А у нее ничего не было от этого - ни жирка, на аллергии, ни кариеса. Когда-то в детстве был небольшой диатез и все. Ну и что? А года назад у нее начались реакции на эти торитики. Она начала сама печь сладости - вот как она их любит! Ну вроде ничего стало. А потом как пошло на все! жуть! На все подряд! Причем и глаза, и нос, и во рту чешется, и пальцы опухают! Ей теперь даже на перьевых подушках спать нельзя и белый хлеб нельзя и еще много чего.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB