ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Raqia Hassan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 27.3.2009 01:55:48 Профиль Письмо Цитата

Re: Значит увидимся там!

Tatia Dandarawy

Миледи поцелуй цветочек

У нас сейчас предстоит интенсивная работа,
апрель-май,
большая нагрузка для Моны и для нас, конечно!

В любом случае мы расчищаем все до конца июня и Ракия уже прислала Моне Эль Саид расписание фестиваля "AKHLAN WA SAKHLAN, June, 2009" глаза разбежались

так что с Моной я тоже приеду в Каир, если сложится и у Вас, то обязательно встретимся и вместе потанцуем танец живота танец живота

сплетни ну и пообщаемся! гы-гы

Но если у Вас будет желание не только потанцевать, но и покупаться (здесь у нас Красное море, благодать!) и взять либо групповой класс либо индивидуальный у Моны лично, без многолюдной аудитории, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!

Я сама постоянно занимаюсь с ней и для меня те секреты, которые она раскрывает в индивидуальном общении, те нюансы - это большой подарок!

Мое мнение такое -
пока эти звезды ЖИВЫ и являются собой ЖИВОЙ ОПЫТ РАКС ЭЛЬ ШАРКИ, наше СЧАСТЬЕ учиться у них и быть ближе к ним.
Индийские философы говорят,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ УЧЕНЫМ - будь в кругу ВЕЛИКИХ УЧЕНЫХ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКОЙ танцовщицей - ОБЩАЙСЯ с Великой танцовщицей, ТАНЦОВЩИЦАМИ!
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ВЕЛИКИМ ЙОГОМ - общайся и медитируй в кругу йогов!

Я очень люблю арабскую культуру и когда Ракия, Мона, Дина, Нагва Фуад танцуют (а также Люси, Сохир Заки, Самия Гомаль, Фифи Абду и др.) мне хочется прикоснуть ближе к их энергетике (где то лично, в общении, где то через видео... ибо многих уже нет в живых).

Так что,
ЭТО НАШ ШАНС! сердце сердце сердце

Татьяна
Ой!Как же здорово вы все написали! улыбка Большое уважение вызывает то,что вы пишите обо всех и о своем педагоге! Все мы разные! И это здорово!Вам нравится одно,кому-то нравится другое,а третьему-третье...Это нормально!Так в любом деле и сфере!Я тоже отношусь к Ракие с огромным уважением!За ее неповторимость,индивидуальность,педагогический талант.........К сожалению,а может и к счастью,мы не состоим из арабской крови,не воспитаны арабской культурой!Мы живем в различных местах нашего мира!Где преобладают свои законы,свои правила,смотрибельность и понимание этого,выбранного нами восточного жанра (Оriеntаl Dаncе)! Нам нравится это!Мы стремимся к совершенству!Мы занимаемся любимым делом(как зомби) подмигивание! Как бы мы не танцевали не усовершенствовались,всегда нужно помнить и ценить своих педагогов,вдохновителей!А главное-всегда оставаться самим собой и уважать других! цветочек
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 27.3.2009 11:25:30 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim цветочек

Уважаемая и дорогая!

И королева "ЛЕГЕНДАРНАЯ"!

Я очень рада, что мы с Вами на ОДНОЙ ВОЛНЕ!
Да, мы - русские, но "продолжая тему философии, как говорят Аватары"
"Сейчас идет процесс "воссоединения мира", то есть долгие года ВОСТОК копил духовный глубокий опыт (это и в виде мудрости и в виде танца, ведь танец НАШ - трансовый, тантрический, если танцовщица РАСКРЫТА, чакры её раскрыты, то в момент танца идет циркуляция энергии (можно даже сказать поднятие КУНДАЛИНИ до Тысячелипесткового Лотоса и циркуляция, фактически соединение с вибрациями Вселенной), а ЗАПАД стремительно развивался в направлении ПРОГРЕССА и добился больших успехов (в рамках танца, в ТЕХНИКЕ).

Теперь восток едет на запад и передает опыт, а ЗАПАД учится у Востока и учит восток быть "трудолюбивым, совершенствоваться, а не стоять на достигнутом". Мы стимулируем их делать НОВЫЕ хореографические приемы, ОФОРМЛЯТЬ "их продукт" в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Таким образом,
Каждый УНИКАЛЕН по-своему! влюбленность подмигивание

И это СОЕДИНЕНИЕ (обмен) и есть План Свыше.

Опыт КАЖДОЙ танцовщицы -неповторим! Та суммарная работа, которую она проводит по своему развитию, те МК, которые она берет, те видео, которые она "изучает", те часы, которые она проводит в работе над своим телом и душой.
Прежде всего это ее ВНУТРЕННЯЯ работа!

Поэтому сейчас мы и организуем Весеннюю СЕССИЮ МОНЫ ЭЛЬ САИД для того, чтобы еще больше русских танцовщиц смогли перенять у нее ЕЕ ДРАГОЦЕННЫЙ накопленный ОПЫТ, пока она и Ракия (И ДАЙ БОГ ЕЩЕ БЛИЖАЙШИЕ 30 лет!) В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Ведь Нагва Фуад еще в 2006 году преподавала в рамках "Ахлан Ва Сахлан", а последний 2008 год ее уже не было на зимней сессии.
Об этом и разговор!

С уважением,
Приятно познакомиться. поцелуй
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 1.4.2009 22:22:29 Профиль Письмо Цитата



Tatia Dandarawy

Latifa Nejim цветочек

Уважаемая и дорогая!

И королева "ЛЕГЕНДАРНАЯ"!

Я очень рада, что мы с Вами на ОДНОЙ ВОЛНЕ!
Да, мы - русские, но "продолжая тему философии, как говорят Аватары"
"Сейчас идет процесс "воссоединения мира", то есть долгие года ВОСТОК копил духовный глубокий опыт (это и в виде мудрости и в виде танца, ведь танец НАШ - трансовый, тантрический, если танцовщица РАСКРЫТА, чакры её раскрыты, то в момент танца идет циркуляция энергии (можно даже сказать поднятие КУНДАЛИНИ до Тысячелипесткового Лотоса и циркуляция, фактически соединение с вибрациями Вселенной), а ЗАПАД стремительно развивался в направлении ПРОГРЕССА и добился больших успехов (в рамках танца, в ТЕХНИКЕ).

Теперь восток едет на запад и передает опыт, а ЗАПАД учится у Востока и учит восток быть "трудолюбивым, совершенствоваться, а не стоять на достигнутом". Мы стимулируем их делать НОВЫЕ хореографические приемы, ОФОРМЛЯТЬ "их продукт" в ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Таким образом,
Каждый УНИКАЛЕН по-своему! влюбленность подмигивание

И это СОЕДИНЕНИЕ (обмен) и есть План Свыше.

Опыт КАЖДОЙ танцовщицы -неповторим! Та суммарная работа, которую она проводит по своему развитию, те МК, которые она берет, те видео, которые она "изучает", те часы, которые она проводит в работе над своим телом и душой.
Прежде всего это ее ВНУТРЕННЯЯ работа!

Поэтому сейчас мы и организуем Весеннюю СЕССИЮ МОНЫ ЭЛЬ САИД для того, чтобы еще больше русских танцовщиц смогли перенять у нее ЕЕ ДРАГОЦЕННЫЙ накопленный ОПЫТ, пока она и Ракия (И ДАЙ БОГ ЕЩЕ БЛИЖАЙШИЕ 30 лет!) В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ.

Ведь Нагва Фуад еще в 2006 году преподавала в рамках "Ахлан Ва Сахлан", а последний 2008 год ее уже не было на зимней сессии.
Об этом и разговор!

С уважением,
Приятно познакомиться. поцелуй
подмигивание цветочек
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 2.4.2009 01:03:41 Профиль Письмо Цитата



МАСТЕРАМ низкий поклон цветочек цветочек цветочек

РАКИЯ ХАССАН И МОНА ЭЛЬ САИД


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (388 X 600, 64 KB)
Tatia Dandarawy
Участник


Зарегистрирован: 13.08.2008

Откуда: Hurghada, Egypt

Сообщение 2.4.2009 01:07:25 Профиль Письмо Цитата



Latifa Nejim

девушка девушка девушка

Салам Алейком!

влюбленность
Anastasia Egorova
Zara


Зарегистрирован: 15.10.2007

Откуда: Spb - Moscow

Сообщение 26.6.2009 10:27:41 Профиль Письмо Цитата



kair20091
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.07.2009


Сообщение 27.7.2009 12:24:06 Профиль Письмо Цитата



А какой харизмой обладает Ракия Хассан! С ней интерсно и приятно общаться даже на простые житейские темы. А мастер классы вообще СУПЕР - без суеты, без надрыва, без нервов. Благославляю каждую возможность прикосновения к великому опыту и таланту!
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 6.8.2009 01:50:02 Профиль Письмо Цитата



С Ракией Хассан и Доктором Мо Геддави в Нижнем Новгороде-2009 улыбка С членами ОРТО подмигивание После МК цветочек подмигивание
Latifa Nejim
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 07.08.2007


Сообщение 6.8.2009 01:56:14 Профиль Письмо Цитата



С Ракией Хассан и Сорайя в Каире-2009 влюбленность улыбка ансамбль
Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 11.10.2009 20:19:46 Профиль Письмо Цитата




С мадам Ракией и Доаа в Ростове-на-Дону


Мадам Ракия и Доаа, Ростов-на-Дону
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 6.11.2009 21:20:17 Профиль Письмо Цитата



Уважаемые девушки, может быть, кто-то знает, где в Каире можно приобрести костюмы дизайна Ракии Хассан? Видела их на сайте www.bellydancestore.com. Очень понравились.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.11.2009 07:07:38 Профиль Письмо Цитата



Ателье Ракии в 10 минутах ходьбы от ателье Заки, надо дойти до Докки (станции метро) перейти на другую сторону, пройти под мостом и там второй дом после лавки с тушками барашков кажется. А если серьезно, в Каире позвоните Кате Эште, все ее координаты есть на ее сайте. И спросите как точно туда попасть. Потому как оно в квартире на двери которой нет никаких опознавательных знаков. Во всяком случае не было год назад.
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 17.11.2009 07:54:52 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль, большое спасибо!
Инга123
Участник


Зарегистрирован: 03.08.2007

Откуда: Россия, Уфа

Сообщение 19.3.2010 20:40:14 Профиль Письмо Цитата



Девочки, подскажите пожалуйста! Кто брал индивидуалку у Ракии Хассан? Как мне попасть к ней на индивидуалку? Имеется ввиду по какому адресу или майл зарегиться может. Не знаю как у них это делается?
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 25.3.2010 02:28:04 Профиль Письмо Цитата



Инга123, у меня есть координаты мадам Ракии Хассан. Если нужно, напишу в личку или на мейл.
Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 14.4.2010 18:04:06 Профиль Письмо Цитата



Инга123

Девочки, подскажите пожалуйста! Кто брал индивидуалку у Ракии Хассан? Как мне попасть к ней на индивидуалку? Имеется ввиду по какому адресу или майл зарегиться может. Не знаю как у них это делается?


Напишите мне в личку или на мейл adelladance@mail.ru
Adella
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2007

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 14.4.2010 18:05:15 Профиль Письмо Цитата



МК Ракии Хассан в Риме

Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 14.10.2010 01:14:31 Профиль Письмо Цитата





Очень мне нравится эта фотография. влюбленность
Мадам Ракия Хассан и Катя Эшта во время гала-шоу - закрытие фестиваля Ahlan Wa Sahlan 2010.
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 14.10.2010 01:24:32 Профиль Письмо Цитата



Уникальная, потрясающая женщина и великолепный, лучший педагог сердце

роза
OASIS_TA
Участник


Зарегистрирован: 15.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.10.2010 23:20:18 Профиль Письмо Цитата



НЕСРАВНЕННАЯ, ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ! А СКОЛЬКО СВЕТА, ТЕПЛА И ДОБРОТЫ ДАРИТ НАМ ВСЕМ. ГОТОВА ОТДАТЬ КАЖДОМУ ЧАСТИЦУ СЕБЯ,КТО К НЕЙ ОБРАЩАЕТСЯ. ОБЩАЙТЕСЬ ВСЕ И УЧИТЕСЬ У ЛЕГЕНДАРНОГО ПЕДАГОГА И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЕ ТАЛАНТОМ!

МЫ ОЧЕНЬ ВСЕ ЛЮБИМ ВАС, ДОРОГАЯ РАКИЯ! сердце сердце сердце

ОАЗИС МОСКВА.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Мастера и легенды Египта Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB