ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сериал "КЛОН"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
страница:  из 31 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elionor
Участник


Зарегистрирован: 02.01.2010


Сообщение 15.10.2011 12:52:33 Профиль Письмо Цитата



Танец Жади для Лукаса из латиноамериканского Клона (танец начинается на 3 мин.)

http://www.youtube.com/watch?v=2SLfq3p3kLQ&feature=related


из бразильского Клона:

http://www.youtube.com/watch?v=MLNITAswRGA&feature=related
Marianna
Участник


Зарегистрирован: 21.04.2008


Сообщение 15.10.2011 13:13:18 Профиль Письмо Цитата



Сужу чисто по фрагментам, но новый "Клон" мне не нравится недовольство Вообще не понимаю, зачем переснимать уже существующий фильм? замешательство Копия почти никогда не бывает лучше оригинала. Лучше бы что-то новое сняли, а если уж так идея понравилась, то хотя бы "по мотивам", но не точь-в-точь, как этот...
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 15.10.2011 21:21:54 Профиль Письмо Цитата



смешно... юбка из под пояса торчит... добавили звон монеток...
тоже не понимаю ремейк сериала. первый больше нравится
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.10.2011 17:03:40 Профиль Письмо Цитата



Я не поняла, действие происходит в Майами, но сериал-то чей, в итоге? Мексика? НЕ очень поняла термин "латиноамериканская версия", а бразильский Клон - это что, не латиноамериканская версия разве? улыбка

После представленных ссылок, я по-прежнему остаюсь при своём мнении, о том, что новая Жади очень красивая и танцует не хуже (а на мой взгляд, даже лучше) чем бразильская Жади. Только костюмы и танцы у неё в более традиционном ключе, вот и всё. Но что касаемо именно попыток соблюдения каких-то стилистических соответствий в танце, то здесь у новой версии, мне кажется, преимущество. Но это чисто с танцевальной стороны.
Но по фрагментам о всём сериале судить сложно. Но мне лично понравилась музыка, не вижу ничего страшного в том, что там есть испанские мотивы, учитывая то, что и в Майами много латиноамериканцев, и Марокко -бывшая испанская колония и находится "через дорогу" от Испании..Конечно, моё сердце давно отдано Бразилии. Там умеют снимать с размахом. Я уже давно "переболела" Клоном. Но всё равно мне не понятны реплики некоторых, которые посмотрев отрывки на ютюбе, ищут недостатки даже там, где их нет - и юбка торчит, и звон монеток уже где-то услышали, хотя это бубен обычный... и возгласы на тему "зачем-почему-кому-это-нужно" и т.д.. ребята сняли версию, возможно вообще даже не на экспорт и без претензий на то, чтобы переплюнуть.
Рогожечка
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2011

Откуда: Астрахань

Сообщение 16.10.2011 21:35:14 Профиль Письмо Цитата



Как же мне нравится бразильский клон. Посмотрела отрывок, и вся история перед глазами. Просто супер
Charm
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2006

Откуда: Баку

Сообщение 17.10.2011 01:20:32 Профиль Письмо Цитата



Старый клон я до сих пор вспоминаю и смотрела бы его вновь и вновь.В новом только симпатичная мордашка главной героини всё.Аидно что бюджет потрачен намного меньше,чем старом клоне.
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 17.10.2011 22:24:48 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а я вот с Вашей подачи решила пересмотреть старый Клон, и не пожалела!
Сериал со смыслом, интересные взаимоотношения, обычаи, менталитет...

Все-таки хороший фильм переснимать какой смысл? Столько интересной литературы, сценариев, сюжетов! Столько нового можно снять.
Красивее актриса или нет - дело вкуса. Мне Джованна Антонелли больше нравится. улыбка
UrsulaB
Участник


Зарегистрирован: 07.04.2011

Откуда: страна знаний

Сообщение 18.10.2011 07:13:08 Профиль Письмо Цитата



Менталитет рода человеческого таков, что ремейки мы абсолютно не воспринимаем, постоянно сравниваем его с оригиналом...

А если бы в России показали вначале версию 2010 г.. мы бы ее полюбили, прикипели бы всей душой, а потом узнав о существовании версии 2001г., забрасали бы "бразильский сериал" помидорами...

НО возвращаюсь "к менталитету рода человеческого" добавлю от себя лично - Бразильскую версию считаю классикой, захотелось вновь ее пересмотреть, сейчас скачиваю из интернета полную версию.
Лиса Алиса
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2008

Откуда: Россия

Сообщение 19.10.2011 07:26:47 Профиль Письмо Цитата



А я согласна с девочками, и тоже считаю, что переснимать один раз снятый фильм не имеет смысла. По мне, это все равно, что снять ремейк на "Семнадцать мгновений весны", а потом сравнивать с оригиналом. смущение А бразильского КЛОНА мне тоже захотелось пересмотреть. Пойду тоже скачивать
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 19.10.2011 08:12:32 Профиль Письмо Цитата



Ладно звон монеток. Музыка откуда? Никак Лукас ждал с включённым заранее чем то. Вообще -если переснимают значит супер сериал был. Хотя долгие рассуждения про наркоманию и клонирование дико раздражают. Лукас вообще тряпка. Любил одну, женился на другой.
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2011 11:25:49 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Ладно звон монеток. Музыка откуда? Никак Лукас ждал с включённым заранее чем то.


голливудская улыбка

Мой дедушка тоже так раньше говорил, смотрит нашу сказку, например, "По щучьему велению", где Емеля с Царевной-Несмеяной едут на печке и поют песню, и говорит мне: "А вот откуда они оба словА (песни) знают, а?"
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 11:54:51 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Ну, Жень, весь Болливуд на этом держится - только что познакомившиеся герои гуляют на природе, неизвестно откуда раздается музыка нац. симф. оркестра, и пара начинает петь ангельскими голосами и классно танцевать сложнейшую хореографию вместе с невесть откуда появившейся кучей народа. При этом по сюжету к сцене они не имеют никакого отношения. Причем, за песню раз пять всей толпой переодеваются и перечесываются... И все время меняют дислокацию - первая строчка исполняется в горах, вторая - в лесу.. А силы природы (гром, дождь или солнце) им аккомпанируют вместо барабанов. Законы жанра - зрителю положено не озадачиваться - подозрительно , а просто наслаждаться картинкой...)))
Marika Mara
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2010

Откуда: Страна любви!

Сообщение 19.10.2011 12:12:21 Профиль Письмо Цитата



софия гаммаль

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Ну, Жень, весь Болливуд на этом держится - только что познакомившиеся герои гуляют на природе, неизвестно откуда раздается музыка нац. симф. оркестра, и пара начинает петь ангельскими голосами и классно танцевать сложнейшую хореографию вместе с невесть откуда появившейся кучей народа. При этом по сюжету к сцене они не имеют никакого отношения. Причем, за песню раз пять всей толпой переодеваются и перечесываются... И все время меняют дислокацию - первая строчка исполняется в горах, вторая - в лесу.. А силы природы (гром, дождь или солнце) им аккомпанируют вместо барабанов. Законы жанра - зрителю положено не озадачиваться - подозрительно , а просто наслаждаться картинкой...)))

Точно! хорошо так написали!!! улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2011 12:40:53 Профиль Письмо Цитата



София, улыбка ой, ну конечно, да что Вы мне тут лапшу на уши вешаете...Не может быть такого! Как это? подозрительно Такого не бывает! А ещё- ещё..вот почему героиня говорит одним голосом, а поёт другим? А? А? Враньё это всё, нас обманывают! вы не правы
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 12:42:57 Профиль Письмо Цитата



Ты еще спроси - откуда индийцы русский язык так хорошо знают и почему голосами Демьяненко и Даниловой разговаривают... голливудская улыбка Нет, Женечка. Все правда. подмигивание Проверено - в кустах рояли растут. Собственными глазами видела. голливудская улыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2011 12:48:28 Профиль Письмо Цитата



София, Вам запудрили мозги, опомнитесь, пока не поздно! Рояли не могут расти в кустах!
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 12:53:23 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха В Индии все растет - там земля урожайная. подмигивание
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.10.2011 13:00:07 Профиль Письмо Цитата



Cофия, Вы чертовски хорошо умеете убеждать, я Вам поверю, так и быть подозрительно

ладно уж, сворачиваем оффтоп
софия гаммаль
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2009


Сообщение 19.10.2011 13:03:35 Профиль Письмо Цитата



цветочек
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 16.11.2011 01:09:17 Профиль Письмо Цитата



Девчушечки-дорогушечки может кто знает где в сериале звучит эта музыка?
http://www.youtube.com/watch?v=RMfupLu5j2E&feature=related
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB