ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Секс на одну ночь...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 14.11.2007 00:24:47 Профиль Письмо Цитата



Любовь при разовой встрече?? Ну-ну голливудская улыбка Из серии: "Ты обещал на мне жениться!" - "И чего я только на тебе не обещал..."
А можно поподробнее о "дружеском варианте"? Никак не пойму, где там-то Любовь таится. Ну, разве только - братская смущение
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 14.11.2007 00:52:05 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Любовь при разовой встрече?? Ну-ну голливудская улыбка Из серии: "Ты обещал на мне жениться!" - "И чего я только на тебе не обещал..."
А можно поподробнее о "дружеском варианте"? Никак не пойму, где там-то Любовь таится. Ну, разве только - братская смущение


Пожалуй соглашусь подмигивание но только с тем, что объяснить это просто нет возможности тому, кто не понимает или не видит смущение если просто, то это мое отношение к человеку и нет никакой разницы на раз или навсегда.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 14.11.2007 15:09:53 Профиль Письмо Цитата



Во как замешательство Ну, на "нет" и суда нет...
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007 23:01:33 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс на одну ночь...

порой просто не понимаю, как можно спать с человеком и лишь на одну ночь...
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 16.11.2007 15:40:01 Профиль Письмо Цитата

Re: Секс на одну ночь...

Allen

порой просто не понимаю, как можно спать с человеком и лишь на одну ночь...

Например, переспали - не понравилось - и разбежались ха-ха-ха
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 16.11.2007 15:44:05 Профиль Письмо Цитата



ну или просто: встретились - захотели друг друга (не полюбили, а именно захотели) - переспали - и разошлись улыбка
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2007 21:31:26 Профиль Письмо Цитата



Moegaba

ну или просто: встретились - захотели друг друга (не полюбили, а именно захотели) - переспали - и разошлись улыбка

вот в том-то и дело, что у мя в голове не укладывается, как можно хотеть человека, не любя его замешательство
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 16.11.2007 22:16:06 Профиль Письмо Цитата



Бывает такое, гормоны штормят, животные инстинкты просыпаются или еще что-то, не до морали и высоких чувств - хочу именно этот экземпляр. И мозг тебе тут не помощник в такой момент. Можно, конечно еще на силе воли выкрутиться из ситуации, при условии, что желание было отслежено прежде, чем запустилась физиологическая реакция в теле.
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 16.11.2007 22:26:06 Профиль Письмо Цитата



Никто же заранее не обсуждает, давай, мол, на одну ночь! Иногда думаешь, что на одну ночь, а получается на всю жизнь, а бывает, что уверен в перспективе, а оказывается, что на одну ночь...
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2007 00:45:40 Профиль Письмо Цитата



Asena

Никто же заранее не обсуждает, давай, мол, на одну ночь! Иногда думаешь, что на одну ночь, а получается на всю жизнь, а бывает, что уверен в перспективе, а оказывается, что на одну ночь...

а потом разочарование в жизни...
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.11.2007 01:03:49 Профиль Письмо Цитата



Allen

а потом разочарование в жизни...

Сложно описать это ощущение. замешательство Это не столько разочарование, сколько непонимание или удивление. Наверное, так.
Как у Гришковца: "Мы обескуражены..." ха-ха
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 03:10:20 Профиль Письмо Цитата



Смотреть надо, с кем в койку прыгаешь - тогда и "обескураживания" не случится ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.11.2007 10:51:50 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Смотреть надо, с кем в койку прыгаешь - тогда и "обескураживания" не случится ха-ха


Вот тут не соглашусь, иногда человек меняется до полной неузнаваемости в постели и это может послужить таким тормозом в развитии дальнейших отношений, что мама не горюй...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 12:08:18 Профиль Письмо Цитата



Alex J, заинтриговал. А можно примеры?
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.11.2007 15:58:42 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Смотреть надо, с кем в койку прыгаешь - тогда и "обескураживания" не случится ха-ха

Никогда не может быть никаких гарантий. Самые долгие взаимоотношения у меня начались со случайной связи. Правда, это для меня она была случайная и неожиданная... смущение И был случай, когда всё случилось совсем иначе. К постели всё шло на таком подъёме, мы были давно знакомы, и прошло всё великолепно, а потом человек пропал, совсем. Я не знаю почему. Мне казалось, что он гараздо больше заинтересован в отношениях чем я. В конце концов, это не важно. Я просто привела пример. Не более того. влюбленность
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 16:31:44 Профиль Письмо Цитата



Ну я, видимо, какая-то "не такая"... Случайных связей не было, секса без сильного чувства - тоже... Может, поэтому мужчина не исчезает из моей постели после первой же ночи, а наоборот - старается остаться в ней как можно дольше. Отношения всегда прекращаю я, и по не касающимся секса причинам.
Никому ничего не навязываю - просто констатирую факт роза
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 19.11.2007 10:43:18 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Alex J, заинтриговал. А можно примеры?


Примеров? Извольте...

Девушка может быть открытой и веселой в общении, но когда дело доходит до интима, то она закрывается и становится такой застенчивой, что надо долго работать над раскрытием и возможностью доверия в плане секса, а такой переход не всем по зубам, тем более, что вместо удовольствия опять придется выкладываться, возможна и альтернатива этому сценарию, как то застенчивый и скромный цветок в общении превращается в страстную тигрицу - этот вариант менее проблематичен, но общаясь с одним человеком, ждешь от партнера поведения в постели похожего на повседневную жизнь, я говорю об активности, раскрепощённости и тому подобных моментах, а когда он преображается, да еще чуть ли не до полной противоположности, то тут вопрос в устойчивости второй стороны. Так что сам давно уже готов ко всему и постель действительно может сильно изменить отношения между людьми, самое печальное, что это изменение может быть как положительным, так и отрицательным...
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 19.11.2007 14:57:06 Профиль Письмо Цитата



Моя знакомая ехала однажды в метров час пик. В вагоне была ужасная давка, народу набилось - некуда яблоку упасть. Рядом с ней "прижало" симпатичного молодого человека. Как она рассказывает, с первой секунды, как они встретились глазами, между ними как искра проскочила (иными словами, произошла некая физико-химическая реакция) и они, не говоря друг другу ни слова, начали целоваться. Вот так, прямо в толпе, в полном вагоне.
А потом была остановка, и толпа растащила их в разные стороны. Больше они не виделись. Да им и не надо было. Как говорит знакомая, это был один из самых страстных и волнительных поцелуев, какие она помнит улыбка
Вот вам пожалуйста - тоже маленький, но почти секс. Без слов, имен, обещаний и продолжений. подмигивание
Moegaba
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: там, где я живу, всегда столица

Сообщение 19.11.2007 15:02:00 Профиль Письмо Цитата



ИМХО, в одноразовом сексе главное понимать - что он одноразовый. И не ждать, что на утро, проснувшись вместе в одной постели, ваш партнер предложит вам руку и сердце, свою фамилию и отдаст ключи от квартиры... В 99% этого не будет. Хотя есть и счастливые исключения. Но это редкость.

Я, например, предпочитаю утром (если уж такой секс произошел) уходить пораньше с "поля боя". Таким образом избегая ненужной болезненной утренней романтики, ну и потом - последнее слово оказывается "за мной" улыбка
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 19.11.2007 23:33:24 Профиль Письмо Цитата



Alex J

ждешь от партнера поведения в постели похожего на повседневную жизнь

Как показывает практика, смущение никогда не совпадает...

Moegaba

последнее слово оказывается "за мной"

Я отказалась от последних слов. Когда отношения мне более-менее важны, я не беру на себя такую ответственность. подмигивание
Чтобы не жалеть и не гадать: "а если бы я тогда...".
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB