ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан Шехерезада (ул. ярославская 17)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 16:48:00 Профиль Письмо Цитата



Лилит, я чувствую как Вы медленно краснеете и пар идет из ушей! Я прекрасно знаю, как о Вас ужасно говорят танцовщицы, как Вы бегаете из ресторана в ресторан и ни где не уживаетесь! ха-ха-ха Что косается Светы, это дорогой мне человек и самая талантливая танцовщица, и я вам советовала бы прикрыть свой грязный ротик с жуткими зубами, и не порочить имя СВЕТЛАНЫ СМИРНОВОЙ!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 22:25:28 Профиль Письмо Цитата



Бисмиля

Лилит, я чувствую как Вы медленно краснеете и пар идет из ушей! Я прекрасно знаю, как о Вас ужасно говорят танцовщицы, как Вы бегаете из ресторана в ресторан и ни где не уживаетесь! ха-ха-ха Что косается Светы, это дорогой мне человек и самая талантливая танцовщица, и я вам советовала бы прикрыть свой грязный ротик с жуткими зубами, и не порочить имя СВЕТЛАНЫ СМИРНОВОЙ!

Ты хоть личико то покажи, моська, я хоть посмотрю на ту сучку каторая пытается тяфкать на меня, хоть лапки повыдёргиваю когда увижу. голливудская улыбка


Редактировалось: 24.9.2009 22:43:51
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 22:27:44 Профиль Письмо Цитата



СУУД

Девочки, ну как можно такое писать..... замешательство замешательство
Не засоряйте ЭФИР форума!!!!!!!! подозрительно
Мы здесь не собираемся читать ВАШИ оскорбления!
Личные проблемы,решайте лично,
а если есть что сказать, будьте убедительны на словах, а не в оскорблениях!
Это никого не урашает!!!! вниз вот это да!
Что? опять я на кого то первая кидаюсь и первая развожу скандал?
Если и надо кому закрыть рот, так это моей "собеседнице"
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 22:58:26 Профиль Письмо Цитата



Конечно первая, а кто начал за глаза всякую чушь про человека говорить! Госпожа Лилит, хотите посмотреть на меня? Зайдите в тему мисс беллиданс и найдите Захарову Елену! гы-гы И кстати. да, я сучка, но только с такими психически не уравновешанными людьми как вы!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 23:09:28 Профиль Письмо Цитата



Бисмиля

Конечно первая, а кто начал за глаза всякую чушь про человека говорить! Госпожа Лилит, хотите посмотреть на меня? Зайдите в тему мисс беллиданс и найдите Захарову Елену! гы-гы И кстати. да, я сучка, но только с такими психически не уравновешанными людьми как вы!

Так всё дело в банальном сопернечестве? ха-ха-ха
Нет, ну надо же так опустится то.... ха-ха
Я трогала тебя? Нет. Так чего тебе надобно, старче?
чего ты добиваешься своим хамством?
Запомни - где сядешь - тами слезешь.
удачи на конкурсе ну-ну
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 23:18:03 Профиль Письмо Цитата



Ну по поводу старче это вы погорячились госпожа Лилит, мне кажется я лет на 5-6 вас моложе!И дело совершенно не в сопернечестве, Вы позволили себе задеть мою подругу, вот в чем причина, а не в конкурсе! ха-ха-ха
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 23:27:25 Профиль Письмо Цитата



модераторы надеюсь уже в ближайшее время уберут, то что соизволила нагадить МИСС бисмиля?
Или все ждут когда дойдёт до крайностей?
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 24.9.2009 23:35:07 Профиль Письмо Цитата



Ну учитывая ваши высказывания, вас должны были удалить еще очень-очень давно! голливудская улыбка Я вполне культурно пишу! А вот вы крайне не культурно выражаетесь! рев в 3 ручья
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 24.9.2009 23:57:12 Профиль Письмо Цитата



ха,и Светку приплели ха-ха-ха
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 00:08:07 Профиль Письмо Цитата



Я уже попросила мадам Лилит не замечать в своих высказываниях Свету! Не надо пачкать этого человека подобными разговорами! вы не правы
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.9.2009 00:45:26 Профиль Письмо Цитата



Светлана Смирнова - звезда с многолетним опытом выступлений в лучших ресторанах Москвы и работой на контракте. Она одна из самых талантливых учениц Марии Борисовны Шашковой. И я знаю, что у Светланы масса поклонников и в ресторан идут смотреть именно на нее. Заказов у нее больше всех. Я не думаю, что мы не вправе ее осуждать за что либо (что для меня вообще является сплетнями,т.к. я мало с ней знакома), пока не достигнем ее уровня. Я пишу абстрактно "мы",т.к. никого не хочу обижать и хочу, чтобы уже перестали материться как на базаре... подозрительно как будто если написать в середине слова многоточие никто не поймет что это мат... Вы же женщины!!!! КАК можно такое писать! Вы же карму разрушаете! Я не понимаю как можно заниматься искусством и поносить коллег!!!!! Мне кажется это противоречащие друг другу вещи!!!!
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 00:57:18 Профиль Письмо Цитата



Я Свету знаю уже 2 года и пол года мы с ней работаем в Шахерезаде! Поэтому мне не надо рассказывать кто она! Она прекрасно знает как я ей восхищаюсь и просто приклоняюсь перед ее талантом, и кроме того она очень хороший человек! И что касается этой темы, я не хочу чтобы она в ней фигурировала!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 25.9.2009 01:03:42 Профиль Письмо Цитата



Давайте все глубоко вдохнем - выдохнем.....и перестанем тут ссориться! Главное было бы из-за чего!!!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс беллиданс


тема то про ресторан..а начали че-то между собой личное выяснять! У Светланы, например есть своя замечательная тема. У Лилит есть ее тема, где можно ее обсудить...ну что с вами делать? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Осталось только прибегнуть к успокаивающему гипнозу))))))))))))))))))))))
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 25.9.2009 01:40:59 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga,Вы прелесть... цветочек
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 01:42:15 Профиль Письмо Цитата



Просто когда говорят не правду про человека с которым ты хорошо общаешься, естественно появляется желание его защитить! Для меня в этом ресторане нет плохих людей не среди гостей не среди работников! За два года моей работы по ресторанам, Шахерезада стала моим самым любимым местом!Я не хочу сказать что в других местах было плохо, везде у меня остались знакомые и друзья! И я горжусь, тем, что мне удалось поработать в одно время со Светой, наверно я горжусь так же как те люди, которым удалось поработать с Марией Шашковой! К сожалению в скором времени мне придеться оставить танцы, и больше всего я буду скучать именно по работе в Шахерезаде, потому что там по настоящему домашняя и дружеская атмосфера!
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 01:42:30 Профиль Письмо Цитата



Просто когда говорят не правду про человека с которым ты хорошо общаешься, естественно появляется желание его защитить! Для меня в этом ресторане нет плохих людей не среди гостей не среди работников! За два года моей работы по ресторанам, Шахерезада стала моим самым любимым местом!Я не хочу сказать что в других местах было плохо, везде у меня остались знакомые и друзья! И я горжусь, тем, что мне удалось поработать в одно время со Светой, наверно я горжусь так же как те люди, которым удалось поработать с Марией Шашковой! К сожалению в скором времени мне придеться оставить танцы, и больше всего я буду скучать именно по работе в Шахерезаде, потому что там по настоящему домашняя и дружеская атмосфера!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 08:28:51 Профиль Письмо Цитата



Бисмиля

Просто когда говорят не правду про человека с которым ты хорошо общаешься, естественно появляется желание его защитить!
Ну во первых, я о Свете ни чего плохого ни когда не говорила.
Во вторых, о МАриане тоже. О ней смачно выразилась СКАРЛЕТ - что ж ты её то не аскорбляешь? Ах, да! Она не учавстует в конкурсе! ну-ну
Я сказала - что из-за неё я ушла из Шахры. Из-за неё очень многие уходили. И СВЕТА ТОЖЕ!
Свету обидели - ты понимашь? Или ты НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПИШУ??? А сейчас она там КОРОЛЕВА. На неё Администрация молится.
Да будет тебе известен тот факт (не знаю как сейчас) но при мне СВЕТА в МАрианину смену НЕ РАБОТАЛА!
Так что - чего ты ерипенишься - я просто не понимаю.Хотя нет... Понимаю... ну-ну

Я Марианну знаю лично, и испытала её гадкую натуру на себе.
Марианна делала всё возможное что бы я не работала в Шахре, она не давала мне танцевать, я все ночи просиживала сиднем. Да, она тоже решает - кто идёт на сцену! А ты не знала? Это тебе не Галина, которая всегда старается - что б всем было по ровну.
А если и выпускала на сцену то ехидно хихикая со своей командой, ставила мне музыку из разряда худших.. Из-за неё много девченок ушли с Шахры, не только я и Света. Из-за неё в ЕЁ смену всегда куча свободного места. Я хотела пойти в Галину смену, но у Гали все дни забиты до отказа. Это доказывает что НЕ СПРОСТА с ней люди не хотят работать.
Так что я, в отличии от тебя констатирую ФАКТЫ.
А ты мне хамишь, и пишешь всякую чушь, аскорбляешь... Я ТЕБЯ ТРОГАЛА?!!!
НЕТ
Ты меня хоть раз в жизни видела???
НЕТ
В чём дело?
Вывод - ты просто тупая
Ибо только тупой человек - утверждает даже если не знает ни НИ-ЧЕ-ГО.
Так что сидиТЕ и не шипиТЕ, мадам.
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 09:18:46 Профиль Письмо Цитата



Мадам Лилит, про конкурс вы можете смело забыть, я в нем не участвую, по причине смы рода деятельности! То что конфликт был, я знаю просто сейчас все тихо и не надо поднимать эту тему, тем более, она вас не должна трогать, Вы там не работаете!
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 10:13:33 Профиль Письмо Цитата



Мария там тоже не работает, выскажи ей эту притензию. ну-ну
Бисмиля
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009

Откуда: Москва

Сообщение 25.9.2009 10:41:14 Профиль Письмо Цитата



Если ты про Шашкову, то она ничего плохого не написала! улыбка А вот вы женщина поднагадили и попытались привлечь к этой грязи таких людей, как Света и Мария!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB