ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ученые доказали: женщины с пышными формами умнее и рожают более умных детей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.11.2007 10:53:16 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Я про зависть, естественно, пошутила. Исключительно для того, чтобы подчеркнуть, что ты приводишь не факты, а сказки. И если ты делаешь выводы о мучениях 40-50 летних женщин на основании опроса тех женщин с 10 размером, которых ты знаешь, то нужно указать количество таких женщин (для статистики нужно минимум 3). Хотя, лично я не понимаю, чего им мучиться, радоваться надо, что природа их щедро одарила.
Сказки эта вот эта статья, вот подождем чуть-чуть и посмотрим, что другие ученные напишут. А про умственные способности ребенка, это простите сто пудово бред, ибо они не как не зависят от телосложения матери....
Радоваться?! Ну может быть и радуются, когда им плечи в кровь стирает и летом они потом обливаются, я незнаю...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 11:02:28 Профиль Письмо Цитата



Зайна
А про умственные способности ребенка, это простите сто пудово бред, ибо они не как не зависят от телосложения матери....

Зайна, так я поэтому и привела статью, указав, что она основана на обследовании 16 тыс. женщин, а не написана ради развлечения с бухты барахты. Разумеется, лучше найти первоисточник сведений, о которых упоминается в статье. Потому что журналисты любят "приукрасить" действительность. Интерпретация полученных в исследовании данных может сильно зависеть от того, кто интерпретирует. ну-ну
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 14.11.2007 12:19:12 Профиль Письмо Цитата



Зайна
Ну может быть и радуются, когда им плечи в кровь стирает и летом они потом обливаются, я незнаю...

Зайна, мне очень трудно подобрать лифчик. Тем не менее ничего нигде не натирает. И пОтом летом обливаюсь не больше других. Зайна, единственный минус большой груди - трудно подобрать одежду и лифчики. В остальном от большой груди только плюсы. голливудская улыбка
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 5.2.2010 22:54:18 Профиль Письмо Цитата

Re: Ученые доказали: женщины с пышными формами умнее и рожают более умных детей

Василиса Прекрасная

Ученые доказали: женщины с пышными формами умнее и рожают более


Я совершенно с этим согласен! Если Василиска родит ребенка,он наверняка вырастит гением.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 12:53:31 Профиль Письмо Цитата



Интересно найти где-нибудь статистику о телосложении матерей уже ставших и признанных гениев, например Эйнштейна или Минделеева?
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 13:00:59 Профиль Письмо Цитата



Еще вопросик назрел. Как правило, многие женщины до родов стройняшки, но после первого ребеночка расширяются в бедрах и грудь больше становится. Получается, что каждый последующий ребенок умнее предыдущего. Это тогда надо перефразировать наши народные сказки: Было у него три сына. Младший-умный был детина, средний был и так и сяк, старший-вовсе был дурак гы-гы
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 21.2.2010 14:12:48 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

Еще вопросик назрел. Как правило, многие женщины до родов стройняшки, но после первого ребеночка расширяются в бедрах и грудь больше становится. Получается, что каждый последующий ребенок умнее предыдущего. Это тогда надо перефразировать наши народные сказки: Было у него три сына. Младший-умный был детина, средний был и так и сяк, старший-вовсе был дурак гы-гы

Очень интересное наблюдение должен заметить. В защиту автора произведения могу сказать, что он не знал как грудь влияет на умственные способности детей, ну вот и написал с дуру.Но система расставила все на свои места, природу не обманешь. И дурак всех умнее оказался,так сказать всех победил! ура
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 26.2.2010 23:50:39 Профиль Письмо Цитата




смущение
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 27.2.2010 17:23:35 Профиль Письмо Цитата



Пронятно теперь кие ЧАИ гоняли наши бояре ха-ха-ха
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.2.2010 18:01:40 Профиль Письмо Цитата



а мы все мечи балансируем голливудская улыбка вот что надо - и красиво, и в хозяйстве пригодится ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 27.2.2010 18:39:24 Профиль Письмо Цитата



Хочу что бы мне так каждое утро кофе приносили, только девушку по симпатичнее подмигивание
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 27.2.2010 19:21:57 Профиль Письмо Цитата



А я так тоже умею! ха-ха-ха тряска грудью
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 27.2.2010 19:22:52 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная, фото в студию подмигивание голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка беллиданс
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 27.2.2010 19:47:47 Профиль Письмо Цитата



Не за что в жизни, фото жесть ха-ха
Krabar
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: Пенза

Сообщение 27.2.2010 19:59:44 Профиль Письмо Цитата



На Василисе целый чайный сервиз поместится влюбленность
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 12.3.2010 15:12:00 Профиль Письмо Цитата



интеллектуальные способности ребенок наследует от матери. Поэтому лучше быть скромной девушкой с высшим образованием,чем фотомоделью родившей недалекого отпрыска,который промотает родительские денежки.
а как сказал Шопенгауэр,основной инстинкт - это инстинкт размножения,поэтому мужчинам в большинстве нравятся женщины с большой грудью,потому что им кажется что она сможет прокормить потомство; но мы с вами знаем,что лактация не зависит от количества жировой ткани в грудях. Кстати грудь с силиконом по весу наверно легче чем с жировой тканью. А одной девушке протез спас жизнь от выстрела,пуля застряла в груди
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 18.3.2010 20:22:38 Профиль Письмо Цитата



А у другой силикон в груди стал причиной ее смерти: он был настолько велик по весу, что во сне продавил ее грудную клетку вы не правы
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2010 20:26:17 Профиль Письмо Цитата



Nargiza
А у другой силикон в груди стал причиной ее смерти: он был настолько велик по весу, что во сне продавил ее грудную клетку

И сколько же он весил? жуть!
Ева70
Участник


Зарегистрирован: 30.07.2007

Откуда: Египет

Сообщение 18.3.2010 20:47:39 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Nargiza
А у другой силикон в груди стал причиной ее смерти: он был настолько велик по весу, что во сне продавил ее грудную клетку

И сколько же он весил? жуть!

Когда у меня болит спина ,любимый мужчина делает мне один очень действенный массаж.Я ложусь на ковер и он со всем своим весом (думаю килограмчиков 80)босиком ходит мне по спине.Звучит странно но действительно штука отличная.Когда мне советовали этот массажик я тоже думала что он меня просто раздавит ,но нет ,человеческие кости очень прочные и так просто продавить грудную клетку невозможно.Так что у тетки силикон должен был быть ну минимум центнер ну-ну интересно как она ходила если сиси весили как две ее ха-ха-ха
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 18.3.2010 20:56:08 Профиль Письмо Цитата



аккуратнее с поясницей (где почки) - по ней ходить нельзя.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB