ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
А можно ли разносить обувь?

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 13.12.2007 11:49:47 Профиль Письмо Цитата

А можно ли разносить обувь?

Купила я себе тут красивые туфельки в магазине для бальных танцев. Красивые, под цвет загара (под любой костюм подходят), на ноге здорово сидят. Но вот в чем незадача - нога у меня в очень высоким подъемом и широковата. В связи с этим у меня вообще проблема с обувью - очень сложно подобрать. Меня заверили, что т.к. туфельки кожаные, то они разносятся отлично. Еще я купила специальный спрей-разноску для обуви. Залила вчера туфли спреем, потанцевала в них, но через пару танцев они уже совсем врезались в мои несчастные ноги. Сегодня утром опять одела разнашивать - по-моему еще хуже стало. Не хотят они растягиваться никак...
Как вы думаете, это в принципе возможно? Принимаю любые советы!
Заранее благодарна
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 13.12.2007 11:51:16 Профиль Письмо Цитата



А, еще меня в магазине предупредили, чтобы я аккуратно спреем пользовалась. Кто то у них попользовался и туфли больше не смог одеть - так растянулись. А у меня почему нет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2007 11:59:05 Профиль Письмо Цитата



Возможные причины:

1. Спрей действует только на натуральную кожу. Если ваши туфли не из натуральной кожи, спрей не подействует.

2. Спрей может быть некачественный или фальшивый.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 13.12.2007 12:13:37 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Возможные причины:

1. Спрей действует только на натуральную кожу. Если ваши туфли не из натуральной кожи, спрей не подействует.

2. Спрей может быть некачественный или фальшивый.


Обувь из натуральной кожи абсолютно точно - такая же как на первом фото на этой ссылкеhttp://www.123dance.ru/estore_products.html?cid=89&action=search#


Вот про спрей я задумалась - самый дорогой купила...

Я понимаю, что со временем они разносятся наверняка, просто пока этого добьешься- ноги потеряешь. Эх, а все потому, что не хотелось на заказ делать...
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 14.12.2007 09:05:23 Профиль Письмо Цитата



Разносить можно, но придется немного пострадать.рев в 3 ручья
Спреем брызгай внутри и одевай на носок. Если не боишся что сверху слезет краска брызгай и сверху.
Еще, мочишь носки в спирте и натягиваешь сверху туфли.
Чтобы разносить можно еще пару раз под дождь попасть голливудская улыбка главное чтоб не развалились.
А лучше разнашивать не в танце, а при повседневной ходьбе.
Если кожа жесткая можно кремом хорошим помазать и простучать там где повышенная жесткость для размягчения.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 14.12.2007 15:08:29 Профиль Письмо Цитата



Elena zlato

Разносить можно, но придется немного пострадать.рев в 3 ручья
Спреем брызгай внутри и одевай на носок. Если не боишся что сверху слезет краска брызгай и сверху.
Еще, мочишь носки в спирте и натягиваешь сверху туфли.
Чтобы разносить можно еще пару раз под дождь попасть голливудская улыбка главное чтоб не развалились.
А лучше разнашивать не в танце, а при повседневной ходьбе.
Если кожа жесткая можно кремом хорошим помазать и простучать там где повышенная жесткость для размягчения.


Елена, спасибо большое за советы цветочек ! Дождь зимой, я конечно не найду, а вот спирт можно. Представила, как я "благоухать" буду голливудская улыбка Кожа на туфлях очень мягкая, хорошая. Проблема как раз не в ней, а в моем подъеме смущение Пойду срочно спиртоваться и спреиться - завтра вечером танцевать в них хотела, а в тапочках ну уже совсем не хочется. Надеюсь, что растянутся и ноги у меня не посинеют после танца танец живота
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 14.12.2007 15:22:16 Профиль Письмо Цитата



ну один танец выдержать можно! улыбка
Удачи! голливудская улыбка
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 14.12.2007 16:07:55 Профиль Письмо Цитата



Elena zlato

ну один танец выдержать можно! улыбка
Удачи! голливудская улыбка


Надо выдержать 2! Но спасибо большое розочка
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 17.12.2007 10:20:15 Профиль Письмо Цитата



Внимание, патентую новый способ разноски обуви гы-гы Безболезненный и эффективный. Суть метода. На ночь поливаем как следует обувь изнутри спреем для разноски, затем вставляем внутрь поролоновую вкладку (туфли обычно с ней продаются), набиваем под вкладкой очень плотно газетами, а затем заливаем спреем сверху. Утром одеваем спокойненько подрастянувшиеся туфли ура . Но, советую использовать только после классического метода , то есть полить спреем и поносить на себе - обычно всем очень помогает, это у меня или туфли слишком тесные были, либо спрей паленый и не столь эффективный. Всем удачи!
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 26.12.2007 09:53:47 Профиль Письмо Цитата

Re: А можно ли разносить обувь?

Imani

Купила я себе тут красивые туфельки в магазине для бальных танцев. Красивые, под цвет загара (под любой костюм подходят), на ноге здорово сидят. Но вот в чем незадача - нога у меня в очень высоким подъемом и широковата. В связи с этим у меня вообще проблема с обувью - очень сложно подобрать. Меня заверили, что т.к. туфельки кожаные, то они разносятся отлично. Еще я купила специальный спрей-разноску для обуви. Залила вчера туфли спреем, потанцевала в них, но через пару танцев они уже совсем врезались в мои несчастные ноги. Сегодня утром опять одела разнашивать - по-моему еще хуже стало. Не хотят они растягиваться никак...
Как вы думаете, это в принципе возможно? Принимаю любые советы!
Заранее благодарна

если натуралка и не разнашивается то вы купили маленький для себя размер, вообще говоря если вам неудобно ,требуйте лучше другую пару.
насчет хуже стало, скорее всегоне хуже , а просто ваши бедные намученные ножки отекли, ванночки поделайте, а босножки не на тренировку а по квартире поносите, понемногу.
ЗЫ почти у всех бальников оч высокий подъем , еще вариант что у вас не очень удобная система ремешков или креплений, не видела вашу модель не могу сказать точнее.
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 26.12.2007 10:40:41 Профиль Письмо Цитата

Re: А можно ли разносить обувь?

mrsChaos

если натуралка и не разнашивается то вы купили маленький для себя размер, вообще говоря если вам неудобно ,требуйте лучше другую пару.
насчет хуже стало, скорее всегоне хуже , а просто ваши бедные намученные ножки отекли, ванночки поделайте, а босножки не на тренировку а по квартире поносите, понемногу.
ЗЫ почти у всех бальников оч высокий подъем , еще вариант что у вас не очень удобная система ремешков или креплений, не видела вашу модель не могу сказать точнее.


Спасибо за ответ! Фотки моих туфель есть на пару сообщений выше - у меня точь в точь такие, цвета темного загара. Проблема в том, что при 37 размере у меня широкая нога и очень высокий подъем. Боюсь, что если покупать на размер больше, то по стопе они окажутся большие а в подъем все равно будут врезаться. На мои ноги надо делать обувь на заказ, но это ж так долго недовольство
Но ,в любом случае, я свои туфельки уже подразносила и каждую неделю танцую в них в ресторане ура
Неудобство только в одном - неустойчивость по стравнению с босыми ногами. Кстати, туфли такие черные после выступлений, что страшно представить даже как на таком полу можно танцевать босиком жуть! Но это уже офф...
Спасибо за внимание!
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 26.12.2007 12:39:19 Профиль Письмо Цитата



попробуйте шнуровать не через стопу, а через щиколотку. у меня так решилась проблема кровавых мозолей после тренировок.
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 26.12.2007 14:29:10 Профиль Письмо Цитата

Re: А можно ли разносить обувь?

Imani


Спасибо за ответ! Фотки моих туфель есть на пару сообщений выше - у меня точь в точь такие, цвета темного загара. Проблема в том, что при 37 размере у меня широкая нога и очень высокий подъем. Боюсь, что если покупать на размер больше, то по стопе они окажутся большие а в подъем все равно будут врезаться. На мои ноги надо делать обувь на заказ, но это ж так долго недовольство
Но ,в любом случае, я свои туфельки уже подразносила и каждую неделю танцую в них в ресторане ура
Неудобство только в одном - неустойчивость по стравнению с босыми ногами. Кстати, туфли такие черные после выступлений, что страшно представить даже как на таком полу можно танцевать босиком жуть! Но это уже офф...
Спасибо за внимание!

глянула ваши босножки- у меня похожие очень, только каблучек уже немного, насчет полноты я писала в теме про танцы в латинке, обычно делают один размер, НО с разной полнотой, вариант индивидуальный пошив, но и с ним бывают накладки(увы сама имела недоразумения), есть полуразмерная обувь и на разную полноту, в следующий раз долбите, они принесут , а вы выберете именно ту что вам оч хорошо, а не просто налезла.
Замечательно что таки решилась проблема с вашей обувью.
Главное не стесняйтесь требовать.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обувь для танца Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB