ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ищу девушек для работы в ресторане
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Molly
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 26.1.2008 17:27:59 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Anjeli

Bent_El_Hawa

Пока есть те, кто соглашаются на такие кабальные условия ( и их кстати много, тут на форуме можно наблюдать некоторых представителей), эти кабальные условия будут существовать!

Девочки, цените себя, работайте над собой, относитесь к своей профессии с любовью, и вас будут приглашать на другие более выгодные условия!


+1 цветочек

Многие, немногие, но каждый с чего-то начинал..думаю мало кто вот так родился и звездой сразу стал подмигивание А начинающие вряд ли смогут сразу на большую сцену выходить.. И вообще мне кажется про творчество надо отдельную тему открывать..
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 26.2.2008 20:44:51 Профиль Письмо Цитата



Эх..и все таки мне интересно..вот бы вышли в эту тему девушки, которые реально работают за такие условия...и желательно в том ресторане, в который нас так вот на "нормальные условия" пригласили..
Работала в мараканских ресторанах, деньги не толтко не отбирали, но и кормили нормально, жили в нормальной гримерке, где я удачно училась, но и дать денег на такси ночью проститите дело нормальное...
С арабами работать "там" и здесь вещи разные..там, а также на всяких не русских баанкетах, чай дают хороший..причем заране известно что он так сказать "не отчуждаем в пользу хозяина"..
И вообще, если это нормальные условия, позвольте поинтересоваться, как такие наличные списывает бугалтерия...и почему система по сей момент не заинтересовала налогувую..
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 29.2.2008 13:28:53 Профиль Письмо Цитата



Лично мне платили из кассы, писали в расходном кассовом ордере-танцовщица улыбка
Firu
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2005


Сообщение 29.2.2008 13:30:18 Профиль Письмо Цитата



А стриптизерши вроде тоже не платят налоги с дохода...а это поболее наших будет, даже просто гарантия
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 7.3.2008 11:48:56 Профиль Письмо Цитата



L i a
Условия: с 20.00 до посл. клиента (в выходные обычно до 4-5 утра, будни до 2.00), гарантия 700, чай 50/50)

Кошмар жуть! Просто ужас вы не правы
Я в одном из ресторанов в своем городе работаю за 500 р./выход и считаю, что это очень мало, причем работаю с 21 до 23 ч. и уезжаю домой. Просто сейчас, к сожалению, дешевые танцовщицы действительно сильно сбивают цены.
В более достойных местах мой выход стоит от 1000 до 1500 в зависимости от количества + такси (обязательно).
Чаем делиться, слава богу, не предлагают ха-ха

Я не знаю, КАКАЯ танцовщица согласится на условия, предложенные в начале темы нет
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 7.3.2008 14:46:43 Профиль Письмо Цитата



в Москве большая конкуренция
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 7.3.2008 16:46:58 Профиль Письмо Цитата



Может быть, но... Я не знаю. Все равно какой-то кошмар... недовольство
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.3.2008 17:21:45 Профиль Письмо Цитата



Azza
Может быть, но... Я не знаю. Все равно какой-то кошмар...

+1 !!!!!!!!
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 9.3.2008 00:25:23 Профиль Письмо Цитата



Давно подмечено..если в ресторане маленькая гарантия, да еще и чай 50/50..девочки за чаем просто чуть ли не в тарелку лезут...смотрят друг за другом, не утаиваешь ли ты чай...короче, богомерзкая обстановка..и она не может быть другой..
Это знают и те кто работал по такой системе, и те хоть немножко изучал менеджмент, психологию, или командообразование в универе (как помню, среди нас не мало образованных девушек)
Вот честно, может я и не звезда....но..работа за вечер до 12 ночи стоит не менее 500 руб...если она заканчивается после часу ночи..админ ловит тебе такси за свой счет..это нормально....а в твой личный чай, свою черную, загребущую волосатую лапу, администратор типа "я хозяин" не сует....
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 9.3.2008 00:40:18 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ

Давно подмечено..если в ресторане маленькая гарантия, да еще и чай 50/50..девочки за чаем просто чуть ли не в тарелку лезут...смотрят друг за другом, не утаиваешь ли ты чай...короче, богомерзкая обстановка..и она не может быть другой..


а мало сейчас это сколько?
в тарелки что ль за чаем начать лазить и за другими смотреть,хи прикольно девчонки работают голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 9.3.2008 15:04:14 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ
Давно подмечено..если в ресторане маленькая гарантия, да еще и чай 50/50..девочки за чаем просто чуть ли не в тарелку лезут...смотрят друг за другом, не утаиваешь ли ты чай...короче, богомерзкая обстановка..и она не может быть другой..

+1. А потом еще и осуждает этих девочек за "наглость" и "попрошайничество" всяк кому не лень. Да и работать настроение, могу предположить, на нуле вы не правы
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 10.3.2008 23:54:27 Профиль Письмо Цитата



Девушки, у меня в связи с темой два вопроса:
подскажите, какие условия сейчас нормальные, достойные?
А какие попадаются восновном?
БАРЫШНЯ
Участник


Зарегистрирован: 24.02.2007


Сообщение 11.3.2008 14:44:47 Профиль Письмо Цитата



Нормальными условиями считаю, если ты не звезда:
1) гарантия за 3 выходы от 500 руб, если дело закончилось до 12 ночи
2) весь чай если есть твой
3) если дело закончилось после 12 ночи, номально если тебе дали 200-300 руб на такси
4) Если работа на всю ночь, то не только гарантия увеличивается и появляется такси к утру..но и кормят.../меня например даже вечером кормили/

ну вот такой вот минимум...звездей он разумеется не каса подмигивание ется!!
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 11.3.2008 15:25:16 Профиль Письмо Цитата



БАРЫШНЯ

Нормальными условиями считаю, если ты не звезда:
1) гарантия за 3 выходы от 500 руб, если дело закончилось до 12 ночи
2) весь чай если есть твой
3) если дело закончилось после 12 ночи, номально если тебе дали 200-300 руб на такси
4) Если работа на всю ночь, то не только гарантия увеличивается и появляется такси к утру..но и кормят.../меня например даже вечером кормили/

ну вот такой вот минимум...звездей он разумеется не каса подмигивание ется!!


подскажите где найти такие условия смущение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.3.2008 14:12:41 Профиль Письмо Цитата



Девушки...чего за три танца 500 р....???????????? за весь вечер???? или за каждый выход вам дают 500 р?
Ой я незнаю...это помоему вообще мрак..ну а вот такси вы пишите 200 р ну и куда на них уедешь интересно знать ночью??? Две остановки в центре? подозрительно

Незнаю вот у меня когда я работала в ресторане, ну у нас малость по другому...это цыгане,вы ж не будетет танцевать одна всё время, ясно дело ансамбль..... я вот например работала с певицей, так у нас обычно было так. Есть программа на полчаса например, это в среднем 5 песен..Она пела я танцевала, гитарист играл, скрипачка, иногда без них, зависит от ситуации естественно и от заказа, живая музыка стоит понятное дело дороже чем она поёт под минус, музыкантам надо платить...так вот допустим на эти 5 песен у меня было пару поставленных танцев...или даже один! когда как делали, остаьное это была простоая подтанцовка естественно...
Она делала так, если они хотелаи смотреть именно танец они за это платили...вот умела ка кто...и мне говорила не танцуй просто так! Чай мы всегда делили.....не знаю...только хорошее могу сказать..
и самое важное это проходило СРАЗУ, то есть ты приехала, оделаась, вышли полчаса всё ушли! она так работала, я может просто другого не знаю. и вторая моя певица тоже так же практически!
ну это конечно было не 500 р за всё! это смех если честно....

У вас с танцем живота другая ситуация, а вас нет ансамбля, вы всё время танцуете соло как правило, дуэт может конечно, то есть вам негде скажем так отдохнуть и схалтурить смущение голливудская улыбка ...пока там кто то поёт...
так почему же так мало то девки?
Обидно прям... недовольство
я помню девочек, которые иногда работали с нами в ресторане, и танец живота, никогда не вдавалась в подробности какие у них условия...но если такие то конечно ужас....так некоторые сидели с 19 00 до 2 00 ночи представьте! неужели за такие ловэ???? замешательство недовольство
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 12.3.2008 15:34:34 Профиль Письмо Цитата



Чаюри
Девушки...чего за три танца 500 р....???????????? за весь вечер???? или за каждый выход вам дают 500 р?
Ой я незнаю...это помоему вообще мрак..


Мрак. Причем полнейший. показать язык
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2008 02:05:05 Профиль Письмо Цитата



Топаз

БАРЫШНЯ

Нормальными условиями считаю, если ты не звезда:
1) гарантия за 3 выходы от 500 руб, если дело закончилось до 12 ночи
2) весь чай если есть твой
3) если дело закончилось после 12 ночи, номально если тебе дали 200-300 руб на такси
4) Если работа на всю ночь, то не только гарантия увеличивается и появляется такси к утру..но и кормят.../меня например даже вечером кормили/

ну вот такой вот минимум...звездей он разумеется не каса подмигивание ется!!


подскажите где найти такие условия смущение


+1
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 14.3.2008 22:37:59 Профиль Письмо Цитата



это получается 500 рублей за вечер... Не знаю, не знаю... Такое даже для Питера как-то не прилично жалко!
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 14.3.2008 23:06:14 Профиль Письмо Цитата



Pandorra
это получается 500 рублей за вечер... Не знаю, не знаю... Такое даже для Питера как-то не прилично жалко!

Да... мало. Мне платят 70долларов за 3 танца. И я подумываю о том, а не пора ли поднять ставку. 500 рублей за весь вечер! Действительно жалко. недовольство замешательство
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 15.3.2008 15:15:45 Профиль Письмо Цитата



Девоньки, вот вы подумайте...сколько преподавателю тж платят за час непрерывной работы? А сколько танцовщице за 10 минут? несравнимые цифры! А вы жалуетесь!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB