ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
беcпоясная юбка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 16.11.2007 12:03:24 Профиль Письмо Цитата

беcпоясная юбка

Девочки-мастерицы , поделитесь , пожалуйсто , секретами , как правильно расшить юбку беcпоясную???Насколько я понимаю , есть какие то уловки определенные? Ведь юбки из трикотажных , тянущихся материалов шъются и если простотак нашить апликации или вышить , то она не наденется или еще какие либо проблемы возникнут? Надеюсь доходчиво объяснила , что мне надо замешательство
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.11.2007 18:18:19 Профиль Письмо Цитата



Примеры расшивки египетских костюмов
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 17.11.2007 01:46:44 Профиль Письмо Цитата



Lapsik, я не шью и не вышиваю, но насколько помню советы бывалых, любую ткань стрейтч нужно расшивать в растянутом виде - в данном случае юбку, иначе не оденется )
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 18.11.2007 18:54:45 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Примеры расшивки египетских костюмов


спасибо огромное! роза Очень мнгого идей возникло , но технически все равно и там не особо написано , как именно все это проделывается..Какими нитками , на сколько растягивать и вообще тонкости работы...У меня такой бифлекс красивущий лежит , так хочется шедевр создать , но боюсь всё испорчу вышивкой неопытной... недовольство А платок к этому несделанному костюму уже расшила голливудская улыбка

s_jazz , я вот об этом и подумала улыбка Но узнать бы поточнее насколько растягивать нужно , и если растягивать , у меня так например другой вопрос возникает...я всегдатолько с мононитью работала , тут же наверно какими то эластичными нитями шъется замешательство Ведь по логике , если простой моно нитью пришпандорить пайети и бисер , то с обратной стороны будут бугорки , ткань ведб неизвестно как на самой фигур будет сидеть...в каком месте больше натянется, где меньше...Вот на ссылке Василисы , изнанка довольно аккуратная , но как этого добится то???
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 22.11.2007 15:11:02 Профиль Письмо Цитата



ладно не хотите делится , буду методом проб и ошибок смущение потом выложу что получилось подмигивание
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 22.11.2007 16:19:47 Профиль Письмо Цитата



я расшивала нейлоном, натягивала на 3 ножки табуретки и ничего, нормально получилось

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (328 X 919, 57 KB)
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 22.11.2007 17:55:18 Профиль Письмо Цитата



эхо

я расшивала нейлоном, натягивала на 3 ножки табуретки и ничего, нормально получилось


Спасибо роза Великолепно получилось!!! роза
роза роза У меня по моему точно такой же материал ,даже цвет такой жеголливудская улыбка Но я попроще делать буду , рямую прстую юбку , без клиньевулыбка Лиф уже начала обшивать , сейчас пытаюсь основу под апликацию сделать...

Ой , а можно попутно вопросик , а верх юбки на резинке или молнию вшивали??? Потому что смотрю по верху так много вышивки , а сидит как литой , очень красиво!
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 22.11.2007 22:27:20 Профиль Письмо Цитата



там и резинка и молния, сфотать поближе не могу, продала уже подмигивание, резинка широкая.
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 23.11.2007 11:35:20 Профиль Письмо Цитата



Эхо , спасибо!!! Значит все таки с молнией...так лениво с ней возится улыбка посмотрю по ходу дела , может и без молнии натяну ха-ха-ха
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 25.11.2007 00:48:49 Профиль Письмо Цитата



У меня знакомая делала без молнии, ничего вроде, влезает...
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 25.11.2007 16:32:56 Профиль Письмо Цитата



Если делать только на резинке, сзади будет не очень красивая сборка ткани "гармошкой". Но в танце может и не заметно, не видела себя со стороны. Вот например египетский костюм
[/img]
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 26.11.2007 16:27:09 Профиль Письмо Цитата



Спасибоулыбка)))))я окончательно запуталась , хочу делать молнию или нетулыбка))))))))Придется если много расшивки делать , а если нет , то точно не буд заморачиватьсяулыбка)) На фото еще и дыр много...тоже красиво , что то хочется такое эротичное смущение
Сегодня закончила первый элементна лиф , УРА!!! голливудская улыбка
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 26.11.2007 19:44:08 Профиль Письмо Цитата



Эхо - красивая костюмка роза
я тоже стрейчевые юбки без молнии делаю, на резиночке. А расшивала раньше на табуреточке вверх ногами, сейчас на манекене.







Latife
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2006


Сообщение 27.11.2007 01:23:37 Профиль Письмо Цитата



Ashher, а в этомкостюме прямая юбка?
http://keep4u.ru/full/071126/64cb05ef34869c895a/jpg
Lapsik
Новичок


Зарегистрирован: 11.11.2007

Откуда: Estonia

Сообщение 27.11.2007 10:20:44 Профиль Письмо Цитата



Ashher

Эхо - красивая костюмка роза
я тоже стрейчевые юбки без молнии делаю, на резиночке. А расшивала раньше на табуреточке вверх ногами, сейчас на манекене.


Это вы все сами жуть! Абалдеть , красота какая ,кстати, вообще не видно никаких следов резинки роза роза роза

А у меня тогда еще вопрос попутно ни фига себе! как на юбке швы обрабатываете? Я вот думаю оверлоком простым или тонкой оверлочной строчкой , как на шифон...Я на саиди тонкой делала , так красиво и аккуратно получилось , а здесь боюсь волнами пойут края...или нет замешательство

Про табуреточку вариант интересный , но боюсь мой зад больше табуретки ха-ха-ха пойду замерять табуретку подмигивание
белая ТИГра
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Пермь

Сообщение 27.11.2007 12:38:14 Профиль Письмо Цитата



Ashher, сначала ознакомилась с Вашим сайтом, почему-то отталкиваясь от Ashher подумала, что мужчина. Поразилась, как мужчина мог создать такой роскошный сайт!!! Затем нашла сайт Полуночницы и влюбилась в форум, брожу здесь не по разу в день. Только через месяц состыковала у себя в голове сайт Ashher с участницей форума, когда увидела фото в костюмах от неожиданности и восхищения, даже комп отключила, настолько мозг захлебнулся от эмоций!!! фараоник
Ashher, спасибо Вам огромное за огромное количество великолепных костюмов со всего мира, ну а чтобы описать моё отношение к вашим произведениям и Полуночницы у меня просто слов нет, поэтому я скромно молчу, только ах!!! роза роза роза
белая ТИГра
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Пермь

Сообщение 27.11.2007 12:44:56 Профиль Письмо Цитата



Эхо, какой нежный, чувственный костюмчик, а можно в анфас!!! влюбленность
Халисун
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2007

Откуда: Выборг

Сообщение 27.11.2007 17:20:12 Профиль Письмо Цитата



Ashher
Цитата:
я тоже стрейчевые юбки без молнии делаю, на резиночке.

Костюмчики - просто прелесть! Юбки просто как вторая кожа! роза
А пояс на юбке как делаете - обычный пришивной и туда резинку?
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 27.11.2007 19:40:31 Профиль Письмо Цитата



можно и в анфас улыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (378 X 973, 63 KB)
белая ТИГра
Новичок


Зарегистрирован: 24.10.2007

Откуда: Пермь

Сообщение 27.11.2007 20:07:32 Профиль Письмо Цитата



Эхо, влюбленность роза вот это да! А на фото это Вы? стыд
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Сшить костюм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB