ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на одну ночь...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гелин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Кузбасс

Сообщение 6.11.2007 12:15:00 Профиль Письмо Цитата

Секс на одну ночь...

Плюсы и минусы.
Иногда так хочется броситься с головой в страсть(пусть и на одну ночь), и знать что это секс без обязательств...но на следущий день мучает совесть... Что же делать...!? недовольство
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 6.11.2007 12:51:49 Профиль Письмо Цитата



Держать себя в руках. Как это ни смешно и ханженски звучит, и ногда полезно поиметь гордость, чтобы потом не было проблем.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 6.11.2007 13:15:25 Профиль Письмо Цитата



стыдно-не делай.а сделал - не стыдись.Ибо когда принимаешь решение переспать с человеком всего одну ночь, ты отдаешь себе отчет в том, что делаешь. Так что имейте мужество признавать самому себе свои импульсивные стороны натуры, а не жрать потом себя поедом "ой, да что ж я сделал, да тому ли я далася, ну какая же я , вела себя как потаскушка, вот надо было поступить по-другому..." и т.д. Все уже сделано. А если тяжко после такого, то не делай больше. Ну, если, конечно нутро не требуе душевного садомазохизма, сначала натворить делов, а потом истязать себя душевными муками.
По-моему, так.
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 6.11.2007 14:24:23 Профиль Письмо Цитата



а из-за чего именно мучает совесть? Вы кого-то предаете таким образом? Или что? замешательство
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 6.11.2007 14:37:07 Профиль Письмо Цитата



М : "наше дело-не рожать.Сунул-вынул и бежать"

Ж : "а тому ли я дала?"
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.11.2007 00:09:35 Профиль Письмо Цитата



Меня поразили слова Саманты ("Секс и город"), известной своей секс-неразборчивостью: "Чем чаще я меняю партнеров - тем реже испытываю оргазм".
По моему, у секса должна быть "предыстория", иначе это банальный трах. Хотя, конечно, каждый решает для себя сам...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 7.11.2007 13:49:38 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
По моему, у секса должна быть "предыстория"
согласна. в сексе на одну ночь предыстории нет. хм, нет гарантии, что секс будет хороший. что получишь удовлетворение. партнера-то не настолько хорошо знаешь да и знаешь ли вообще. да и заразу подцепить можно. хотя, повторюсь, для кого как.
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 7.11.2007 14:08:41 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак

согласна. в сексе на одну ночь предыстории нет. хм, нет гарантии, что секс будет хороший. что получишь удовлетворение. партнера-то не настолько хорошо знаешь да и знаешь ли вообще. да и заразу подцепить можно. хотя, повторюсь, для кого как.


Пары, которые выбирают секс на одну ночь, мне кажется, делают это осознанно, заранее понимая, что:
- предысторий и продолжений тут не предвидится. И не надо их ждать!
- об удовлетворении партнера (по формуле "беру-даю") тут вообще речи не идет. Только в редких исключениях!!! Как правило, оба думают только об удовольствии самого себя ("беру-не даю").
- в том, что не знаешь партнера - главный прикол и заключается. Смысл секса на одну ночь - "сегодня встретились-переспали-разошлись-больше никогда не виделись". В этом весь и смак!
- для такого секса нужна нейтральная территория, лучше всего отель, чтобы сразу закрыть вопросы безопасности. Согласитесь, к себе вряд ли кто поведет, и ехать к незнакомцу на квартиру - тоже опасно.

Ну и потом, заразу можно подцепить и от очень хорошего знакомого, с которым секс - неоднократен. Все дело в предохранении подмигивание
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.11.2007 22:37:27 Профиль Письмо Цитата



Насчет заразы - действительно,разговор отдельный, это от "одноразовости-многоразовости" секс-партнера не зависит.
А в остальном... Moegaba, ни в одном из перечисленных выше пунктов не нашла ничего ни "смачного", ни "прикольного". Я не ханжа (ох, далеко-далеко не ханжа), уж чего только не перепробовала... Но всегда мужчина, который со мной - мой: и в физическом, и в психологическом, и в эмоциональном смысле. И я, соответственно - его. Всегда выбираю такой путь, и он для меня самый удачный. Может, именно поэтому никогда и не испытываю проблем с оргазмами. Чего, увы, не скажешь о подругах, практикующих случайные связи (слушаю их рассказы и поражаюсь - ну зачем так над собой издеваться?)
Секс - это ведь не только физика, но и энергетический обмен, если можно так выразиться. Это - когда двое становятся единым целым влюбленность А что может дать схема: каждый сам за себя? Не понимаю, искренне...
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 8.11.2007 11:57:00 Профиль Письмо Цитата



Moegaba
Ну и потом, заразу можно подцепить и от очень хорошего знакомого, с которым секс - неоднократен. Все дело в предохранении

Семирамида
Насчет заразы - действительно,разговор отдельный, это от "одноразовости-многоразовости" секс-партнера не зависит.

соглашусь, что заразу можно подцепить и от постоянного партнера, с кем ты давно. но, в случае "одноразового", имхо, риск увеличивается, по причине совершенно другого отношения - каждый думает о себе и своем удовлетворении. забота о партнере, имхо, врядли присуствует.
да, предохранение и последующие процедуры - предоствращение нежелательных последствий, ессесно имеют место быть. но изначально партнер не думает о том, что может доставить неприятности другому. действует принцип: каждый думает сам за себя, никаких претензий нет, обязательств тоже. поэтому, лично я не приемлю для себя секса на одну ночь. физически, возможно, удовлетворение получишь, но не эмоционально. нужно привыкнуть к партнеру, узнать его прежде, чем вступишь с ним в близость.
в "одноразовом" сексе будет присуствовать доля недоверия к партнеру. а значит, полностью раскрыться я бы не смогла.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 8.11.2007 20:39:13 Профиль Письмо Цитата



если нельзя,но очень хочется,то можно.
может,понравится и будет еще.
но чтобы женщина получила удовольствие,нужен партнер,которому полностью доверяешь,который будет ласков и нежен.
к тому же у любителей одноразового секса наверно низкий порог брезгливости.

но чего бы я не советовала ни в коем случае-не трахайтесь с ресторанными арабами
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 8.11.2007 21:01:31 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
не трахайтесь с ресторанными арабами
Ух ты, блин! Это с официантами или с какими-то специальными арабами?
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.11.2007 21:32:10 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью
если нельзя,но очень хочется,то можно

...в том-то и дело, что можно, но абсолютно не хочется голливудская улыбка
Anmar
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.11.2007 03:15:41 Профиль Письмо Цитата



Одноразовый секс тоже бывает разный: и фейерверк и полное разочарование гы-гы . И дело тут не столько в партнере и в том, кто о чьем удовольствии думает, хотя и в этом, конечно, тоже.
Просто секс на одну ночь часто бывает полным обманом, когда человек идет на это не из-за страсти, а чтобы доказать что-то кому-то или самому себе. вы не правы
Поэтому наутро и бывает стыдно, хотя это даже не стыдно - а обидно: думала вот позанимаюсь сексом с этим то ли васей, то ли петей - и все проблемы мои прекратятся (отомщу мужу, покрасуюсь перед друзьями, докажу себе что я богиня секса...и тп), а нет, проблема как была так и осталась, удовольствия ноль и вася (или все-таки его звали петя? стыд ) с утра смылся, как будто ты вовсе не богиня секса и ему не хочется еще вы не правы
Я за секс из-за всепоглощающей страсти - и не важно на 1 ночь или на 1000 и 1 подмигивание всепоглощающая страсть всепоглощает всякие моральные принципы и устои смущение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 13.11.2007 23:57:17 Профиль Письмо Цитата



А я все ж за Любовь! Ну не могу я этим заниматься, как бишь его, а сексом, меня от самого слова воротит, фу-у. Толи дело ЛЮБОВЬ!!! А на какой срок, так это личное дело каждого, было и надолго, были встречи на раз, а еще дружеский вариант, тоже интересно смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 14.11.2007 00:24:47 Профиль Письмо Цитата



Любовь при разовой встрече?? Ну-ну голливудская улыбка Из серии: "Ты обещал на мне жениться!" - "И чего я только на тебе не обещал..."
А можно поподробнее о "дружеском варианте"? Никак не пойму, где там-то Любовь таится. Ну, разве только - братская смущение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 14.11.2007 00:52:05 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Любовь при разовой встрече?? Ну-ну голливудская улыбка Из серии: "Ты обещал на мне жениться!" - "И чего я только на тебе не обещал..."
А можно поподробнее о "дружеском варианте"? Никак не пойму, где там-то Любовь таится. Ну, разве только - братская смущение


Пожалуй соглашусь подмигивание но только с тем, что объяснить это просто нет возможности тому, кто не понимает или не видит смущение если просто, то это мое отношение к человеку и нет никакой разницы на раз или навсегда.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 14.11.2007 15:09:53 Профиль Письмо Цитата



Во как замешательство Ну, на "нет" и суда нет...
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007 23:01:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс на одну ночь...

порой просто не понимаю, как можно спать с человеком и лишь на одну ночь...
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 16.11.2007 15:40:01 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс на одну ночь...

Allen

порой просто не понимаю, как можно спать с человеком и лишь на одну ночь...

Например, переспали - не понравилось - и разбежались ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB