ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Эластичные браслеты на руки
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belly
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2007


Сообщение 12.12.2007 13:33:57 Профиль Письмо Цитата

Эластичные браслеты на руки

Добрый всем день!
Очень интересен вопрос: как сделать такие браслетики?
Я так понимаю - это ручная работа.
Кто знает подскажите, пожалст.
Чалыкушу
Мисс Восточная Пряность


Зарегистрирован: 18.10.2006

Откуда: Мытищи

Сообщение 12.12.2007 14:33:25 Профиль Письмо Цитата



Помоему это камни нашиваютя на силиконовую ленту замешательство
Ну я, конечно, могу и ошибаться...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 12.12.2007 17:49:59 Профиль Письмо Цитата



Ну я предлгаю 2 варианта изготовления:
1) это либо резинка, расшитая в растянутом состоянии.
2) либо браслетик застегиваются непосредственно на руке (на кнопке или липучке) - лично я этот вариант предпочитаю.


Чалыкушу
Помоему это камни нашиваютя на силиконовую ленту
А селиконовая лента не расползется, она же как пленка замешательство
Мерит
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: г Иркутск

Сообщение 12.12.2007 17:58:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Браслет

belly

Добрый всем день!
Очень интересен вопрос: как сделать такие браслетики?
Я так понимаю - это ручная работа.
Кто знает подскажите, пожалст.


силиконовую ленту не пробовала.. делала на липе.(застежка такая) еще думаю можно вшить резинку,.
эхо
Северное сияние


Зарегистрирован: 16.01.2007

Откуда: Мурманск

Сообщение 12.12.2007 22:31:43 Профиль Письмо Цитата



Кусок резинки по обхвату руки, и кусок лайкры в 2,5 раза шире. пришиваю лайкру к резинке за одну из длинных сторон, натягиваю все это , расшиваю, прокалывая и дайкру и резинку, затем сшиваю в кольцои подгибая, подшиваю вторую динную сторону лайкры к резинке(все швы остаются внутри) с изнанки браслета.
Аморфати
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2007

Откуда: Орен

Сообщение 20.12.2007 22:44:53 Профиль Письмо Цитата



Я делала такие браслетики из трикотажной полосы, на липучке. Потом расшивала их стразами, бисером и пайетками..
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 21.12.2007 08:51:36 Профиль Письмо Цитата



На липучке неочень - растегивается от резкого движения,а еще зацепки остаются на костюме при контакте ткани с липучкой.... Лучше все-таки как описала Эхо - сама так делаю,результат отличный.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.1.2008 00:43:24 Профиль Письмо Цитата



просто резинку в обхват предплечья расшить круглыми камнями
stasy
Участник


Зарегистрирован: 25.04.2009

Откуда: Башкортостан г.Салават

Сообщение 2.6.2009 11:37:14 Профиль Письмо Цитата



а можно вопросик браслеты на полных предплечьях будут смотрется?.если да то какие они должны быть? узкие или широкие.по моему узкие лудше будут.провожу раследывание что мне может пойти а что нет.а на фото девушка в белом кастюме не худышка.и предплечья пышненькие.значит мне тоже можно.и не стоит себя в хотелках ограничевать. ура
dinara0780
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2009


Сообщение 23.2.2010 19:21:12 Профиль Письмо Цитата



stasy

а можно вопросик браслеты на полных предплечьях будут смотрется?.если да то какие они должны быть? узкие или широкие.по моему узкие лудше будут.провожу раследывание что мне может пойти а что нет.а на фото девушка в белом кастюме не худышка.и предплечья пышненькие.значит мне тоже можно.и не стоит себя в хотелках ограничевать. ура


У меня тоже сначала был такое сомнение, делать себе такие браслетики или нет. Думаю, что браслетки шириной в 1,5-2 см подойдут
dinara0780
Новичок


Зарегистрирован: 23.11.2009


Сообщение 23.2.2010 19:24:48 Профиль Письмо Цитата



Подскажите девчонки, а если браслетики сделать без резинки и только заколцевать их на резинки. Т.е. к началу и концу будущего кольца пришить резинку. Не знаю как объяснить по другому. Как они будут смотреться. держаться то будут точно, думаю, а вот насчет того, что будет слегка видна эта резинка. Дайте дельный совет, плиз....Буду рада кто откликнется ура
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.2.2010 19:47:27 Профиль Письмо Цитата



stasy

а можно вопросик браслеты на полных предплечьях будут смотрется?.если да то какие они должны быть? узкие или широкие.по моему узкие лудше будут.провожу раследывание что мне может пойти а что нет.а на фото девушка в белом кастюме не худышка.и предплечья пышненькие.значит мне тоже можно.и не стоит себя в хотелках ограничевать. ура


узкие браслеты (особенно эластичные, которые чуть стягивают) сделают руку похожей на колбасу в веревочках. плюс если цвет контрастный, руки будут казаться еще полнее.
хотя, конечно, надо все примерять на ваши ручки подмигивание
да, и еще... кОстюм, луЧШе - первый класс средней школы. будут смотретЬся - четвертый. раССледОвание - третий, но в данном случае вы проводите все же ИСследование. ограничИвать - шестой класс.
судя по обилию точек к месту и не к месту, у вас либо депрессия, либо жуткая черная полоса в жизни.
и да, у меня зачатки граммар-наци цветочек
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 9.3.2010 13:30:24 Профиль Письмо Цитата



для полных ручек можно сделать "пухленькие" браслеты - например, пропоролонить или просинтепонить слегка. и тогда объемный браслет встанет как бы вровень с объемами руки, по крайней мере, визуально это не будет "колбаской в перетяжке"
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.6.2010 08:23:02 Профиль Письмо Цитата



В бальных танцах подобные эластичные браслеты тоже встречаются.

Мерит
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: г Иркутск

Сообщение 8.7.2010 11:49:36 Профиль Письмо Цитата



dinara0780

Подскажите девчонки, а если браслетики сделать без резинки и только заколцевать их на резинки. Т.е. к началу и концу будущего кольца пришить резинку. Не знаю как объяснить по другому. Как они будут смотреться. держаться то будут точно, думаю, а вот насчет того, что будет слегка видна эта резинка. Дайте дельный совет, плиз....Буду рада кто откликнется ура


я подшивала резинку к основе браслета , закольцевала как Ты и говоришь, а сверху обтягивала тканью, она немного присборилась на месте резинки.. но в растянутом виде этого не видно.. браслет у меня на предплечье..., ( фото нет)


а на запястье и на ноги я липу делаю ..

Либо мне очень нравиться тесьма эластичная она разного цвета бывает, продается метражом в все для шитья... я ее просто сшиваю , опять же на предплечье делаю браслеты

а вот здесь я резинку широкую обтянула тканью и зашила..
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 10.7.2010 22:12:24 Профиль Письмо Цитата



Девушки, а может кто-нибудь подсказать, как делается такой браслет на ручку? Скорее всего он крепится за браслет вверху, а внизу петелька на палец надевается. Меня интересует, как сделать так, чтобы он с руки не съезжал? Если может кто-то подсказать, то буду очень благодарна. цветочек заранее спасибо

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (450 X 600, 61 KB)
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 10.7.2010 22:17:12 Профиль Письмо Цитата



чтоб не съезжал - сильно не наматывать (не растягивать) и сверху потуже затянуть.
Al Risha
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2010

Откуда: Ярославль.

Сообщение 11.7.2010 10:21:15 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

чтоб не съезжал - сильно не наматывать (не растягивать) и сверху потуже затянуть.


Спасибо улыбка
Vredina
Участник


Зарегистрирован: 18.08.2008


Сообщение 8.2.2011 10:38:59 Профиль Письмо Цитата



чтобы не съезжал, я по изнанке пришиваю силиконовую ленту чуть уже ширины основы, и когда уже надето-намотано на руку, провожу между браслетом и кожей влажным платочком, ничего не съезжает...так же делаю по верхнему краю лифа, ибо после двоих детей все боХатство норовит выскользнуть в наклоне (упругость, увы уже не та улыбка)
Атлантида
Новичок


Зарегистрирован: 12.10.2012


Сообщение 28.10.2013 14:27:13 Профиль Письмо Цитата



ideya fix

для полных ручек можно сделать "пухленькие" браслеты - например, пропоролонить или просинтепонить слегка. и тогда объемный браслет встанет как бы вровень с объемами руки, по крайней мере, визуально это не будет "колбаской в перетяжке"

Спасибо, за идею! Всегда мучил вопрос, как избежать "колбаски". И как всегда, всё гениальное просто! Возьму на вооружение цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB