ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ресторан Шехерезада (ул. ярославская 17)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2010 13:42:30 Профиль Письмо Цитата



А Layla soap witch по всем признакам Настя!!! Вот и познакомились ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Layla soap witch
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2010 13:48:54 Профиль Письмо Цитата



Топаз

Layla soap witch

Дорогая Рада, это _ее_ канал) Она сама выложила видео.

Дорогая .... простите не знаю кто..... меня зовут не Рада.....
это я к тому ,что она была категорична в своем решении,мы с девчонками ни один раз хотели выложить ее видео ))))



Даже если станешь бабушкой, для меня ты будешь Радушкой)))

Лена, ты гораздо сообразительнее некоторых шахерезадских красоток)
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 10.12.2010 14:29:53 Профиль Письмо Цитата



Рыбка моя! Твоя манера общения неповторима! Ну и ещё и твоя темка помогла голливудская улыбка
gordiniy
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2009

Откуда: Ростов-на Дону / Воронеж

Сообщение 30.12.2010 22:14:25 Профиль Письмо Цитата



Всех Девчонок Московских ресторанов,Поздравляю с Новым годом! Всем Удачи, Любви, Здоровья....Всех с кем мне улыбнулась удача поработать в этом году....Девочки, всем огромное спасибо! Света Смирнова, Наташа Солонченко, "Морская Кадриль", Зарина, Наира - Всех Вас люблю...! Спасибо О-кино, Шахре.. и Анаполису...для меня это был своего рода новый опыт.... Что не делается, все только к Лутшиму ! Спасибо Вам огромное и главное (как мама..2-х детей) ЗДОРОВЬЯ ВАМ Девчонки!!!
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 7.1.2011 07:58:20 Профиль Письмо Цитата



В ресторан требуются танцовщицы
89104638305 Галя (администратор)
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 19.1.2011 12:04:56 Профиль Письмо Цитата



lentilim

Всё же хотелось бы видеть танцовщиц в теме, а не персонал . Позволю себе выложить подборку фотографий из этого ресторана и запечатлённых танцовщиц которые работают в Шахерезаде. Фото были сделаны год назад,может кто-то уже и не работает там улыбка
Григорова Анечка прекрасная танцовщица, очень сексуальная и милая девушка.




Я ее видела.....действительно очень сексуальная, танцует замечательно.....
Nataliss
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2011

Откуда: Москва

Сообщение 4.2.2011 20:26:39 Профиль Письмо Цитата



Всем привет!! Девченки подскажите пожалуйста какая сейчас обстановка в ресторане,кто танцует?? очень давно не была,но хочется посмотреть хорошие танцы,есть ли смысл идти??
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 12.3.2011 23:44:18 Профиль Письмо Цитата



обстановка в ресторане если честно не очень,как всегда бывает при смене начальства меняется все вокруг.А точнее сейчас как я поняла ценится количество ,а не качество. это печально,ведь Шахерезада всегда славилась сильными профессиональными девочками. По разным причинам уже очень редко работают или совсем ушли профессиональные девочки, такие как Смирнова Светлана ,Инга ,уже реже работают Каменчук Наталья и Лобанова Наталья.Это по моему мнению именно те девушки ,которые могут показать профессиональный танец живота и имеют огромный опыт работы в арабских странах на контрактах.Была там на днях,девчонки все новенькие и слабенькие,может со временем и станет лучше.хочется узнать по каким дням сейчас работают Лобанова Наталья и Каменчук.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.3.2011 00:19:15 Профиль Письмо Цитата



а что,сменилось начальство?
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 13.3.2011 00:29:32 Профиль Письмо Цитата



да начальство,новый администратор.который хочет чтоб каждый день девочки менялись и все равно как они танцуют,главное новые лица.
Мира Ирина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2011


Сообщение 10.4.2011 18:16:56 Профиль Письмо Цитата



Была вчера в Шахре, атмосфера скучная
девушки сидят скучают без заказов недовольство
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.4.2011 18:25:06 Профиль Письмо Цитата



а кто работал-то хоть?
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 10.4.2011 23:35:43 Профиль Письмо Цитата



была тоже там проездом ,я никого не знаю из девочек,все новенькие и гостей практически не было.....А так хотелось, как в прошлые времена ,посмотреть на красивые танцы : беллиданс
Мира Ирина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2011


Сообщение 12.4.2011 13:09:32 Профиль Письмо Цитата



habibochka

была тоже там проездом ,я никого не знаю из девочек,все новенькие и гостей практически не было.....А так хотелось, как в прошлые времена ,посмотреть на красивые танцы : беллиданс


Вот и я никого не знаю
Присоединяюсь к посту
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 12.4.2011 13:21:19 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а гости там танцуют?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 12.4.2011 13:50:23 Профиль Письмо Цитата



да.гостям по идее можно на сцену выйти или в зале в полумраке.
только места маловато
Мира Ирина
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2011


Сообщение 12.4.2011 17:33:49 Профиль Письмо Цитата



танцуют стыд
habibochka
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 12.03.2011

Откуда: Moskow

Сообщение 12.4.2011 18:05:00 Профиль Письмо Цитата



Слышала что и Наташа Каменчук собирается от туда уходить.насколько это достоверная информация не знаю,но появляется она там уже все реже и реже..... недовольство недовольство недовольство
KamenchukNATA
Новичок


Зарегистрирован: 24.04.2011


Сообщение 26.4.2011 02:55:33 Профиль Письмо Цитата



Привет ВСЕМ!!!!!Спасибо большое всем за теплые слова в мой адрес.Очень приятно. смущение .......Хочу сказать огромное спасибо ресторану Шахрезада.Который научил меня многому ,а главное любовь к арабскому танцу и культуре,дал возможность в свое время поработать на одной сцене со звездами беллиданса и съездить на множество контрактов в арабские страны.Огромный привет всем девчонкам с которыми работала в Шахрезаде в последние годы ,Лобановой Наталье,Инге,Смирновой Светлане,Нике,Таиске,Марго,Фугиной Ольге и многим многим другим талантливым девушкам.Все красотки и умнички!!!!!Очень скучаю по тому времени!!!! когда просыпалась и думала "Скорей бы на работу". ура Сейчас работаю в Шахрезаде редко,так как много планов на будущее и стараюсь воплотить их в реальность.Всем девчонкам кто там работает желаю удачи,ну и стремления становится все лучше и лучше в танце,держать марку ресторана Шахрезада,который всегда славился сильными и профессиональными девочками. беллиданс
Аллира
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.10.2011 23:49:26 Профиль Письмо Цитата



Дорогие и прекрасные девы!

В наш горячо любимый ресторан Шахерезада требуются яркие танцовщицы с приличным уровнем танца живота и знанием техники. НЕ НАЧИНАЮЩИЕ танцоры.

Напоминаю, что ресторан работает в ночь, начало программы - строго в 22.00 и до последнего гостя. По всем интересующим Вас вопросам, а также вопросам о просмотре, звонить Галине - нашему замечательному администратору 8-910-463-83-05.

С уважением к Вам,
Лена.

З.Ы.: Натали Каменчук! Шахерезада скучает по тебе!! Ты изумительная танцовщица! сердце сердце сердце поцелуй поцелуй поцелуй
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Рестораны с танцами живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB