ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Raqia Hassan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 20.3.2009 18:22:22 Профиль Письмо Цитата



Она просто необыкновенная! влюбленность влюбленность влюбленность До сих пор под впечатлением! Такая она настоящая, не играет на публику, не высокомерная, простая и мягкая на первый взгляд, очень и очень чувственно и эмоционально "проживает" каждый шаг, каждое мгновение в постановке, каждый элемент... У неё сумасшедшая энергетика, колосальный профессионализм и, в первую очередь она, конечно, женщина, королева в полном смысле этого слова: стеснительная - на публике говорить смущается (сама сказала), немного кокетливая, отменное чувство вкуса и меры во всём!!! Я даже не ожидала, насколько поразит меня эта уникальная женщина! розочка сердце розочка сердце розочка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (830 X 697, 84 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 22.3.2009 16:31:14 Профиль Письмо Цитата

Миледи, я совершенно согласна с Вами!

У Ракии Хассан потрясающая чувственность, женственность, и то, как она передает эмоции, как она выражает это жестами, как составляет хореографические связки,
они настолько комплексные и постоянно новые.
Я в восторге от ее СЮРПРИЗОВ!

Конечно многое у нее от фольклорного стиля, наработанного еще у Махмуда Рэды. Все эти повороты, неожиданные, но такие мягкие и женственные, шаги, кокетливые плечи!
Ее мимика, меня всегда поражает, когда она преподает, то кажется,что Рая перевоплощается в девочку, она становится совсем молодой... ТОЙ, которой начинала танцевать!

Одновременно у нее есть четкий учительский рационализм, как она стыкует и формирует связки, порой думаешь... Боже! Как она решила это сплести, ведь так просто до этого додуматься, но почему то только у нее это идет так!!! ура
естественно!

Я считаю ее ВЕЛИКИМ педагогом!!! Неповторимым!
ОНА ПОСТОЯННО УЧИТСЯ сама!

Например, еще в свое время она приходила к Моне на ее репетиции, просила, чтобы Мона показала ей свои "фишки". Даже сейчас на всех ее ДВД (с техниками РАкии Хассан), она дает и объясняет

ЭТО ОТ САМИИ ГАМАЛЬ
ЭТО ОТ МОНЫ ЭЛЬ САИД
ЭТО "Гауази", но используется ДИНОЙ
ЭТО ОТ САХИР ЗАКИ

ДА, она фанатка Самии Гамаль, всегда подчеркивает, что у Самии были потрясающие РУКИ, пластика!

Я всегда поражалась, насколько Ракия всегда работала и впитывала в себя ВСЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВО И УНИКАЛЬНО и это она передает нам!

Я ее поклонница! И я всегда радуюсь, когда она приезжает к нам с МК в Хургаду, в Школу Моны Эль Саид.
Это всегда возможность почерпнуть и напитаться ее чувственностью и перенять ее сложных комплексный (но внешне очень гармоничный) стиль!
Очень рада, что мы живем к ней так близко и всегда есть возможность съездить 2 раза в год на ЕЕ фестиваль!!!

Очень приятно видеть когда она КАЖДЫЙ РАЗ приходит на МК Моны и других СУПЕР ЗВЕЗД на "АХЛАН ВА САХЛАН",
придет... сядет.. в составе своей свиты и смотрит, шутит, кричит
"О МОНА! ЭДА ДА! ЭНТИ ХЕЛЮА АУИ! КУАЙЕС КЕДА! ЯЛЛА!"

Я в восторге от ее энергетики и постоянной работы над собой и над нами!
влюбленность влюбленность влюбленность


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 25 KB)
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.3.2009 17:10:13 Профиль Письмо Цитата



А мне девочка которая была два раза на Мк Ракии сказала, что она "информацию жопит" (пардон за мой французский), на первом МК ей понравилось, а на втором было то же самое, что и на первом. подозрительно
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 22.3.2009 17:11:17 Профиль Письмо Цитата



Щас меня тапками забросают ха-ха-ха
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 22.3.2009 17:32:29 Профиль Письмо Цитата



А мне, кстати, так же показалось, на счет малого объема информации.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2009 18:50:23 Профиль Письмо Цитата



ездила в нижний новгород на МК, очень понравилось
xотя мне говорили, что я зря еду, что Рая уже плоxо двигается
оказалось что двигается, да еще как
а так, кто что xочет взять. я ездила за теxникой. занимаюсь по диску, но по диску не все понятно
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 22.3.2009 19:39:08 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а где взять ее диски? Я не встречала ни разу... Может ссылочку кинете?
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 22.3.2009 21:36:12 Профиль Письмо Цитата

Кое что повторяется, конечно!

влюбленность Девочки, дорогие,
конечно ИНФО на МК повторяется, это не только у РАКИИ.
Она всегда начинает с азов, с базовых движений.
То же она дает и на дисках, все время возвращаясь с работе коленями при акцентах, к работе нижней тазовой части.

Конечно и хореография все таки изменяется от раза к разу, но не ПРИНЦИПИАЛЬНО, элементы те же, только КОЕ ЧТО добавляется, склеивается по-другому, наполняется другими "свежими" жестами, накладывается на музыку.
НО ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО, ОНА-звазда! Дай Бог каждой ее студентке-танцовщице хотя бы 80% того, что Ракия дает перенять.

Насчет покупки дисков - я приобретала все только на ее Мастер Классах.
Даже была казусная ситуация - на МК в августе 2008 у нас в Школе Моны Эль Саид мне очень понравилась хореография, которую Ракия давала под новый диск одного из самых сейчас популярных и ею используемых певцов.
Я тогда решила его дорого не покупать (30$ за СД), думала, что живя в Египте найду его здесь легко!
Да куда уж там, до "АХЛАН ВА САХЛАН, декабрь 2009" буквально оббегала все муз. лавки, подключила всех знакомых, не нашла!!! вы не правы
Пришлось все таки КУПИТЬ на ее МК в Мовенпике, в декабре.

Так что, думаю, у Ракии ВСЕ ПРОДУМАНО!!! цветочек влюбленность


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 24 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 22.3.2009 21:39:41 Профиль Письмо Цитата

Атмосфера на "AKHLAN WA SAKHLAN"

влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 32 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 22.3.2009 21:40:48 Профиль Письмо Цитата

Атмосфера на "AKHLAN WA SAKHLAN"

цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 28 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 22.3.2009 21:43:31 Профиль Письмо Цитата

Атмосфера на "АKHLAN WA SAKHLAN"

Ракия всегда!!! выбирает самые шикарные отели для проведения
зимних сессий для преподавателей и летнихо фестивалей
"AKHLAN WA SAKHLAN". Атмосфера неповторимая!!! влюбленность

гы-гы


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 336, 27 KB)
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 23.3.2009 03:13:22 Профиль Письмо Цитата



Белой завистью завидую вам Tatia! стыд влюбленность Как же это здорово, что у вас есть возможность так часто видеть Ракию, учиться у неё, впитывать в себя её мастерство, её энергетику, её подачу эмоции, женственности, красоты!
То, что она звезда - конечно, не пририкаемо розочка королева розочка тут и спорить бесполезно, и ни к чему. Просто, искусство вообще, и танец - в частности, трудно оценить объективно, нет чётких критериев, по которым мы можем с точностью определить, что действительно красиво, восхитительно, шедеврально гы-гы , а что так себе - ничего не несёт за собой и вообще не имеет никакой ценности. Я вполне допускаю, что есть такие люди, которым не нравится то, что делает Ракия Хасан. Может быть не тот стиль, может быть просто личная антипатия. Лично я аплодисменты аплодисменты аплодисменты просто очарована!!! влюбленность влюбленность влюбленность После МК у Ракии, мне кажется, я нашла то, что так долго искала в восточном танце - это не передать словами... Это можно только почувствовать, увидев как Ракия танцует! Тут не нужно ни балетной школы, ни гимнастической растяжки, ни невероятных "па". Как-будто душа обнажается и всё понятно без слов! Невероятное ощущение!!! Кажется, невозможно так танцевать, невозможно так чувствовать музыку, невозможно ТАК любить... Это просто невозможно как красиво! сердце сердце сердце
Если есть возможность, неприменно советую увидеть своими глазами. По дискам всё-равно не тот эффект.
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 23.3.2009 11:09:24 Профиль Письмо Цитата

Слово в Слово!

Миледи, дорогая, цветочек

я читала "Ваш ответ" и удивлялась ...
я бы написала все именно так СЛОВО В СЛОВО!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Именно эти мысли у меня возникли в голове после первого МК, что Ракия, не обладая уже "молодостью", всякими "растяжками" (как Вы правильно сказали)... вкладывает ТАКОЙ АРАБИЗМ, ТАКУЮ ВОСТОЧНУЮ ДУШУ розочка в каждое движение, в каждый жест!
Я всегда поражалась, когда даже смотрела на ее DVD. когда танец сначала исполняла она, а потом уже какая то из ее студенток...
(потому что на МК видишь только исполнение Ракии),
казалось бы Ракии бывает сложно 100% выполнить сложные технические связки, которые она закладывает в хореографию, НО...
ее исполнение 100% ЭМОЦИОНАЛЬНО захватывающе, чего нельзя сказать о ее студентках, которые часто привносят "европейскую эмансипированную дерганность, эмпульсивность", даже при совершенной замешательство технике, их исполнение выглядит как ИСКАЖЕНИЕ танца.

Это меня всегда поражало!
Поэтому, также как и Вы, я всегда стремилась "пойти вглубь", приобрести "её женственность исполнения, кокетство".
А, вообще, ИЗДАВНА (еще в Золотой Век РАКС ШАРКИ) ЖЕСТЫ
вы не правы ха-ха хорошо гы-гы голова кругом вверх ура
были САМЫМ ВЫСШИМ ИСКУССТВОМ!

цветочек

Миледи,
у нас планируется весенняя сессия МК Моны Эль Саид, в конце апреля, в мае будут проходить МК в нашей Школе. Я вижу Вы многое можете почерпнуть и от Моны Эль Саид (ведь у неё кое чему влюбленность замешательство
училась и Ракия в свое время, "косметически", но все таки!).

Если есть желание, почитайте в теме "Предостоящих Мастер Классов", приезжайте в гости.
Или в любое другое время приезжайте к нам в Школу - пообщаемся!
Завидовать не надо гы-гы (шучу!), мы так же учимся и постигаем всю красоту и грацию исполнения, а главное ГЛУБИНУ
через живых ЛЕГЕНД РАКС ШАРКИ!

Ваша Татьяна влюбленность
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 24.3.2009 02:53:26 Профиль Письмо Цитата



Огромное огромное спасибо за приглашение! цветочек поцелуй цветочек
Если получится со временем, собираюсь летом посетить фестиваль Ahlan Wa Sahlan, организатором которого выступает Ракия. розочка

Мне тоже очень прятно встретить единомышленника в вашем лице, Танюш! Так здорово, что можно сполна поделиться всеми переполняющими душу впечатлениями и в ответ увидеть и почувствовать понимание и поддержку!
роза роза роза
Желаю всяческих удачь и побед. Юлия

p.s. жаль, но весь пост, который я набрала перед этим, почему-то слетел... недовольство
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 24.3.2009 13:40:36 Профиль Письмо Цитата

Значит увидимся там!

Миледи поцелуй цветочек

У нас сейчас предстоит интенсивная работа,
апрель-май,
большая нагрузка для Моны и для нас, конечно!

В любом случае мы расчищаем все до конца июня и Ракия уже прислала Моне Эль Саид расписание фестиваля "AKHLAN WA SAKHLAN, June, 2009" глаза разбежались

так что с Моной я тоже приеду в Каир, если сложится и у Вас, то обязательно встретимся и вместе потанцуем танец живота танец живота

сплетни ну и пообщаемся! гы-гы

Но если у Вас будет желание не только потанцевать, но и покупаться (здесь у нас Красное море, благодать!) и взять либо групповой класс либо индивидуальный у Моны лично, без многолюдной аудитории, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Я сама постоянно занимаюсь с ней и для меня те секреты, которые она раскрывает в индивидуальном общении, те нюансы - это большой подарок!

Мое мнение такое -
пока эти звезды ЖИВЫ и являются собой ЖИВОЙ ОПЫТ РАКС ЭЛЬ ШАРКИ, наше СЧАСТЬЕ учиться у них и быть ближе к ним.
Индийские философы говорят,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ УЧЕНЫМ - будь в кругу ВЕЛИКИХ УЧЕНЫХ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКОЙ танцовщицей - ОБЩАЙСЯ с Великой танцовщицей, ТАНЦОВЩИЦАМИ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ ЙОГОМ - общайся и медитируй в кругу йогов!

Я очень люблю арабскую культуру и когда Ракия, Мона, Дина, Нагва Фуад танцуют (а также Люси, Сохир Заки, Самия Гомаль, Фифи Абду и др.) мне хочется прикоснуть ближе к их энергетике (где то лично, в общении, где то через видео... ибо многих уже нет в живых).

Так что,
ЭТО НАШ ШАНС! сердце сердце сердце

Татьяна
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 27.3.2009 01:55:48 Профиль Письмо Цитата

Re: Значит увидимся там!

Tatia Dandarawy

Миледи поцелуй цветочек

У нас сейчас предстоит интенсивная работа,
апрель-май,
большая нагрузка для Моны и для нас, конечно!

В любом случае мы расчищаем все до конца июня и Ракия уже прислала Моне Эль Саид расписание фестиваля "AKHLAN WA SAKHLAN, June, 2009" глаза разбежались

так что с Моной я тоже приеду в Каир, если сложится и у Вас, то обязательно встретимся и вместе потанцуем танец живота танец живота

сплетни ну и пообщаемся! гы-гы

Но если у Вас будет желание не только потанцевать, но и покупаться (здесь у нас Красное море, благодать!) и взять либо групповой класс либо индивидуальный у Моны лично, без многолюдной аудитории, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Я сама постоянно занимаюсь с ней и для меня те секреты, которые она раскрывает в индивидуальном общении, те нюансы - это большой подарок!

Мое мнение такое -
пока эти звезды ЖИВЫ и являются собой ЖИВОЙ ОПЫТ РАКС ЭЛЬ ШАРКИ, наше СЧАСТЬЕ учиться у них и быть ближе к ним.
Индийские философы говорят,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ УЧЕНЫМ - будь в кругу ВЕЛИКИХ УЧЕНЫХ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКОЙ танцовщицей - ОБЩАЙСЯ с Великой танцовщицей, ТАНЦОВЩИЦАМИ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ ЙОГОМ - общайся и медитируй в кругу йогов!

Я очень люблю арабскую культуру и когда Ракия, Мона, Дина, Нагва Фуад танцуют (а также Люси, Сохир Заки, Самия Гомаль, Фифи Абду и др.) мне хочется прикоснуть ближе к их энергетике (где то лично, в общении, где то через видео... ибо многих уже нет в живых).

Так что,
ЭТО НАШ ШАНС! сердце сердце сердце

Татьяна
Ой!Как же здорово вы все написали! улыбка Большое уважение вызывает то,что вы пишите обо всех и о своем педагоге! Все мы разные! И это здорово!Вам нравится одно,кому-то нравится другое,а третьему-третье...Это нормально!Так в любом деле и сфере!Я тоже отношусь к Ракие с огромным уважением!За ее неповторимость,индивидуальность,педагогический талант.........К сожалению,а может и к счастью,мы не состоим из арабской крови,не воспитаны арабской культурой!Мы живем в различных местах нашего мира!Где преобладают свои законы,свои правила,смотрибельность и понимание этого,выбранного нами восточного жанра (Оriеntаl Dаncе)! Нам нравится это!Мы стремимся к совершенству!Мы занимаемся любимым делом(как зомби) подмигивание! Как бы мы не танцевали не усовершенствовались,всегда нужно помнить и ценить своих педагогов,вдохновителей!А главное-всегда оставаться самим собой и уважать других! цветочек
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 27.3.2009 11:25:30 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim цветочек

Уважаемая и дорогая!

И королева "ЛЕГЕНДАРНАЯ"!

Я очень рада, что мы с Вами на ОДНОЙ ВОЛНЕ!
Да, мы - русские, но "продолжая тему философии, как говорят Аватары"
"Сейчас идет процесс "воссоединения мира", то есть долгие года ВОСТОК копил духовный глубокий опыт (это и в виде мудрости и в виде танца, ведь танец НАШ - трансовый, тантрический, если танцовщица РАСКРЫТА, чакры её раскрыты, то в момент танца идет циркуляция энергии (можно даже сказать поднятие КУНДАЛИНИ до Тысячелипесткового Лотоса и циркуляция, фактически соединение с вибрациями Вселенной), а ЗАПАД стремительно развивался в направлении ПРОГРЕССА и добился больших успехов (в рамках танца, в ТЕХНИКЕ).

Теперь восток едет на запад и передает опыт, а ЗАПАД учится у Востока и учит восток быть "трудолюбивым, совершенствоваться, а не стоять на достигнутом". Мы стимулируем их делать НОВЫЕ хореографические приемы, ОФОРМЛЯТЬ "их продукт" в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Таким образом,
Каждый УНИКАЛЕН по-своему! влюбленность подмигивание

И это СОЕДИНЕНИЕ (обмен) и есть План Свыше.

Опыт КАЖДОЙ танцовщицы -неповторим! Та суммарная работа, которую она проводит по своему развитию, те МК, которые она берет, те видео, которые она "изучает", те часы, которые она проводит в работе над своим телом и душой.
Прежде всего это ее ВНУТРЕННЯЯ работа!

Поэтому сейчас мы и организуем Весеннюю СЕССИЮ МОНЫ ЭЛЬ САИД для того, чтобы еще больше русских танцовщиц смогли перенять у нее ЕЕ ДРАГОЦЕННЫЙ накопленный ОПЫТ, пока она и Ракия (И ДАЙ БОГ ЕЩЕ БЛИЖАЙШИЕ 30 лет!) В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Ведь Нагва Фуад еще в 2006 году преподавала в рамках "Ахлан Ва Сахлан", а последний 2008 год ее уже не было на зимней сессии.
Об этом и разговор!

С уважением,
Приятно познакомиться. поцелуй
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 1.4.2009 22:22:29 Профиль Письмо Цитата



Tatia Dandarawy

Latifa Nejim цветочек

Уважаемая и дорогая!

И королева "ЛЕГЕНДАРНАЯ"!

Я очень рада, что мы с Вами на ОДНОЙ ВОЛНЕ!
Да, мы - русские, но "продолжая тему философии, как говорят Аватары"
"Сейчас идет процесс "воссоединения мира", то есть долгие года ВОСТОК копил духовный глубокий опыт (это и в виде мудрости и в виде танца, ведь танец НАШ - трансовый, тантрический, если танцовщица РАСКРЫТА, чакры её раскрыты, то в момент танца идет циркуляция энергии (можно даже сказать поднятие КУНДАЛИНИ до Тысячелипесткового Лотоса и циркуляция, фактически соединение с вибрациями Вселенной), а ЗАПАД стремительно развивался в направлении ПРОГРЕССА и добился больших успехов (в рамках танца, в ТЕХНИКЕ).

Теперь восток едет на запад и передает опыт, а ЗАПАД учится у Востока и учит восток быть "трудолюбивым, совершенствоваться, а не стоять на достигнутом". Мы стимулируем их делать НОВЫЕ хореографические приемы, ОФОРМЛЯТЬ "их продукт" в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Таким образом,
Каждый УНИКАЛЕН по-своему! влюбленность подмигивание

И это СОЕДИНЕНИЕ (обмен) и есть План Свыше.

Опыт КАЖДОЙ танцовщицы -неповторим! Та суммарная работа, которую она проводит по своему развитию, те МК, которые она берет, те видео, которые она "изучает", те часы, которые она проводит в работе над своим телом и душой.
Прежде всего это ее ВНУТРЕННЯЯ работа!

Поэтому сейчас мы и организуем Весеннюю СЕССИЮ МОНЫ ЭЛЬ САИД для того, чтобы еще больше русских танцовщиц смогли перенять у нее ЕЕ ДРАГОЦЕННЫЙ накопленный ОПЫТ, пока она и Ракия (И ДАЙ БОГ ЕЩЕ БЛИЖАЙШИЕ 30 лет!) В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Ведь Нагва Фуад еще в 2006 году преподавала в рамках "Ахлан Ва Сахлан", а последний 2008 год ее уже не было на зимней сессии.
Об этом и разговор!

С уважением,
Приятно познакомиться. поцелуй
подмигивание цветочек
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 2.4.2009 01:03:41 Профиль Письмо Цитата



МАСТЕРАМ низкий поклон цветочек цветочек цветочек

РАКИЯ ХАССАН И МОНА ЭЛЬ САИД


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (388 X 600, 64 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 2.4.2009 01:07:25 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim

девушка девушка девушка

Салам Алейком!

влюбленность
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB